18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Hand made by Natalia Luzina.

nades 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада приветствовать Вас! Спасибо Вам, что не прошли мимо и посетили мою тему сбора заказов)

Меня зовут Наталья.
Я хочу поделиться с Вами своим творчеством. Надеюсь, Вам придутся по душе мои работы и вы обязательно найдете здесь то, что искали. Я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что это взаимно.

Все цветы изготовлены из волшебного материала - фоамирана (пластичной замши). Фоамиран не токсичен и безвреден для окружающей среды. Цветы из фоамирана очень легкие и практически невесомы. Такие цветы не боятся воды и перепадов температур. Лепестки мягкие и бархатистые, не мнутся и не ломаются. Однако, следует помнить, что как и любое изделие ручной работы, оно требует бережного отношения.

При изготовлении своих работ я также использую другие материалы: полимерную глину, декоративные ягоды, фетр, кружево, бисер, бусины и другие материалы.

И хочу отметить преимущества изделий ручной работы:
1. Качество материалов, закупаемых для ручной работы намного выше качества материалов, из которых изготовлены изделие, представленное в магазинах;
2. Каждое изделие ручной работы имеет собственный характер и исключительную душу;
3. И конечно при создании своих работ, я вкладываю свою любовь;
4. Большая часть моих работ эксклюзивна.

Условия закупки:
- Ваши данные отправляем мне в приват (Имя, номер телефона, желаемый ЦР)
- оргсбор 5%, оплата изделия осуществляется на банковскую карту Сбера, постоплата (предоплата в некоторых случаях)
- СТОП приблизительно 03.04
- Возможно Вам будет интересно посмотреть мою группу https://vk.com/hm_by_natalia_luzina
- заказы оставлять в галереях и отписываемся в теме о Вашем заказе. Конечно, я с удовольствием выполню индивидуальный заказ!)) Потому прошу Вас учитывать сроки! Сроки исполнения от 2х дней (композиции на шпильке, заколочки, резиночки и тд.) и до 3-4х недель (букеты и цветочные композиции), в связи с этим, сбор не быстрый, всё будет зависеть от количества заказов
- отказаться от своего заказа Вы можете только до стопа, поскольку потом я начинаю заниматься изготовлением Ваших заказов. И будьте готовы, что по многим заказам Ваши пожелания буду уточнять)
- Раздачи: Все ЦР
- А вот и темка с ОТЗЫВАМИ на ПВ-услугах www.nn.ru/community/pv/uslug...877024#141877024

ВАЖНО!!! Стоимость изделия зависит от сложности работы, техники ее выполнения и затраченного материала. При заказе букетов или цветочных композиций оставляю за собой право требования предоплаты и приступаю к выполнению заказа после внесения 50% оплаты от суммы заказа.
После того как заказанное Вами изделие будет готово, я высылаю Вам результат на фото и если Вас все устраивает, только после согласования передаю заказ).

Если кто то забыл правила форума ПВ, они здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Если у Вас есть вопросы, спрашивайте, я с удовольствием на них отвечу!

Приятного Вам выбора!)
Натаська2010 18.03.2016 «ответить»
ап
nades 21.03.2016 «ответить»
Ап
nades 06.04.2016 «ответить»
Ап
nades 07.04.2016 «ответить»
Ап
nades 08.04.2016 «ответить»
Ап
nades 08.04.2016 «ответить»
Ап
яяягодка 19.03.2016 «ответить»
Красота!!!
nades 19.03.2016 «ответить»
Спасибо!)Мне очень приятно!)
Natus 20.03.2016 «ответить»
так нежно! цвета великолепные!
не подскажете, Вы фетр в НН покупаете? мне надо несколько листков для кукол, а подзаказ только Москва(
nades 20.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам!)
Фетр заказываю в Москве,через Ярмарку Мастеров)
Natus 21.03.2016 «ответить»
ох, как все плохо в Нижнем((
нашла на авито, сегодня позвоню. Новый, расцветки разные)
kouvvu 23.03.2016 «ответить»
ДД! если кому интересно, я уже брала венок у Натальи, очень красивый и нежный на особые случаи например на свадьбу или просто на выход будет очень кстати)) идет в фирменной упаковке от Натальи, если в подарок купить, то достойно выглядит. спасибо!
Ждет своего выхода в свет на одно мероприятие, а пока лежит в коробочке
nades 24.03.2016 «ответить»
Большое спасибо Вам за тёплые слова!)*
Араратт 23.03.2016 «ответить»
ап
Best Stroy 28.03.2016 «ответить»
добрый день! оставлю отзыв у меня есть у дочки заколочки этого мастера-рукодельницы!!! они просто прелестны, очень красивые и выделяются на фоне других, при всем этом напыления и декор элементы не отсоединяются, резинка для волос практичная, ее размер позволяет и волосы в хвост собрать и использовать как декор при сборе волос в пучек, гармонично подобранные цвета! мне очень понравились.
nades 29.03.2016 «ответить»
Очень благодарна Вам за Ваш отзыв!) очень ценю это!)
mamba83 01.04.2016 «ответить»
ап
mamba83 05.04.2016 «ответить»
Ап
Pepita 05.04.2016 «ответить»
какая красота. А Вы не делаете заколки или небольшие крабики для волос?
nades 06.04.2016 «ответить»
Спасибо!)делаю "крокодильчики",заколка-автомат, а крабики планирую делать к лету. Не попадается мне фурнитура хорошая(
Pepita 06.04.2016 «ответить»
а можно увидеть примеры заколок? резинки я посмотрела, а мне бы крокодильчики и заколки
ryry 05.04.2016 «ответить»
Наталья, добрый вечер! Очень понравились заколочки- крокодильчики из второй галереи. А диаметр цветочка не поскажите? И еще, цена за один? Спасибо.
nades 06.04.2016 «ответить»
Ответила лично любимому постоянному клиенту*
ryry 06.04.2016 «ответить»
Спасибо)))
nades 25.04.2016 «ответить»
Друзья! Здесь сбор закрываю!
Я буду рада Вашим комментариям и заказам в теме сбора на ПВ-услугах

www.nn.ru/community/pv/uslug...445624#145445624

По всем вопросам, Вы можете писать мне в приват! С удовольствием отвечу!)
Всем прекрасного настроения!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.