18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Срочно всем сюда за теплыми Шапочками! 100% Шерсть! Идеально для пальто и шубок. Ручная работа. Дешево!Цвет на Ваш выбор!

Лолана 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b][b]Добрый день, рада приветствовать Вас в своей закупке!
Меня зовут Ольга.
Мой помощник Александр-ник dicrr.
На улице существенно похолодало!Начался сезон пальто и шубок, и к ним незаменим такой аксессуар, как шапочка или шляпка из 100% шерсти, поэтому открываю вновь такую нужную и необходимую нам прекрасным дамам закупку! Шапочки на любой вкус и на любую Вашу фантазию!!!

Плюсы закупки:
-индивидуальный заказ-Вы выбираете сами в каком цвете вам сделать шапочку и гарантия по цвету 100%;
-качество на 5+,уже проверено подружками,сестрами,мамами;
-дешевизна (в ЦУМе такие по 3-3,5 тыс рублей),у нас 900-1100 рублей ( +17% ).
[/b]

[b]==============================================================================================
Добавлю от себя отзыв: очень полюбила данные шапочки, приобрела себе уже 3 шт. и кажется я не остановлюсь :) , а так же маме, свекрови, тетушкам, сестрам! Шапочки очень теплые, т.к. полностью из 100 % шерсти, подойдут на осень и зиму, я проходила всю зиму (не замерзла), есть модели с подкладкой и без. Качество изготовления превосходит ожидание-все сшито очень аккуратно, на достойном уровне, причем мастера подходят к изготовлению творчески, порой неожиданно украшая некоторые детали бусинками и мелкими деталями.Шапочки в точности соответствуют представленным фото! Огромный плюс-шапочки не теряют своей формы, их можно не боясь сложить и положить в сумочку ,что удобно в кафе,кино, театре…Форма не деформируется и ее не попортит снег или дождь, а связано это с тем, что в производстве шапочек не используют клей! Можно заказать цвет на любой вкус!
Как подобрать размер: для этого необходимо измерить голову, обернув ее метром в месте чуть повыше ушей - это самое широкое место головы. Для точности результата нужно произвести такое измерение несколько раз подряд. Метр при этом не затягивать. К примеру, мой замер 56 см, заказывала шапочки 55-56 см.

ФОТО -ХВАСТЫ
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=898968
==============================================================================================
[/b]

[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- организатор Лолана (Ольга);
- минималка 20 штук;
- пересорт по модели - пристрой организатора, по цвету - участника (уточню,гарантия по цвету 100%,но может возникнуть момент неправильной передачи цвета вашего монитора,поставщик учитывает все пожелания в соответствии с заказом);
- постоплата - оргсбор 17% на карту СБ или Альфа;
- места раздач - Все ЦР,курьер,можно из дома (парк 1 Мая);
- СТОП 20.10.2015 (возможно немного продлим до набора минималки или наоборот)
- брак меняется ;
- транспортных расходов НЕТ;
- Шапочки будут изготавливать для нас вручную под заказ, СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ МИНИМУМ 2 недели в порядке очереди (зато фабрика наша Нижегородская и доставка не займет много времени).
[/b]

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Оставляем заказ в ГАЛЕРЕЯХ выше (цена без орг.сбора):
нажимаем на корзинку под желаемым размером и пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле "комментарий к заказу" желаемый цвет. Если не получается или сомневаетесь, спрашивайте в теме или в приват,не стесняйтесь!
2. Обязательно,если Вы еще не участвовали в моих закупках,оставляем свои данные по форме (это нужно,чтобы оперативно при необходимости с Вами связаться и уточнить заказ): https://docs.google.com/form...uxOkZqg/viewform
3. В теме пишем о совершенном заказе любым способом,можно словом "Заказ" .
4. Для оперативного отслеживания информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog .
5. Чтобы быстрее собралась минималка- приветствуется реклама сбора:в название темы есть кнопка "ОПЦИИ"-"Разослать ссылку на тему". Так же внизу темы есть кнопки для распространения в соц.сетях-нажимаем,не стесняемся!!!

