18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ш*е*л*к*о*в*и*ц*а - шёлковый путь к красоте вашей кожи!

vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех рада видеть в закупке! Меня зовут Вика.

Наша кожа нуждается в очищении. После процедуры пилинга кожа выглядит свежее, моложе, легче дышит, лучше воспринимает ухаживающие процедуры, ровнее принимает загар. В сочетании с обертываниями и массажами пилинг тела помогает решить такие проблемы, как целлюлит, потеря упругости и эластичности кожи, акне, избыточный вес, преждевременное увядание.

Чаще всего пилинг делается в домашних условиях (соляной пилинг, пилинг из овсяных хлопьев, кофейная гуща, покупные скрабы из магазинов)... Мы же хотим познакомить вас с натуральным, гипоаллергенным, долговечным, эффективным пилингом, который будет незаменим в ванной, сауне или бане.

Варежка Шелковица изготовлена из натурального стопроцентного шелка. Для производства этой ткани используют креп-нить из 2-7 нитей шелка сырца, скрученного на 2500-3200 оборотов влево или вправо; нить подвергается запариванию, отличается шероховатостью, упругостью, некоторой жесткостью. Именно это придает поверхности ткани мелкую зернистость, именно она позволяет тонкому и нежному шелку служить отличным пилингом, а шелк-сырец в основе придает ткани мягкость и приятный блеск.

Варежки Шелковица имеют стандартный размер 14х23 см (±1 см), для удобства использования в область запястья вшита резинка, края обработаны косой бейкой для придания формы и крепости швов. Качество ткани и изготовления варежки позволит вам сэкономить на покупке скрабов ближайшие год-два.

Использовать варежку Шелковица можно в бане, сауне, ванной. Прогрейтесь несколько раз в парной или сауне, полежите 10-15 минут в ванне или просто постойте под душем, а затем помассируйте варежкой ноги от стоп до таза, руки от ладоней до плеч, и затем грудь, живот и спину.

Условия закупки:
Минималка – 20 штук, от 50 шт цена ниже)
Стоп зависит от минималки
оргсбор - 17% - постоплата для раздач через ЦР, непосредственно перед самими раздачами
Раздачи – все ЦР (+область), из дома
после СТОПа отказы не принимаются
свои данные обязательно оставляем по форме, без них заказ не примается
https://docs.google.com/form...m#start=openform
Обмена брака нет, ТР по правилам ПВ
Поставщик цвет гарантирует, но я за слова поставщика пока не ручаюсь, поэтому пересорт по цвету будет пристрой участника.
Помним про правила ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856 ,
участвуя в закупке, Вы обязуетесь их выполнять

Заказы оставляем в галерее:
Цена варежки – 285 руб, от 50 штук – 230 руб! (+орг%)
Поэтому постараемся набрать 50 штук)
http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=596841

Приятного Вам выбора и хорошего настроения!)
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Вот нехитрые правила, которые позволят вам пользоваться варежкой долго и с удовольствием.
Совершенно необходимо распарить тело перед пилингом. Это можно сделать любым способом – сделать несколько заходов в парилку или сауну, полежав в ванной или просто постояв под душем. Если вы недостаточно распарите кожу, эффект может быть не таким явным.

Перед пилингом можно вымыть тело – мылом или гелем, с любой мочалкой, так вы смоете загрязнения, пот, себум. После этого можно переходить к пилингу варежкой Шелковица.

Нам очень приятно читать отзывы покупателей после первого использования – практически все в восторге. Однако очень хочется предупредить – не старайтесь в первый же раз отмыться за всю жизнь. Проходимся по телу только один раз и с легким нажимом! То есть нежно массируем варежкой Шелковица руку или ногу, удивляемся количеству «катышков», смываем под струей воды – всё! Второй раз тереть одно и то же место не стоит, иначе будет поврежден новый слой кожи и вам придется заживлять его несколько дней. Лучше всего результат будет виден у обладательниц жирной и нормальной кожи. Если же у вас чувствительная, тонкая кожа – будьте вдвойне аккуратны. Попробуйте добавить на варежку каплю геля для душа для лучшего скольжения. Мы настоятельно призываем вас не обманываться тонкой тканью варежки Шелковица, при намокании шелк становится жестче.
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Варежку Шелковица очень рекомендуется использовать во время педикюра (для ног лучше иметь отдельную варежку). Летом пальчики и пяточки на виду, они должны быть в идеальном состоянии! После того, как вы прошлись пемзой и пилками для педикюра, потрите кожу стоп варежкой Шелковица. Обхватите влажной варежкой каждый палец в отдельности (осторожно, тут кожа очень нежная!) и несколько раз прокрутите. Обработайте вокруг каждого ногтя, чтобы слущить ороговевшую кожу.

