18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Умопомрачительные платья из Польши, огромный выбор,приятные цены!

Дриада 21.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Катя. Ко мне на "Ты"
Добро пожаловать в мою очередную закупочку из Польши!
Шикарные, изысканные платья, отличного качества по маленьким ценам от самых лучших польских производителей!!!


ВНИМАНИЕ!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет отказано в участии в закупке!!!
На вопросы, на которые есть ответы в теме, отвечать повторно не буду!!!
Покупаем Вместе – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

*******************************************
Условия закупки:
Орг: Дриада
Минималка – 20000 руб.,
Транспортных расходов нет!
Стоп по мере набора минималки(ориентировочно 6 апреля) , возможно продление, если не наберем минималку.
Раздачи через ВСЕ ЦР, курьер.
Сроки отгрузки 3-7 рабочих дней +1-2 недели доставка. Будьте готовы ждать!
Обмена брака нет, пересорт по цвету пристраивает участник, по артикула-я!
Собираем без рядов!
Оргсбор – 12% на альфу и сбер. Возможна постоплата, для знакомых мне ников.
Возврат денежных средств участникам, в случае непришедшей вещи, происходит в течение 7 дней на карты банков СБ и альфы.
Выбираем из галереи и там оставляем заказ размеры 34-50 евро-из своего российского размера - 6, получаем свой европейский,(подписано актуальное наличие) по возможности указываем замены!Контактные данные высылаем мне в приват!
******************************
Выбираем! :-)
http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=580797
Дриада 21.03.2014 «ответить»
Размерная сетка
Размер Обхват груди (см) Талия (см) Бёдра (см)
34 84 64 88
36 88 68 92
38 92 72 96
40 96 76 100
42 100 80 104
44 104 84 108
46 108 88 112
48 112 88 116
50 116 96 120
камчатка79 24.03.2014 «ответить»
ап
Дриада 30.03.2014 «ответить»
Закупка закрыта, нет желающих(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.