18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты и отзывы"Радость кондитера.То,о чём вы мечтали,чтобы ваша кулинария стала незабываема."

docpantera 25.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

СПАСИБО ВСЕМ КУЛИНАРАМ,КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ))))),ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО МНОГИЕ ВЕЩИ ИЗ ЗАКУПКИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ.
ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИМ СВОИ ШЕДЕВРЫ(И ХЛЕБУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО))))) И ПОКАЖЕМ ВСЕМ НОВИЧКАМ,КАК ЗДОРОВО МОЖНО РАЗНООБРАЗИТЬ ОБЫДЕННОСТЬ РАБОТЫ НА КУХНЕ))).

Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))).
ТОРТИК"ВИНКС" ДЛЯ ДОЧКИ ПОДРУГИ.ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КРАСКИ,СЕРЕБРЯНЫЕ ШАРИКИ,ДЕКОРГЕЛЬ КРАСНЫЙ,КАНДУРИН ИЗ ЗАКУПКИ.КУКОЛОК ВИНКС ПОДРУГА ПОКУПАЛА САМА,ХОТЯ МОЖНО БЫЛО И В ЗАКУПКЕ КУПИТЬ))).
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2280978
Ирок :) 25.04.2011 «ответить»
Спасибо за закупочку, в самой закупке не участвовала - взяла всё из пристроя, довольна как слон))) Я новичок))) Это первое украшательство торта))) Так что строго не судите - маме на день рождения сюрприз сделала.

http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=137824
Джали 25.04.2011 «ответить»
Таня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупочку!!!!!!
Давно мечтала о ней все в одном месте. Думаю моя галерея сама все скажет за себя. Вот и мой хвастик )
http://www.nn.ru/~gallery242848?MFID=133042

........последние 2 тортика "Праздничные" с использованием продуктов из закупки (украшения).
Polechka 26.04.2011 «ответить»
мой хваст и отзыв.
так как получила на этой раздаче только мастику(Паста сахарная ВАНДЕРПАСТ-для обтяжки тортов)-ее и хвалю
очень эластичная и мягкая, смешивается с красителем очень легко. очень понравилась
фигурки из марцепана из закупки кот. была до нового года.
eiskhakov 27.04.2011 «ответить»
класс...))) все так аккуратненько...))) Вы молодец!
S4astlivaya 17.06.2011 «ответить»
Как красиво!!!!!!
eiskhakov 27.04.2011 «ответить»
я так сбоку постою рядышком... все началось с новогодней закупки: СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!...и никак не остановиться...)))
http://www.nn.ru/~vumnov?MFID=22316
nastik81 27.04.2011 «ответить»
Девочки, Вы такие все умницы!!! Просто рукодельницы =)
Fly* 27.04.2011 «ответить»
тортики у меня в галлерее)
docpantera 27.04.2011 «ответить»
А Вы что здесь свою галерею не разместили?Пусть страна знает своих героев))).
Fly* 27.04.2011 «ответить»
docpantera 27.04.2011 «ответить»
Нечего стесняться))),так глядишь и ещё другие начнут весело готовить,представляете сколько радости своим домашним принесут))).
nastik81 27.04.2011 «ответить»
Вау, девочки, ну научите так творить, а? Пошагово:с чего начать, где купить. Я, конечно, понимаю, что главное-начать, но как-то страшно, да и времени вообще не хватает с 2 детьми, а это ведь такой кропотливый труд, полет фантазии и мастерства. Надо, чтобы вообще никто не отвлекал, но ночами все же ужасно хочется спать =)
Fly* 27.04.2011 «ответить»
главное-сделать первый шаг))) не бойтесь
docpantera 27.04.2011 «ответить»
Точно-точно, Fly* ,я вот по ночам торты делаю обычно,а то у меня сынуля уж очень всё со мной хочет делать))),тем самым не даёт творить совсем))),
Morozilka 27.04.2011 «ответить»
Участвую в первый раз в закупке, пеку давно. Татьяна спасибо за закупочку.)))))))
http://www.nn.ru/~gallery213887?MFID=69852
nata84 27.04.2011 «ответить»
5+ всем))))я в шоке от такой красоты, девочки умнички!!!
Джали 27.04.2011 «ответить»
Танюша, насмотрелась такой красоты ХОЧУ новую закупочту!!! А все девочки МОЛОДЦЫ!
docpantera 29.04.2011 «ответить»
Ну после всех праздников потихонечку по 2-му кругу начнём расшевеливаться))).
РРомашка 27.04.2011 «ответить»
ну вот, я добралась до вашей темы)
всем довольна! закупка - сказка! организатор - золото!!!
заказывала много чего... все свежее, вкусное и красивое. бабочек перебирала по одной и не могла нарадоваться такой стае)))) посыпка - бусины тоже хорошие, не поцарапанные. но особенно я довольна кандурином! это прям волшебная краска! давно ее хотела всем набором, чтоб выбор был)))) вот хвасты конкретно им, так как остальное пока не опробовала на тортах)
пс: теперь этот кандурин везде сую)) все торты блестящие))))
вот первый: (нужен был цвет с металлическим оттенком, как у машины именинника)
РРомашка 27.04.2011 «ответить»
фоткала как могла, чтоб передать весь цвет))))
вот еще тортик.... тут сбоку на ракушках. плохо видно, забыла спецом для вас сфоткать...) попробовала разные цвета. абалденны все! спасибо еще раз!!!
docpantera 28.04.2011 «ответить»
ДЕВОЧКИ,ПРОСТО СКАЗАЧНО,,ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!
P.S.Ждём хлебушек))),и работы других участников))).
pokrowka 29.04.2011 «ответить»
после всего вышевыложенного даже неудобно свои тяпы-ляпы выкладывать)))) но для меня это шедевры! освоила мастику, но правда фигурки лепить из нее не получается, поэтому только покрываю и вырезаю)))
http://www.nn.ru/~gallery198636?MFID=119301
docpantera 29.04.2011 «ответить»
Да что Вы,всё равно молодец,все же когда-то начинали)))).
docpantera 30.04.2011 «ответить»
Вот вчера делала тортик с продуктами из нашей последней закупки))).
