18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все в наличии. Огромный пристрой часов со скидкой+ пристрой парфюма, копии ОАЭ. Раздачи 5 марта Антикризисные подарки на 8 марта.

Жутко симпотишная 23.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет))
Меня зовут Оля.

Провожу экспресс-закупку часов и парфюма копии брендов. Все, что есть в галерее, уже находится у меня

Разбираем мой гигантский пристрой часов
- В галерее цены на часы и парфюм указаны итоговые, уже с орг. %. На часы из распродажи прибавляем 17%
- Оплата на карту Сбера.

- Если в галерее не указано кол-во, то в наличии 1 шт, убедительная просьба не записываться на те позиции, на которые записался другой участник.
- Раздачи 5 марта
- Брак по часам обменивается со следующей закупкой.
- Брак - это неисправность механизма, явный внешний дефект, слабая или севшая батарейка не является браком. если кварцевые часы спешат или отстают стоит просто заменить батарейку. Ношеные не принимаются.
Специально пишу отдельно по поводу батарейки, чтобы в дальнейшем не было вопросов- в часах изначально стоит заводская батарейка, она очень слабая, чаще всего ее хватает только на первый месяц (хотя у меня есть одни часы из этой закупки, ходят полтора года отлично, батарейку не меняла до сих пор). Когда я получаю часы от поставщика я их самостоятельно проверяю на брак, часы, которые не ходят я возвращаю поставщику назад. Все, что осталось у меня и все, что я выложила в пристрой при моей проверке ходило.

В теме обязательно пишем, что сделали заказ.
Делаем заказ обдуманно, после того, как добавлю заказ в табличку никакие отказы не принимаю, это написано в правилах форума
Жутко симпотишная 23.02.2016 «ответить»
Заказы оставляем в галерее
Часы со скидкой до 50%, к цене прибавляем 17%
http://www.nn.ru/~gallery97852?MFID=838779

Парфюм большие флаконы
http://www.nn.ru/~gallery97852?MFID=749817

Парфюм 45 мл

http://www.nn.ru/~gallery97852?MFID=945394
Жутко симпотишная 23.02.2016 «ответить»
Парфюм 45 мл продается в тубе и картонной коробочке без слюды, фото прилагаю
Жутко симпотишная 24.02.2016 «ответить»
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМЕ, ВОПРОСЫ ИЗ ГАЛЕРЕИ БУДУ УДАЛЯТЬ. В ГАЛЕРЕЕ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ
Artjulia1983 24.02.2016 «ответить»
Заказ
Жутко симпотишная 24.02.2016 «ответить»
приват
Жутко симпотишная 25.02.2016 «ответить»
ап
alicenew 26.02.2016 «ответить»
заказ в галерее
Жутко симпотишная 26.02.2016 «ответить»
приват
Жутко симпотишная 26.02.2016 «ответить»
ап
Жутко симпотишная 28.02.2016 «ответить»
ап
Жутко симпотишная 29.02.2016 «ответить»
ап
орёлик 29.02.2016 «ответить»
заказ, данные были
Жутко симпотишная 29.02.2016 «ответить»
приват
Жутко симпотишная 01.03.2016 «ответить»
ап
Жутко симпотишная 02.03.2016 «ответить»
ап
Жутко симпотишная 03.03.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...