18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо за С*К*ик*и!

Buchka 09.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

получила сегодня чудесные шлемики! СПаСИБО! сказать что понравилось - это ничего не сказать! просто прелесть! фотки завтра - модель спит :)
Ручка 09.09.2010 «ответить»
Супер! спасибо за хваст. а то все в приват да в приват))).Ждем фото))).
Olso 10.09.2010 «ответить»
Катя, от нас с малышом огромное спасибо!
На 2 года ОГ 49см шлем взяли 1 р-р - сидит идеально)))

А комбезик на рост 80см взяла 90 р-р - запасик приличный, конечно, хотя под комбез нормально.

И отдельное спасибо вам за отличную организацию закупки:)
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Очень рада! Мне очень важно, чтобы все остались довольны:))).
LarisaNN 17.09.2010 «ответить»
и от нас большое спасибо за Ски*ки
модели 2,2 г, брала 2
LarisaNN 17.09.2010 «ответить»
и поддёва
Ручка 17.09.2010 «ответить»
Отлично смотрится)). Спасибо за фотохваст)))!!!
Шульцемания 17.10.2010 «ответить»
Забрали наш заказик Шлем Варежки Перчатки.. Все такое красивенькое.тепленькое..мы на 47 Ог. брали 1размер..чуть запас на макушке есть)))) по мне самое то ..но наверно и 0 натянули б.
Варежки тоже 1ка..оч хорошо на нашу пухлую лапку))))
Катюша СпаСИБО за приятную закупку..вежливое отношение и терпение..за ваше трудолюбие и позитив!!!!!
Ручка 18.10.2010 «ответить»
Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ за все-все! Что заказ забрали за меня, за теплые слова в мой орговский адрес и что понравилось и пдошло! Носите на здоровье и не болейте!)))
*Юлия*М 28.10.2010 «ответить»
Наш запоздалый хваст:) Катя, спасибо вам большое за понимание! Размер 2, объем головы 48,5 см. Великоват, конечно, но все равно носить будем.:)
Ручка 28.10.2010 «ответить»
На здоровье!))) К след. году точно дорастете. а пока с поддевой м. носить,будет плотнее прилегать))).
*Юлия*М 28.10.2010 «ответить»
Ага:)
*Юлия*М 28.10.2010 «ответить»
Шлем красивущий!:)
Ручка 28.10.2010 «ответить»
даже очень)))
Nadezhd 07.11.2010 «ответить»
Катюш, от нас с дочкой БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шлемик - очень понравился - качество супер)))
Взяла размер 2 на 4,5 года по моему подошло - самое оно))))))
Вот посмотрите---------->
Ручка 07.11.2010 «ответить»
Супер! просто идеально сидит))). Носите-не мерзните))).
Nadezhd 07.11.2010 «ответить»
Да ещё забыла отметить качество самой закупки - Вы прелесть!
С Вами одно удовольствие общаться)))
Спасибо ещё раз.
Ручка 07.11.2010 «ответить»
Ой, ну что Вы))). Спасибо большое за качественный и подробный фотохваст)))!Можно в "хвастики" возьму фото дочки?))) И ОГ укажите, пожалуйста))).
Nadezhd 08.11.2010 «ответить»
Конечно можно.
ОГ вечером напишу - не помню.
Nadezhd 08.11.2010 «ответить»
Пишу как и обещала.
Обхват головы - 50 см.
rewwi 07.11.2010 «ответить»
Катюша,сегодня забрали шлем розовый,с двумя пумпонами!Огромное спасибо-даже не ожидала-так классно смотрится!!!Размер 1.Я в восторге дочь тоже.Вот фото.Кстати,поддева тоже идеально подошла.Ещё раз спасибо
Ручка 07.11.2010 «ответить»
Вот здорово! Ребенок прям удивился, что такой мишка получился в шлемике))). Напишите возраст и ОГ, если не сложно. Вашей фотомодели))).
Ol@l@ 22.11.2010 «ответить»
Смотрится действительно супер!!!
ksenyia 08.11.2010 «ответить»
Катюша! Огромное спасибо за шлемик- он супер! Сегодня обновили- вещь оч. нужная! Ушки закрыты, как бы сына не крутился. Фотку надо было на улице сделать- да фотик остался дома, так что фоткались дома. Модель был не в настроениии, так что не судите строго. Сыну 1 год и 2 мес, ОГ 46см, шлемик размер 1. Отдельное человеческое спасибо Вам и вашей маме за толстовку!!!!!
Ручка 08.11.2010 «ответить»
Вот и отлично!))) Носите на здоровье!
IULIAaa 28.12.2010 «ответить»
Огромное спасибо за шлемы. Умная шапка - радость маме. Ушки закрыты, шейка закрыта. Старший в садике сам одевает. Я за него спокойна,что завязка не запутается и одеть не правильно его невозможно. Ходим и балдеем на зависть ВСЕМ!!!!!! КАТЮША ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)))))
Ручка 29.12.2010 «ответить»
Спасибо!!! Так приятно читать такие многочисленные радостные отзывы! Я тоже рада))). что и моя в садике сама сможет надеть))).
Сашулик 10.09.2010 «ответить»
ой Катя, и от нас с сыном преогромное спасибо!!!!!!!!
принесла шлем, когда сын в ванной купался, так он сразу начал из воды вылезать, дабы поскорее его примерить )))
Потом натянул на голову (а я всё боялась, что не влезет - такой он маленький на вид) - и ещё полчаса в нём на кровати кувыркался. В общем, проблем-капризов при одевании шапки зимой мы уже явно избежали :)

Кста, брала размер 2, нам зимой 2 года. но голова большая 52-53 см. надеюсь ещё на пару сезонов хватит, запас есть.

И отдельное СПАСИБО за модельку - с красно-чёрно-жёлтыми пумпонами. мне повезло я считаю колоссально. эта моделька сама я шикарная!!!
фотки будут завтра
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Здорово! Конечно, хватит))). Фото модели нет?))))
Сашулик 10.09.2010 «ответить»
" без трусов, а в шляпе" :))))
s003.radikal.ru/i201/1009/66/976565fa6dbd.jpg
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Здоровская фотка))). Главное - ребенку комфортно))).
Buchka 10.09.2010 «ответить»
фоото! модели 2г.3 мес, но голова большая ( "башка, башка - дай пирожка?":)), 50 см. шлем размером 2 сел преотличненько, и не туго, и ушки не торчат! самая дешевая модель 350 +% (распродажа желтых была)
http://www.nn.ru/~gallery115442?MFID=77731&IID=1428332
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Какой желтенький улыбуля))0. Как солнышко светится))).
nadinek 10.09.2010 «ответить»
ОЛя, просто лапочка!!!
pankoff83 10.09.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо за шлемик и варежки. Все очень красивое и отличного качества. Брала разм.1 (от 1 до 3 лет) нам прям впритык (сынульке 2 года). Думаю только на этот сезон. Очень жду след. закупки побольше размерчик заказать.