Край торта украшен переводилками на шоколад(но т.к. ленту нам собрать не получилось,нарезала листы переводилки и,конечно,получились стыки-я теперь очень-очень хочу ленту,это так удобно!),по верху торт покрыт спреем Дольче Велюто(жёлтый цвет) и украшен вафельными бабочками и цветочками,ещё пыталась сделать имитацию травки Декоргелем зелёным,но мне кажется,оно уже здесь было лишним))).
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2412389
rnv58 30.04.2011 «ответить»
Девочки (а, может быть, и мальчики), о том, что все нужное и свежее я говорить не буду, по-другому просто быть не может у Тани.
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тане и ее супругу за отзывчивость, человечность, за готовность прийти на выручку.
Спасибо вам и удачи во всех начинаниях!
docpantera 30.04.2011 «ответить»
Спасибо Вам за добрые слова)))).
Пчелка жжж 01.05.2011 «ответить»
я просто в шоке, мою удивлению нет предела, все торты прросто изумительные, как в сказке, вы все молодцы. Я вам завидую, что вы так можете фантазирвоать, делать такие мельчфйшие детальки и скульптурки. Молодцыю Подскажите, никто случайно не делает торты на заказ, а то мне нужно будет для семейного праздника в начале июня???
Иннуля 01.05.2011 «ответить»
Мой хваст намного проще, но тоже вкусный. Взяла из пристроя маленькие бумажные формочки для кексиков и вот что получилось:
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=139301
Обычные банановые маффинсы только маленькие, оказалось прикольно и удобно!
margo-vo 03.05.2011 «ответить»
а в нижнем есть места где это приобрести ...,?
docpantera 03.05.2011 «ответить»
Это,это что именно?)))
margo-vo 04.05.2011 «ответить»
например клоунов, домики и прочие готовые съедобные украшения...
и еще "велюровое покрытие" тортов оно долго хранится? оно одноразовое или на несколько тортиков по сколько кг?это я к след. закупки готовлюсь))))))
docpantera 04.05.2011 «ответить»
К сожалению этого ассортимента в нашем городе нет совсем(это и навеяло эту закупку),есть в Москве в магазинах наших поставщиков)))).
Все съедобные украшения хранятся долго,т.к. каждое из них имеет индивидуальную упаковку,даже маленькие фигурки.
Велюровое покрытие(можете у меня в галерее посмотреть))))),это балон-спрей,вот,например,тот,который я в этот раз купила,у него срок годности до июня 2012 года))).
Мастика хранится в холодильнике долго,без проблем,её даже можно в морозильнике замораживать,а накануне использования просто достанете,она разморозится без ущерба качества(использовано на практике)))).
margo-vo 04.05.2011 «ответить»
Велюровое покрытие оно на сколько изделий из вашего опыта?
docpantera 04.05.2011 «ответить»
Даже не могу сказать,я вот 1 торт покрыла,на мой взгляд балончик по весу не особо потерял)))).Сама первый раз только взяла попробовать).
margo-vo 04.05.2011 «ответить»
если пропущу закупку - стукните в приват, плиз! а съкдобные украшения не популярны, видимо(((
docpantera 04.05.2011 «ответить»
Как-то да,не очень на них активизировались кулинары.Ну в следующий раз попробуем,может соберём.Я на всю эту красоту в живую насмотрелась,так мне вот такие фигурки понравились,как из сказки прямо),
margo-vo 05.05.2011 «ответить»
ага!!!
margo-vo 05.05.2011 «ответить»
у моего ребенка день рождение 27-го . вот и хотела клоунов к тортику(((
margo-vo 19.05.2011 «ответить»
привет! а в нижнем где купить пищевые красители?или может у вас где в пристрое завалялись....я что-то пожалела, что в этой закупке не заказала
docpantera 19.05.2011 «ответить»
Здравствуйте)))).
Перед Пасхой красители продавали в наборах для окраски яиц(там пищевые красители идут),а теперь не знаю,мне кажется нигде нет(.
На следующей неделе открою новую закупку,только если её конца ждать).
docpantera 10.06.2011 «ответить»
Ещё немного моих хвастов:
Торт с паровозиком покрыт Дольче Велюто жёлтым,украшен вафельными цветочками,бабочками а так же посыпкой"цветная вермишель"
Торт "Книга летних приключений" просто ассорти посыпок)))))(золотые шарики,цветная вермишель,перламутровые зелёные шарики),торт разрисован пищевыми красителями ,которые я размешиваю с водкой и рисую кисточкой))).
Plusha1978 16.07.2011 «ответить»
спасибо за закупку. все понравилось. наконец то не придется ездить тариться в Москву.
docpantera 16.07.2011 «ответить»
))).
rnv58 16.07.2011 «ответить»
Я тоже хочу присоединиться ко всем "спасибам"! :)
Второй раз беру шоколадную глазурь. Дешево и сердито! Никаких заморочек с маслом, молоком и какао. Растопила на водяной бане, полила и самый простенький кекс стал казаться шоколадным тортом.
А еще, переговорив с Таней, решила взять на пробу темный шоколад брусочком. Ой, народ, это нечто! Настоящий... В магазинных даже самых дорогих шоколадках нет ТАКОГО вкуса. Я его и с кофе, и в кофе, и просто так... Праздник души!
СПАСИБО!
РРомашка 18.07.2011 «ответить»
еще один хвастик))
участвую в закупке второй раз.
в этот раз заказывала трехярусную подставку пластиковую.
хочу сказать, что испытание выдержано достойно! я нагрузила на нее 13 кг))
по максимуму что влезло на нее, то и поставила)))
но это для нее, конечно, многовато... тарелки немного прогибались (особенно средняя). поэтому в следующий раз ограничу ее весом максимум 10кг...
фото прилагается)
спасибо Татьяне за закупку и за отзывчивость!!!
docpantera 18.07.2011 «ответить»
А красота то какая)))))),класс!!!
