18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Стильные яркие туники R*i*c*h (Израиль-Индия) - 10. Новые цены! 100% Хлопок за 562руб.! Удобные галереи, без рядов, бронирование. Размеры с 42 до 54. Готовимся к пляжному сезону!

Акив 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, будем знакомы!)


Спасибо, что зашли в мою закупку. Надеюсь, Вы обязательно подберете здесь что-нибудь для души и тела!

Открываю ДЕСЯТЫЙ ВЫКУП стильных молодежных туник, выпускаемых под израильской ТМ R*I*C*H (Израиль-Индия).
В новой коллекции так же представлено немного сарафанов из 100% вискозы!!!
Модели разработаны израильскими дизайнерам, а производятся они в Индии на фабрике, принадлежащей израильской стороне и под её контролем из полишифона и хлопка.
Продукция ТМ R*I*C*H отличается необычным дизайном, богатой цветовой палитрой и высоким качеством.
В одежде этой ТМ Вы сексуальны, неповторимы, привлекаете внимание и никого не оставите равнодушным, проверено на себе! :)
Туники идут в размер, за небольшим исключением, читаем ОТЗЫВЫ!

Цены докризисные!!!


Условия закупки:
- орг. Акив (Виктория)
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
- минималки нет!
- постоплата 17% на карту СБ, куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобилей на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика.
Сбор оплаты будет проходить 3 дня (включая день раздачи). Прошу не подводить! На не оплативших вовремя формирую жалобу ПВ-Арбитру. Если вы не уверены в оплате - не участвуйте!
- Транспортные расходы (транспортной компании) - согласно правилам ПВ, пока не было.
- места раздач: все ЦР + курьер.
- открытие 02 июня 2016 года, СТОП 23.06.16г. Возможна корректировка в любую сторону, предупрежу об этом в теме заранее. БРОНИРУЮ!
- собираем БЕЗ РЯДОВ! Заказы/отказы оставляем в галереях!
- свои данные сюда, если ещё не участвовали в моих закупках:
https://docs.google.com/form...wAb5-yk/viewform
Без заполнения этой формы Ваш заказ не принимаю!

ВНИМАНИЕ!!!
Буду периодически бронировать заказы, после чего отказаться будет уже нельзя!!! Оставляем заказы обдуманно!

Цены указаны без орг. сбора (оптовые).

Наличие размеров, цветов и состав каждой модели проставлено в галерее.

Ваш заказ должен выглядеть так:
размер и цвет + поставщик принимает замены по цвету и моделям! Пишите - так больше вероятность, что достанется!

НАШИ ОТЗЫВЫ: надеюсь, будут добавляться
:)
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29019263&topic_id=93076441&archive=1
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28147120&topic_id=67032548&year=2013

- Брак обменивается, но проверка идет тщательная. Брак принимаю в течение 2-х суток после раздач. Недостатки фурнитуры, как и её отсутствие, браком не считаются. Отправка бракованной вещи (услуги ТК) за счет организатора (в размере орг.% с бракованной вещи) и участника (оставшаяся сумма).
- возможен пересорт по цвету, поэтому 100% гарантию по цвету не даю, т.е. пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру/модели организатор.

Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня после даты раздач, затем расформировываются и отправляются в пристрой, а на участника подается жалоба ПВ-арбитру, участник заносится в черный список.

ЧС и участники с штрафными баллами не участвуют!

У участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату в размере 1/3 от суммы заказа.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=101608&page=blog
или выберите функцию <<Следить за темой>>,

добавляем меня в друзья
и Вы сможете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.
Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, обязательно отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!!!

Мой ПРИСТРОЙ здесь. Отвезу в ЛЮБОЙ ЦР

http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=394309
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=820873
Акив 02.06.2016 «ответить»
Акив 02.06.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
Размерная сетка и состав ------------------------->
Lfybbk 02.06.2016 «ответить»
Подскажите,у этой модели единый размер?
Акив 02.06.2016 «ответить»
ДД!) Да, универсальный 42-46
Акив 15.06.2016 «ответить»
ап
Акив 16.06.2016 «ответить»
ап
Акив 16.06.2016 «ответить»
ап
Акив 17.06.2016 «ответить»
ап
Акив 20.06.2016 «ответить»
ап
Акив 24.06.2016 «ответить»
ап
Акив 27.06.2016 «ответить»
ап
ireg 16.06.2016 «ответить»
ДВ, а когда примерно будут раздачи?
Акив 17.06.2016 «ответить»
ДУ! В июле, в середине
Акив 21.06.2016 «ответить»
ап
Акив 22.06.2016 «ответить»
ап
Акив 22.06.2016 «ответить»
ап
Акив 23.06.2016 «ответить»
ап
Акив 23.06.2016 «ответить»
ап
Акив 26.06.2016 «ответить»
ап
Акив 01.07.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ, желающих нет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.