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Да, скоро еще одна будет, вот только старшую в садик оформлю и день рождения у младшей отметим))).
svetoclotos 10.09.2010 «ответить»
И от меня спасибо за шлемик. Взяла размер 1 (ребенку зимой два года будет, голова 50 см.), думаю на один сезон хватит. Девочки, а правда зимой он не замерзнет в этом шлеме, такой он тоненький. Я как-то привыкла, что теплые вещи всегда толстые с мехом.
Buchka 10.09.2010 «ответить»
не замерзнет, он же на изософте. пысы. Модель у вас знатная. суровый мужчина:)
Ручка 10.09.2010 «ответить»
Точно не замерзнет, гарантирую! Мы зимой половину времени проходили вообще без утеплителя, иногда в капюшоне. Ребенок говорил, что жарко даже))). А в холода носили теплый. Изософт теплее поролона в 2 раза.)))
ЛенуШОК 11.09.2010 «ответить»
Плюсуюсь ко всем благодарностям. Шлем - зашибательский, наконец то не надо навьючивать шарф. Одевается легко, снимается еще легче.Супер! Спасибо за внимательное отношение ко всем! Фотку выложу в понедельник с работы, а то дома нет мобильный - тормозной!
Ручка 12.09.2010 «ответить»
Шлем подошел к костюму, как и хотели?
ЛенуШОК 12.09.2010 «ответить»
Еще как! Штаны у нас бирюзовые, а куртка - серый с голубым металлик. И шлемик почти такой же по цветам, только розовый все прекрасно разбавил. Муж говорил, что не к селу будет, а оказалось наоборот. Вообщем, полная гармония!!Спасибо)))))))))
Ручка 12.09.2010 «ответить»
Здорово! Хочется же, чтоб все красиво смотрелось))). Тоже дочке взяла шлемик-полосатик в этот раз, вроде ничего получилось))).
Иренка 11.09.2010 «ответить»
Катюша, спасибо) за осенний берет. Он замечательный!
Ручка 11.09.2010 «ответить»
Здорово! ООООчень рада за твою дочурку! Не болейте!)))
Ручка 17.09.2010 «ответить»
Девочки, надеюсь вы все не против, возьму для наглядности фотки детишек в шлемах в свою галерею))).
Buchka 18.09.2010 «ответить»
Нисколь не жалко:) берите
Ручка 18.09.2010 «ответить»
Вот спасибо)))!
ElenaGol 02.10.2010 «ответить»
Катя, большое спасибо за закупку SKI*KI. Шлемик просто чудо!))) Наша фотка...
ElenaGol 02.10.2010 «ответить»
Вот так лучше
Ручка 02.10.2010 «ответить»
Супер, просто отлично, такой улыбуля-лапуля)))!
а напишите, плиз, возраст, ОГ головы и размер шлема на фото. Можно в галерею хвастов красавчика размещу))))?
ElenaGol 03.10.2010 «ответить»
Возраст наш 2 года, ОГ 52см. Размер шлемчика 2. Подошел отлично! В галерею с нашим удовольствием...)))
Ручка 03.10.2010 «ответить»
сПАСИБО!
TURUNCU 10.11.2010 «ответить»
И от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! брала взрослое двухслойное белье! Очень понравилось! Покупала раньше термобелье, но это удивило своей исключительной приятностью:) и по размеру все отлично) М прекрасно сел на 48! И длинна майки порадовала, точно ничего не задирется:)
Ручка 10.11.2010 «ответить»
Спасибо большое тебе за отзыв))). Первый по взрослому белью)))). Отличный вариант для прогулок и спорта))). Как раз для тебя и твоего питомца))).
TURUNCU 10.11.2010 «ответить»
Для длительных зимних прогулок и брала!! и довольна на все 100 %!! Спасибо вобщем!
Я так понимаю это модель унисекс?
NSW 02.10.2010 «ответить»
а мы перчатки обновили сегодня - очень удобно, ручки были теплые
на 1 год 10 мес размер 1 нормально, не велико
Ручка 02.10.2010 «ответить»
Здорово! а моя 1 г и1 мес младшая не дает ничего на руки одевать, обижается и кричит "Бо-бо" и начинает снимать сразу, ходим, мерзнем...((((. Посоветуйте, как приучить? Старшая тоже снимала лет до 3-х...
NSW 02.10.2010 «ответить»
в вашем возрасте было также - только это было в декабре - ори-не ори, а краги или варежки мама наденет (краги снять проблематично, а варежки просила бабушку длиииинные вязать), но мне в чем-то легче - ребенок с рождения одевался с воплями...мы пытались личным примером - рассказывали-показывали: вот у мамы-папы варежки-перчатки, как мы их надеваем, как они танцуют...
а к концу зимы я чуть не прослезилась от умиления - промочил одну варежку, сменила на другую, как он мне ручку протягивает и варежку сырую - одень эту, не хочу в разных варежках ходить ))))) переросли эту проблему

но сегодня сначала тоже хотел перчатки снять, но они в обтяжку, пальчики там довольно узкие, сразу не получилось, а потом более интересные занятия нашлись
Ручка 02.10.2010 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный совет))). Попробуем и сами одеть перчатки))).
NSW 02.10.2010 «ответить»
успехов :)
я бы на своего год назад не рискнула даже пробовать :)
Лапуша 04.10.2010 «ответить»
А вот наш, пусть запоздалый, но хвастик, еще из предыдущего выкупа) Шлемик обновлен, варежки, кстати, тоже
Ручка 04.10.2010 «ответить»
Супер! очень хорошо сочетается. Мы точно такой же брали в прошлом году на осень старшей. но без утеплителя. А какой у Вас возраст, ОГ и размер шлема. напомните?)))) Можно Вашу лапочку в галерею "хвастунишек" поместить?))))
Лапуша 05.10.2010 «ответить»
В этом году, по-моему, без утеплителя таких не было. А зимняя куртка у нас нежно розовая, с ней вообще такая расцветка супер). Значит так, возраст 2,9, ОГ - 51, размер 3-6 лет. Сидит очень хорошо, ничего нигде не съехжает, не выезжает, не поддувает, одел и не парься. Вот еще с боку фото. В галерею заносите.
Luna-Lena 04.10.2010 «ответить»
И от нас небольшой хвастик. Комплект двухслойной поддевы и той же серии подшлемник. Наш рост 86, ОГ 49....размер поддевы 90, подшлемник 1. Все сидит как надо :) Спасибо большое организатору!!!
Ручка 04.10.2010 «ответить»
Вау! Спасибо огромное. двухслойной одежды у нас еще не было))) Можно тоже в галерею Вас поместить? Смотрится действительно. ка кнужно))).
