18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские пальто, плащи, куртки. Без рядов.

крем 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Открываю закупку мужских пальто, курток, плащей, как приложение к теме
Сбор заказов. Сурское пальто. Куртки, пуховики, пальто, плащи. Рядов нет, гарантия цвета.
www.nn.ru/community/pv/main/...323744#140787940
Минималки в закупке мужских изделий не будет, просто, если будут желающие, буду добавлять их в бронь к женским пальто.
САЙТ!!! САЙТ!!! САЙТ!!!
surpalto.ru

-----------------------------

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!

Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- орг - крем
- Орг. сбор - 12% (предоплата на карту СБ и АБ), постоплата строго по договоренности (до развоза заказов по ЦР)
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - 100% предоплата до выставления счета.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП сразу, как будет стоп в Женских пальто
- раздачи: все ЦР. Отвожу ТОЛЬКО оплаченные заказы.

Заказы можете оставлять в галерее.
Сайт поставщика здесь:
surpalto.ru

Буду периодически бронировать заказы, так как некоторые модели в единичном экземпляре. После брони отказы не принимаются!
Бронировать начну, когда заказов наберется не менее 10 штук в женских пальто. Иначе я не могу положить в корзину!

Свои данные сообщаем мне в приват: Имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
-Модели идут в размер, указаны замеры рукавов и изделия. (если любите изделие посвободней, то все-таки рекомендую заказать на размер больше).
- ЧС не участвует
- Не забранные и не оплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу
- Пересорт по артикулу и размеру-мой пристрой, по цвету-участника. Но могу сказать, что пересорт по цвету у поставщика исключен, так как каждый цвет-это отдельный артикул. Единственное, цветопередача у мониторов разная, поэтому могут быть различия в оттенке.
- Брак возвращается поставщику или обменивается со след. выкупом.
По браку (фурнитура браком не считается) претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
-Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.

http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=889123
крем 25.02.2016 «ответить»
Ап!
dasha47 25.02.2016 «ответить»
ап
крем 29.02.2016 «ответить»
В теме Сурское пальто стоп.
Поэтому в этой теме тоже
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.