18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Грандиозная распродажа 60%!Только 2 дня! Без рядов! De Sal*itto and Pin*etti. Размеры от 68 до 182! Настоящее итальянское качество для девочек и мальчиков-14

Лев@ 11.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем привет!
Меня зовут Лена.
Друзья, выкладываю сверку, НО ОТГРУЗЯТ НАМ ПОСЛЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ, осталось немного добрать. Чтоб нам получить эту красоту с такой скидкой-зовите за заказами друзей, подруг, знакомых. Качество отличное, вещи красивые, качественные!!!
Таких цен уже не будет.
Нам разрешили еще дозаказывать из других прайсов с распродажей. Добавила их в сбор заказов
www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=31084198&topic_id=146130344
Cheshirka 12.05.2016 «ответить»
у меня 4-е заказа было, ничего нет? пальто нет, джинсовки нет, даже сумки и то нет, странно, где же большое наличие, я вот просто думаю может я размер не так указываю, я пишу 150 может его вообще такого не существует, вы поправляете размеры в соответствии сетке когда наши заказы отправляете?
Лев@ 12.05.2016 «ответить»
ДД! так бывает, к сожалению, в больших распродажах. Про большое наличие я не говорила. Размер вы указываете правильный, а если кто не верно указывает-я исправляю. Поставщик нам разрешил еще повыбирать в 2-х распродажных файлах. Можно еще там попытаться. Вещи реально классные.
B_M_W 12.05.2016 «ответить»
Доброе утро!
заказ
B_M_W 12.05.2016 «ответить»
а ещё сверка будет?
а то я много чего ещё хочу) если опять ничего не досталось
Лев@ 12.05.2016 «ответить»
ДВ! думаю будет еще сверка, как минималка будет набрана
Rozalia5 19.05.2016 «ответить»
Верно
Rozalia5 19.05.2016 «ответить»
Плащ не того размера ,мне 104 нужен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.