Luna-Lena 05.10.2010 «ответить»
Спасибо и Вам еще раз. Помещайте.
pankoff83 05.10.2010 «ответить»
И от нас небольшой хваст. Нам 2г. и 2 мес. сначала взяла разм 1 бело-голубой показался маловат (как потом оказалось плохо растянула), следом заказала еще один желтый из распродажи разм. 2 (он нам немножко с запасиком). Варежки и перчатки оч. хорошего качества. Спасибо. Вот модель:
Ручка 06.10.2010 «ответить»
Красавчик какой!))) А какой ОГ у сыночка? Можно тоже Ваше чудо в галерею возьму)))?
pankoff83 06.10.2010 «ответить»
ОГ 50 см. Конечно можно.
Ручка 06.10.2010 «ответить»
Спасибо!))))
Матвейкина мама 14.10.2010 «ответить»
Кать, я тоже с благодарностью, даже не ожидала, что и мне и Чижику так шлемик понравится!теплый,мягкий внутри,просто чудо!нам годик, ОГ 46, взяли 1, сел идеально, даже ни сколько не велик, на следующую зиму думаю будем брать побольше!в общем, спасибище огромное!вот фотки!
Ручка 15.10.2010 «ответить»
Здорово!!!))))
nata84 26.10.2010 «ответить»
я тоже такой хочу(((но их больше нет
Матвейкина мама 26.10.2010 «ответить»
да,шлемик прикольный))я именно с двумя помпонами хотела,первую неделю таким смешным казался,сейчас привыкла)
nata84 26.10.2010 «ответить»
вот и мне эти 2 помпона в душу запали)))прям так и вижу своего сынулю в таком шлемике)))но ниче помпоны приляпать можно))))
Маринусик 07.10.2010 «ответить»
Какие красивущие глаза у вас, прелесть....
IY 14.10.2010 «ответить»
С качеством вещей я уже была знакома по перчаткам, варежкам и носкам. В эту закупку решила взять комбез и двухслойку. Мне все очень понравилось. Точный рост дочки сказать не могу, но что-то около 110., одежду брала на 110. Комбинезон с хорошим запасом. Возможно что и на будущий год хватит. Что касается двухслойки - идет размер в размер, без запаса.Кофта немножко побольше, штаны прям впритык. В штанишках что понравилось очень - резинка в поясе с пуговкой, можно регулировать ширину по талии, еще они достаточно высоко сидят, что тоже не плохо, спина хорошо закрыта. Фотки я конечно выложу, но только они качества плохого, с телефона, но общее представление получить можно, может кому-то поможет определиться с размером. Катюш, спасибо тебе огромное, теперь никакие морозы не страшны.
http://www.nn.ru/~gallery101710?MFID=85514
Ручка 15.10.2010 «ответить»
Большое спасибо, Ириш! ты как всегда все подробно-позитивно изложила))).
Yoruichi 14.10.2010 «ответить»
И от нас огромное спасибо! И шлем, и перчатки, и варежки - всё супер!
Возраст 1.4, ОГ 47, размер 1.
Ручка 15.10.2010 «ответить»
Какой симпатяга, ему идет))))!
records 15.10.2010 «ответить»
Катя, огромное спасибо за шлем, довольна как слон) Качество супер, зимой точно не замерзнем.
Отдельное спасибо, что нас, прозевающих закупку тратите свое время)))
Фотохваст прилагаю, сыну 4,5 мес, шлемик размера 0 великоват, но думаю, что заколем лишнее булавкой, а к концу зимы как раз будет)
Ручка 15.10.2010 «ответить»
Мы тоже булавкой в вашем возрасте закалывали)))).
Васёна 15.10.2010 «ответить»
Получили вчера шлем и тёплый комбез!!!
Качество суперр, и к телу приятное.
большое спасибо!!!
Дочке 8 мес. шлем взяли с запасом 1 размера и комбез. 80 на вырост.
вашему вниманию модель
Ручки Сестричка 17.10.2010 «ответить»
Красотка)
Ручка 18.10.2010 «ответить»
ой, простите. пропустила Ваш хвастик - розовый медвежонок))). У меня дочка такой же шлем как увидела. попросила надеть, а потом снять никак не двала, все около зеркала крутилась - так понравился ей. А всего-то 1 год и мес, уже что-то понимает))).
Васёна 18.10.2010 «ответить»
нам тоже очень нравится, вчера после прогулки, увидев наше чудо подруга в бешеном ритме начала делать заказ на шлемы
Sonya43 21.10.2010 «ответить»
И от нас большое спасибо. Только сегодня увидели наш шлем /гостили у бабушки/. Очень понравился!!!
Возраст модели -1,7, ОГ где-то 48 см. брали размер 1.
Ручка 22.10.2010 «ответить»
Красавчик! Прям в тон с колготками))).
AmorNN 25.10.2010 «ответить»
А я на 6 мес брала размер 0. Мне кажется, что маловат нам шлемик... Как то на глаза налазит даже, хотя смотрю по фоткам у деток и лоб открытый.
Ручка 26.10.2010 «ответить»
Растянется дырочка при носке! лоб открыт у тех, кто на вырост брал,думаю.
AmorNN 26.10.2010 «ответить»
Хорошо если так, мы то его еще мало одевали. Погода пока позволяет в шапочке потоньше ходить.
Сашулик 26.10.2010 «ответить»
Обязательно растянется!
нам сейчас 2й размер (ОГ 52)после месяца носки великоват чуток стал.
ну ничего, я не расстраиваюсь, надольше хватит.
Вообще, не бойтесь брать размер меньше, шлем должен впритык сидеть имхо. чтоб не дуло нигде. и растянется-сядет по голове при носке.
Лапуша 26.10.2010 «ответить»
А может на глазки лезит, т.к. не маловат, а немного велик, у нас так было в прошлом году. А потом голова выросла и шлем перестал вниз на глазки сползать. Просто сверху, скорее всего места много, так и получается.
shvilechka 27.10.2010 «ответить»
И от нас спасибо)
в разные закупки брала шлемы.
Желтый размер 1, велик, но решили оставить))
Красный размер 0, тоже чуть велик))
Вот наши шлемики)))
Объем головы у дочки 44 см))
Ручка 28.10.2010 «ответить»
ой здорово)))
коечно, с таким ОГ только нолик и то велико будет
нам нолик только с 46 см где-то стал хорошо
м а ш а 28.10.2010 «ответить»
Щлемы суперские!

Брала два распродажных: лимонный с двумя помпончиками и розово-зелёный. размер 1. ОГ 49см
лимонный как раз, а розово-зелёный тесноват :(. думаю будет лучше на ОГ 46-48.

Жалко отдавать в пристрой такую красоту, но дочке в нём тесно.

Мерить - Дворец спорта
Без примерки могу привезти (в верхней части) или передать в Ц. Сормова.

Шлем 510р. Варежки 325р. Цены уже с процентами ...
Ручка 29.10.2010 «ответить»
Спасибо! рада, что нонравилось))). Боюсь, что тут пристрой могут не заметить...Можете в ски ки-11 или в моей теме по пристрою присоседиться))).
Polina R 31.10.2010 «ответить»
Здравствуйте! И от нас большое спасибо за шлем. Увидели его только сегодня, бабушка забирала, просто супер и качество, и цвет то, что надо! Очень переживала по размеру, но оказалось, что зря, все подошло идеально. Нам 1год 4 месяца, ог 48, взяла р.1 и не прогадала.
