18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровоешка - питаемся полезно и качественно. Много новинок. Выкуп 8

Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье, то эта закупка для вас!
.......................................
Здоровоешка - это продукция из
стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,натуральные напитки,полезные конфеты, мясарики,
натуральные фруктово-ягодные чипсы без добавления сахара, сушеные овощи, овощные смеси, приправы, традиционные супы, полезные каши, травяные чаи и другую продукцию для здорового и вкусного питания.

.............................................................................................
Главное отличие наших продуктов быстрого приготовления - отсутствие усилителей вкуса и других добавок.
............................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена), помощница Маша
2.оргсбор 18% на карту сбера(даю только номер карты)
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР(стекло вы заказываете под свою ответственность)
6. Продукция обмену не подлежит
7. Ч.С не участвует
8. Без данных заказы не принимаю
9. Сбор заказов примерно до 15марта. Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
10. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
11.Так же я могу отказать в закупке участнику без объяснения, но с уведомлением через приват
12. Все заказы и отказы оставляем в галереях
13. Обращаю ваше внимание на такой момент, т.к это продукты питания и цены могут немного "плавать"
.........................................................
Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки).
..............................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
Разные отзывы о продуктах .
...................................................................
samara-papa.ru/viewtopic.php?f=176&t=69025
..........................................................................
Девочки пишите отзывы, они нам нужны!
.....................................
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось! Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара
стевия это растение, а не подсластитель.Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.
Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку. Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.
А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом. Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины. Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))
Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....
У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувсствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...
Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла. Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.
Сиропчик для похудения... Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?
Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....
Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )
мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально. Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса - тонизирует
Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв, если я правильно информацию нашла)
Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....
.....................................................................................
Мне всё понравилось) Брала маловато,но вкусненько:укроп и петрушечку,чесночёк в ПЭТ-банке пахнет ооочень вкусно настоящим чесночком af ,приправу универсальную и паприку в баночке.Делала тушеную капустку ac ооооочень понравилась с универсальной смесью,там даже перец горошком в составе.Короче,я осталась довольна и жалею,что так мало всего взяла))
.............................
мама дани
Всё очень вкусное!
Чеснок необычно острый, я такой люблю!
Сейчас варю свекольник.
Чипсы из клубнички изумительные!
СПАСИБО!!!
..........................
у меня заказ скромный - сушенный укроп и петрушка - уже открыла, везде добавляю! нравится!упаковочки большие! вяленые помидоры пока не открывала, очень интересно попробовать и сравнить с теми, что уже покупала! в общем потом еще отпишусь!
................................
Спасибо! Все вкусно! Доча яблочные чипсы в три дня слопала, очень ей по-нраву пришлись!
.................................................
мама дани,спасибо большое! очень понравились шампиньоны сушеные,помидоры сушеные (вяленые еще не пробовали),малина чипсы понравились - в молочную кашу добавляли,суп харчо варю сейчас - на мой вкус островат. Остальные овощи ещё не пробовали
..............................................................
Очень вкусные чаи.
Чай имбирный зеленый с апельсином.
Чай с имбирем лимоном и медом
Один пакетик можно заварить на 4 чашки(т.к он очень насыщенный и концентрированный)
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
Заказываем активнее!!!
Tatyana2011 29.03.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 22.02.2017 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРА!
Агнеса 22.02.2017 «ответить»
Цукаты топинамбура натуральные

Топинамбур обладает массой замечательных свойств:

- уменьшает содержание сахара и холестерина в крови
- оказывает укрепляющее действие для - сердечно-сосудистой системы
- содержат много необходимых для организма витаминов, в том числе группы В
- он очень вкусный!!

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7644226
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Ап
Katusik 22.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Агнеса 22.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
ostrovska 22.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 23.02.2017 «ответить»
ап
Агнеса 24.02.2017 «ответить»
Ап!
ОлаОла 23.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ.
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 24.02.2017 «ответить»
НОВИНКА! Цикорий со стевией!