Я вот тоже свою через неделю буду пользовать первый раз))).
docpantera 18.07.2011 «ответить»
Вот тоже хочу новые хвасты оставить)))).Сделала с использованием товаров из последней закупки тарталетки.Сливочный крем-это растительные сливки с последней закупки,взбиваются буквально за 10 сек.в густую пену,вчера простояли целый день на столе,а на ночь ставила в холодильник-никак не изменили свой внешний вид))).На вкус слегка подслаченные,очень лёгкие,как пух))).Так же использовала для крема вот эту пасту:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=120438&IID=2526382
У нас её оценила вся семья-очень вкусная и с ярко выраженным ореховым вкусом))).
Так же для украшения использовала товары из закупки:вишенки,шоколадная посыпка икра,шоколадные капли,осколки белого шоколада.
ninko 18.07.2011 «ответить»
очень у всех вкусно на фото выглядит и красиво)))
я еще торт не пекла,но вкуснятины уже попробовала
брала горький шоколад-ОЧЕНЬ вкусный!!!боюсь до торта не доживет...
еще сердечки серебряные-внутри у них шоколад
в общем ,Татьяна,я у Вас постоянный участник
Спасибо за закупочку!
docpantera 19.07.2011 «ответить»
И Вам спасибо))).
docpantera 21.07.2011 «ответить»
Вот ещё хочу поделиться отзывом,делала вчера Тирамису,т.к. делала для детей,ликёр заменила эссенцией Амаретто-просто класс.А свежемолотое кофе тоже сделать не получилось(кофемолка полетела),по этому добавила кофейную эссенция в обычный растворимый кофе,получилось отлично.А ещё я перед подачей на стол посыпала десерт Амареллой(бисквитная хрустящая крошка со вкусом Амаретто),все очень оценили вкус))))).Так что советую))))).
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2753124
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2753125
Палома Бланка 25.07.2011 «ответить»
Вот такой тортик пекла на д/р племянницы...
Получилось очень красиво и вкусно)))
Все были очень удивлены и долго меня пытали...что да как я делала, а племянница даже не сразу поняла что это торт самолепный.
Спасибо за закупку и приятное общение :)))
docpantera 25.07.2011 «ответить»
Маша,так здорово у Вас всё получилось,просто сказка))))).
Я немного опишу:
-по краям листы-переводилки на шоколад)));
-наверху-вафельная пластина Винкс(съедобная)))),а так же черешня засахаренная без сиропа))).
И Вам спасибо))).
chu4undra 29.08.2011 «ответить»
а как сделать такие листы?)))
docpantera 29.08.2011 «ответить»
Они уже готовые,есть в нашей закупке:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=123616&IID=2164353
Так же они есть у меня в пристрое:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=133773&IID=2690824
docpantera 29.08.2011 «ответить»
А если Вы про листы из шоколада,то для этого надо брать листы-переводилки,они вот здесь в закупке:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=123204
chu4undra 29.08.2011 «ответить»
ага,я про эти листы)))видела их в пристрое...
ток вот думаю,смогу ли я так сделать?!
docpantera 29.08.2011 «ответить»
Там проще простого,Вы в галерее видео мастер-классы посмотрите,делается очень легко_))).
docpantera 08.08.2011 «ответить»
Вот ещё хочу поделиться опытом использования товаров из закупки.
1.Сделала я слоёные круассаны с шоколадными палочками-нереально вкусно,очень советую.Т.к. в палочках насоящий немецкий шоколад,круассаны получились просто сказочными:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2820679
2.А вот тортик с использованием вафельной пластины 3 D"Бабочка",переводилки на шоколад для края торта,растительные сливки,вафельная пластина покрыта сверху зеркальным гелем и всё украшено засахаренными вишенками и серебряными бусинками.
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2820680
docpantera 14.08.2011 «ответить»
Ещё делюсь))))).
Вот делала торт любимой племяшке на свадьбу.
Вот что использовала:
-трёхуровневую подставку под торт;
-форму для отливки шоколада "гладкие сердца"(90-1026)
docpantera 14.08.2011 «ответить»
-Сердца делала из глазури шоколадной белой в дисках и красителя для шоколада красного клубничного
docpantera 14.08.2011 «ответить»
Торт покрывала шоколадным спреем Дольче Велюто белого и красного цвета
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2850130
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=2850131
docpantera 14.08.2011 «ответить»
Снаружи для украшения использовала растительные сливки и готовые цветы из пастилы букет с розами (11137*D)
Сибирячка) 30.09.2011 «ответить»
Красота!
docpantera 30.09.2011 «ответить»
))))Спасибо))).
julija_m 20.09.2011 «ответить»
Девочки, здравствуйте.
Торты я пока не пеку, все времени не хватает, но, надеюсь, тоже скоро освою, зато постоянно экспериментирую с "производством" домашнего хлеба))
Это фотки ржаного хлеба (из хлебопечки) на флюссигзауэре из закупки моего любимого орга Татьяны))
Хлеб получается просто супер)
Если кому-то будет интересно, выложу рецепт.
И спасибо Татьяне за супер-закупки))
docpantera 20.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за эти добрые слова)))).Ну наконец-то у нас появились отзывы по хлебу))).А то что-то перестали хлебобулочный ассортимент заказывать,а так хочется что-то новое попробовать,например,пончики сделать,как в Реале,или хлебушек интересный испечь))).
julija_m 20.09.2011 «ответить»
Рецептов хлеба накопила очень много, если кому будет интересно, обращайтесь) И, самое главное, ВСЕ добавки для хлеба есть в закупках Тани!
fokat 31.10.2011 «ответить»
мне интересно, рецептик напишите пжлст)
julija_m 31.10.2011 «ответить»
вот:
300 мл воды
300 г муки ржаной
300 г муки пшеничной
1 ст.л. флюссигзауэра
1 ст.л. глофы
5-6 ст.л. панифарина
1,5 ст.л. сахара
1,5 ч.л. соли
2 ст.л. растительного масла
1,5 ч.л. дрожжей
Ставлю на программу тесто. Если нужно, можно добавить муки или, наоборот, воды.