Теперь вот думаю, надо было и комбинезон заказать. А вроде у вас в пристрое был комбинезон 80 р. бордовый, он уже продан или еще нет?
Ручка 31.10.2010 «ответить»
Очень рада за Вас))). Комбез забрали, Вы на него четвертая желающая)))). Сама дочке такой заказала, теперь зимой точно не замерзнем))).
zea 31.10.2010 «ответить»
Катя и от меня большое спасибо.Шлем просто супер,сидит идеально.
Ручка 31.10.2010 «ответить»
Прекрасно)))). Рада за Вашего малыша)))).
Polina R 01.11.2010 «ответить»
Жалко, что комбеза нет. Если будет в пристрое в S кi кi-11, р. 80, расцветка на девочку (даже можно темно синий) сообщите, пожалуйста, взяла бы с удовольствием. Спасибо.
Ручка 01.11.2010 «ответить»
Хорошо))).
rewwi 07.11.2010 «ответить»
Катюша,получили сегодня шлем розовый с двумя пумпонами-просто чудо,здорово-очень нравится.Размер 1(голова 49).Качество хорошее,очень понравился.Размер подошел.Огромнейшее спасибо.Фото прилагаем
Ручка 07.11.2010 «ответить»
ой, Вы и пониже написали, вижу ОГ = 49
сидит прекрасно)))
правда ведь. больше и на надо?!)))
rewwi 08.11.2010 «ответить»
Нам размер больше не надо--доченьке 1,7 мес.в самый раз.Сегодня гуляли на улице обновили обновку -мамочки других деток обзавидовались)))Ждите заказики
Rit@ 07.11.2010 «ответить»
И от нас спасибо))))Заказывали один желтенький шлем племяннику в прошлую закупку,очень понравился и мы заказали еще)))Я сынульке и сестренка своему второму сыночку)))тоже желтенький и банановый))Теперь наша футбольная команда к зиме готова,все в шапках..главное все разные))у одного с пампошками,у другого с кисточкой,а у третьего с одним пампоном)))Просто супер:)))Спасибо:))
Ручка 07.11.2010 «ответить»
Вот здорово!!! Я и не знала, что все разные получатся))). Приятно очень. наверное, на них посмотреть со стороны - вроде похожи, но тем не менее отличаются))). Спасибо большое за отзыв))).
Derman 07.11.2010 «ответить»
Катюша, огромное вам спасибо за шапочку с двумя пумпошками и комбезик. Комбез такой тоненький и красивый.
Правда шапочка большая нам, но мы то не бегаем ещё. Максимум будем сидеть в слинг-шарфе и то с капюшоном! Я довольна!

Пы.Сы. Спасибо за конспирацию )))))
Ручка 07.11.2010 «ответить»
ой ну какая лапочка)))
моей уже 1 г и 2 мес второй,прям взгрустнулось, что уже не такая зайка)))))
Derman 08.11.2010 «ответить»
Это я на неё сонную напялила сразу как пришли )))))
А за третьим? Всё в ваших руках!!! )))))
жужжалица 10.11.2010 «ответить»
Так мило!
Derman 11.11.2010 «ответить»
Даааа, сама люблю любоваться сонной )))) Спасибо!
julikK 07.11.2010 «ответить»
И мы получили полосатик сказочной красоты.
СПАСИБО, Катя!!!
Фотохваст прилагается. Шлем - размер 2. Возраст ребятенка - 2,5 года ОГ - 50,5см.
Ручка 07.11.2010 «ответить»
Вам можно было и 1-ку смело брать))). Великовато немного)))), но ничего, дорастете))).
julikK 08.11.2010 «ответить»
1-ка у нас уже есть с прошлого года
Ручка 08.11.2010 «ответить»
ааа тогда все в порядке))))
hadraty 08.11.2010 «ответить»
Катюше огромное спасибо!!!
Брала 2 шлема 3 (на обхват 53) и 0 (на обхват 40)
Детки и мама довольны
Ручка 08.11.2010 «ответить»
Вот прекрасная пара)))! Они дружат у тебя? мои все время все делят(((.
hadraty 08.11.2010 «ответить»
Дружат:) Ну у меня пока мелкая не доросла до дележки, но старшая, чувствуется, научит быстро :)
Ручка 08.11.2010 «ответить»
ой, да, это они очень быстро понимают...
жужжалица 10.11.2010 «ответить»
Прелестно! Сладкая парочка!
hadraty 10.11.2010 «ответить»
:) спасибо :)
chu4undra 19.11.2010 «ответить»
какие милые!!!ттт...
le-le 08.11.2010 «ответить»
спасибо большое за шлемик!
брала размер 2 на голову 49см, великоват, конечно, но я его немного ушью, и будет хорошо ))
Дочка, правда, фотографироваться не очень хотела.
А еще у нас папа переживает, что очень тонкий шлемик и для зимы не пойдет ((
Ручка 08.11.2010 «ответить»
дайте папе информацию о изософте - он теплее поролона в 2 раза! и еще сами поищите)).
nata84 10.11.2010 «ответить»
от меня тоже огромное спасибо, хвастик оставлю попозже, я в восторге, но папе не удалось убедить, что наполнитель изософт, из состава он почему то только видит шерсть и лайкру)))))но я думаю что это он из вредности, чтобы надо мной поиздеваться)))
Ручка 11.11.2010 «ответить»
))))
anya_ts 08.11.2010 «ответить»
Катя, спасибо за хорошие вещи и хорошую организацию. очень приятно с вами общаться) получили вчера двухслойку и шлемики, все сразу же обновили. белье очень мягкое, легкое и теплое. шлемики на ОГ 49,5 взяли 1, а на 51- 2 размер. на старшей немножко побалтывается), но нигде ничего не вылезает. к сожалению, фото сделать нет возможности(
Ручка 09.11.2010 «ответить»
Спасибо большое! Очень рада, что всем подошло))).
Марико 10.11.2010 «ответить»
Катюш, спасибо за шапочку
Я сначала было подумала, что она маленькая, но подружка, которая тоже у Вас заказывала меня убедила не пристраивать, и правда, раз-два надели и все стало в норме :))) я рада очень
А если учесть, что сын сам себя называет Кикий (Кирилл то есть) :))) то шапка нам сто процентов походит ))))))
Ручка 11.11.2010 «ответить»
Ух ты. прямо ски()ки-й почти))). Носите и не мерзните))).
Slickfox 16.11.2010 «ответить»
А вот наши запоздалые спасибки. Брали шлемик 2 на объем 50,еще пока с запасиком и варежки 3 на три года- в самый аккурат. Качество супер,все такое теплое- ждем уже холодов,чтоб носить вовсю. Катя,спасибо вам большое,организация всех ваших закупок просто на высоте.
Ручка 16.11.2010 «ответить»
Большое спасибо! очень рада,красиво смотрися с комбезом))) только варежки, кажется нке ски ки))). Спасибо за высокую оценку работы))).
