18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ультрамодная дизайнерская коллекция оригинальных головных уборов и снуд-шарфов марки Be Br*ight ручной работы. Такого точно ни у кого нет.Для тех, кто хочет выделиться из толпы.Выкуп2

KissNet 14.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

По многочисленным просьбам открываем второй выкуп по шапочкам и снудам ручной работы, которые выполняются именно по вашим размерам!


САЙТ
http://beb***right-shop.ru -**** убираем


Взрослые и детские шапочки, которые позволяют выделяться.

Ультрамодная коллекция головных уборов и снуд-шарфов марки <<Be Bright>>, что означает <<Будь яркой>>. С <<Be Bright>> Вы всегда будете яркой в пасмурный осенний день, загадочной в роскошных меховых шарфах в зимнюю стужу и неповторимой солнечной весной. Изящные головные уборы, украшенные атласными цветами,шифоном и кружевом, подчеркнут вашу индивидуальность, и Вы всегда сможете оставаться в центре всеобщего внимания. Все шарфы и шапки изготовлены исключительно ручным способом Максимальный Комфорт и Непревзойденная Женственность - это <<Be Bright>>. <<Be Bright>>- это Ваш неповторимый стиль. Будь яркой

Снуд-шарф - универсальный многофункциональный теплый и удивительно стильный головной убор!

Преимущества снуда:
1. Снуд можно использовать как головной убор, шарф или аксессуар
2. Снуд идеальный вариант для тех, кому нужно сохранить прическу или форму чёлки
3. Двусторонние снуды имеют несколько вариантов носки, что разнообразит ваш гардероб. Снуды изготавливаются из плотного трикотажа.


Условия закупки:

-Минималка-15000 рублей.
- СТОП по мере набора минималки
- Постоплата, оргсбор - 17%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР согласно правилам ПВ ( возможно не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.

Закупка сложная многоэтапная.
Все отшивается на заказ по нашим размерам, на изготовление уходит в среднем 14 дней( по словам менеджера) + доставка и разбор, то есть после стопа раздачи не ранее, чем через 3 недели.

если что то понравилось на сайте, добавляю в галерею., обращайтесь)

При наборе на определенную сумму могу сделать промежуточный стоп, чтобы заказать на отшив часть заказа,поэтому заказы прошу оставлять обдуманно. После брони отказы не принимаю.

Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform


как заказать

Выбираем на сайте ( там цена розничная).Часть коллекций перенесла в галерею, но добавляю хотелки. Оставляйте хотелки в теме, буду добавлять в галерею уже с оптовой ценой

Добавляю 1 раз в день по вечерам.


в заказе указываем:
1. размер в см.
2. если заказываете ребенку, нужен размер + возраст ребенка

Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

как следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы
KissNet 14.03.2015 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА , ДОБАВЛЯЮ ХОТЕЛКИ)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=741845
KissNet 14.03.2015 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
чернобурик 14.03.2015 «ответить»
добавьте хотелки снуд- шарф" синяя герань" из коллекции весенний поцелуй
и еще один из коллекции магия обольщения снуд- шарф " гламур" шапку не надо))оставляю заказ на два снуда.. когда добавьте в галерею отмечусь под заказами)))
KissNet 15.03.2015 «ответить»
ДВ! первый добавила, снуд шарф гламур отдельно не продается, даже в прайсе нет. Есть только пурпурный гламур
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=741821&IID=20141111
Лелишна2013 16.03.2015 «ответить»
ДД, а можно узнать состав шапочки : "Совершенство" шапочка- 400р
KissNet 16.03.2015 «ответить»
ДД! они все из трикотажного полотна сшиты.Хлопок+ полиэстэр. я так думаю
Лелишна2013 17.03.2015 «ответить»
заказ
Angelina2307 17.03.2015 «ответить»
Темке АП
чернобурик 17.03.2015 «ответить»
добавьте в галерею снуд-шарф " лебединое озеро"
KissNet 18.03.2015 «ответить»
KissNet 22.03.2015 «ответить»
ап
vikaqq 18.03.2015 «ответить»
ап)
пушта 18.03.2015 «ответить»
Заказ
чернобурик 19.03.2015 «ответить»
дозаказ
KissNet 29.03.2015 «ответить»
ап
KissNet 31.03.2015 «ответить»
ап
n.vatsa 05.04.2015 «ответить»
Можно я с отзывом), заодно и темку апну)
Девочки, снуды великолепные!!! Учитывая нашу холодную весну, ношу его сейчас с удовольствием! Очень стильно и красиво! И к тому же - удобно, хоть на шее, хоть на голову. Теперь и мама и свекровь хотят такие же! Брала Универсальный комплект.
n.vatsa 05.04.2015 «ответить»
Наталья, добавьте, пожалуйста, снуд-шарф <<Cherry>>. Спасибо.
KissNet 08.04.2015 «ответить»
n.vatsa 08.04.2015 «ответить»
Спасибо большое!
n.vatsa 05.04.2015 «ответить»
а еще акцент и шарлотта) пожулуйста
чернобурик 08.04.2015 «ответить»
сколько еще до минималки?
KissNet 08.04.2015 «ответить»
ДВ! на сегодня набрано на 4250 р.
KissNet 08.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! На 08.04 набрано на 4250 рублей.
чернобурик 10.04.2015 «ответить»
это за весь период закупке... я правильно поняла??
KissNet 12.04.2015 «ответить»
ДД! да...не сезон уже
KissNet 14.04.2015 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ, НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...