18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки-шлемы на изософте Ski-ki. Новая коллекция "полосатиков" зима 2013.Большая распродажа "полосатиков" прошлых коллекций по 600 р. Носки, манишки, шарфы, перчатки, подшлемники. Подарочные х/б наборы для новорожденных. Распродажа

Ручка 02.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники и участницы!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о размерности и качестве вещей.
Фото детишек приветствуются))).

Заранее благодарю кажого участникак равно как за участие в закупках, так и за то, что нашли время и возможность поделиться впечатлениями.
Сразу прошу разрешения размещать фото детишек в своей галерее хвастов)))). Пусть все на них любуются))).

Вот 2 темки с отзывами прошлых выкупов:

www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1269551&topic_id=25875980&archive=1
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1852341&topic_id=39200012&archive=1
zhu-zhu 02.08.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за закупку замечательных шлемов для наших деток.
Участвую не первый раз, очень нравится ход закупки, все четко и понятно. Приятно отзывчивое и внимательное отношение.
От самих шлемов я в восторге, можно быть спокойной что ребенку тепло.
Ручка 02.08.2012 «ответить»
Спасибо большое!)))
elkannov 02.08.2012 «ответить»
Очень понравился шлемик! И мне, и сыну! Обычно он шапки очень не любит, а тут разулыбался))) Переживала, что нам не подойдет единичка,так как мы головастики (ОГ 46 см), но все хорошо, запасик есть! Будем носить и радоваться! Также большое спасибо организатору за четко проведенную закупку! Вот наш фотохвастик
http://www.nn.ru/~gallery287417?MFID=245433&IID=4974154
Ручка 03.08.2012 «ответить»
Да, запас у вас еще большой - видно по "гребешку" сверху))).
Симпатичный малыш))).
мария066 03.08.2012 «ответить»
Наш хвастик! ))))))))
Шлем беру второй раз. В прошлый раз 2-ки хватило на 2 зимы. Теперь взяли 3-ку, на ОГ 54 см.
Зимой носили с удовольствием, ушки и шея были закрыты. В морозы одевали капюшон.
Брали и носки и варежки, всем довольны.
Катюше, самому отзывчивому оргу, спасибо)))))))))
http://www.nn.ru/~gallery213731?MFID=270943
Ручка 03.08.2012 «ответить»
Спасибо, Машуль!
Очень рада, что Матвею подошло.
По-моему, хорошо шлем и под курточку вписался))).
Благодарю за добрые слова))).
От вас с сестрой всегда море позитива в закупках))).
мария066 03.08.2012 «ответить»
Таким людям, как ты, кланяться в ноги нужно! )))))))))
Мне тоже очень понравилось )))))
Еще не благодарила тебя за сандали 37 р-ра. Спасибо, что помогла с размерчиком )))
Ручка 03.08.2012 «ответить»
Маш, ну ты, нет слов просто...
Так писать не нужно, пож-та!)))
Ты меня очень смущаешь, правда))).
Да не за что)))!
Мне тоже 37 достались, но др. цвета))).
мария066 03.08.2012 «ответить»
Тогда молчу...... )))
Fiery Angel 09.08.2012 «ответить»
Здравствуйте!)
Тоже оставлю свой хвастик, извиняюсь, что с запозданием, просто забрать смогла не сразу, а потом не было времени на фотосессию.)))
Возраст модели 3,8г объем головы где-то 49 см, размер 2-ка (с запасиком, думаю года на 2 хватит).
И перчатки размер 5 - они нам практически впритык, но у сынули рука крупная, наверное надо было на 7 лет брать.)))
И еще один нюанс, я так хотела (Вы, наверное, помните) другой шлемчик - хит продаж прошлого года, у которого не было нашего размера, с красными полосками... Я, просто, зимний комплект тогда заказывала с красной курткой... Так вот что получилось, в итоге, из-за пересорта нам пришел комплект не с красной, а с голубой курткой (только сегодня об этом узнала, при получении) - так что, если бы пришел шлемчик с красными полосками, он был бы не совсем к месту, а так получилась полная идиллия!))) Вот зацените.)))
Тут только еще сапожек не хватает (они в процессе сбора) и будет полный комплект.))))
Fiery Angel 09.08.2012 «ответить»
Фото вместе с комплектом.)
Ручка 09.08.2012 «ответить»
Отпадно просто!
Ну вот лишний раз убеждаемся - "все что ни делает, все к лучшему" - значит, это зачем-то нужно, но сразу не всегда понятно, зачем))).
