18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты. Вязанная одежда Уд@*чный выб*0р

козерожик 01.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу участников оставить отзывы

Фото хвасты приветствуются
Дев@ 01.11.2012 «ответить»
Брала себе вот такой сарафанчик, очень нравится, качество радует, смотрится моделька классно, а главное, не мнется совсем и тепло в такой вязанной вещи.
Сейчас очень трудно найти вязанный трикотаж хорошего качества, так что спасибо Катюш, за такую закупочку)))

http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=78434&IID=3077082
Ирина Михалева 01.11.2012 «ответить»
А по размерности как?
Дев@ 01.11.2012 «ответить»
в размер
трикотаж тянется, облегает фигуру, смотрится классно, я переживала как будет смотрется на моей фигуре, так как "галифе" на бедрах, но все недостатки невидны, очень люблю этот сарафанчик
ксюня-ша 01.11.2012 «ответить»
Брала такое платье, качество очень хорошее, вязка толстая. Но заказывала черное, пришло розовое и по длине мне чуть длинее чем на картинке на моделе. Хотя идет в размер - 44 брала- но и на 46 пойдет, т.к. тянется хорошо, но буду наверно пристраивать.
Lenok1896 02.11.2012 «ответить»
Катюше огромное спасибо за чудесную закупку действительно качественного, тёплого и и очень красивого трикотажа!!!
Заказывала платье и желетку, ну очень довольна! Хочу ещё! Когда планируется следующая закупка?
козерожик 02.11.2012 «ответить»
чуня2 03.11.2012 «ответить»
Вчера ходила в таком платье на работу. Обалдели все. Теплое и уютное. Очень понравилось. Размер 44 на мои параметры 88-92-160 подошел идеально.http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=34933&MFID=78434&IID=3077077#3077078
inna_ntr 06.11.2012 «ответить»
Получила два платья.
Одно вот такое.
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=78434&IID=3077085
Все как на картинке. Качество оч хорошее за эти денежки. Состав пряжи приятный к телу и шерсть есть и мягенькое. В общем, спасибо организатору, хочется еще поучаствовать!:) Размер подходит идеально. На мой рост 167 и размер 42 все село хорошо:) Оба платья очень порадовали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...