Nazola 17.11.2010 «ответить»
Спасибо и от нас) Долго собиралась написать) Шлем бралп из распродажи - банановый цвет (хоть и рапродажный, но цвет приятный, красивый), размер 2, сыну 2,5 года, головастый, шлем сидит хорошо, порадовало то что изнутри мягкий-мягкий! и когда сын голову поворачивает - шапка вместе с ним тоже, Саше очень шапка нравится, сам пытается ее одеть, с другими такого не было - вертелся и приходилось ловить, а к шлему быстро привык.
Ручка 17.11.2010 «ответить»
Замечательно, что все подошло. Для меня это - самое главное)))).
Polina R 19.11.2010 «ответить»
Катюш, спасибо за закупку, организация просто на высоте!!! Вчера получили шерстяной комбинезон качество отличное, нам с дочкой все очень понравилось. По размеру мы на свой рост 75 взяли 80 размер, запас хороший на всю зиму точно хватит. А вот по перчаткам, как вы и писали оказались велики, но нечего страшного на следующий год будем носить. Еще раз огромное спасибо!!!
Ручка 19.11.2010 «ответить»
Оооочень рада! спасибо за отзыв))))).
Фибка 18.11.2010 «ответить»
Испытали шлемик. Видно, что очень теплый, носить планируем от -5 и ниже. Хорошо тянется, приятный. Что радует - цвет подошел, долго ломала голову чего бы такого купить, чтоб подходил под зеленый костюм унисекс и был намек, что это девочка (по поведению и вообще нас за мальчиков принимают всегда, даже в розовой курточке, розовой шапочке с помпонами и красных ботиночках со стразиками). Объем головы 50, размер 1. На фото немного съехал т.к. пошел дождь и пришлось капюшон одеть, он все и свез. Спасибо за закупку и советы по размеру!
http://www.nn.ru/~gallery91307?MFID=90202&IID=1686664
Лапуша 18.11.2010 «ответить»
Ух, ты, как Вам шлемик просто здорово подошел!
Фибка 19.11.2010 «ответить»
сама удивляюсь, мало ли как может быть искажена цветопередача и монитора, и самого фотоаппарата, а тут все совпало. Еще и размера 2 не было в этом цвете, я рискнула взять1, тем более что на вырост у нас лежит еще шлем Ре*йма с прошлого года. Купили, вроде нормально сидит, а как стали носить - то одно ухо вылезет, то другое. Явно велик, так я уяснила, что шлем надо покупать чтоб еле налезал, а в процессе носки он по голове растянется и сядет как надо, чтоб ни складочки, вот тогда он и удобен, и хорошо выглядит.
Ручка 19.11.2010 «ответить»
Здоровско просто! рада, что угадали с цветом и размером))). Вот многие мамы потом и пишут, и звонят, что мало, а вдруг не растянется. Не всех удается убедить, что растянется. Менталитет у нас такой - "велико - не мало"))).
Vale4ka 22.11.2010 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв и сказать Кате огромное спасибо за оперативность (зима как всегда пришла неожиданно)))) и качество. Купили подшлемник размер О на голову 44 см. Сел впритык, но нужно его немного растянуть. Хоть и говорят, что он растягивается, но после прогулки 2-х часовой остался след от шва, который давил на головку (нам 4 мес). Еще купили двухслойный шлем (размер О, но он чуть больше по размеру, чем подшлемник) и двухслойный комбинезон (на рост 67 см взяла размер 70. Остался хороший запас). Это все отличного качества и все отлично село на малыша. Про комбез хотелось казать отдельно. Я искала именно такую вещь, хотя не подозревала, что она есть в природе. Нужна была вещь тонкая, но теплая, чтобы в комбинезоне не был "капустой". Хотелось, чтобы было тепло и не стесняло движений, т.к. думаю, что на следующий год тоже хватит. Очень приятный, мягкий, не колючий, горлышко все закрыто. После вчерашней 4-х часовой прогулки Мишутка был тепленький. Огромное спасибо!
Ручка 22.11.2010 «ответить»
Огромнейшее спасибо за такой отзыв! Теперь будем знать про размерность подшлемника и 2-хслойного шлема. Это первый отзыв)). Я, конечно, про обычные писала зимние, что тянутся)))).Про комбез тоже первый отзыв после использования на прогулке))). Очень рада))), что тепло и не мерзните)))). А верхняя одежда какая? Вы на голое тело комбез одевали или как?))))
Vale4ka 22.11.2010 «ответить»
Подшлемник тоже хорошо тянется, только на нас его нужно растянуть немного. В 3 мес голова была 44 см, завтра нам 4, наверное выросла еще))))))) А двуслойный под шапку самое то! И тепло и нигде не давит. Без шапки чуть великоват. Комбинезончик на голое тело я бы не одела. Он очень хорошо тянется, и на ползунки с кофточкой он очень хорошо сел. Он скорее легкий и теплый верх, чем нательное белье. Во всяком случае для грудничка. Одевали мы его под комбинезон Кер*ри на изософте.
Polina R 28.11.2010 «ответить»
В очередной раз со словами благодарности за закупку. Теперь мы полностью экипированы на зиму. В теплом шерстяном комбинезоне, шлеме и двойных варежках морозы нам ни почем. И как всегда безупречная организация. СПАСИБО!!!!!
Ручка 29.11.2010 «ответить»
Большое-пребольшое пожалуйста))). Сами тоже ходим в такой же экипировке и оооочень довольны)))).
Elena17 29.11.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибооочки оргу Кате за шлемик!!!!!
Рискнула с размером я и вроде кажется угадала(хотя и в 2-ку бы наверно тоже убрались).Сел на вумную головушку(54см)размер3 хорошо,немножко гребешок на голове,но мне он даже нравится,только вот думаю сильно шлемик растянется???Но думаю,все равно будет плотно к лицу прилегать,так ведь??
Немного была удивлена,что "сделано в России",считала что он весь импортный,т.к.цена не российская.
А так расцветка и качество мне понравилось все очень,очень. Даже хочется теперь что-нить и на весну!!!
Так МОДНЕНЬКО и КРАСИВУЩЕ!!!
Сегодня немного побоялась и накинула капюшончик.Зря побоялась или как Вы считаете????
Ручка 29.11.2010 «ответить»
Пожалуйста! Да, возможно, что и влезли бы и в 2-ку. Гребешок - запас значит есть))). Можете попробовать с капюшоном. Если не вспотеет голова, то значит. нормально))). Эти шлемы продаются в таких крупных магазинах, как ДМ и Ма*ма*+*я. Ск ки - это бренд))). Цена, как вы пишите, "нероссийская", потому что материалы импортные - изософт, например, и шерсть марки вуул марк - самого высокого качества значит))).
chu4undra 19.11.2010 «ответить»
отлично цвет подобрали!!!!

ЗЫ:а где вы снег раздобыли???