Таким же образом можно ухаживать за кожей рук, только начните с легкого нажима, чтобы не повредить кожные покровы.
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Самый краеугольный камень использования варежки Шелковица – применение ее для пилинга лица. Нас очень часто спрашивают – можно ли ее так использовать? Однозначного ответа мы давать не будем, просто приведем несколько правил и исключений.
Если у вас жирная, пористая, довольно толстая кожа на лице – можно попробовать варежку. ОЧЕНЬ НЕЖНО потрите подбородок, крылья носа, лоб, кожу вокруг ушей по массажным линиям. Если перестараться с нажимом или количеством проходов – вы сотрете кожу. Особенно часто эту ошибку повторяют на подбородке. Девочки, будьте осторожны! Кожа, конечно, заживет, но сейчас уже солнышко на улице, из-за повреждений вы можете добиться того, что покроетесь некрасивым пятнистым загаром. Если использование было неудачным – обязательно используйте крема от солнца перед выходом на улицу! При тонкой, чувствительной, склонной к растяжению коже мы категорически не рекомендуем использовать варежку.
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Варежку Шелковица лучше взять с собой на отдых – она не займет места, но окажется совершенно необходима, если вы вдруг обгорите на солнце и нужно будет стереть отслаивающуюся кожу.
vikaqq 10.04.2014 «ответить»
Детки. Летом наши мальчишки и девчонки все больше времени проводят на улице в открытой одежде, возвращаются с прогулки довольно грязненькие. Коленки и локотки частенько покрываются бледно-серой корочкой – потрите ее варежкой! Детям лет до 10-12 массировать варежкой все тело не рекомендуется, детская кожа слишком нежная.
Olichkagol 09.04.2014 «ответить»
ДД, заказ
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
Ап)
vikaqq 09.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 10.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 10.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 10.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 11.04.2014 «ответить»
.
Араратт 12.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 12.04.2014 «ответить»
:)
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
ап
MyCherry 11.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
vikaqq 11.04.2014 «ответить»
Принято, спасибо)
Freken Boken 29.04.2014 «ответить»
ап!..
Араратт 13.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 13.04.2014 «ответить»
:)
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
ап
vikaqq 15.04.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ с сайта поставщика:

Мария Е., Санкт-Петербург
Купила варежку больше месяца назад через другой ресурс, всё это время активно ей пользовалась. Она просто супер! Кожа после неё идеально гладкая, нежная на ощупь. Очищает отлично. Скрабами почти не пользуюсь теперь. Очень-очень ей довольна, всем рекомендую попробовать!