Отлично!!!

Да, на 2 сезона точно хватит))). Красавец)).
Можно возьму в фотохвасты?)))
Fiery Angel 09.08.2012 «ответить»
Спасибо!!!)))
Точно, про поговорку!) Причем, когда шлем пришел (костюма еще не было), я немного расстроилась из-за голубых помпонов и полосок на нем (не очень хорошо бы они с красным сочетались), вот ведь, на фото изначально думала, что это искаженный белый.))))) А когда сегодня комплект получила в голубом цвете, сразу уже в голове прикинула, по дороге, как всё идеально смотреться будет.)
Берите.)
Ручка 13.08.2012 «ответить»
Спасибо!)))
Носите на здоровье)))!
Cotti 15.08.2012 «ответить»
Сегодня получили наш шлемик. На ОГ 48 см (1,4г) взяла единичку. Сел в облипочку. Смущает, что на картонной этикетке стоит размер 1, а на вшитой в шлем 0. Так и должно быть? А как на других шлемах?
Cotti 15.08.2012 «ответить»
еще фото
Ручка 15.08.2012 «ответить»
Письмо уже отправила. Завтра, как только получу ответ, отпишусь Вам.
Rish@ 16.08.2012 «ответить»
Добрый день! У меня тоже такая ситуация((((( Шлемик также розового цвета на этикетке 1 , а на шлеме 0. Вчера как-то и не обратила внимания на это. Больше похоже на размер 0, чем на 1. Мне тоже ответьте по этому поводу в приват, пожалуйста - как его можно поменять на размер 1.
Cotti 16.08.2012 «ответить»
Значит, я не одна такая... невезучая. Удачи нам!
Rish@ 16.08.2012 «ответить»
будем вместе ждать разрешения ситуации.
Ручка 16.08.2012 «ответить»
Поставщик обменяет Ваш шлем размера ноль на единичку. Подробности в приват.
Ручка 16.08.2012 «ответить»
Поставщик обменяет Ваш шлем размера ноль на единичку. Подробности в приват.
Ручка 15.08.2012 «ответить»
Добрый вечер! Столкнулась с этим впервые за 3 года.
Завтра обязательно напишу поставщику, чтобы пояснили, где ошибка на этикетке или на бирке картонной. Спасибо большое за фото, их и перешлю.
Cotti 15.08.2012 «ответить»
буду ждать. Скорее всего истина на вшитой этикетке, т.к. шлемик, на мой взгляд, растягивается по полной.
Ручка 04.09.2012 «ответить»
Обеим участницам произведен обмен поставщиком))).
Cotti 05.09.2012 «ответить»
Подтверждаю, через 10 дней новый шлем был уже у нас!!! На ОГ 48 (1 год 4 мес) шлем взяла 1.
На фото модель сначала почему-то расстроилась, но потом была счастлива такой обнове!!!!!!!!!!!
Спасибо оргу!!!!!!!!!!
Ручка 05.09.2012 «ответить»
Вот и хорошо, что ей понравилось!)))
ПРозовый ей к лицу)))).
кудря$ка 27.08.2012 «ответить»
доброй ночи )
хочется тоже сказать спасибо организатору за хорошую закупку )))
брала подшлемники размер 2 на голову 48 см - сели как раз
еще варежки размер 1 - тоже очень понравились - двойные, красивые - но по размеру нам сейчас только только - ручки где-то 10-10,5 см (нам 1г 4мес), а варежка 11,5 см - наверно нужно было побольше брать ))
Ручка 04.09.2012 «ответить»
Доброй! Спасибо большое! Только сейчас увидела Ваш отзыв)).
Они не садятся при стирке, поэтому д. хватить на эту зиму (мое мнение).))
Мария 85 12.09.2012 «ответить»
Здравствуйте!Сегодня забрала подшлемник.Очень хорошего качества,приятный на ощупь,ребенку очень подошло.Нам 2 годика,Ог 50,брала 3-ку,не утонули,хорошо сел.Спасибо огромное)
Ручка 12.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!)))
Мария 85 12.09.2012 «ответить»
Вам спасибо)
lenuusik 28.09.2012 «ответить»
Добрый вечер. Катя, спасибо Вам большое за закупочку. Взяла шлем, носочки, манишку и перчатки. Всё ОЧЕНЬ понравилось. Шлем сел как литой. Сынуле очень здорово! Носочки, перчатки и манишку уже одеваем. Катя- самый замечательный, внимательный орг!!!