Прошу перед участием ознакомиться с правилами ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_red_ot_10062015.html

[b]ВЫБОР ЦВЕТА: tmtshop.ru/pokupatelyam/kak_oformit_zakaz/
Внимание! Некоторые цвета, показанные на карте, могут отображаться неточно. Причиной этого является индивидуальная цветопередача монитора. При заказе, вы можете выбрать, либо самостоятельный цвет, либо, меланж (смешение двух или трех цветов). Некоторые модели выполняются в цветовой растяжке, - это переход от темного к светлому, для этого используется от трех до пяти цветов нужной цветовой гаммы.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ головной убор: http://tmts*****hop.ru/pokupatelyam/kak_vybrat_golovnoj_ubor/

ПАМЯТКА по УХОДУ за головными уборами: http://tmt*****shop.ru/pokupatelyam/pamyatka_po_uhodu_za_golovnymi_uborami/
[/b]
Лолана 07.10.2015 «ответить»
Открыла закупку по Вашим многочисленным просьбам!
вера 1965 07.10.2015 «ответить»
Оля, большое Вам спасибо! Заказ. Цветок на шапочке тоже тёмно-коричневый, забыла написать в комментарии. Спасибо.
Лолана 07.10.2015 «ответить»
Заказ принят,спасибо!
sobolenok1981z 07.10.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ. Пока одна шапочка, еще подумаю)
Лолана 07.10.2015 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
sobolenok1981z 08.10.2015 «ответить»
Еще заказ
Лолана 08.10.2015 «ответить»
спасибо,заказ принят!
Лолана 09.10.2015 «ответить»
У этой модели можно сделать отдельно другую тесьму любого цвета и носить по очереди или просто заказать тесьму.
Стоимость тесьмы 750руб.
Цвет на фото: основа -- канарейка. ВЫБРАТЬ ЦВЕТ МОЖНО ЛЮБОЙ!
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Шляпка основа - наша классическая модель. Но сверху одевается отдельно вывязанная ажурная тесьма. Разнообразные варианты дают волю вашей фантазии. А когда станет потеплее, тесьму можно носить как изящную повязку, а шляпу, как самостоятельный головной убор можно сочетать с другими аксессуарами; брошами, шляпными булавками, можно повязать вокруг тульи цветные платки или шарфы. Красота безгранична и нет предела в желании нести прекрасное в мир. Женщина в шляпке несет эту красоту, она загадочна и таинственна, ее хочется угадывать, созерзать и быть совершенно счастливыми от осознания причастности к этой красоте!
mikhalina 11.10.2015 «ответить»
ДД, заказ , данные по форме
dicrr 12.10.2015 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 12.10.2015 «ответить»
Цвет на фото: основа -- кармин.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Еще один вариант трансформера - шапочка с ажурной тесьмой. Тесьма соединяется с шапочкой в одном месте. Меняя положение тесьмы на голове можно создать много вариантов и образов. Творите свой стиль который расскажет о вашей красоте, о вашем характере, об умении ценить прекрасное в жизни. Стиль - который не станет привязкой какой-то эпохи в моде - но будет отражением вашего внутреннего мира и гармонии в вашей душе. И помните, что вы неповторимы и неизменно прекрасны!
Лолана 13.10.2015 «ответить»
Обратите внимание на этот красивый берет!
Цвет можно заказать любой!

Цвет на фото: основа -- чёрный; украшение -- кармин.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Объёмный берет с аппликацией из шнуров и ажурных цветов продолжает тему классики. Яркий акцент контрастной аппликации может стать доминирующей деталью гардероба.
Лолана 13.10.2015 «ответить»
Цвет на фото: основа -- махагон; украшение -- светло-бежевый.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Объёмный берет с полями, декоративный элемент - бадьян.
Лолана 14.10.2015 «ответить»
Цвет на фото: основа -- меланж в оливковых тонах; украшение -- махагон.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Шапочка с маленьким козырьком, декоративный элемент - половинка ванили.

1100 рублей
semmyly 14.10.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Лолана 14.10.2015 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Alijena 14.10.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Лолана 14.10.2015 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 14.10.2015 «ответить»
Цвет на фото: основа -- белый.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Шапочка с ассиметричным отворотом. Аккуратный декор в виде маленьких подсолнухов расшитых бисером придает этой шапочке изысканность и неповторимость. Декоративный элемент можно располагать с любой стороны, и каждый раз головной убор будет выглядеть по разному.

