18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Море поёт, волна зовёт! Огромный выбор купальников (пляж, спорт, нестандарт) и плавок! А также сенсация: белье и одежда для похудения!

Суперженщина 24.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться отзывами о купальниках!
а я, т.к. мне купальник не пришел ни один из трех заказанных, расскажу о штанах для похудения))
Суперженщина 24.03.2012 «ответить»
заказала себе вот такие вот штанишки--------------->
получила-развернула: очень плотная неблестящая эластичная ткань, по верху для фиксации прикреплена силиконовая лента
ношу второй день: кожа на животе и ягодицах стала заметно глаже, держатся штанцы хорошо, не съезжают и не скатываются, для занятий спортом подойдут - выглядят как обычные спортивные капри
на мой 46 - размер M-L - сел нормально, на 48 тоже будет хорошо
на рост 164 - штанины до колена, по высоте - под грудь
Cyrikat 24.03.2012 «ответить»
Получила свой купальничек
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=223410&IID=3982898
Всем очень довольна. Качество обалденное, по размеру просто идеально подошел.
Брала XL/L на 70E, низ 44, но низ М тоже бы подошел. Цвета все очень яркие и сшит на совесть.
Брала купальник этой же фирмы 2 года назад, куда только я его с собой не брала: и в бассейн и на море и на озеро, не выгорел вообще, ни один шовчик не разошелся. Очень жаль только, что из заказанных мной трех - пришел только один.
ФракенБок 06.04.2012 «ответить»
А по размерной сетке вам же С/М нужно. Почему вы такой размер брали? Маломерят так сильно?
У меня под Грудью 83, лифчики 75 беру. Грудь чашка Е-Д, попа на 44ый, ОБ 95. И по сетке С/м идёт.
Cyrikat 08.04.2012 «ответить»
С-это 3 размер, а E-5 поэтому XL, а низ на мой взгляд у этого купальника маломерит, есть трусики М-они мне тоже хорошо, но мне комфортнее L.
ФракенБок 09.04.2012 «ответить»
Как думаете, мне на 92(ОГ)-74-94(ОБ) с чашкой Д-Е такой же размер подойдёт? У меня под грудью правда больше чем у вас.
Cyrikat 09.04.2012 «ответить»
У меня под грудью 73, если верх вы берете 75-должно подойти. Запас там есть. ОБ у меня тоже 94
selesta 25.03.2012 «ответить»
Взяла из пристроя купальник без примерки. Волновалась очень сильно, т.к. эту фирму не носила ни разу. Сразу скажу, что купальник просто шикарный!!! Очень красивый и качественный. По размеру- брала М-ку. На мои ОГ 86, ОБ 97 сел красиво, но еще можно было бы+ 2 см и наверху и внизу. Трусики на завязках, чуть послабее завязала и красота! Лиф можно варьировать за счет волшебных пуш-апов. Хорошо и так и так. Сама чашка плотная очень, поэтому,если не хватает груди, то невидно все равно. Я написала, что +2 см наверху, имея ввиду объем под грудью. У меня широкая грудная клетка-под 80 см, у кого стандартный 75 см, то ,думаю, вопросов не возникнет. (на бирке стоит маркировка 70 В). Не смотря на мелочи с размером, сидит просто шикарно! Мы с мужем очень довольны:)
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=231889&IID=4149030
baobabo4ka 25.03.2012 «ответить»
еще раз большое спасибо) заказывала слитный купальник, не разочаровалась ни разу, хотя и цвет пришел другой, он оказался еще лучше, насыщенный, яркий, и мне идет) наконец-то я обзавелась слитным красивым купальником) качество супер, ткань плотная, буду ждать проверки водой) по размеру 2 XL на ОБ 112 хорошо, и хотя и грудь идет у такого размера аж на Е, мне и на С хорошо село, так что Е туда точно не войдет, максимум Д, теперь буду еще раздельный заказывать)
gir74@mail 04.04.2012 «ответить»
Подскажите,плиз, на какой рост подошел?
baobabo4ka 05.04.2012 «ответить»
у меня 169, он тянется в принципе, думаю и на меньше нормально будет и на больше
nata_0708 25.03.2012 «ответить»
Я тоже взяла такой вот купальник,качество супер, ткань плотная, цвет красивый(не как на фото), очень понравился, но наверное придеться пристраивать такую красоту, потому что по размеру не подошел в груди, размер брала 3ХL, чашка F, но моя грудь туда не убирается, скорее подойдет на D или может Е.
gir74@mail 04.04.2012 «ответить»
пристраиваете? Подскажите на какой размер "низа" идет? И на какой рост?
nata_0708 05.04.2012 «ответить»
да, пристраиваю, договорилась,девушка хотела посмотреть...я брала на 52 р, думаю и на 54 хорошо будет(он тянется),у меня рост 173, но я думаю рост тут значения не имеет.