Ручка 28.09.2012 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!)))
Уточните, пож-та, для читающих отзывы, размер шлема и ОГ головы и возраст ребенка)). Заранее благодарю))!
lenuusik 29.09.2012 «ответить»
Размер шлема 1, ог у сынули 48. Нам 1,10. На пару зим должно хватить.
Ручка 29.09.2012 «ответить»
Спасибо большое за подробный ответ))).
Ручка 28.09.2012 «ответить»
МихалМихалыч 28.09.2012 в 21:22:09 «Ответить» new!

Всё верно! Ура! )) Спасибо!
Да, я снова с Вами ) Я в полном восторге от этих вещей. Две зимы носили шлемик, подшлемник, поддёву, носочки - и ребятёнок теплый, и вещи как новые! Только сын из них вырос )) - закупаемся по-новой!!! Шлем уже, правда, приобрели ) - участница предыдущей Вашей закупки пристраивала, им по цвету не подошел, а я на закупку прошлую опоздала, переживала уже, вдруг больше не будет ))
Так что, ещё раз Спасибо Вам!!!
Паллада 29.09.2012 «ответить»
Добрый день! Забрала сегодня свой шлемик, хорошенький, НО, вот как я не угадала с цветом((((на картинке цвет № 3) прям расстроилась, картинка подвела в галерее, думала, что он серый/оранжевый, а на самом деле шлем оказался светло-светло коричневый или темно беж/оранжевый...ээээээх....брала сынку (2, 9 г возраст) на обхват головы 52 см размер 2, сел хорошо, не тесно, не туго.....
Ручка 29.09.2012 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Жаль, что не угадали с цветом немного.
Цветопередача у мониторов разная...
Yanchows 07.10.2012 «ответить»
Забрала сегодня наши шлемики. Дня три не могла определится с размером - брать "0" или "1". Взяла в итоге два :) Розовый - "нолик", малиновый - "единица".
Разницы большой в этих размерах я не обнаружила. Приложила два друг к другу - один в один сошлись. Но при примерке всё-таки "нолик" сидит получше. Хотя небольшой гребешок есть, на "единичке" он чуть побольше. На следующий год точно хватит!
Хотела пристроить какой-нибудь, но жалкооо. Один подходит к одному костюму, другой к другому. Сегодня уже погуляли в розовом. Дочка не любит, когда я ей до конца молнию на куртке застегиваю (капризничает сразу и расстегивает), поэтому в шлеме шея всё равно закрыта ) Спасибо за прекрасную закупку!!!
У дочки ОГ где-то 45,5 - 46 см.
Yanchows 07.10.2012 «ответить»
И розовый. Пумпон еще на узелок завязала (глазкам мешает)
Ручка 08.10.2012 «ответить»
Мы тоже кисточку так завязывали))).
Ручка 08.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за подробный хваст и замечательные фото)). Носите долго-долго))).
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо за шлемики,только сегодня сфоткались-ждали костюма.Мы долго определялись с размером для старшего(спасибо за подсказку)-на 3 года взяли 3(ог55)-сел идеально.
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Старший 2 зимы ходил в шлеме,ему нравилось,а нам тем более-ушки и шея закрыты,лоб тоже,поэтому о выборе шапок на зиму не было ??????
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Большое спасибо!!!!!
Ручка 08.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное спасибо за такое кол-во фотографий и еще бОльшее за кол-во хвастающих шлемиками детей))).
Детишки на зиму экипированы по-полной))). Очень за Вас рада))).
aniks.s 08.10.2012 «ответить»
Спасибо за шлемики, очень понравились.
Размеры 0, на обхват головы 44-45, хорошо сели
Ручка 08.10.2012 «ответить»
Спасибо большое!
У Вас двойня?))))
aniks.s 09.10.2012 «ответить»
нет, моя дочка в желтом шлемике, а в белом дочка моей родной сестры(разница в возрасте 3 недели.)
Ручка 09.10.2012 «ответить»
Здорово)). Будут 2 племяшки-подружки))).
Блестяшка 10.10.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Мой щекастый карапуз такой смешной в этом шлемике! От души посмеялись с мужем. Особенно порадовала разница между суммой на ценнике (1380) и закупочной распродажной ценой (180). Варежки классные! Теперь мы точно не замерзнем зимой!
за качество фото извиняюсь, еле поймала этого вертяшку.

Ах, да! Размер 0, объем головы 45, но считаю можно было взять чуть больше - щёёёёёёки у нас. Но на зиму, думаю, хватит.