Натуральный растворимый цикорий со стевией отвечает самым взыскательным требованиям покупателей. Благодаря использованию только отборных корней растения и особой щадящей технологии приготовления, цикорий со стевией сохраняет все свои полезные вещества. Включение в состав стевии - <<медовой травы>>, делает этот целебный напиток сладким и не требует добавления сахара.

Цикорий со стевией по вкусу очень напоминающий кофе, в отличие от него, не содержит кофеин и не оказывает возбуждающего эффекта на нервную и сердечно-сосудистую систему.

Ценность цикорного напитка обусловлена содержанием в нем пищевых волокон (инулина), минеральных веществ, ценных органических кислот, витамина В, аскорбиновой кислоты, пектина

Благодаря такому богатому набору питательных веществ цикорий является необходимым напитком для страдающих диабетом, гипертонической болезнью, бессонницей, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями. Впрочем, даже и здоровым людям цикорий будет полезен для повышения иммунитета, улучшения пищеварения и устранения негативных последствий стресса.

Цикорий со стевией можно использовать в питании детей и беременных женщин в качестве равноценного и более полезного заменителя кофе.

Стевия (или "медовая трава"), входящая в состав цикория, издавна используемая в качестве заменителя сахара и обладающая лечебно-профилактическими свойствами. Стевия богата множеством полезных веществ: витамины группы А, В, С, D, 17 аминокислот, микроэлементы. Стевия способствует выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, оказывает общетонизирующее действие, восстанавливает силы человека после нервного и физического истощения, обеспечиваем организм жизненной силой и энергией, замедляет процесс старения.

Цикорий со стевией обладает превосходным более насыщенным вкусом. Поэтому для приготовления 1 чашечки цикорного напитка достаточно будет всего 0,5 чайной ложки порошка цикория. Хорошим дополнением к напитку будут молоко, сливки или мед. Подслащивать напиток необязательно: благодаря содержанию стевии он уже сладкий!

Насладитесь превосходным вкусом настоящего цикория!

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7677558
Агнеса 25.02.2017 «ответить»
ап
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Yliano4ka 25.02.2017 «ответить»
Здравствуйте заказ
А такого нет?
Агнеса 25.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ принят.
К сожалению, пока такого нет.
Абрикоска 73 25.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Бонефросик 26.02.2017 «ответить»
Заказ)
Агнеса 26.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 27.02.2017 «ответить»
Чай "Золотой букет" 40гр

Очень приятный зеленый чай с лимонной травой (лемонграсс), мятой, душицей, облепихой, ягодами и чабрецом!


www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7677764
Агнеса 27.02.2017 «ответить»
Ап!
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Мышка-Малышка 28.02.2017 «ответить»
вверх
puff 28.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
диня 28.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Сироп стевии 20г Природный сахаразаменитель!

Способ употребления:
4-5 кап. на стакан жидкости. Применять в качестве натурального, некалорийного подсластителя во всех традиционных случаях применения сахара.
Состав:
водный сироп стевии
СТЕВИЯ (сироп). Сироп стевии получают из листьев стевии по оригинальной технологии. Сироп высокотехнологичен (устойчив к высоким температурам, к кислой и щелочной среде, легко растворим в воде). Натуральный подсластитель, продукт специального назначения для профилактики сахарного диабета, алиментарного ожирения, атеросклероза, застойных явлений в печени и желчном пузыре. Используется в качестве подсластителя для приготовления чая, напитков, кондитерских изделий и овощных консервов.

Сироп стевии изготавливается из листьев стевии по оригинальной технологии. Листья стевии слаще сахара в 30 раз и содержат более 50 полезных для организма веществ. Уникальность стевии заключается в гармоничном сочетании ценных витаминов и микроэлементов с высокой сладостью и низкой калорийностью. Сироп стевии применяется в диетическом питании, для больных сахарным диабетом, контроля массы тела, консервирования овощей и фруктов.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170458
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Fairylady 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,витамины выпускаются в оболочке или нет?Если да, то можно было бы узнать про состав оболочки?
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
К сожалению, про наличие и отсутствие оболочки нигде не указано. В витамины входят исключительно только те компоненты, что указаны в составе.
Fairylady 01.03.2017 «ответить»
Ясно,спасибо.
Бумерянка 28.02.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Очень полезная новинка!