Narmebel 27.03.2012 «ответить»
девочки, вот такой никто не брал? Как по размерности? верх интересует больше всего)
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=223410&IID=3982909
Kasablanka_lm 27.03.2012 «ответить»
Простите, не туда ответила
Суперженщина 27.03.2012 «ответить»
заказывала под пристрой, не пришел ни один
Kasablanka_lm 27.03.2012 «ответить»
Брала вот такой купальник размер М, чашка В. Мне пришел голубой цвет. Смотрится очень хорошо, паетки едва заметно переливаются разными цветами. Думаю, на солнце будут очень красиво играть.
На мои ОБ 90 и ОГ 84 очень хорошо подошел. Трусики на завязках, поэтому в бедрах можно смело добавить/убавить 3-4см точно.
Чашка плотная со съемным пуш-апом (мягкой вклвдкой в чашку), сзади застежка.
Мне, к сожалению, маловат под грудью, но у меня там 80см. Был бы на завязках, оставила бы себе, а так, думаю, буду пристраивать.
Kasablanka_lm 27.03.2012 «ответить»
PanTigra 04.06.2012 «ответить»
брала такой по распродаже. Купальник действительно на объем под грудью 70. Мне на 75 подошел, но чашка скорее всего на А-В, на узкую грудь. Пуш-ап вкладывать некуда ))) Очень жесткая чашка.
AnSv 29.03.2012 «ответить»
Мне пришли 2 купальника - слитный и спортивный. Размер L/С (размер определяла по таблице в теме заказов) Подошли идеально оба, как влитые, даже муж, иронично относящийся к таким закупкам "в слепую", был очень удивлён. Качество на высоте, ткань очень плотная, имеется даже эффект утяжки - животик стал почти невидимым, грудь приобрела форму красивую. Очень яркие и стильные! Размер полностью соответствует заявленному по таблице. Очень довольна, такие купальники в магазине стоят в два раза дороже! спасибо за такую закупку, буду присматривать себе раздельный купальник!
AnSv 29.03.2012 «ответить»
И вот этот, спортивный -
sivkovana 03.04.2012 «ответить»
Напишите пжл на какие параметры Вам подошел размер.
AnSv 03.04.2012 «ответить»
ОГ - 94 (под грудью 80), ОТ - 80, ОБ - 95
sivkovana 03.04.2012 «ответить»
У меня тоже 80, только грудь 104 (C/D) - подойдет размер или уже больше надо брать?
AnSv 04.04.2012 «ответить»
У меня прям плотненько село. У вас ОТ 80? А бёдра? В принципе, не должен быть мал, он тянется, только чашку по вашему ОГ надо больше брать...А вы какой купальник хотите, который первый? Если да, то чашечки открытые, грудь может "выпасть" с С.
Бережная 25.04.2012 «ответить»
Добрый всем день! Делюсь своими впечатлениями! Брала себе два купальника, качество - на высоте, фасоны- супер! Все подошло по размеру, как влитое! Мужу, сомнительному на закупки в принципе, тоже очень понравилось!!!! :))))
На свой размер переходный 42-44, рост 165, взяла маркировку М, купальнички все с пуш-апиком, мне надо это :))), немного совсем :))) Вообщем, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Спасибо Ольге огромное!!!!
Бережная 25.04.2012 «ответить»
реальное фото раздельного купальника! Слитный купальник брала комбинированный, очень красивый, фотку ниже выложу!
Суперженщина 25.04.2012 «ответить»
спасибо Вам за отзыв) модель мне у сплошного ооочень нравится, и расцветки все удачные
elenk@ 03.05.2012 «ответить»
а можно Вас попросить фотку слитного купальника )
Marta Kauffman 01.06.2012 «ответить»
Из всех купальник, представленных на сайте, выделила именно эту модель! И не прогадала! В полном восторге! Сел изумительно! Цвет, как заказывала (на картинке)! Выглядит благородно и дорого! А мне очень не везёт с закупками...а тут прям в точку!