Ручка 18.10.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Прочтите, заработалась, только сейчас увидела фото Вашего карапузика. Какой крепыш!))) Да, пройма еще растянется, будет по личику сидеть)). Спасибо за фотохваст))))!
Zabava81 21.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо огромное за закупку) Заказывали шлем и варежки...дочка в восторге...не хотела снимать) Шлем сидит плотненько, но судя по гребешку есть запас, думаю хватит на две зимы...Всё очень мягкое и главное - не колется...мы очень привередливые на этот счет) Еще раз спасибо за отличную организацию и профессионализм) Выкладываю фото своей дочурки в обновах)
http://www.nn.ru/~gallery342256?MFID=297000&IID=5555879
http://www.nn.ru/~gallery342256?MFID=297000&IID=5555880
aniks.s 21.10.2012 «ответить»
Это вы хорошо подметили про отличную организацию и профессионализм - Катя очень хороший организатор, участвую у нее не в одной закупке, все четко и грамотно проходит, без лишних вопросов.
У дочки вашей брови шикарные))))
Zabava81 21.10.2012 «ответить»
Да уж...брови у нас как у Брежнева))) папины...я бы даже сказала, что бровя у нас одна)))
aniks.s 22.10.2012 «ответить»
Зато вырастет красить не нужно будет)))
Ручка 22.10.2012 «ответить»
Большое спасибо)).
Захвалили)).
k@tushik 22.10.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой объем головы у Вашей дочки и какой размер Вы заказали?
Zabava81 22.10.2012 «ответить»
Объем головы у нас 51, брали 2-ку
k@tushik 22.10.2012 «ответить»
Спасибо)
Ручка 22.10.2012 «ответить»
То, что нужно)).
Ручка 22.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за подробный рассказ, фотохваст и теплые слова))).
Расцветка отлично подошла к костюму))).
ulya1988 25.10.2012 «ответить»
Получили свой шлемик сегодня,все очень понрвмлось,качество супер,сидит отлично,особенно порадовала организация закупки,организатор молодец,спасибо вам большое!!!))))Себе взяли размер 2 на ОГ 49-50см, самое то, хватит на 2 сезона, 2 шлемик взяла родственнице для ее ребенка размер 3,очееень велико,фотки для сравнения прилагаю,1 фото- размер 2,2 фото- 3 размер
Ручка 02.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное спасибо за фотохваст!)))
Маркина 28.10.2012 «ответить»
Взяла из пристроя шлемик. Дочь в восторге: никаких завязок, уже ходим с осенней курткой, а брала для вот этой - зимней. Нам 6 лет, ОГ - 54, косички, р-р 3. Очень хорошо облегает голову, не оттопыривается, не продувает. Ребенку нигде не давит. Ушки утеплены, трикотажная подкладка. Большое СПАСИБО!!! Как всегда довольны вашими закупками.
Ручка 02.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада, что все подошло и сомнения развеялись))). Спасибо на добром слове))). Ждем Вас снова)).
medoviknn 02.11.2012 «ответить»
Запоздалый хваст. Проносили шлем уже год с уверенностью могу сказать лучше шапки на зиму нет. Ушки и шея закрыта, не сползает, очень теплый носили и при -5 и при -20. Голова у ребенка не потеет. А уж сыну как нравиться не любит он завязки. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=184742
Uka1773 24.11.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста а вы в морозы с подшлемником носили шлем, а то я свой получила и мне показался что шлем для зимы тонковат?
medoviknn 25.11.2012 «ответить»
С подшлемником , нам шлем немножко великоват.
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Это же изософт, он тонкий, но тепло держит намного лучше синтепона, вот увидите сами.)))
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Запоздалое "спасибо")).
Смотрится замечательно, мишка))).
Елисавета2012 18.11.2012 «ответить»
Доброе время суток! Оставляю вам свой отзыв. Во первых, хочу поблагодарить прекрасного орга, который так внимательно относиться к своим участникам. СПАСИ БОГ тебя Катя. У меня было метания между размерами 0 или 1. Ребенку 1 год, размер головы 47 см. Сначала заказала 1, но подруга взяла своему ребенку 1, говорит, что все время приходиться поправлять, сползает. В самый последний момент, я переписалась на 0 размер. Сегодня получила шлемик, 0 размер нам как раз подошел, сел очень плотно, на верху нет никаких бугров. Конечно на следующий год не хватит, но на сегодня и на сейчас меня все устраивает.