Смолка с мятой

Смолка - это застывшая смола хвойных деревьев. Ее собирают в экологически чистых районах Сибирской тайги, очищают от посторонних примесей, добавляют измельченное растительное сырье и клетчатку, формируют в шарики, и упаковывают в картонную коробочку.

Укрепляет зубы, десны, очищает полость рта, освежает дыхание, снимает воспаления, снимает тошноту и изжогу, помогает бросающим курить.
Природные добавки из измельченных трав и ягод оказывают дополнительное действие в зависимости от их специфики. Измельченная форма делает вкус более ярким и насыщенным. Придание продукту запаха натуральных компонентов происходит благодаря сохранению натурального запаха кусочков ягод. Растительное сырье имеют богатую цветовую палитру, что дает натуральный цвет продукту. В продукте содержатся полезные для организма витамины и минеральные вещества.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7664340
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Ап
Info_83 01.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
tamapa 01.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Marino4ka 01.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 01.03.2017 «ответить»
Доьрый вечер! Спасибо за заказ.
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Пора готовится к лету! В этом поможет
Комплекс "Жиросжигающий" 100гр

Ускоряет жировой обмен.
Уменьшает аппетит.
Сохраняет работоспособность и энергичность за счет переключения энергообразующих процессов на сжигание жиров.
Оказывает тонизирующее действие.
Нормализует желудочно-кишечное пищеварение.
Поддерживает хорошее самочувствие и настроение.
Способствует выведению продуктов обмена и токсинов из организма.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170720
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Полба крупа цельная

Полба - это полудикий сорт пшеницы с ломким колосом и плетенчатым зерном. Она обладает многими полезными и даже лечебными свойствами. Полба - прародительница пшеницы. На основе древней полбы были выведены все ее современные сорта.
Полба упоминается многократно в Библии: <<Возьми себе пшеницы, и ячменя, и бобов, и чечевицы, и пшена, и полбы, и всыпь их в один сосуд, и сделай себе из них хлебы,..>>.
Этот злак был незаслуженно забыт, потому что давал мало зерна и плохо чистился от шелухи. Но сейчас эти сложности с лихвой компенсировались питательностью, полезностью, лечебными свойствами, вкусовыми качествами готовящихся из полбы каш, хлебов, супов, оладий.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3171796
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Интересный ОТЗЫВ о продукте!

Про полбу хочется отдельно сказать,что очень вкусная каша получается, и когда искала про полезные свойства полбы, очень много интересного узнала, что её называют "черной икрой злаков", а также о полбе Пушкин писал в "Сказка о попе и работнике его Балде" - "Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно, в год за три щелчка тебе по лбу, есть же мне давай вареную полбу".
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ о полбе

Мне очень нравится каша из полбы. Раньше покупала ее в лавках здоровья, сейчас заказываю в этой закупке - большое спасибо организатору. Брала и цельную крупу и дробленую, конечно, дробленая удобнее, варится быстрее. На молоке вообще вкуснейшая получается каша! Я сейчас грудью кормлю, врач запретил пока употреблять молоко - варю на воде в мультиварке без всего (без соли, сахара, масла), так как дочку еще этой же кашей прикармливаю, она безглютеновая. На 50 гр крупы беру 350-400 мл воды и на 1 час в мультиварку. Из такого количества выходит либо 2 маленьких порции, либо одна большая "мужская" (или для кормящей мамы). Соль, масло - можно сразу заложить, можно в готовое блюдо. Очень вкусно! Похоже на пшеничную кашу, но на мой взгляд вкуснее.
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
ХВАСТЫ

Здоровоешка , очень довольны , уже в третий выкуп захожу, и всё что нибудь хочется, ржаные макароны для гарнира очень хороши и с мясом и с курочкой очень вкусно. Полба дробленая такая вкуснятина , джем, приправы , витамины все полезное и главное нашего производства. Покупайте и заботьтесь о нас кроме нас ни кто не позаботится.
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Ап
Info_83 03.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ.
nadezhda152 03.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Для тех, кто ведет здоровый образ жизни вкусная и полезная Пророщенная пшеница с абрикосом и мед.гранулами !!!