Потом, не выключая печку оставляю часа на 2, 2 с половиной, чтобы тесто поднялось.
Включаю программу выпекание.
Много пробовала рецептов из интернета, этот получила сама методом проб и ошибок)) Домашним нравится)
Можно добавить семечек, например, или кунжута немного, кому как нравится. Самое главное, чтобы колобок был плотным, если тесто прилипает к стенкам, добавляю муки.
Эска 22.09.2011 «ответить»
Всем привет, Хочу поблагодарить орга за замечательную закупку!!! Татьяна спасибо большое!!! Вот мой хваст - делала на скорую руку - опаздывали на Д.Р. Брала краситель, шарики, сливки. Жаль инструмент для мастики не пришел, поэтому цветочки объемными пришлось делать кончиком тюбика от красителя - получилось ничего вроде.
docpantera 22.09.2011 «ответить»
Ой,спасибочки))).
А хваст то где?
Эска 22.09.2011 «ответить»
Ой не прикрепилась, да и самое главное не сказала, что формочки в виде цветочка - вообще бесподобная вещь - быстро и красиво))) буду теперь в коллекцию формочки заказывать
docpantera 22.09.2011 «ответить»
Ага,я тоже каждую закупку стараюсь себе новые вырубки прикупить,а ещё формочки для шоколада))).
Эска 10.02.2012 «ответить»
Вот еще хваст, на зеленом льва лепила сама, остальные покупные))) http://www.nn.ru/~gallery168838?MFID=217435
docpantera 11.02.2012 «ответить»
У Вас такой львёнок классный получился,его вообще от остальных не отличить))).
Эска 12.02.2012 «ответить»
спасибо))) только сын у него усы оторвал, так что до именинника лев доехал без них)))
docpantera 23.09.2011 «ответить»
Хвастаюсь)))).
Сегодня делала тортик на заказ ребёнку на день рождения.Первый раз решила попробовать карамель,а вернее "Изомальт",специальный безопасный состав для быстрого приготовления карамели."Изомальт,это диетический низкокалорийный продукт,который абсолютно безопасен даже для диабетиков.Я в полном восторге,а мой сын-ещё больше.Я из него на торте сделала имитацию волн под кораблём,а ещё наделала леденцов для сынули.
А ещё в тортике использовала готовые фигурки "Моряков".
К сожалению,фото не отражает всей красоты тортика и перелива красок.Но честно,я сама не ожидала,что получится так здорово.
Вообщем,я искренне советую,дорогие мои,берите себе изомальт и делайте своим детишкам карамель на палочке.По крайней мере я для себя уже точно решила,что сыну больше ни одного чупа-чупса не куплю,только домашняя карамель))).
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=3062153
Margerite 03.12.2011 «ответить»
Таак, а можно про изосмальт поподробнее? :) Я его с расчетом на леденцы детям купила, а почитала в Инете про него и напугалась, что не смогу технологию выдержать :) Можно про него рассказать коротко - для полнейшего "чайника"? :))))
docpantera 04.12.2011 «ответить»
А там же видео есть,видели?
Там вообще всё просто-в микроволновке растопили,перемешали с красителем и в формочки вылели-всё))))))))))).
Margerite 04.12.2011 «ответить»
Не, видео почему-то не видела :)
Меня ж на форум кондитеров занесло, а там таааакое... Я в шок впала :) Вот, думаю, чего укупила на свою голову, а к этому продукту еще термометр надо, перчатки специальные и кучу всего :) Прочитала с десяток страниц темы и едва радость жизни не утратила от осознания собственной кондитерской бездарности :))))))))
docpantera 04.12.2011 «ответить»
Ну нет,фигня это всё,у меня тоже ничего нет,но я прекрасно делаю эти леденцы))))),даже розочки делала)))(пользовалась обычными хозяйственными толстыми перчатками))).
docpantera 04.12.2011 «ответить»
Вот мастер-класс производителя:
www.youtube.com/watch?v=MfwNVz37v4g&feature=related
А вот ещё интересные видео:
www.youtube.com/watch?v=eoIwKjE-xRg&feature=related
И ещё:
www.youtube.com/watch?v=aZw-V9wMbdE&feature=related
Margerite 04.12.2011 «ответить»
О, спасибо за ссылочки :)
Таня, а формы можно обычные силиконовые для шоколада использовать, наверное?
docpantera 04.12.2011 «ответить»
Да,конечно))).
Margerite 04.12.2011 «ответить»
.
Margerite 04.12.2011 «ответить»
Спасибо :) Тогда последний вопрос от чайника. (Ну, пока последний... :)))))
Я у вас красители брала, они подойдут для карамели и белой шоколадной глазури в дисках?
docpantera 04.12.2011 «ответить»
Для карамели-да,а для шоколада-нет,шоколад от них сворачивается.Для шоколада и масляного крема идут специальные красители,как на кртинке(они у нас в галерее с красителями есть).
Margerite 04.12.2011 «ответить»
Значит, не зря я спросила :) Пошла в галерею :))))
docpantera 04.12.2011 «ответить»
А вот ещё,заливают карамель в формы:
www.youtube.com/watch?v=NnpZj90bKrc&feature=related
sola.nata 28.09.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Участвовала первый раз и все очень понравилось. Так как кулинарный опыт касательно тортов у меня нулевой, то прошу строго не судить:) Зайца делали с дочей из мастики, сверху посыпала кокосовой стружкой покрашенной гелевым красителем, сбоку стружка из миндаля. Цветочки и лепесточки - вафельные.
docpantera 28.09.2011 «ответить»
Очень даже симпатичный зайчик у Вас получился))).Главное,это ведь нАчать,а потом затягивает))))).
