18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мужские стильные пальто. В них можно ездить на метро, и мчаться в новеньком авто. А главное, что в них тепло! (ТМ Саини). Зима. Весна. Без рядов. Галерея.

Печеньк@ 05.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вот и получили мы долгожданные пальто.
Прошу оставить свои отзывы о моделях и качестве.
Фотохвасты приветствуются.
ma-lena 15.03.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу поблагодарить за закупочку. Мужу паль очень понравилось. Заказывали демисезонное пальто - сшито аккуратно, утеплено тонким синтепоном, правда холодной осенью и весной нужно что-то теплее, но на хорошую погоду самое то. По размеру маломерит, но нам это даже лучше, т.к. заказывала рост побольше, а по ширине мы как раз прошли. СПАСИБО.
Печеньк@ 15.03.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв Модели 125-вега
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=331057&IID=6336138
tatiana vs 15.03.2013 «ответить»
Спасибо за пальто! заказывала 020-велюр.Оно кстати на молнии. Муж у меня рост 183, ОГ 97, ОТ 77, Плечи 47 намерила. Так вот размер 48 рост 182 сел отлично. Качество на высоте. Прикладываю фотки.
Печеньк@ 15.03.2013 «ответить»
)))Модель)))
Спасибо за отзывы)
tatiana vs 15.03.2013 «ответить»
Вот еще фото
tatiana vs 15.03.2013 «ответить»
И еще. Фоткала с телефона, поэтому качество не очень. Цвет черный!
prosto-ezh 15.03.2013 «ответить»
заказывали 125-вега на 50, попросили взять 52) село хорошо! но может можно было и побольше) так как сильно впритык!!! ну качество на высоте!
Печеньк@ 15.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)))
Танюшатка 17.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо за пальто! Брали рост 182 на сына ростом 190, подошло идеально, рукава не коротки. Ну а про качество даже говорить нечего, просто шикарное! Тем более за такие смешные деньги. Модель 032, размер 48, в размер.
Печеньк@ 18.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) Тем более про Ваш рост. Многим будет полезно. ))) Подтвержу Ваши слова, модели полноразмерные. Рукава достаточно длинные. Качество шикарное.
Tanulka 18.03.2013 «ответить»
От меня тоже громадное спасибо! Брали пальто 07*0- велюр такое
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=331057&IID=6336134
мужу самое то , взяли 48 р. тот который в жизни носит и рост 176, единственное на его рост 175 длинноваты рукава, качество шикарное, такое мягонькое)) Кстати, у знакомого такое же пальто, покупал в магазине за 7000р
Печеньк@ 18.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))). Модель 070 - велюр мне ооочень понравилась, муж теперь такое же хочет)
Что не мало важно карюшон отстегивается. По-этому можно носить как с джинсами, так и с брюками для более консервативного стиля.
Tanulka 18.03.2013 «ответить»
Согласна, мужу тоже понравилось ,что капюшон отстегивается)
phoenixrar 21.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, наконец и у меня дошли руки до составления отзыва! В первую очередь выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организатору за такую важную и полезную закупку! Поскольку за такие смешные деньги пальто такого шикарного качества просто не найти в наших магазинах!
Ну, теперь по порядку, муж ростом 186 см, довольно упитанный ОГ 103 / ОТ 105. Брали для себя две модели 0*71-дакота 54 р-р, рост 182 и 81*0-бриз 56 р-р, рост 182. Обе модели достойные, сели чудесно, ничто нигде не тянет, не стесняют движения. У зимней модели капюшон и подкладка отстегиваются. Весеннее пальто уже прошло тестирование погодными условиями, муж доволен! Что уж говорить про меня))) Ещё раз благодарю за закупку!
Печеньк@ 21.03.2013 «ответить»
Спасибо огромное и Вам за отзыв. Сидит очень прилично. Зимнее пальто стройнит. Носите на здоровье)))))
phoenixrar 21.03.2013 «ответить»
Спасибо, весенне тоже неплохо сидит, только ракурс немного неудачный получился, а специально перефотографироваться не смогла уговорить)
Печеньк@ 21.03.2013 «ответить»
Видно, видно, что хорошо сидит, очень достойно)
Печеньк@ 02.04.2013 «ответить»
ап
4iki-puki 27.04.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, пальто очень понравилось, качество на высоте, пальто село идеально, будто по нам шили. Заказывали зиму на 48 размер. Очень довольны.
Печеньк@ 27.04.2013 «ответить»
Очень рада, что понравилось)))
Жду всех участников и Ваших друзей в конце лета в новом выкупе)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...