1000 руб
mous-i 14.10.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Спасибо.заказ Ваш принят!
mikhalina 14.10.2015 «ответить»
ДВ, почитала условия - "пересорт по цвету - пристрой участника". очень хочется получить шапку именно в заказанном цвете )) иначе мучаться с пристроем не хочется)) т.е. 100 % гарантии нет по цвету?
Лолана 15.10.2015 «ответить»
Доброе утро.Вы получите именно то,что заказали,т.к. отшивать будут именно по Вашему заказу,но иногда участники получают не тот оттенок,который себе напредставляли,т.к. цветопередача мониторов у всех разная. Я сама свекрови заказывала шапочку,заказывала Маренго серый,получив,сначала мне показалось,что цвет в сиреневу,расстроилась,потом вышла на улицу,там другой цвет,как нужно,т.е. цветопередача везде разная. Идеально заказать белый,черный,красный,синий,без смешивания цветов,тогда точно получится ожидаемый вариант.Я и себе первую шапочку намешала цветов,теперь не знаю к чему одевать,второй раз заказала черную,потом красную.
Лолана 15.10.2015 «ответить»
созвонились с фабрикой,они готовы даже цвет поменять и размер,если вдруг не подойдет.
Лолана 15.10.2015 «ответить»
Сегодня заберем 30 шапочек из предыдущего выкупа,обязуюсь их сфотографировать и показать Вам,чтобы проще было определиться с выбором!!!!
Viola_julia 15.10.2015 «ответить»
ДВ, очень ждем фото шапочек
Лолана 16.10.2015 «ответить»
фотографирую-фотографирую,на самом деле убеждаюсь.что все фотографирования только портят шапочки-на самом деле они красивее,чем получаются на фото,вот уж тут понимаешь зачем нужен проф-ый фотограф и освещение...
Лолана 15.10.2015 «ответить»
Очень красивая женственная модель!

1100 рублей

Цвет на фото: основа -- бирюза.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Ассиметричная шляпка, декорированная стилизованным цветком орхидеи - может быть выполнена в строгих классических цветах, таких как чёрный, белый, красный, а также в смелых ярких - бирюзовых, жёлтых, фиолетовых.
olgachubarik 16.10.2015 «ответить»
заказ в галерее
Лолана 16.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Лолана 16.10.2015 «ответить»
я влюбилась в эту шапочку,закажу себе такую,но она экстравагантна ,это все одна шапочка,только в разных ракурсах,оооочень мне понравилась!
вера 1965 16.10.2015 «ответить»
Ещё соблазнилась на одну шапочку.
Лолана 16.10.2015 «ответить»
спасибо,заказ принят!
Лолана 17.10.2015 «ответить»
Дорогие участники,загрузила много фоток шапочек,конечно они на фото выглядят хуже,чем на самом деле,красивее бы сфотографировать на голове,чем на банке :))))
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=898968
Лолана 18.10.2015 «ответить»
Рассмотреть поближе шапочки Вы можете по данному видео:

https://vk.com/video-10571731_167334190
Лолана 19.10.2015 «ответить»
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Молодёжная шапочка с двумя розами и шнурочками выполнена в смелом сочетании контрастных цветов, что даёт интересный эффект меланжа.

Очень красивая молодежная модель,идет с 2 шикарными розами,но я бы одну даже отшила,т.е. на любителя-можно носить с 2,можно одну отшить.