У меня вообще ребёнок всегда со мной из мастики лепит,а лучше из марципана))),сначала слепил,а потом сам съел,да ещё и как взрослый работает,так что для детей(а моему скоро 3 года) это тоже очень интересное занятие))))))))).
sola.nata 28.09.2011 «ответить»
спасибо:) Вот еще бы подставку под торт красивую купить! Если будет в следующей закупке, я бы присмотрелась.
docpantera 28.09.2011 «ответить»
Подставок много,выберете в следующий раз,особенно всякие детские сейчас интересные появились)))).
bashevaalla 31.10.2011 «ответить»
Ну вот и я наконец то со своим хвастом. В предыдущей закупке брала гелевые красители и растительные сливки»АСТРИ ДЕКОВИП», класная штука, очень понравелись.
docpantera 31.10.2011 «ответить»
)))))Здорово.Я сама их очень люблю,честно,по кондитерским свойствам они очень выигрывают перед молочными сливками))).Я уже давно их использую.
bashevaalla 01.11.2011 «ответить»
Ещё один хваст, с этими же сливками и ещё попробовала "Астри желе" и вот что получилось------------->
docpantera 02.11.2011 «ответить»
Классно!!!!Скажите,пожалуйста,я сама ещё не пользовалась....как себя ведёт "Астри Желе",как долго схватывается?
bashevaalla 02.11.2011 «ответить»
Схватывается очень быстро, ещё теплым, начинает желироваться. Разогревала его во второй раз т.к. первы раз не успела залить, нармально растворился без проблем. Остатки поставила в холодильник использую в следующий раз.
docpantera 02.11.2011 «ответить»
Здорово))),надо попробовать,я что-то никак его не испробую)))).Значит его очень хорошо и в суфле класть,быстро будет схватываться))),а то обычный желатин долго застывает)))).
docpantera 02.11.2011 «ответить»
Вот ещё мои хватики:
-торт на ДР подруги;
-вафельные рожки с мороженым и желейными шариками.
docpantera 02.11.2011 «ответить»
Тортик
Arish 22.03.2012 «ответить»
Какая красота!!! Подскажите пожалуйста, а вафельную пластину на что-то нужно крепить или прямо на крем можно положить? Очень хочу заказать, но после просмотра мастер-класса -там какой-то гель использовали - сомневаюсь, так как не знаю что еще нужно. Такие у вас классные штуки в закупке! обязательно поучаствую
docpantera 22.03.2012 «ответить»
Как раз пластины-это самый простой вариант сделать торт безупречно красивым без особых выдумок)))).
Гель я Вам подскажу какой(Вам 100 гр. хватит,он дешёвый),а пластину просто кладёте на любой крем(ну как делать торт из готовых вафельных коржей,как в магазине продают).Эта вафельная картинка пропитывается кремом и становится единым целым с тортом и её можно кушать))).
bashevaalla 02.11.2011 «ответить»
А вафельный рожок тоже сами готовили?
docpantera 02.11.2011 «ответить»
Да,у меня вафельница и конус для рожков есть,очень быстро получается)))).
bashevaalla 02.11.2011 «ответить»
Прикольно! А вафельницу где покупали с такими "примочками"?
docpantera 02.11.2011 «ответить»
А где-то здесь,тоже на СП-ПВ ))).Не помню точно,вроде рублей 800 стоила,оооооочень довольны,мы даже вафли с сыром на закуску делаем))).
bashevaalla 02.11.2011 «ответить»
Ух ты! надо поискать.
Supertuzik 01.12.2011 «ответить»
Наконец-то и я "созрела"...... Вот мой хлебушек БЕЛЫЙ! Ржаной будет чуть позже (все время забываю сфоткать)
http://www.nn.ru/~gallery237193?MFID=197832&IID=3458072
docpantera 01.12.2011 «ответить»
Ну наконец-то)))))),только Вы рецепт ,пожалуйста,приложите для начинающих)))))))))))))))).
Всем ведь такой красоты хочется))))).
А Вы в хлебопечке печёте?
Я вот Бородинский хочу сделать,только у меня хлебопечки нет,так я так хочу в духовке))).
Supertuzik 01.12.2011 «ответить»
Рецепт напишу. Пеку в печке, очень нравится. Купили сначала себе, потом маме и свекрови. Все довольны, в ней можно делать тесто на пельмени, вареники, пиццу и т.д.
Supertuzik 01.12.2011 «ответить»
А это "крабики" с шоколадными палочками и пластинками миндаля из Вашей закупки. Очень вкусно!!
http://www.nn.ru/~gallery237193?MFID=197832&IID=3458075
docpantera 01.12.2011 «ответить»
Скажите прикольные получаются,они когда горячие,шоколад жидкий,сочный такой))))?
Supertuzik 01.12.2011 «ответить»
Тирамиссу по Вашему рецепту - это ВОСТОРГ!!!! Вошла во вкус, уже даже на ДР знакомой делала (двойную порцию!!!) Все остались довольны, даже те, кто пробовали тирамису в Италии.
http://www.nn.ru/~gallery237193?MFID=197832&IID=3458069
docpantera 01.12.2011 «ответить»
Я сама во вкус с ним вошла)))),удобная штука,знаете ли)))))))))).Его очень детки,как оказалось,любят,с удовольствием ложками наяривают)))))))))).
Supertuzik 01.12.2011 «ответить»
Точно!!! У меня даже с коньяком наяривают!!! (в составе)
docpantera 01.12.2011 «ответить»
Ага,и у меня тоже,но я последнее время приноровилась,для детей делаю заправку с ромовой эссенцией,очень клёво получается))).
И Р М А 06.12.2011 «ответить»
Научите меня, пожалуйста)))
nadya020808 26.12.2011 «ответить»
а вот мой шедевр, любимой дочке на 1 годик! правда потек не много!
docpantera 26.12.2011 «ответить»
))))Здорово))).
А мастика какая-Бианка?
nadya020808 26.12.2011 «ответить»
да, она самая!
docpantera 26.12.2011 «ответить»
Ох,я уж язык сломала говорить,что Бианка какая-то бесполезная,она течёт на торте(((((,её только если смешивать с Моделпастой.
