18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любителям корейкой косметики! Собираем новые бренды. Enp**rani, Skin79,The Skin House, FoodaHolic. Волшебная косметика премиум класса, которая работает! Выкуп 1.

KissNet 17.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помощник организатора – Инга (Aby*)

Приглашаю в сбор корейской косметики премиум класса.В сборе представлены бренды:.Enp**rani,
Skin79,The Skin House,FoodaHolic,Koelf,Petitfee,Shara Shara, AHC.

Корейская косметика является прекрасной альтернативой элитной и дорогостоящей продукции с
мировой известностью. Корейская косметика - это идеальное сочетание доступной цены и высокого
качества, а также восточные традиции с прогрессивными технологиями. Главными преимуществами
косметических средств из Кореи являются --безопасность для здоровья и гиппоаллергенность.

Широкий асортимент продукции. От простых кремов до элитных антивозрастных.
Сыворотки,спреи, ВВ, СС крема, тканевые маски, декоративка


Условия закупки:
-Минималка 30 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки (примерно 5 июня).
- Предоплата 13%, по желанию постоплата — 17%(для участников с уровнем, без ШБ)
Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.


Данные обязательно оставляем по форме! . Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях . Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват


КАК следить за закупкой:
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)


Немного о брендах, которые собираем:
Enprani - элитная корейская косметика люкс класса. Он существует с 1995 года, а в 2000 году он выделился в отдельный бренд из крупнейшего концерна CJ Cosmetic. Название бренда образовано из EN (сокращение от английского слова еnable, "активировать") и PRANI ("живой организм" на хинди), и означает "восстановление жизненной силы кожи".
Бренд входит в тройку лидеров продаж среди корейский косметических брендов, благодаря своему качеству и роскошной упаковке продукция пользуется огромной популярностью среди покупательниц. Несколько лет подряд продукты бренда завоевывали в Корее титул "Хит года". Основная миссия компании - "Молодая и здоровая кожа". Лаборатории компании используют при разработке косметики новейшие технологии и чистейшие ингредиенты, и много внимания уделяет поиску и внедрению эффективных антивозрастных формул в уходовой косметике. Одним из важнейших разработанных и запатентованных Enprani ингредиентов является антивозрастной омолаживающий комплекс YouthCell(TM) из экстрактов клеточных культур белоснежной лилии, голубой нильской кувшинки и белой кувшинки.

отзывы
kosmetista.ru/tag/Enprani/
asiancosmetics.ru/otzyvy/enp...hut-na-lico.html
irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=557232

Skin79 - Бренд использует в составе косметики такие невероятные и редкие ингредиенты как черная икра, алмазная пыль и жемчуг. Компании принадлежат многочисленные патенты в области отбеливающей косметики и косметики для зрелой, увядающей кожи. Состав косметики данного бренда полностью натурален. Он заставляет гордиться такими потрясающими корейскими компаниями, бережно заботящихся о природе и покупателях. Уникальные разработки компании наряду с инновационными технология позволяют производить безопасную и полезную косметику.
Строгость и контроль качества - девиз бренда. При производстве косметики этой компании полностью исключены токсичные и вредные составляющие, замененные на компоненты, безопасные для человека и окружающей среды. Философия бренда подразумевает очень строгое отношение к составу выпускаемой косметики. Skin79 - косметика для достижения гармонии с собой и окружающим миром.


отзывы
irecommend.ru/content/krem-d...blesh-balm-spf25
makeit-up.ru/tag/skin79/
mi-xwa.blogspot.ru/2013/05/skin-79chiffon-bb-mousse-79-bb-cream.html

Южнокорейская косметическая компания The Skin House была основана в 1979 году. Главная концепция компании - использование натуральных и органических ингредиентов, безопасных и эффективных для кожи.
Бренд использует сертифицированные Ecocert экологически чистые компоненты, а также натуральные растительные ингредиенты из лесов Амазонки. The Skin House сосредоточен на создании безопасных средств для ухода за кожей, поэтому разрабатывает формулы своей косметики с минимальным применением синтетических ингредиентов.


отзывы
irecommend.ru/content/krem-d...ail-system-cream
kosmetista.ru/tag/The%20Skin%20House/
otzovik.com/reviews/ulitochn...il_system_cream/

Royal Skin - компания, которая специализируется на производстве масок и патчей, зарегистрировала 9 патентов на гидрогелевые маски и запросила еще 4 патента на дальнейшие исследования и разработки. Этот факт выводит компанию на новый уровень в сфере функциональной косметики: патчи обладают нестандартным медицинским эффектом и производятся на основе активных био-материалов с использованием технологии доставки активных веществ в кожу и производства макромолеклярного гидрогеля.

отзывы
otzovik.com/review_2207180.html
kosmetista.ru/tag/Royal%20Skin/
irecommend.ru/content/gel-dlya-litsa-royal-skin-24k-gold-snail-soothing-gel

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком.
Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я
сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно
разобрать груз и быстро его доставить.3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей
закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится
исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться
забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который
находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на
форуме..
6. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к
сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.


Приятных покупок!!!
KissNet 17.05.2016 «ответить»
KissNet 17.05.2016 «ответить»
KissNet 17.05.2016 «ответить»
Анонс текщих закупок! Приглашаю!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 17.05.2016 «ответить»
Ветка для апов!
Aby* 18.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 18.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 19.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 19.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 22.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 23.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 24.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 24.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 25.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 25.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 25.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 26.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 26.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 27.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 28.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 28.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 31.05.2016 «ответить»
ап
Aby* 01.06.2016 «ответить»
ап
Aby* 02.06.2016 «ответить»
Aby* 03.06.2016 «ответить»
ап
Aby* 06.06.2016 «ответить»
ап
Aby* 06.06.2016 «ответить»
ап
Aby* 07.06.2016 «ответить»
ап
NatUz 17.05.2016 «ответить»
дв!заказ)все так и хочется попробовать))) !!
lenan 17.05.2016 «ответить»
ДД, а тканевых недорогих масок до 100 руб. в этой закупке не будет?
KissNet 17.05.2016 «ответить»
ДД! они есть в пристрое, в этой закупке их нет(
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
lenan 17.05.2016 «ответить»
спасибо, оставила заказ в галерее пристроя
Ришера 18.05.2016 «ответить»
ДД! :)
Записалась на пристрой!
katenka30 19.05.2016 «ответить»
Заказ
Aby* 23.05.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Хавроша 20.05.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
Aby* 23.05.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Shirley 24.05.2016 «ответить»
ДД! А вот таких теней нет En*pra*ni Deli*cate Lumi*nous Clut*ch Sha*dow 01?
Aby* 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению нет.
Ekaterink@ 24.05.2016 «ответить»
заказик на тинт
Aby* 24.05.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Оле-мама 24.05.2016 «ответить»
записалась на пристрой . Можно его как-нибудь пораньше получить? а не с раздачей этой закупки?
KissNet 25.05.2016 «ответить»
ДД! да, конечно, ближайшие 2 июня
Серенькая 06.06.2016 «ответить»
заказ
Aby* 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Aby* 07.06.2016 «ответить»
Закупка закрыта!
Минималка не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.