Проростки пшеницы:

- Регулируют, восстанавливают и стабилизируют правильное действие жизненно важных функций организма в любом возрасте.
- Обогащают кровь кислородом.
- Повышают выносливость организма к кислородной недостаточности и холоду.
-Выводят из организма продукты жизнедеятельности клеток, яды, лишний холестерин и другие вредные вещества.
- Повышают иммунитет.
- Укрепляют всю сердечно-сосудистую систему.
- Омолаживают и стабилизируют все системы организма, способствуют активному долголетию.
- Благорасполагают, умиротворяют душу человека.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3174774
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
LenaKoz 04.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
Leasana 04.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Сироп имбирный

Натуральные сиропы из имбиря обладают необычным, ярко выраженным вкусом и пикантным ароматом.
Имбирь, благодаря своим особым и неповторимым свойствам, способствует более лёгкому и быстрому усвоению пищи и придает изысканный привкус любому блюду.

Имбирь:
бодрит, восстанавливает силы
незаменим при простуде
улучшает обмен веществ

Состав: природная фруктоза (топинамбур), вода, имбирь
Добавляйте сироп в чай, кофе и другие напитки,
в молочные продукты и десерты.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170630
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Отзывы!!!

Мне понравился Имбирный сироп. Он и правда имбирный и чай, если добавить, становится имбирным ))).

Заказывала имбирный сироп и сироп топинамбура. Очень понравилось! Имбирь показался немного горьковатым, но в целом отлично!!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
lyudmila89 04.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Экстракт стевии с экстрактом ягод ГОДЖИ

Экстракт стевии с ягодами годжи - это не просто сладкая диетическая добавка в любую пищу и напитки, но и уникальный продукт, который может стать очень ценной составляющей Вашего ежедневного рациона. Одного маленького флакона хватает очень надолго, ведь стевия в 30 раз слаще рафинированного сахара при том, что она намного его полезнее. Натуральный заменитель сахара помогает легче справиться с проблемами лишнего веса и облегчает питание людей, заболевших сахарным диабетом.

Состав:
экстракт стевии концентрированный, экстракт ягод годжи, очищенная вода. Противопоказания: отсутствуют. Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170466
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Отзыв!

По поводу похудения - особого эффекта я не заметила. А вот на самочувствии прием сиропа явно и очень заметно отразился. появилась бодрость, улучшилась работоспособность. Мне стало меньше хотеться спать днем и с утра.

Разводила сироп в самой обыкновенной чистой воде. На вкус вода получалась сладкой, со слегка травяным привкусом, на цвет и запах - тоже словно травяной чай. Кстати, простор для фантазии по применению весьма широк - вы можете добавлять этот сироп и в кофе, и в чай - вместо сахара, и в сок, и в сладкую выпечку вместо сахара!!!

Что немаловажно ( хотя возможно, это эффект плацебо именно в моем случае) - при приеме сиропа аппетит уменьшился, мне не так хотелось сладостей ( хотя я шоколад просто обожаю и хочется мне его ВСЕГДА) - и соответственно, пару кг таки я скинула! Конечно, всегда хочется стремительного и беспроблемного сбрасывания веса. Этот сироп не обладает таким эффектом, но постепенное и мягкое похудение без проблем со здоровьем - это да, это он может!!!
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Ап
Marino4ka 06.03.2017 «ответить»
Отказ
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Отказ принят.
Shenk 06.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Клетчатка Для печени

Клетчатка эффективно выводит из организма шлаки и токсины, способствует снижению общей калорийности ежедневного рациона питания, обогащает организм необходимыми витаминами и микроэлементами, нормализует вес и обмен веществ.