А так очень прикольно))).
nadya020808 26.12.2011 «ответить»
так у меня только нижний слой потек, а верхний как "огурчик." остался!
docpantera 26.12.2011 «ответить»
)))))Да всё равно не надёжная эта Бианка,на неё вообще надеятся нельзя,но за то деткам хорошо из неё лепить,она не очень быстро засыхает и мягкая))).
nadya020808 26.12.2011 «ответить»
теперь буду знать, и в следующей закупке обязательно возьму другую мастику, а то в феврале нашей подружке годик, надо чтобы тортик был "на высоте"!
docpantera 26.12.2011 «ответить»
Да,остальные все мастики отличные,не подведут))).
nadya020808 09.01.2012 «ответить»
сделала тортик на новый год! использовала красители и немного мастики для украшения!
docpantera 10.01.2012 «ответить»
Очень даже интересненький динозаврик получился))))).
katenok0806 30.01.2012 «ответить»
Тоже хочу сказать большое спасибо за закупку, вот мои первые шедевры, люблю что-нибудь печь,а вот украшать только учусь
docpantera 30.01.2012 «ответить»
Ну ничего себе Вы даёте)))),такую красоту наваяли))),особенно корзинка с цветами мне понравилась))).
katenok0806 30.01.2012 «ответить»
Буду ваять дальше,скоро праздники, уж очень мне это дело нравится
docpantera 30.01.2012 «ответить»
Ага,это дело такое))))),очень затягивает)))
NataliR08 30.01.2012 «ответить»
СУПЕРРРРР!!!! Натали, этот торт еще красивее. Пора тебе заказы оставлять!
krinber 31.01.2012 «ответить»
Наталья, вы очень скромны. Стартовать с такими шедеврами - просто супер! Боюсь даже представить какой торт будет у вас день рожденья!?
Polechka 03.02.2012 «ответить»
еще один хвастик) мой первый тортик на заказ) очень понравились обе мастики что брала и Турецкая, и вандерпаст( для обтяжки торта-супер)
docpantera 03.02.2012 «ответить»
Ага,я уж этот Ваш тортик в Одноклассниках порассматрела))),очень интересный весёлый детский тортик))).
А Вандерпаст и правда очень здорово подходит для обтяжки торта))),эластичная и не рвётся))).
Polechka 03.02.2012 «ответить»
ого, даже там))) спасибо Танюш))) и кто же он, наш общий друг)))
docpantera 03.02.2012 «ответить»
Сейчас в приват кину)))))))))))))).
docpantera 03.02.2012 «ответить»
Вот ещё один мой хвастик,сделала тортик по рецепту Светланы Зиминой "Молочная девочка":
www.nn.ru/community/hobby/delicatessen/?do=read&thread=2077681&topic_id=45006729
Использовала вафельную пластинку"Сказки" и фигурки коров))),растительные сливки сверху для украшения:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=3791164
Polechka 03.02.2012 «ответить»
Очень аппетитненький, легкий и нежный тортик, надо попробовать приготовить
docpantera 03.02.2012 «ответить»
К стати,он реально очень лёгкий и воздушный))).
татьянка33 09.02.2012 «ответить»
Спасибо огромное Татьяне за эту закупку. Жизнь стала красочнее и радостнее. А то как-то совсем грустно: в Германии видела всякого, в Москве тоже можно найти. А мы как отсталые, в лучшем случае красители для яиц. Свои хвасты никак не крепятся. Вот сегодня один слепила. Фотографировала по-другому, может пройдет...
docpantera 11.02.2012 «ответить»
Слушайте,я просто влюбилась в эти замечательные пяточки))),такие ножки натуральные получились))),прелесть))).
татьянка33 11.02.2012 «ответить»
Спасибо. Старалась как могла.
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
Вот еще один тортик с новой закупки. На фарфоровую свадьбу. Чашки - из белой глазури. Переводной лист для шоколада - ноты. Мастика - Турция.
docpantera 07.03.2012 «ответить»
Ой,как же у Вас здорово получилось))))))))))))).
Можно я Вашу идею стащу????Очень понравилась)))))))))).
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
Конечно. Тем более, что я тоже по чуть-чуть из разных источников инета насобирала. И получилось очень даже ничего. Самой понравилось.
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
И вот еще. Делала сыну в школу на 8 Марта. Девочек поздравлять. Кити - супер!
docpantera 07.03.2012 «ответить»
Класс!!!Ага,мне Китти тоже очень понравились,жаль,что у меня в семье одни мужики))))))))))))))).
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
И у меня они одни: муж и 2 сына. А так хочеться девчачий тортик. Вот и придумали со старшеньким порадовать девочек.
docpantera 07.03.2012 «ответить»
Вот мой тоже скоро в садик начнёт ходить,так может там порадуем девчонок))))))))))).
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
А вот с обезьянкой из закупки. А еще лепила из турецкой мастики, надпись из белой глазури, красители - гелевые. Татьяне спасибо огромное за закупочку.
татьянка33 07.03.2012 «ответить»
Опс! Забыла картинку.
docpantera 07.03.2012 «ответить»
О,точно,знакомая обезьянка)))))))))))))))).
Supertuzik 14.03.2012 «ответить»
Вот, что у меня получилось из флорентинера.... Должны были быть кунжутные каннелони, но т.к. силиконового коврика у меня нет, не удалось мне свернуть смесь в трубочки. Ничего... У меня десерт стал называться: Кунжутный кораблик с клубникой и сыром маскарпоне! Одно могу сказать точно: от формы вкус не изменился!
Татьяна спасибо огромное! Пошла заказывать еще!!!
http://www.nn.ru/~gallery237193?MFID=197832&IID=4083444
docpantera 14.03.2012 «ответить»
Да,к сожалению,сгибать его надо силиконовым ковриком или специальными перчатками.Это как работать с карамелью(Изомальтом)...Эти продукты эластичны только в горячем состоянии))).
Лисёнчик 14.03.2012 «ответить»
Ну и я что ли похвастаюсь :))))) И еще раз скажу - спасибо за закупку!!!
docpantera 22.03.2012 «ответить»
Ой,какая у Вас нежная красота))))),здорово))).
