18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тёпленькие, мягенькие, безумной красоты вещички от кутюр!

Marta Kauffman 06.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Дорогие Участницы, прошу вас поделиться своими впечатлениями.
От себя скажу, что модели очень интересные и ярче, чем на какртинке.
Живые фото приветствуются :)
дифлопе 07.04.2013 «ответить»
Получила я свои вещички - пальто средней длины 0*5*2 (бело-черно-cерое) и пончо черное с ирисами - повторюсь, действительно, вещи ярче, чем на картинке, рисунок полностью совпадает с тем, что было представлено в галерее (хотя я и не боялась расхождения).
Кое-где пропущена блестящая нитка в аппликациях-шитье (ее на картинках не видно), блеск этот умеренный, совсем не вульгарно.
На мой размер 50-52 брала 52 р. пальто - село нормально, чуть-чуть великовато (переставлю пуговицы), было бы 50 - наверное, было бы маловато. Пончо заказывала 54 р-р (не было меньше), село очень хорошо, планирую под пончо одевать свитер, велико не будет. Когда в магазине перед заказом мерила вещи - они идут в размер, и цены там (даже в сезон скидок, когда я была) все равно значительно выше.
Изделия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ красоты, все оборачиваются. Буду участвовать в следующей закупке обязательно! Оксана, спасибо большое за закупкку и организацию четкую!
allaya280 12.04.2013 «ответить»
Забрала кардиган, выглядит как на картинке, теплый, через недельку уже можно надевать,
но размер 48, мне как то великовато на мой 46,
пристраиваю, 3400, Гордеевка

http://www.nn.ru/~gallery198589?MFID=313410&IID=6202317
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.