Спасибо, уважаемый орг! Ваша на веки:)
Суперженщина 01.06.2012 «ответить»
спасибо Вам большое!))
elenk@ 01.06.2012 «ответить»
купальники супер. заказывала много, пришли 2. На меня идеально сел размер 2XL. Они на бретельках, а на спине завязки. Модель очень классно подчёркивает линию груди ) Заказывала в надежде, что придут яркие цвета, но не повезло ( 1 точно буду пристраивать. Если откроете ещё сбор может ещё попытаю счастье )))
Суперженщина 01.06.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!)
irina-615 09.06.2012 «ответить»
извините, подскажите по ог - 2xl на какой минимум может подойти?
elenk@ 10.06.2012 «ответить»
у меня 103-104, сел очень хорошо
irina-615 10.06.2012 «ответить»
спасибо за ответ ,а Вы будете пристраивать один?
elenk@ 10.06.2012 «ответить»
уже пристраиваю (вторая картинка)
Кржмелька 01.06.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо, нет, спасибище, организатору) Участвовала в 2 закупках ) Купальники этой марки ношу давно. Качество отличное, цвета яркие. На фотографиях, к сожалению, получились цвета не такие сочные( Все купальники - р-р М. Мои параметры - 86-68-94. Про каждый купальник напишу ниже.
1. Сплошной. Фото из каталога и реальное. Цвет очень яркий. Все, где надо утянул) Рисунок скрыл небольшой животик. Груди можно и побольше, но на мою тоже ничего)) Есть вкладыши (просто я их не люблю). Бретели регулируются, сзади завязывается бантом. Это мой самый любимый купальничек)
Кржмелька 01.06.2012 «ответить»
2. Купальник из распродажи. Верх сел отлично. Низ - слишком маааахонькие (для меня) трусики. Но у меня верт. шов от КС ( - все равно не отдам. Очень яркий.
Кржмелька 01.06.2012 «ответить»
3. Купальник из последней закупки. Вот он мне подошел). Верх - сидит отлично, низ - можно даже еще пару см засунуть)) Трусики высокие, попа - закрытая.
Кржмелька 01.06.2012 «ответить»
Заказывала мужские плавки. Могу только сказать, что надо заказывать тот же размер, что носит супруг обычно. Я заказала, опираясь на размерную сетку производителя и, к сожалению, пролетела... Жаль (((
Суперженщина 01.06.2012 «ответить»
и Вам спасибо за отзыв! жаль, что плавки не подошли, а купальники Ваши - все супер!))
legal blonde 05.06.2012 «ответить»
Заказывала себе вот такой купальник, очень довольна! Брала размер М, на мой 44 сел идеально. Качество на высоте!
Суперженщина 05.06.2012 «ответить»
спасибо)
Roza-in-bloom 05.06.2012 «ответить»
Всем привет! Заказывала вот такой купальник, размер M. Осталась довольна, качество отличное! Правда, бюст можно было бы прям чуток побольше (он идет 70B, а я ношу 75 B), но если носить без подкладок в чашечки - всё ок. Брала M на параметры 86-65-98.
Спасибо оргу большое!
Суперженщина 05.06.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и участие!))
z787zz 07.06.2012 «ответить»
Только сегодня забрала свои купальнички. Огромное спасибо за такую красоту. Цвета яркие, насыщенные. Качество очень понравилось. На свои параметры 88-65-90 брала размер М. Сели идеально.
Я в восторге:))))
z787zz 07.06.2012 «ответить»
Суперженщина 07.06.2012 «ответить»
уверена, что с Вашими модельными параметрами, на пляже будете выглядеть сногсшибательно!))
хотела ту же модель, что и Ваш второй купальник, и в том же цвете, а пришел розовый, тоже красивый, но розовый уже есть, хотела именно бирюзу...
irina-615 02.07.2012 «ответить»
Получила свой купальник и хочу оставить отзыв по размерности, поскольку сама долго сомневалась , имея фигуру по типу "груша", т. е верх на 48 р , а низ на 50 р, заказала XL, все хорошо село, при условии, что в чашках вставила вкладыши, без них пустовато, и еще мне показалось, что на женщин выше 163 см посадка будет еще лучше, сшито качественно, жаль только цвет чуть другой хотелось.
AnnaKonda 03.07.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромное, купальник просто восхитительный! Как же я рада этой покупке! Брала М на классический 44-й размер. Плавки и на 46 отлично подойдут, есть завязки, бюст плотная чашка с пуш ап, можно оставить, можно вынуть. Модель как голубой купальник, цвет в точь точь как у синего, с золотыми полосками.
lar-KA 05.07.2012 «ответить»
Добрый день. Хотела сказать СПАСИБО за купальник. Заказывала вот такой http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=247346&IID=4467679 На 92-72-92, рост 164, размер М (на самом купальнике еще стоит 70B) сел идеально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...