Фибка 19.11.2010 «ответить»
Спасибо! Дык мы сейчас немного севернее НН живем, он у нас уже третий! (снег) Уж ребенок как раааааад, с августа наверное ждет, как листья начали желтеть
chu4undra 19.11.2010 «ответить»
ааааааа,тады понятно =)))
nastik81 22.11.2010 «ответить»
Просто замечательно )))))
Vale4ka 22.11.2010 «ответить»
.
рубироуз 03.12.2010 «ответить»
Также плюсуюсь ко всем благодарностям. Шлем - супер, наконец- то не надо думать о том, как ребёнка оденут на прогулку в детсаде,не надо навьючивать шарф. Одевается легко, снимается еще легче. Катя, огромное спасибо за хорошую закупку, я правда участвовала не в последней закупке заказывала самую дешевую модель 350 +% (распродажа желтых была)!
На 2,8 года шлем взяли 2 р-р - сидит идеально
Ручка 03.12.2010 «ответить»
Большое спасибо! самое главное - не мерзните и не болейте)))!
мама Савёнка 11.12.2010 «ответить»
Катя, здравствуйте! Я у вас в прошлой закупке заказывала шлем зеленый (такой как на фотографии у Матвейкиной мамы) мой ник был "mama 16", у меня еще на раздаче оказалось 2 шлема в пакете, помните? Так вот, я наконец-то добралась до компьютера и от всей души говорю Вам СПАСИБО!!! Шлем просто супер! Теплый, удобный, горло у ребенка, наконец-то!, закрыто, я уж не говорю о том, какой мой сынуля в нем красавец! Так же, спасибо Вам и от моей подруги, которой я тот самый "лишний шлемик" пристроила, она вообще в восторге. Теперь мы - Ваши клиенты! И самое главное, я так переживала, что личико у ребенка в шлеме будет излишне закрыто, но подобрав нужный размер с Вашей помощью, получилось то, что надо, все в меру. Я брала на ОГ 48 - 1 р-р. Еще раз СПАСИБО!!!! Как только сделаю фотографии, обязательно Вам покажемся)))
Ручка 13.12.2010 «ответить»
Здравствуйте! еще раз приношу слова благодарности в Ваш адрес, что позвонили насчет "лишнего" шлема и оперативно его пристроили подруге. Прекрасно просто, что Вам обеим все подошло))). Носите и не мерзните))).
IY 12.12.2010 «ответить»
Катя, огромное спасибо за шлемики, благодаря твоей 14 закупке :) я все-таки решилась детям их взять.Своим брала размер 3, дочке подружки брала рамер 2, так что была возможность сравнить размеры.Размер 3 сидит по голове посвободнее, но в области лица прилегает достаточно плотно, и шея закрыта больше.Двойка сидит прям по голове.Не знаю как вноске удобно или нет, что шлем великоват, но на первый взгляд можно носить и тот и другой. На фото на дочке шлем размер 2, у сына размер 3.
http://www.nn.ru/~gallery101710?MFID=100157
На большом ребенке конечно шлем смотрится несколько не привычно, но зато удобно, особенно для активного отдыха. Нигде ничего не сбивется, шея закрыта ( у моего с этим всегда проблема). Вот только бы не отказался его носить.
Ручка 13.12.2010 «ответить»
Тебе спасибо, моя дорогая, что ты.являясь постоянным участником этой закупки, еще находишь возможность что-то заказать своим деткам и себе )))). Думаю. что сын тоже оценит шлем на занятиях физкультурой или походе на лыжах))).
IY 13.12.2010 «ответить»
Я тоже на это надеюсь. А еще я надеюсь, что 16 закупки не будет, а то вдруг мне опять чего-нибудь понадобится :))))) От этого трикотажа трудно отказаться.
Ручка 13.12.2010 «ответить»
Ой. и не говори))). Все покупаем и никак не скупим))).
Tasya679 13.12.2010 «ответить»
Тоже хочу присоединится к благодарностям. Сегодня обновили шлемик, очень тепло и удобно! На ОГ -49, взяли единичку, есть запасик небольшой. Отдельное спасибо Кате за организацию закупки. Это просто суперорг!!! Все оперативно, быстро и главное - с душой!)))
Ручка 13.12.2010 «ответить»
Прекрасно))). Спасибо за сердечные слова благодарности))). А Вам земной поклон, что не прошли мимо чужой беды. Сегодня перечислю денежки мальчику и повешу ответ в блоге))).
Рамашка 14.12.2010 «ответить»
Спасибо, практически всё подошло!)
Костюм шерстяной на рост (82-85, не знаю точно) - 90, с хорошим запасиком (на рукавах резинки - не напрягает этот запас).
Шлем: брала 1 - синию и 2 - полосатую, плюс ещё хлопковый подшлемник - на 2-3 года, размер 3. Оставляем полосатый - немного большеват, но с учётом того, что есть подшлемник - не критично. (на фото без подшлемника, объём головы 50) Подшлемник сел идеально.
Возраст 1 год и два месяца.
Варежки хорошо, 3 размер, запас не напрягает, брала светло-синие (цвет 13) - оказались какие-то стальные - цвет СУПЕР!
Носки..)))) размер 16 - не просто погорячилась - а конкретно не права)))), обувь зимнюю носим 23-24 размер....ну намного велики или 14 или 12 нужно было брать. Оставили на вырост.
В общем довольны! Ещё раз спасибо Екатерине!
Ручка 15.12.2010 «ответить»
Большое спасибо!!! Сынок - красавец!
МихалМихалыч 15.12.2010 «ответить»
Катя! Тоже хочу сказать Вам огромное спасибо за всё! И оставить свой отзыв, т.к. именно эта тема и Вы помогли мне определиться с выбором моделей и размеров. Хоть и с опозданием, зато после многочисленных тестов:)) Мы утеплились по полной программе :) Я нарадоваться не могу!
Подшлемник размер 1, нам 1г. и 7 мес., ОГ 46-47 см. - просто супер, как будто на нас сшили, в холодную погоду одеваем его под шлем :)
Шлем размер 1, он чуть больше по размеру, чем подшлемник, есть ещё запасик, но и без подшлемника тоже хорошо. И сын, который в принципе не любит шапки! - одевает его с радостью! и зовёт его "шлемофон" :)
Двухслойное белье, на рост 85 разм. 90, долго металась между ним и комбезом, выбрала раздельное, и цвет оказался розовый :)) а я тоже довольна - верх отлично сел, у штанишек есть запас, думаю и напотом хватит, носим и всесте и поотдельности. Качество отличное, тонкое, мягкое, теплое, одеваю на голое тело, сверху х/б водолазку - и тепленький всегда и не мокрый, как бывало обычно раньше, т.к. мы на улице и секунды на месте не стоим :) Ещё раз Спасибо!
Фото не очень информативные, но м.б. и они потом кому-то помогут сделать правильный выбор!
Ручка 15.12.2010 «ответить»
Огромное спасибо!!! Очень информативный отзыв))). Очень правильно одеваетесь, спасибо!!!)))