Состав:
Оболочка пшеничного зерна, лист мяты, семена расторопши пятнистой, шишки хмеля, цветки ромашки, плоды можжевельника, лист бадана, морковь, ягоды шиповника, плоды рябины обыкновенной, яблоко.
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Картафан 08.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасиьо за заказзаказ!
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Пребиотик с малиной 150 гр

Пребиотики подавляют активность патогенных бактерий, вирусов и грибов. Они восстанавливают нарушенный баланс микроорганизмов в кишечнике и устраняют дисбактериоз, уменьшают проявления аллергии, улучшают усвоение витаминов и минералов, замедляют всасывание глюкозы, снижают содержание холестерина, что способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, участвуют в регуляции женских половых гормонов.

Пектины и пшеничная клетчатка - важнейшие пребиотики. Характерным свойством пектинов является способность набухать и выводить из организма вредные вещества, в том числе тяжелые металлы и холестерин. Это позволяет использовать их в качестве средств, улучшающих деятельность желудочно-кишечного тракта.

Состав: изолированный соевый белок, фруктоза, мальтодекстрин, инулин, пектин, камедь гуаровая, декстроза, лимонная кислота, лецитин, пшеничная клетчатка, сушёный концентрат фруктов, натуральный порошок свеклы, витамино-минеральный комплекс, Л-карнитин.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170868
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

В последнее время страдаю от проблем с желудком. Наверное, это знакомо многим. Я студентка, с утра до вечера на учебе.
Летом, изучая полки для худеющих, я наткнулась на белковый коктейль с пребиотиком. Производитель обещал не только похудение, но и улучшение работы ЖКТ и других систем, а также регулирование уровня глюкозы и холестерина в крови и выведение токсинов. Не удержалась, решила взять на пробу.
На вкус довольно нежный и сладковатый, напоминает сильно разбавленное молоко и кажется немного жирноватым, но это не так, сплошное удовольствие. Пить его надо два раза в день, утром натощак и вечером перед сном. Одной упаковки (150 грамм) мне хватает недели на полторы, кладу по две чайных ложки без горки на стакан теплой воды.

После вечернего стакана желудок успокаивается, словно все обволакивается да и есть после него уже не так хочется. А утром позволяет не съесть лишнего.


Плюсы:

+ успокаивает желудок;
+ вызывает чувство сытости, наполненности;
+ приятный, не приторный вкус;
+ улучшает работу кишечника.
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
"Умные сладости" изменят ваше прдставление о сладостях!

+ <<Умные сладости>> не содержат ни грамма сахара или фруктозы или устаревших подсластителей, таких как сорбит и ксилит.
+ Природный сахарозаменитель стевиозид не имеет никаких противопоказаний и побочных эффектов. Врачи рекомендуют его при диабете, а также для похудения и снижения уровня холестерина в крови.
+ Технология изготовления <<Умных сладостей>> позволяет сохранить максимальное количество витаминов и минеральных веществ.
+ Кондитерские изделия на стевии не вызывают кариеса.
+ Диетические продукты на амарантовой муке не содержат глютен.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3171992
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ о конфетах <<Умные сладости>> инжир с грецким орехом в шоколадной глазури

Конфеты восхитительные! Сладкие, но как раз настолько, насколько это необходимо. Я очень люблю сладкое, но терпеть не могу приторное. А эти конфеты как раз истинно сладкие, вкус насыщенный, но гармоничный.

Сверху конфетки покрыты довольно толстым слоем вкусной глазури, внутри - перемолотый орех с вязким инжиром. Восторг просто!