Девочки,цены шикарные,всего 1100+17%,скоро увидите в магазинах в 2 раза дороже,фабрика наша НиНо и у них большие заказы,смотрите в магазинах.
voroshielena 20.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, а размер шапочки как правильно выбрать? И разница между цветами кармин и гвоздика есть?
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Как подобрать размер: для этого необходимо измерить голову, обернув ее метром в месте чуть повыше ушей - это самое широкое место головы. Для точности результата нужно произвести такое измерение несколько раз подряд. Метр при этом не затягивать. К примеру, мой замер 56 см, заказывала шапочки 55-56 см.
Гвоздика чуть потемнее.
voroshielena 21.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, мечусь с размером, если измерить повыше ушей, как вы написали, то 56 см, а если по контуру как должна сесть шапочка (то есть чуть на уши и вниз к шее), то 57 см....может посоветуете?
Лолана 27.10.2015 «ответить»
обычно шапочки полноразмерные,больше размер ненужно указывать,лучше меньше
voroshielena 27.10.2015 «ответить»
Здраствуйте, я тоже так подумала, Вы приняли мой заказ?
Лолана 28.10.2015 «ответить»
да,проверила,Ваш заказ принят и отправлен поставщику.
voroshielena 28.10.2015 «ответить»
Спасибо
sobolenok1981z 21.10.2015 «ответить»
Доброе утро. Изменила заказы и один дозаказ.
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Спасибо,все изменения приняты.
begun 21.10.2015 «ответить»
Заказ
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Спасибо.заказ принят!
begun 21.10.2015 «ответить»
дозаказ
Лолана 21.10.2015 «ответить»
дозаказ тоже принят!
вера 1965 21.10.2015 «ответить»
Извините пожалуйста, изменила заказ.
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 21.10.2015 «ответить»
СПАСИБО За заказы,сегодня в 23.00 сделаем стоп и отправим заказ на изготовление на фабрику!
voroshielena 21.10.2015 «ответить»
Заказ примите пожалуйста, но по размеру очень переживаю...может все таки взять 57-58? Или шапочки подрастянутся еще?
Лолана 21.10.2015 «ответить»
Очень сложно подсказать. Точно померить нужно голову.
Лолана 21.10.2015 «ответить»
СТОП.
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ. ОТКАЗЫ НЕТ.
L@N@ 22.10.2015 «ответить»
заказ, если успела
Лолана 22.10.2015 «ответить»
заказ принят,еще принимаю дозаказы
oksal 23.10.2015 «ответить»
ДВ! Получила пальто Декка и очень сомневаюсь с цветом шапочки, Остановилась на цвете Светлая орхидея, но в галерее есть две шапочки такого цвета. Почему-то название цвета одинаковое, но на фото очень разные. Мне надо как на модели 0161 Шапочка ТОК (светлая орхидея), а не как 0173 Шапка с ассиметричным отворотом и украшением в виде веточки. Такую светлую орхидею(очень яркую) я не хочу. Как Вы думаете, учтут мои пожелания в мастерской?
р-р 53-54, данные с прошлых закупок
Лолана 24.10.2015 «ответить»
Да. В мастерской учитывают все пожелания!
oksal 24.10.2015 «ответить»
Спасибо. Очень жду шапочку нужного цвета.
Лолана 25.10.2015 «ответить»
Ваш заказ приняла,написала уточнение в приват.
dicrr 25.10.2015 «ответить»
ап
oksal 25.10.2015 «ответить»
ДВ! Мой заказ: модель 0161 Шапочка ТОК, цвет светлая орхидея(только, пожалуйста очень светлая, чтобы была один в один как на модели). Р-р 53-54.
Лолана 25.10.2015 «ответить»
принято
Dimkova 26.10.2015 «ответить»
Отправила заказ в приват, если успела (галереи уже закрыты).
Лолана 27.10.2015 «ответить»
заказ приняла Ваш,поставщику отправила!
dicrr 26.10.2015 «ответить»
ап
dicrr 26.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 26.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 26.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
dicrr 27.10.2015 «ответить»
Ап
Лолана 01.11.2015 «ответить»
Дорогие участники,просто информирую,что заказ у поставщика и они нам отшивают шапочки в порядке очереди,предупреждаю,что придется ждать,о чем писала в условиях закупки,т.к. делают индивидуальный заказ!Но зато на доставку не тратися время,т.к. фабрика Нижегородская.
Я случайно в республике наткнулась на шапочки этой фирмы,цена ровно в 2 раза больше и выбор-всего несколько штук и пару цветов,а в закупке можно подобрать любой цвет и фасон.
mikhalina 07.11.2015 «ответить»
ДВ, сориентируйте пожалуйста сколько ждать еще?
Лолана 07.11.2015 «ответить»
В понедельник позвоню поставщику и узнаю. но предупреждаю,ждать приходится в этой закупке,но это стоит того. В Нижнем во многих магазинах есть эти шапочки,т.к. отшивают тоже на Нижегородской фабрике и цена в 2-2,5 раза дороже. Долго ждем,т.к. выполняют под индивидуальный заказ,но зато на доставку не тратится время,звонят и забираем сразу же!
Лолана 09.11.2015 «ответить»
Дорогие участники,поставщику написала сегодня и позвонила,ответ:

Добрый день, Ольга
Мы планируем на 25 ноября.
С уважением,Николай
Творческая мастерская Талисман

Всегда приходится ждать выполнение заказа,т.к. делают вручную и в порядке очереди!
Много у них очень заказов,особенно в самый сезон!
Наберитесь терпения и скоро получите свои шапочки!
Лолана 24.11.2015 «ответить»
Добрый день,завтра забираем шапочки с фабрики и готовим раздачи!
Следующую закупку открою на днях и заказ будет готов к концу января.
Лолана 14.12.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#135778612
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...