18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа купальников! Уникальные дизайны, итальянские ткани! Скидки 50%. (цена 350 руб). Галерея. Без рядов!

Olushka) 25.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие мои участницы!

Рада представить Вам очередную закупку купальников по отличным распродажным ценам!

Скидки 50 %. Уникальные дизайны, итальянские ткани!
************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Цены в галерее указаны со скидкой, но без орг%.
КУПАЛЬНИКИ.
Расцветки разные, размеры и количество подписаны в описании под фото.

Основная часть галереи – это купальники по 350 руб.
В конце галереи – однотонные лифы и плавки, это для тех у кого либо нестандартная фигура, например верх больше низа либо просто хотите подобрать определенную модель верха и к ним любую модель плавок. Цены на ЛИФ-450 руб, плавки -350 руб. На них скидка менее 50%.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=405507

************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Так же предлагаю Вашему вниманию распродажу очень красивой домашней одежды.
Ссылка на галерею из другой моей закупки, но просматривать буду параллельно, и выкупать единовременно. Так что если есть желание, записывайтесь.
Женская домашняя одежда.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=403463

Мужская домашняя одежда.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=403457

Женское чулочно-носочное.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=399957
***************************************************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! :
Минималка - 25 000руб.
Поставщик пообещал отгрузить без рядов!
Орг.%-17% (постоплата на карты СБ, Альфы или Связной банк). Оплатить нужно будет до дня раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (скорее всего не будет).
Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника и будьте готовы сделать фото брака.
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу– организатора.

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 25.07.2013
Стоп 8 августа. Заказы буду бронировать. Делаем обдуманно, отказы принимать не буду.

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика

Данные о себе, заполните по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
https://docs.google.com/form...o/viewform?pli=

************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Отказы принимаю только в галерее, нажав на кнопку «отказаться»


Приятного выбора!
этажерка 25.07.2013 «ответить»
добрый день.Размеры у купальников русские или европейские?
Olushka) 26.07.2013 «ответить»
европейские
ulianna1707 25.07.2013 «ответить»
как с размерами определиться - русские или европейские? И может отзывы есть?
Olushka) 26.07.2013 «ответить»
европейские, отзывы поищу в просторах интернета, я собираю их в первый раз
fantasy-an 25.07.2013 «ответить»
Дд! Заказ. Узнать бы, чашка с и д какому размеру соответствует у этой модели?
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=405507&IID=8182269
rerecbr 25.07.2013 «ответить»
заказ на домашнюю одежду
ОЛЬГАЕЛ 25.07.2013 «ответить»
заказ
Olushka) 31.07.2013 «ответить»
Ветка для АПов
fantasy-an 05.08.2013 «ответить»
ап
Olushka) 05.08.2013 «ответить»
СТОП 6 АВГУСТА. ТОРОПИТЕСЬ С ВЫБОРОМ
Olushka) 09.08.2013 «ответить»
Ждем счет и отгрузку
Six 12.08.2013 «ответить»
заказывать нельзя уже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.