У меня большой опыт в поедании сладостей. Съесть целую плитку молочного шоколада в одно лицо под чашечку чая не составит для меня труда. А с этими конфетами так не получается. Максимум две штуки - и все, наелась. Они удивительно сытные.

Мне понравилось, что конфеты немаленькие (приятно и удобно такие в руке держать), овальные, с рисунком на корпусе. Упаковка тоже выглядит привлекательно, хотя и просто.

Рекомендую попробовать!)

Конфетки можно заказать по ссылке: www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3172002
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Ап
Krolcha 11.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
lyudmila89 11.03.2017 «ответить»
отказ
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Травяной чай <<BIO Имбирь>> очень полезен при лечение простуды!

Состав:
трава чабреца, яблоко, корень имбиря, листья подорожника, листья мать-и-мачехи, плоды шиповника.

Травяной чай <<BIO Имбирь>> (<<BIO Ginger>>) способствует укреплению иммунитета при простуде.Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - флавоноидов, пищевых волокон, фенольных кислот.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170700
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Результаты меня, честно, удивили.

У меня обычно, чуть ветер подует, горлышко заболит или насморк может начаться, а тут я и не помню когда болела после такой имбирной терапии)))

Плюс килограммы мои канули в лета и не возвращались, ура!)

Я вам рекомендую этот чай для вашего здоровья и стройности!
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Подсластитель Сладис - 100таб.

Преимущества употребления столового подсластителя Сладис:

+ не содержит калорий - выбор тех, кто заботится о своей фигуре и поддерживает ее в хорошей форме;
+ приятный естественный сладкий вкус;
+ безвреден для зубов - не вызывает кариеса и не нарушает кислотно-щелочной баланс в полости рта, верный способ избежать болезненного и дорогостоящего лечения у стоматолога
+ не вызывает изменения уровня глюкозы в крови
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Я сижу на Диете Дюкан, и сахар мне запрещен, пришлось покупать сахзам, я знаю что это очееень очееень вредно...
Но, все таки решила купить, мне нужен был, желательно дешевый, нормальный сахзам, который подходит для выпечки, не горчит, и к счастью я нашла его!!!)))

На "Сладис" я наткнулась совсем случайно, меня очень обрадовало что в нем СОВСЕМ нету калорий.

Побочный эффектов. от него я особо не заметила.
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Амарантовая мук

Амарантовая мука является не только ценным биологически активным пищевым продуктом, но также оказывает общеукрепляющее и оздоравливающее действие на организм человека благодаря комплексу различных лечебно-профилактических свойств (иммуностимулирующее, противоопухолевое, противовоспалительное, бактерицидное, ранозаживляющее, противовирусное, противогрибковое свойства).

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3171818
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
ПОЛЬЗА АМАРАНТОВОЙ МУКИ:

- сердечнососудистые заболевания;
- онкологические заболевания;
- диабет и нарушение обмена веществ;
- заболевания и поражения печени;
- атеросклероз;
- восстановление и укрепление иммунной и гормональной системы;
- омоложение организма;
- восстановление сил после физических нагрузок, операций;
- восстановление женской и мужской половой сферы (очень полезна при импотенции)
- нормализует гормональный баланс. Введение в рацион питания блюд из амарантовой муки приносит ощутимую пользу женщинам, испытывающим болезненные ощущения в предменструальный или климактерический период.
- полезный продукт при целиакии, аутизме.
- восстанавливает повреждения кожи (псориаз, экзема, герпес, нейродермит, атонический дерматит, грибковые заболевания кожи, трофические язвы, пролежни, ожоги, обморожения, лучевые поражения кожи).

Амарантовая мука - ПОЛЕЗНА для питания детей, беременных и кормящих грудью женщин.
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ар
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
anutka121283 16.03.2017 «ответить»
заказы)
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Ольга55 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
gancarka 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
marino 17.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
МУМИЕ "Горно-алтайское"

Мумие -- уникальный природный биостимулятор, собирающийся в Горном Алтае и с древности используется многими народами как мощное профилактическое средство.