Наталья Ф.
Мне эту варежку подарили!Попользовалась и теперь НИкакими скрабами более НЕ намерена пользоваться. Самый удобный и эффффЕктный пилинг))) Хвалю и хвалить буду))) Мне 37, а кожа как у ляльки - нежная, ласковая))) И ещё - нужно кому то сделать презент, поблагодарить своего доктора, сделать "бескорыстный" подарок учительнице в школе, секретарше в нужном Вам офисе - ШЕЛКОВИЦА ВАС ВЫРУЧИТ!!!
vikaqq 17.04.2014 «ответить»
Ирина Г., г. Воронеж
Класс! Купила варежку 2 недели назад, сходила с ней в баню - это что-то! Локотки гладкие, прям чувствую, как все тело дышит! Отличная вещь, абсолютно стоит своих денег, спасибо!
vikaqq 17.04.2014 «ответить»
Алена П., Воронеж
Попробовала вчера, реально катышки отмершей кожи по телу были) И даже лицо немного шлифанула. Cпасибки, мне очень понравилось! )) Рекомендую всем!
vikaqq 21.04.2014 «ответить»
Валентина Григорьевна, г. Краснотурьинск
Пользуюсь варежкой уже год. Можно слагать оду ей. У меня всегда была сухая кожа, а после 60-лет для меня это стало настоящей проблемой: кожа стала совсем сухой и шелушащейся. Перепробовала массу гелей, скрабов и различного мыла, но все бесполезно. Сейчас практически не пользуюсь никакими средствами, только варежка! Спасибо за помощь и рекомендую всем попробовать.
vikaqq 22.04.2014 «ответить»
Мариам, г. Воронеж
Привет! Я испытала эту штуку на себе и вот мои впечатления: мне очень понравилось! Странно видеть, что после мочалки ещё что-то осталось! Вытиралась потом полотенцем и скрипела. Эффект поразительный, мне очень понравилось, всем рекомендую!
vikaqq 23.04.2014 «ответить»
Оксана
Варежка действительно классная! Внешний ее вид - обманчив! В использовании - супер! Кожа после нее очень мягкая!
vikaqq 24.04.2014 «ответить»
Душевная вещь! Кожа аж скрыпит от чистоты, становится нежная как у младенца попа, а локти и колени - просто мечта. Опробывала на детях и муже: требуют себе по экземпляру. Спасибо!!!
vikaqq 25.04.2014 «ответить»
Светлана
Уж на что у меня проблемы вечные с этим мертвым эпителием на ногах - но для рукавички Шелковица это вообще не проблема! Ноги прямо до дыр натерла - довольная как СЛОН! Считаю, ЧТО У КАЖДОЙ ЛЮБЯЩЕЙ СЕБЯ ДАМЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ШТУЧКА!!!
vikaqq 27.04.2014 «ответить»
Елена
Поделюсь своими впечатлениями...))) Моя мама сказала, что я заказала ерунду. После покупки варежки решила на себе испробовать. Сначала она просто потерла руки, ее мнение осталось таким же: "Я же говорила, что деньги на ветер", - сказала мама. А вот когда она решила принять ванну и немного распарилась ))))) результат ее ошеломил! Хлопья грязи были кругом, хочу заметить, она всегда трет себя мочалкой. После проверки на качество варежки, пришлось делать заказ всем ее подругам! От себя добавлю, берите не пожалеете. Результат есть и будет )))))
vikaqq 27.04.2014 «ответить»
Мария
Прекрасная, прекрасная варежка! Сколько лет я ходила грязной зачухой - страшно и стыдно себе представить! Даже мой косметолог заметила и оценила разительные перемены, произошедшие с моей кожей. Всем советую!!!
vikaqq 28.04.2014 «ответить»
Екатерина
Я дарила на НГ всем подружкам. Одна из подруг месяц молчала, а потом оказалось, что ей с первого раза варежка не понравилась. И со второго не понравилась. А потом она попробовала не мылить ее, и тогда поняла смысл)) При использовании с варежкой дополнительных средства как мыло или гель для душа пропадает (или скрывается) сам эффект пилинга. То есть сначала моемся, потом тремся или наоборот - но не одновременно.
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
Ирина Ф.
Эта варежка настоящее чудо! Правильно говорят, что все гениальное - просто! Я без преувеличений говорю. Первый раз хоть и не очень сильно терла, но повредила чуть-чуть верхний слой кожи на шее (после душа ощущался небольшой дискомфорт на шее). Уже после первого раза использования кожа стала такая, как будто я побывала в сауне и отпилинговала кожу солью. Даже лучше наверно. Кожа теперь бархатная.
maria0204 15.04.2014 «ответить»
Заказ
vikaqq 16.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
nataliya! 18.04.2014 «ответить»
Заказ.
vikaqq 18.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ, принято)
Кельдюша 23.04.2014 «ответить»
Заказ
vikaqq 24.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ, продолжаем)
Кельдюша 24.04.2014 «ответить»
Дозаказик
vikaqq 24.04.2014 «ответить»
ок)
Penk@ 25.04.2014 «ответить»
заказ в галерее
vikaqq 26.04.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
ksenia_nn 25.04.2014 «ответить»
заказ
vikaqq 26.04.2014 «ответить»
Принято, спасибо)
Angelina2307 26.04.2014 «ответить»
АП......
vikaqq 26.04.2014 «ответить»
:)
vikaqq 27.04.2014 «ответить»
ап
vikaqq 28.04.2014 «ответить»
ап)
vikaqq 02.05.2014 «ответить»
ап
vikaqq 04.05.2014 «ответить»
ап
vikaqq 28.04.2014 «ответить»
Еще отзывы:
Ася
[b]Варежка просто отличная! У меня на лице не очень чувствительная кожа, так что я аккуратно потерла ею Т-зону. Варежка сократила поры! Хотелось бы попробовать отследить как повлияет на поры регулярный пилинг, НО: после лица и тела я натерла пятки. И поняла, что эта варежка - просто незаменимый помощник в педикюре! И сухая кожа на пятках и кутикула на пальцах - все снялось просто на ура, терки и пилки так не помогали. Теперь сижу и думаю, что надо заказывать вторую варежку, т.к. пилинговать одной и лицо и пятки как-то некомильфо :))))
[/b]
vikaqq 30.04.2014 «ответить»
Валерия
Про варежку ничего писать не буду - все уже написано))) А вот про сеточку отзыв оставлю - из двух капель средства для умывания - получилось ооочень много пенки, пенка не крупная и не мелкая (как при растирании в руках), в общем очень порадовала такая новинка))))
vikaqq 29.04.2014 «ответить»
**************************************************************************
ЗДЕСЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ С САЙТА "ОТЗОВИК"
и рекомендации по правильному использованию