Secretnn 11.06.2012 «ответить»
А цветочки и туфельку из какой мастики делали?
Лисёнчик 11.06.2012 «ответить»
из турецкой мастики.
Secretnn 11.06.2012 «ответить»
Лисёнчик 11.06.2012 «ответить»
да, она самая :)
Родина1 24.03.2012 «ответить»
Конечно после такой красоты стыдно выкладывать своё ваяние)), но надеюсь с такой закупкой и ценными советами Танечки, у меня всё впереди)). Тирамису, сделала буквально за полчаса. Конечно немножко кособочит мой тортик (очень торопилась, дочка несла из школы хорошие оценки за четверть))), но кто знает его вкус, к внешнему виду придираться не будет))).
docpantera 24.03.2012 «ответить»
Да что Вы,все из нас так начинали)))))))))))))))))),очень даже симпотично выглядит)))))))))))))))).А Тирамису особо и не требует внешнего оформления,у него вкус за себя всё говорит)))))))))))))).
moaymarusay 26.03.2012 «ответить»
спасибо за все, вот мой первый и надеюсь не последний тортик )
http://www.nn.ru/~gallery156873?MFID=46332&IID=4185748
docpantera 26.03.2012 «ответить»
Ничего себе,какую Вы красоту с первого раза натворили)))))))))))),здорово))).
moaymarusay 27.03.2012 «ответить»
спасибо )))))
Натулька7 29.03.2012 «ответить»
Танечка, спасибо Вам за закупку!!! это первое.
руки у меня не заточены под выпечку, но пройти мимо не смогла))) домашние оценили, а это главное. теперь просят баловать чаще))) вот мой тортик (не судите строго, это первое творение).
а еще брала астри-желе - это просто ВЕЩЬ!!! ушли на ура со свежезамороженными ягодками! были в восторге и дети, и взрослые! к сожалению, сфоткать забыла и все быстро съели. получается вкусно и ОЧЕНЬ красиво!
Таня, спасибо за закупку и просто за то, что так душевно к нам относитесь!!!
docpantera 29.03.2012 «ответить»
Здорово,я так рада,что закупка не только оказалась для тех,кто уже этим заинтересован,но и была поводом для открытия чего-то нового))))))))))))))))).А особенно мне очень нравиться то,что это прибавляет тёплые нотки в семью)))))))))))))).
Очень даже заточены))))))))))))))))))))))),скоро у Вас будут шедевры))))))))))))))))))))))))))))))).
Натулька7 30.03.2012 «ответить»
Спасибо! вот освою все прелести с кристаллином и красивыми повыпками, и буду учиться мастикой работать)
а еще очень жду бисквитные палочки, чтоб порадовать своих мужчин тирамису!
g@link@ 01.04.2012 «ответить»
Натуль, тортик замечательный и зря ты так про свои ручки)))))))))))) а уж какой он был вкусный ммммммммммммммммммммммммм)))))
g@link@ 01.04.2012 «ответить»
Вот и я решилась на хвастик. Я конечно не профессионал(строго не судите), да и до него мне ну очень далеко, но ваша закупочка дала возможность не прилагая больших усилий делать тортики просто волшебными. И главное, хочется все больше и больше удивлять своих близких маленькими шедеврами. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Натулька7 01.04.2012 «ответить»
да уж, вафельные картинки - это что-то! все гениально и просто! а главное, что в восторге и взрослые, и дети!!! Галочка, спасибо за комплиментик! жду на бисквит ;)
docpantera 02.04.2012 «ответить»
Так здорово)))))))))))),а самое главное-такой тортик яркий,солнечный))))),детки наверно были очень довольны))))))))))).
g@link@ 05.04.2012 «ответить»
не то слово довольные))))))) сразу рученками полезли отковыривать конфети)))))))))))))
docpantera 05.04.2012 «ответить»
У меня ребёнок вообще эти посыпушки очень любит.Просит,чтобы я ему в маленькую игрушечную чашечку их насыпала,а он потом их под мультики смакует)))).Редко,конечно,но иногда даю))).
татьянка33 08.04.2012 «ответить»
Хочу Танечке сказать огромное спасибо за очередную закупку. Самый тактичный, пунктуальный и доброжелательный организатор! Вот мой первый торт-кукла, исполненный с участием кондитерских штучек из этой закупки.
Жужжжа 09.04.2012 «ответить»
Здорово, какая вы молодец!!! Я вообще восхищаюсь хвастами, какие все мастерицы ))
татьянка33 09.04.2012 «ответить»
Спасибо, попробуйте и Вы так сможете.
docpantera 09.04.2012 «ответить»
Ну Вы меня вообще поразили-такая красота))))))))))))),платье как настоящее получилось)))))).Очень-очень молодчина)))))))).
татьянка33 09.04.2012 «ответить»
Спасибо! Но вообще, если есть насадки и хороший материал, то ничего сложного.
docpantera 09.04.2012 «ответить»
Не скажите.....здесь ещё чувство вкуса и умелость рук должны быть))).
Лисёнчик 28.05.2012 «ответить»
Обалдеть! Очень красиво!
Сама давно хочу сделать торт-кукла, только никто не просит :)
docpantera 09.04.2012 «ответить»
Девочки,а я хочу похвастаться своими сырными булочками.
Вчера буквально за 15 мин. напекла обалденных,ароматных,вкуснючих сырных булочек.Девочки-это что-то.Делала первый раз,но теперь поняли,что будем делать постоянно,у меня мужики их за 20 мин. все слопали))).Теперь надо попробовать ещё и ветчину добавить,будет почти полноценный перекус на работе)))))))).
Так что всем советую,пеките))))))))).
Вот сама смесь(из 500 гр.получается достаточно большая порция булочек))):
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=219617&IID=3368276
А вот то,что у меня получилось(рецепт под фото):
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=4287717
docpantera 25.04.2012 «ответить»
Вот хочу похвастаться)))),делала торт друзьям на свадьбу и украшала его розами из шоколада.Делала первый раз)))),и мне очень понравилось это занятие))).Использовала чёрный шоколад и патоку(из нашей закупки),и у меня получился чёрный шоколад для лепки.Эти розы есть-одно удовольствие)))),у меня новобрачные утром с кофе по розочке кушали и очень нахваливали)))).