Minutka 17.12.2010 «ответить»
Хоть и с опозданием, но тоже хочу выразить свою благодарность за шлем. Наконец-то у нас появилась шапка, которая отвечает всем моим требованиям и которую мой привереда одевает без выкрутасов и уговоров. Брала на 5 лет (ОГ 52-53см) размер 3, мне кажется, замечательно сел. Мы довольны.Спасибо.
Ручка 17.12.2010 «ответить»
Спасибо, действительно отличный выбор. цветовая гамма подобрана безупречно к костюму))). А вот подбородочек лучше бы вытащить))), а шлем чуть поближе к бровям сдвинуть, чтобы было как на фото. например. Дырочка хорошо тянется, не бойтесь ее растягивать)).
Minutka 17.12.2010 «ответить»
Да я все понимаю, только никак втолковать сыну не могу(уж и фото показывала и на улице деток), любит подбородок и рот закрывать - и все тут! :-)
Ручка 17.12.2010 «ответить»
Да, вот как значит))). Ну пусть так носит, лишь бы носил))).
olga02 19.12.2010 «ответить»
От нас тоже огромное спасибо!!!Брала шлем и шерстяной комбинезон!Все село очень хорошо!Фото попозже обязательно выложу!У меня тоже вопрос по поводу шлемика!Утеплитель не проходить по затылочной части, его под капюшон в основном носить нужно!Разъясните, пожалуйста, переживаю, как бы голова не замерзла!
За организацию закупке отдельное СПАСИБО!Все бы так работали!!!!!!!!!!!!!!
Ручка 19.12.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв! Про утеплитель тогда спрошу у поставщика в понедельник. Вам ведь его хочется услышить ответ)))?
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Ваш вопрос: почему утеплитель не предусмотрен по затылочной части шлема?
Это для комфорта, чтобы ребёнок не парился.
Если всю шапку сделать с утеплителем, в ней будет очень жарко.
На затылке нет жизненно важных органов, а проветривание должно быть.
Кроме того, если очень холодно, всегда можно одеть ребёнку капюшон.
Шлем выполнен по финской технологии.
Финны всё просчитывали, и решили, что лучше будет именно так.
olga02 27.12.2010 «ответить»
спасибо большое за информацию!Думаю всем будет интересно и полезно почитать!!!!Так что носим шлемик и не боимся замерзнуть!!!!
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Да, спасибо за вопрос! очень полезно всем)).
Ручка 15.12.2010 «ответить»
У ОДНОЙ МАМЫ ВОЗНИК ВОПРОС - КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ДВУХСЛОЙНОЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ? ПОСТАВЩИК ДАЛ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ))).

Мама одела БЕЛЬЁ НА кофточку? Бельё потому и называется бельём, что одевается как ПЕРВЫЙ слой, в данном случае ПОД кофточку и колготки.
Себе же она майку на кофточку не надевает?
Обычно в холодную погоду рекомендуется одеваться многослойно: бельё, потом ещё один-два слоя одежды в ависимости от погоды, и сверху уже комбинезон.
На трусы одевается комплект с носками, затем кофта+штаны или слитный комбинезончик, потом верхний ЗИМНИЙ комбинезон. Верхние комбинезоны бывают зимние и осенние. Бывают поддельные зимние комбинезоны, известны случаи, когда в поддельных комбинезонах дети сильно мёрзли, т.к. там неправильный утеплитель. Тут в мороз не спасёт никакое бельё, каким бы оно натуральным не было.
Если очень холодно, и/или ребёночек мало двигается, можно ещё пододеть одну кофточку, а штаны заменить на более толстые, надеть обязательно шерстяные носки, варежки и тёплую шапку под капюшон (большие теплопотери идут через голову).
Фалько 24.12.2010 «ответить»
Катя, спасибо большое-пребольшое за закупку, за шлемик (он просто супер!), за отношение к участникам.
Отдельное спасибо, что отговорили меня брать 2-ку и посоветовали 1 размер.
Итак, я взяла полосатый зимний шлемик, размер 1. Дочке 2г7м, объем головы 49 см - шлемик сел отлично, даже самую капельку сползает на глазки, насколько я понимаю, это значит он с запасиком.
Катя! А за то, что шлемик пришел с двумя помпонами, я Вас просто готова расцеловать!! Дочь согласилась наконец-то сменить осеннюю флисовую шапку на зимнюю (это в конце декабря-то). Я просто счастлива))
Расцветка изумительная, я даже и не мечтала, что к нашему розову-малиновому комбинезону с опушкой неожиданного цвета морской волны можно что-то подобрать. А подошло так, как будто в комплекте продавалось.
Фотку могу только такую. Наше чадо (здравствуй, кризис трех лет!) фотографироваться отказалось наотрез!
Ручка 24.12.2010 «ответить»
А мишке очень к морде, надо заметить))).
Ооочень рада, что дочка стала настоящим медвежонком))).
Спасибо за все-все теплые слова и букетики))).
Kasablanka_lm 24.12.2010 «ответить»
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям - все вещи понравились, качественные, легкие, теплые и удобные. Закупка проходит очень быстро, четко, всегда есть исчерпывающая информация.
Напишу немного про размеры (т.к. вновь открылась закупка - может будет кому-то полезно)
Нам 11 мес. ОГ 47, рост 74 см. Брала шлем р.1, варежки р.1 и шерстяной комбез р. 80.
Варежки подошли идеально, комбинезон по телу сел тоже очень хорошо, немного длинноваты рукава и штанины, но т.к. и там и там есть резиночки, лишняя длина не мешает.
А вот шлем чуть съезжает на глаза - думаю, что можно было смело брать нулевку. Причем сначала показалось, что дырочка для лица маленькая, но буквально за два раза она растянулась и хорошо села по личику. Ну может быть, этот шлем и в следующем году поносим))
Ручка 25.12.2010 «ответить»
Спасибо огромное! ))))
Конечно, еще поносите, мы 1-ку носили до 3-х лет))).
До 49-50 см головы.
PolLana 26.12.2010 «ответить»
Катерин, спасибо преогромное от меня (за то что спокойна за своих красавиц и душу мне это греет) и за теплые головки моих девочек), Правда забрала эти чудо- шлемики достаточно давно, как раз накануне трескучих морозов, что были.... но никак не могла найти темку с отзывами и благодарностями, а каждый день одевая дочурок, благодарю Катю и думаю, надо написать мое СПАСИБО! Шлемы испытали на прочность) и тепло). Больше всего мне нравится как утеплены они внутри по основным мерзнущим местам лица, руку кладу и тепло идет.... Не представляю что и делала бы без них. Старшей купила только подшлемник, надо прикупить на след год и шлем, благо закупка вроде идет)))
вот мои девочки))) ¶
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Спасибо большущее за отзыв!)))
Девочки-красавицы)).
Не мерзните))).
