18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Петербургские зонтики. Галереи. Выкуп - 1.

Мария Масяня 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток! Меня зовут Мария, можно Маша.
Ко мне на ты!)
Т.к. приват бывает перегружен для оперативности решения вопроса можно позвонить мне, всегда рада помочь!) +7 910 124 58 25 с 10 до 20:00.


Представляю вашему вниманию закупку с очаровательными зонтами с видами города Санкт Петербург.

Ассортимент представлен в новой галерее (Над этим постом) Цены и описания под фото.

Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня.
2. оргсбор - 12%. (Предоплата)

3. предоплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор предоплаты будет проходить 2 дня. Прошу не подводить, на не оплативших вовремя формирую жалобу Арбитру. если вы не уверены в оплате - не участвуйте.
5. Транспортных расходов нет!
6. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и областные. По договорённости можно забрать из дома до раздач.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
8. Дата открытия закупки - 15.03.16.
9. Срок сбора заказов планирую до 29.03.16 возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за 1 день.
10. Минималка - 45 000 руб.
11. Данные отправляем в приват.
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает, так как перед отправкой всё проверяют, но если что обменивают со следующим выкупом.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника. ( Поставщик заверяет что пересортов не будет, т.к. на каждый цвет свой артикул)
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.



Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"
zakupkashmotok.www.nn.ru/?page=blog
*******************************************************************************************************************************************************

Так же добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)

Хорошего настроения и приятного выбора!
Мария Масяня 15.03.2016 «ответить»
Ветка организатора для важной информации о закупке. На неё не отвечаем, отвечаем ответом на первый пост организатора. Спасибо.
Мария Масяня 15.03.2016 «ответить»
Мой пристрой, все вопросы в приват или по телефону +7 910 124 58 25 с 10 до 20:00.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=842489
Араратт 15.03.2016 «ответить»
ап
Мария Масяня 15.03.2016 «ответить»
Спасибо)
sv32 18.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о таких зонтиках. Заказывала себе и дочке. Качество зонтов очень хорошее, цвета четкие и яркие, смотрится красиво и что самое важное в зонтах купол не выворачивается, кнопка-автомат не западает, зонт складывается быстро без усилий. Такими зонтами пользуемся уже третий год. В целом мне нравится, рекомендую.
У нас с дочкой вот такие.
Мария Масяня 20.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!:)
telitskaya 01.04.2016 «ответить»
Заказ
Мария Масяня 04.04.2016 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо!)
Мария Масяня 06.04.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 06.04.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 06.04.2016 «ответить»
Ап
present 06.04.2016 «ответить»
ап
Мария Масяня 14.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю, не собралось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.