Так что,девочки-рукодельницы,делайте))),вкусные цветы получаются))).
Vikka_77 25.04.2012 «ответить»
слов нет, красота!!!)))
docpantera 25.04.2012 «ответить»
Спасибо)))),приятненько)))))).
Tashamaman 01.05.2012 «ответить»
я вообще в шоке сижу, такая красота у всех....ваши мужчины наверное вас на руках носят после таких шедевров
docpantera 01.05.2012 «ответить»
Присоединяйтесь))).
docpantera 01.05.2012 «ответить»
Делала в шоколадных корзиночках мини пирожные-очень вкусно получилось)))),оценили все,даже большие знатоки шоколадных прелестей)))).
На фото отражены все этапы))):
1.На 1/2 корзиночки заливаем крем из белого шоколада "Шокобелла"(немного подтопленный в микроволновке);
2.В него кидаем 1 вишенку(брала замороженную и растаяла её при комнатной температуре);
3.Далее сверху из кондитерского мешка(для приятного эстетического восприятия) выдавливаем крем Маскарпоне(смешиваем сыр Маскарпоне со взбитыми сливками,если нет Маскарпоне,сыр можно взять любой творожный сливочный);
4.Сверху посыпала хрустящим воздушным рисом.
Если честно,я их сделала из остатков того,что у меня осталось от приготовления торта.Съели всё это в течении 5 мин.,с причмокиваниями и сожалениями,что очень быстро закончилось)))))))))).
Палома Бланка 01.05.2012 «ответить»
а Маскарпоне ты с растительными сливками смешивала(из закупки)? хорошо они подружились....?)))))))
docpantera 01.05.2012 «ответить»
С растительными сливками,Маша,всё очень превосходно дружит)))).
Я иногда внутрь торта натуральные сливки(молочные) кладу,но украшаю всегда растительными.А растительные очень вкусно получаются,если к ним добавить что-нибудь,типа Маскарпоне(сыра),крема Шокобеллы,сгущёнки и т.д.Сегодня делала рулет с бананом,так крем вместо сгущёнки со слив. маслом сделала сгущёнку с растительными сливками-очень вкусно получилось))).
Палома Бланка 01.05.2012 «ответить»
я сливки не использую...
Маскарпоне просто с сахарной пудрой смещиваю, сгущёнки с сахаром или сметану(рыночную) с сахар.пудрой.
записалась в закупке(попробую ,,,:))))
docpantera 01.05.2012 «ответить»
Ну да,с обычными сливками маяты куча,они потом отслаиваются и текут.
Палома Бланка 02.05.2012 «ответить»
вот вот...поэтому я от них и отказалась)
docpantera 02.05.2012 «ответить»
А с этими вообще никаких хлопот нет))).А ещё их взбил и можно оставить в морозилке-с ними там ничего не происходит))).
Я сначала напрягалась по поводу них,ну типа,растительные,фиг знает что в них натолкали))),а потом насмотрелась заграничных передач по кулинарке,так все известные кондитеры с растительными сливками работают,натуральные сливки никто на украшение не использует,вот и решилась))))))),теперь без них вообще не могу))))))).
Vikka_77 02.05.2012 «ответить»
да, правда, я тоже их замораживала.
последний раз делала крем в торт-творог (обычный развесной)+йогурт+сахар+сливки+желатина немного(ас*три). очень вкусный крем получился)))
dia3009 04.05.2012 «ответить»
В самой закупке поучаствовать не пришлось, брала из пристроя. Спасибо большое Татьяне. От своего заказа в восторге. Особенно от ромовой эссенции. Вкус и запах не передаваемые. И вот что у меня получилось. Это мой первый опыт.
www.nn.ru/user.php?user_id=142283&page=gallery
Лисёнчик 15.05.2012 «ответить»
Еще выложу свой тортик :)
Обтяжка и фигурки - мастика турецкая - недорогая и качественная! Мне нравится!
dia3009 16.05.2012 «ответить»
Как у вас миленько получилось)))
docpantera 16.05.2012 «ответить»
Очень нежный тортик)))),здорово))).
dia3009 19.05.2012 «ответить»
Мой мини тортик для мужа, приехавшего из командировки. Получилось не очень аккуратно, торопилась)))
http://www.nn.ru/~gallery142283?MFID=247073&IID=4549944
dia3009 27.05.2012 «ответить»
Вот еще мой тортик. Делала на 18-летие брата...
Лисёнчик 28.05.2012 «ответить»
Красота!
Лисёнчик 18.06.2012 «ответить»
Вот тортик на новоселье, очень просили с фруктами.
Фрукты покрывала гелем Кристалин, ключик и место для надписи из мастики Бьянка, украшение сахарными серебряными шариками, надпись красным Декоргелем.
Татьяне, спасибо за закупку таких чудесных и вкусных вещей!!!
dia3009 18.06.2012 «ответить»
Красотища и вкуснотища наверное!!! А внутри какой торт?
Лисёнчик 18.06.2012 «ответить»
Медовый бисквит, молочная пропитка, взбитые сливки, кусочки фруктов - клубника и киви.
dia3009 18.06.2012 «ответить»
Вкуснятина.....
Лисёнчик 18.06.2012 «ответить»
ну вообще этот тортик всегда легкий получается, несмотря на взбитые сливки, но я когда взбиваю очень мало кладу в них сахара, т.к. медовый бисквит сам по себе уже достаточно сладкий.
dia3009 18.06.2012 «ответить»
Мой первый заказной тортик на годовщину свадьбы.
http://www.nn.ru/~gallery142283?MFID=247073&IID=4698618
Лисёнчик 15.07.2012 «ответить»
Новый тортик!
Фигурки и обтяжка из турецкой мастики, вырубки-цветочки и серебряные шарики всё из закупки Татьяны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...