Катюх 26.12.2010 «ответить»
Катя спасибо за очередной шлемик! Померили только дочке, ей впритык оказался (размер 2), но думаю растянется, в том году сначала тоже казалась дырка маленькой, а теперь желтый прошлогодний желтый шлемик даже великоват. Дочка в восторге, говорит: "Я как мишка!" и снимать не хотела, 30 минут в нем прыгала, да еще и с температурой :). Сын пока живет у бабушки (мы с дочкой болеем), говорит, что дырочка маловата, но надо самой померить на него, а то может неправильно одевает. Фотка не очень, фоткать не умею я.
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Да Вы что, мал! Он ей как раз, больше точно не нужно)))).
Выздоравливайте!)))
Катюх 27.12.2010 «ответить»
Маловат это сыну, а дочке хорошо :)
Ручка 27.12.2010 «ответить»
А у него какой ОГ, возраст и размер шлема (уже не помню))?
Катюх 27.12.2010 «ответить»
голова где 53-54см, но надо еще раз измерить, 9 лет, но он у меня маленький, голова правда большая, размер шлема 3
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Одна мама просила примерить меня шлем 3 р-ра, у меня 55 ог, ну и что Вы думаете?! Я в него влезла вполне, нигде не жмет. Не торопитесь с пристроем)))).
IY 27.12.2010 «ответить»
Катя, еще раз тебе спасибо за шлемик. Старший носит:), а я думала откажется, и под куртку ему шлем подошел просто замечательно ( фотку в галерею добавила) и очень удобно, а то с шарфом у него проблемы были, накрутит в 33 слоя, а шея все равно голая.
Ручка 27.12.2010 «ответить»
Здорово!!! очень рада, что твои все мною "обшлемнены"))))).
нинуся 17.01.2011 «ответить»
Катя, спасибо и за наш шлемик! вчера получили и даже померили (обычно не уговорить), так радовался мой непоседа)))))и варежки и шлем в самую пору! спасибо! сегодня ушел в садик хвастаться
Ручка 17.01.2011 «ответить»
Замечательно! Очень рада, что все подошло))).
chu4undra 24.01.2011 «ответить»
добрый день. Скажите,а закупка по весенним шлемам намечается!Мне нать!!! =)
Ручка 24.01.2011 «ответить»
Сегодня открою закупку))).
chu4undra 24.01.2011 «ответить»
Оооо,на блог подписалась ;)
Vichenka 08.01.2011 «ответить»
Привет! Я наконец нашла время написать! Катя еще раз спасибо за теплое бельё, просто супер! Дочке на рост 90см взяла 100см. Себе с параметрами примерно 96:83:95 рост 167см взяла S. Вот фотки. Качество отличное, к телу очень приятное. http://www.nn.ru/~gallery90156?MFID=105017
К@пика 14.01.2011 «ответить»
Привет! Только увидела))). Прекрасно смотрится)), правда, размер больше не нужен))). Дочка какая серьезная))). Красавицы)))).
анна2008 14.01.2011 «ответить»
Ой, можно и я сюда со своими хвастиками? Из пристроя взяла чудный шлем. который. на мой взгляд, ИДЕАЛЬНО подошел нам к пуховому комплекту. Я ТАК ДОВОЛЬНА, что не смогла удержаться и не выложить хваст
nata84 14.01.2011 «ответить»
очень клево смотрится)))))я еще больше захотела шлем с пумпонами)))
К@пика 14.01.2011 «ответить»
Супер!!! Спасибо за звонок и хвасты)))).
анна2008 14.01.2011 «ответить»
Спасибо. У меня в галерее "Хвасты" ещё фотки есть, там вообще классно, заходите, смотрите.
Девочки, не кидайте в меня тапками, я так хотела именно этот шлем, что взяла из пристроя, какой был - РАЗМЕР 0. И - скептикам предлагаю лично встретиться, и убедиться, что на 3-летке он нормально и даже - неплохо. И - не критично, без трещания по швам и не врезаясь в лицо сел на 7-летку. Мал в длину конечно, но по ширине - сел. Смотрите в галерее. Жалею, что на 7 летнего не заказала размер 1 нужного мне цвета (другого размера не было).
анна2008 01.03.2011 «ответить»
Добавлю ещё хвасты и отчёт, так как похвастаться не получится, цвет не подошел.
Хвасты - пока так, потом со временем сделаю фото на ребёнке - я идеалист, подходящий шлем к этому комбезу удалось подобрать лишь со 2 попытки, зато сейчас мне всё нра! Итак: Дидриксон Ферни "синие кляксы" и шлем Скикки
анна2008 01.03.2011 «ответить»
Ещё шлем
и манишка (размер 1 с перчатками р.1) - отчёт (пристраиваю, тёмно синий шлем пристроен)
анна2008 01.03.2011 «ответить»
ОТЧЕТ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДСТАВИТЬ. КАК В ЖИЗНИ ВЫГЛЯДИТ - СНАРУЖИ
анна2008 01.03.2011 «ответить»
анна2008 01.03.2011 «ответить»
У манишки и перчаток цвет в реале не такой яркий, чууутть-чуутть приглушеннее.
анна2008 06.03.2011 «ответить»
А вот манишка, и верхний комплект, как обещала, на ребёнке:
анна2008 06.03.2011 «ответить»
Номер 2 на фото.
анна2008 06.03.2011 «ответить»
анна2008 06.03.2011 «ответить»
И вот такой шлем - на фото - под номером 3
ПРИСТРАИВАЮ КОМПЛЕКТОМ С ПУХОВЫМ КОМБИНЕЗОНОМ
анна2008 06.03.2011 «ответить»
анна2008 21.03.2011 «ответить»
.
анна2008 21.03.2011 «ответить»
.
анна2008 21.03.2011 «ответить»
.
анна2008 21.03.2011 «ответить»
.
анна2008 21.03.2011 «ответить»
.
рубироуз 23.01.2011 «ответить»
Я тоже присоединюсь относительно размерности, размер можно брать на 1 меньше, в процессе носки- шапочки-шлемы тянуться
рубироуз 23.01.2011 «ответить»
Я тоже присоединюсь относительно размерности, размер можно брать на 1 меньше, в процессе носки- шапочки-шлемы тянуться
Ручка 25.01.2011 «ответить»
Сбор заказов.Sкiкi-17.Панамки и бейсболки 110-160 р.Шлемы, взрослое и детское термобелье, поддевы, перчатки, вороты и т.д. Распродажа. Новинки - подарочные наборы для новорожденных от 320 р.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1483369&topic_id=31003065
Лапуша 08.02.2011 «ответить»
Я все не успокоюсь))) Носим шлемик всю зиму, и не нарадуемся. Когда очень холодно, то просто капюшончик надеваем. Покупали зимнюю меховую шапку, так ее не носим совсем, голова всегда в ней мокрая, не удобно. Теперь мы фанаты с*ки!
http://www.nn.ru/~gallery136769?MFID=44692&IID=1993603
анна2008 18.03.2011 «ответить»
Ещё один хваст - брала шлем и шарф к куртке, которая на вырост девочке, для фото мерила на среднего сынишку, и ешё и велико на него, так что, не обессудьте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...