Мумие - это традиционное европейское наименование смолоподобного вещества. Слово переводится с греческого как "сохраняющее, защищающее тело". Уникальный комплекс биологически активных веществ, созданный природой придает ему разнообразные целебные свойства. Все вещества в его составе находятся в легкоусвояемой форме. Мумиё, как лекарственное средство, известно в народной медицине более 3000 лет. Мумиё обладает выраженным нормализующим действием на уровень калия, кальция и неорганического фосфора в крови, оно способствует росту костной ткани со стороны костного мозга и надкостницы. Под действием мумиё повышается общая реактивность организма, характеризующаяся быстрым исчезновением аутоантигенов (разрушителей ткани) и патологического очага, наблюдается быстрое очищение ран, уменьшается гнойное выделение.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7632160
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Натуральное мумиё из Горного Алтая это такой кладезь пользы, что даже рассказать обо всем невозможно. Это польза,которую природа нам подарила на радость и помощь. Вот, например, когда в прошлом году жена сломала руку, то она мила мумие и несмотря на возраст перелом отлично сросся. Даже врач удивился, что в немолодом возрасте, а так зажило быстро и правильно. А не было бы этого волшебного вещества-еще не известно, действовала бы у нее сейчас рука и что было бы.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Чипсы Вишня

Можно кушать сразу, как снеки. Можно добавить в кашу, выпечку, чай, йогурт или сделать молочный коктейль.

Наслаждайтесь и будьте здоровы в любое время года!

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3174756
Агнеса 19.03.2017 «ответить»
Отзыв

Вкусные ягодки) В каши, чай и как полезная альтернатива вредностям)очень понравились)

Очень вкусные чипсики-кисленькие,хрустящие, полезные.
Nastassia 18.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
О-ленушка 19.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Хитозан Альга Плюс

В рецептуре <<Хитозан Альга плюс>> мы соединили два мощных морских целителя - бурую водоросль фукус и хитозан из панциря краба, <<отшлифовали>> состав, добавив ананасовый сок и янтарную кислоту, и получили многофункциональный продукт с огромными оздоровительными возможностями. <<Хитозан Альга плюс>> - широко используется в программах очищения и снижения веса, проявляет иммуномодуляторные и онкопротекторыне свойства.

В одной капсуле не менее: хитозан -- 200,0 мг; янтарная кислота -- 17,0 мг; йод -- 0,020 мг, качественная реакция на бромелайн положительная.

Рекомендован: в качестве источника хитозана, янтарной кислоты, дополнительного источника йода.

Действие компонентов:

Хитозан - эффективный природный сорбент, проявляет гиполипидемическое и антисклеротическое действие. Одна молекула хитозана способна связать и вывести жира в 4-8 раз больше собственного веса. Хитозан обладает ранозаживляющим, онкопротекторным, иммуностимулирующим, антиоксидантным свойствами, положительно влияет на функции кишечника, а также соединительную ткань (сосуды, вены, хрящи, связки)
Фукус - содержит богатый набор макро-, микроэлементов и биологически активных веществ. Фукус положительно влияет на водно-солевой баланс, иммунитет, деятельность ЖКТ. Биодоступный йод фукуса поддерживает работу щитовидной железы и активизирует процессы обмена.
Ананасовый сок содержит бромелайн - катализатор процессов углеводного и белкового обмена, способствует быстрому расщеплению жиров и выведению их из организма, препятствует отложению жиров в жировых депо и образованию подкожных жировых отложений
Янтарная кислота - антиоксидант, усиливает клеточное дыхание и выработку энергии. Укрепляет иммунитет, нервную систему. Угнетает токсическое воздействие на организм ядов, магнитных волн и радиации.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3174352
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ


Как только начала их принимать сразу почувствовала эффект, он выражается в том, что практически совсем есть не хочется, особенно вечером, если принимать капсулы в обеденное время. Нет сильной тяги к выпечке, сладостям и вредной пище. Вечером ела только по привычке, хотя есть и не хотелось (это тоже побороть нужно). И организм очищается поболее обычного. Если слушать свои желания, свой организм, принимая эти капсулы, то похудеется, думаю, хорошо. Я на весы не вставала, да и принимала всего 12 дней, еще и ела вопреки тому что есть не хотелось, но все равно маломальский отвесик чувствую. Главный результат от приема - очищение организма (естественно, как обычно, без неприятностей, таких как жидкий стул и т. д.) и контроль над аппетитом (желание много есть пропадает).