otzovik.com/reviews/varezhka_dlya_pilinga_shelkovica/
vikaqq 29.04.2014 «ответить»
ksenia_nn 04.05.2014 «ответить»
отказ
vikaqq 04.05.2014 «ответить»
:(
веечка 05.05.2014 «ответить»
заказ
vikaqq 05.05.2014 «ответить»
Благодарю за заказ!)
vikaqq 05.05.2014 «ответить»
ШЕЛКОВИЦА - ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВРОСШИХ ВОЛОС ПРИ ДЕПИЛЯЦИИ
Просто на 2-3 день после эпиляции- потрите ноги рукавичкой. И все! - это помогает)
Еще понравился мне вот этот отзыв с сайта IRecommend.ru
Автор - Василиса
Как-то столкнулась с проблемой плохого отшелушивания кожи с тела… Дело в том, что частенько делаю эпиляцию всех мест с корнем и волоски начинают врастать под кожу, что причиняет немало неприятностей да и общий вид портят, а тут случайно увидела на сайте совместных покупок так называемую рукавичку для пилинга из настоящего шелка, да еще и за 300 с лишним рублей! Глаза моментально загорелись, и я решила прикупить попробовать, хотя особой надежды на нее не возлагала.

И вот очередные водные процедуры. Я изучила инструкцию к применению, там написано, что чаще, чем раз в неделю, ее использовать нельзя (сильно снимает верхний слой кожи), обязательно использование после разогрева кожи в воде (в бане), движения массажные круговые совершать от конечностей к сердцу.

Я полежала в ванне, намылилась гелем для душа, умыла лицо средством для умывания, смыла с себя пену хорошенько и начала действо с рукавичкой. Потом всё смыла еще раз простой водой и вытерлась насухо. Рукавичка вымыла тело до скрипа (может, конечно, и переборщила, но именно такого эффекта я и добивалась), даже пяточки без пемзы стали блестеть =), и даже лицо (кроме временного покраснения, ничего катастрофичного не произошло).

А в процессе натирания себя этой чудо-мочалкой я увидела, что кожица ороговевшая скатывается, соответственно, делаю вывод – а мочалка-то работает! К тому же, срок годности у нее неограничен (пока не порвется), стоимость невысокая, место занимает мало, сохнет за минуты, и я напрочь забыла о скрабах и пилингах. Пользуюсь регулярно и Вам советую =)
lara020477 07.05.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!)
koolga1 07.05.2014 «ответить»
заказ
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
Спасибо, принято)
vikaqq 07.05.2014 «ответить»
СТОП будет завтра в 9:00!
vikaqq 08.05.2014 «ответить»
СТОП!
Заказ отправлен поставщику, счет оплачен.
Груз отправят в понедельник.
vikaqq 08.05.2014 «ответить»
****************************************************************************
В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ КОРАЛЛОВАЯ ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА - 2 штуки!!!
****************************************************************************
IrinaK25 08.05.2014 «ответить»
Заберу одну,данные отправила.
vikaqq 08.05.2014 «ответить»
ок, спасибо)
pronina.yuliya 08.05.2014 «ответить»
заберу одну, данные по форме
vikaqq 09.05.2014 «ответить»
последняя за Вами)
Penk@ 15.05.2014 «ответить»
добрый день! когда раздачи будут?
vikaqq 15.05.2014 «ответить»
ДД! Груз нам уже отправили почтой, идти он будет где-то дней десять, раздачу планирую на 26 мая.
Olichkagol 16.05.2014 «ответить»
очень хотелось бы забрать пораньше..., надеюсь будет такая ваозможность)
vikaqq 16.05.2014 «ответить»
Как получу заказ, обязательно сообщу)
vikaqq 20.05.2014 «ответить»
ДН! Заказ сегодня получила, раздачи как и планировала - 26 мая, пораньше развезти может и получится (зависит еще от загруженности мужа), но сложновато, т.к. в пт-сб нынче большие пробки... Если только из дома, но Вы, я смотрю, в Печерах обитаете, а я на Автозаводе - две окраины одного города...))
Olichkagol 20.05.2014 «ответить»
это да)), а на автозаводе где можно забрать? попробую мужа попросить...)
vikaqq 20.05.2014 «ответить»
адрес в приват)
vikaqq 20.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.