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Доброе время суток!
Во славу Божью).
Очень рада, что сделали правильный выбор))).
barinovats 19.11.2012 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо организатору закупки!!!! Закупка прошла быстро, долго ждать не пришлось. Получила вчера шлем и подшлемник, все подошло по размеру, цвет понравился. Надеюсь, зимой не замерзнем!
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!)))
Meliska 22.11.2012 «ответить»
Спасибо за закупочку, шлемик классный! На ог46,5 взяла 1, наверное можно было и 0 взять, но зато на следующую зиму хватит))
Пройма для лица надеюсь растянется немного, а то щеки не убираются))
Фото не очень, модель отказывалась фотографироваться(
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв).
Конечно, растянется, не бойтесь руки туда просунуть обе сразу и все пальцы напрячь, потянуть аккуратно.
Ну или он сам, в принципе, после пары носок растянется).
Да, на след.зиму д.хватить))).
medoviknn 27.11.2012 «ответить»
Наш новый шлем из распродажи р-р 2.
Ручка 27.11.2012 «ответить»
Классно!
Выстирали и стал совсем белый))).
Катаррина 30.11.2012 «ответить»
Брала шлем р.2 голова 50см., сначала показалось что тонковат, но нет голова всегда теплая, на лоб не сползает, петушком на верх не поднимается, уши не оттопыриваются, на след. год обязательно такой же брать буду. Орг. очень ответственный. вот фото
Ручка 03.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв).
И отдельное спасибо за фотохваст))).
NataliR08 27.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, за помощь с выбором размера. На наш ОГ 50 идеально подошел размер 2. Спасибо!
Ручка 03.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв).
Темза 02.12.2012 «ответить»
Урааа, наконец пришел шлемик, который по размеру! У дочки ОГ 42, купила 838 модель, размер 0. Сел отлично! Дочке понравился - сразу выучила слово "помпон".
Ручка 03.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Рада, что Ваш выбор между шапочкой и шлемом оказался верным ))).
Темза 03.12.2012 «ответить»
И Вам спасибо за четкую и быструю организацию закупки.
irina.kyrzanova 03.12.2012 «ответить»
Добрый день,спасибо большое зе шлемик,очень понравился взяли на ОГ 49 размер 1 сел отлично.Единственное думала,что полоски будут белые,а на самом деле светло-светло желтыё.Очень понравился ход закупки, все четко и понятно. Приятно отзывчивое и внимательное отношение.Спасибо
Ручка 03.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв).
И отдельное спасибо за фотохваст))).
Снег зимой у нас редко чисто белый бывает, так что на фоне такого снега шлем будет смотреться хорошо))).
Да, вспышка немного высветляет цвет шлема))).
Lardinka 09.12.2012 «ответить»
Брали шлемик р-р 1 на ОГ 47см,чуть великоват,на глазки сползает немного, понравился очень)) подшлемник пока не одевали и варежки, не знаю на какую температуру они рассчитаны,но ручки после вчерашней прогулки были лёд,красные и опухшие((будем носить значит не ниже 0 их. Спасибо Вам еще раз за такую закупочку:))
http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=311243&IID=5881963
Ручка 09.12.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Мои при температуре около нуля носят перчатки, так им тоже пока жарко - они же двойные)))).
Расцветка под костюм хорошо подходит))).
Lisa_bio 20.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о шлеме. Купили шлем 1-3 года,качество порадовало. Голова всегда теплая даже без капюшона и поддевы. Ребенку сейчас год и 3 месяца.Единственный минус,задняя часть со временем сползает на глаза и получается,что шея открыта либо приходится постоянно поправлять. Может быть мы неправильно его одеваем,или он нам великоват? Подскажите пожалуйста!
на костюм не обращайте внимание) это мы в осеннем гуляем в морозы на балконе)
И отдельная благодарность огру!!! Все очень четко и оперативно,и самое главное так все расписано,что будет понятно даже новичкам!
Ручка 20.12.2012 «ответить»
Большое спаисбо за отзыв. Судя по гребню на верху, он ей еще великоват. Он не натянут так, как нужно, поэтому без этого натяжения, он и сползает вперед. М.б. в январе попробовать взять еще подшлемник, мне кажется, что с ним меньше будет съезжать))).
Lisa_bio 20.12.2012 «ответить»
шлемик тоненький есть,но он не помог. думаю какую нибудь кнопочку пришить снижу шлема и к верху комбинезона цеплять)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.