Побочных эффектов нет никаких. Пила и на голодный и на полный желудок.

Жалею, что взяла только 1 упаковку и не пропила курс, но есть желание пропить месяц, как рекомендует производитель. Как будет у меня возможность, обязательно куплю и, наверное, попробую по 8 капсул в день пить.

Я действием данного продукта осталась довольна.
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Вверх!
anutka121283 20.03.2017 «ответить»
дозаказ)
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ.)
Zolotinkam 21.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
*Карасик 22.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Полезная Гранола

Гранола -- это традиционная для США еда для завтрака или снэк, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают для того, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюм или финики.

Очень похоже на мюсли, но гранола вкуснее в разы, всё из-за способа приготовления. Её запекают до хрустящего состояния, используют мёд (который карамелизируется, добавляя корочку). Это, безусловно, её большие плюсы и отличительные черты.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7631486
Агнеса 24.03.2017 «ответить»
Относится гранола к здоровым завтракам. Несмотря на это кушать грану постоянно, в течение дня, не стоит. Ее полезные свойства:

- В ее состав входит клетчатка, витамины, микроэлементы.
- Если добавить в гранолу семя льна, то такая гранола полезна тем, что улучшает пищеварение.
- Гранола содержит клетчатку и минимум сахаров.
- Гранола помогает улучшить обмен веществ в организме.
- Пищевые волокна улучшают пищеварение и предупреждают появление запоров.
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Ап
ОлаОла 27.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Чайный напиток из черного чая и стевии с чабрецом 50гр

Напитки со стевией с давних пор применялись для оптимизации рациона диетического питания, для больных сахарным диабетом, для контроля массы тела. Листья стевии слаще сахара в 30 раз и употребляются во всех традиционных случаях применения сахара, содержит более 50 полезных для организма веществ:

Ca, Mg, K, P, Zn, Fe, Co, Mn;
Витамины P, A, E, C;
Бета-каротин;
Эфирные масла;
Пектины

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3170456
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
АП
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Варенье диетическое <<Умные сладости>> лесная ягода

Отличный способ худеть, но не ограничивать себя в сладком и вкусном!

Состав:
лесные ягоды, патока мальтозная, сироп топинамбура, загуститель: пектин, подсластитель изомальт, регулятор кислотности: кислота лимонная, натуральный экстракт стевии, консервант: сорбат калия.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3173926
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Ап
Месяц земляники 29.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Башмачки 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Может быть вы сначала заказы, ранее сделанные оплатите?
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#173356178
Tatyana2011 29.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Tatyana2011 29.03.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Ленуся 100 29.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Ап
anza-za 31.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Svetik2000 31.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Ап
Ulana 31.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 01.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 01.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 02.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Ап
ООО ЦМТ 02.04.2017 «ответить»
заказ, потом еще кое-что выберу
Агнеса 02.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Выбирайте с удовольствием.)
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Это очень вкусная, а главное ПОЛЕЗНАЯ еда!
Выбирай здоровье! Успей заказать!
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 09.04.2017 «ответить»
ап
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
ОлаОла 07.04.2017 «ответить»
Отказ
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Отказ принят.
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 12.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
Плодожорка 10.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ и данные
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 16.04.2017 «ответить»
Ап
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
СТОП!!
anutka121283 03.05.2017 «ответить»
сегодня уже 03.05.
что с раздачами?
Мышка-Малышка 08.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.