18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мелмур - уникальные товары пчеловодства. Травяные сиропы, бальзамы, экстракты, меда, конфеты, мази, перга, маточное молочко, натуральные масла и даже урбеч. Выкуп 2

Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вашему вниманию уникальную закупку товаров для здоровья
................................................................
Научно-производственную фирму <<МелМур>> основали в 2006 году бывшие сотрудники Научно-исследовательского института пчеловодства супружеская пара Муравская Альбертина Иосифовна и Мельник Виктор Николаевич. Проработав в сфере пчеловодства около тридцати лет, они накопили огромный опыт и, создав собственное предприятие, использовали его в производстве.
На сегодняшний день ООО <<МелМур>> выпускает два уникальных по своим питательным и целебным свойствам продукта - абсорбированный сухой трутневый гомогенат и абсорбированное сухое маточное молочко. Именно в таком абсорбированном виде наиболее оптимально удаётся сохранить все полезные свойства маточного молочка и гомогената трутневых личинок на протяжении двух лет при комнатной температуре в герметичной упаковке. Благодаря этому данные продукты стали доступными рядовым потребителям и удобными в употреблении.
Ежегодно в разных странах мира и в частности у нас в России расширяется круг потребителей продукции ООО <<МелМур>>. Компания делает всё, чтобы граждане РФ и прочих стран могли покупать продукцию пчеловодства предельно высокого качества.
....................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. пост оплата 18% на карту сбера(даю только номер карты).
3. Минималка 15000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач все ЦР
6. Продукция обмену не подлежит. Хрупкий товар вы заказываете под свою ответственность.
7. Ч.С не участвует
8. Стоп примерно 10 сентября
9. Поставщик оставляет за собой право повышать цены на на продукцию по ходу закупки
.....................................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию " Следить за темой".
Чтобы не пропускать закупки можно добавить мой ник себе в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=160298
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
................................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
..............................................................
Полезного выбора)
Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
СТОП завтра утром
Slavyanochka777 21.08.2016 «ответить»
ДД!заказ,данные есть.
Мышка-Малышка 24.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Светоч-семицветоч 21.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 25.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
nata69 21.08.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 29.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Лелечка0709 21.08.2016 «ответить»
заказ
Алена, подскажите пожалуйста, Прополис фасованный (10 гр) что из себя представляет?
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
прополис приезжал в баночках в таблетках видимо (я не открывала не видела)
Dusyi 24.08.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Dusyi 28.08.2016 «ответить»
Добрый день. дозаказ!!!
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
спасибо)
Yliano4ka 29.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Алена, у вас всегда такие полезные закупки, что пройти мимо просто невозможно)) спасибо!
Пожалуйста подскажите здесь в Урбечах сырые семена содержаться?
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
Добрый день
Спасибо, по-моему да...Там состав идет не чистые семена и орехи, а еще мед.
Я прошлый раз читала составы, интересные они..А есть еще же у меня один убреч закупка, видели? Там тоже много разных урбечей
Ca!!!a 29.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
elenanov 30.08.2016 «ответить»
ДД! Заказик.
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Takuh 30.08.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
miss-bag 30.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
brakozyavra 30.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ
........................................................
ВИАГРА vs МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. Битва века! А в Японии его едят тоннами!
Начитавшись о пользе маточного молочка, узнав о том, что помогает при заболеваниях сердца, щитовидки, борется с вирусами, защищает от туберкулеза, способствует улучшению сна и памяти - РЕШИЛА БРАТЬ сию секунду!
Толчком для приобретения этих таблеток, стало недавно вывешенное объявление на доме моих родителей о том, что все его жителям, в том числе и детям, необходимо сдать анализы на ТУБЕРКУЛЕЗ, поскольку в доме проживает зараженный человек.
Узнав об этом, захотелось обезопасить себя и своих близких, а поскольку я не знаю других препаратов, работающих, как профилактическое средство, взяла этот.
Конечно, это не полный перечень целебных свойств, более подробную информацию можно найти в интернете. Я, например, когда делала заказ наткнулась на вот такую ИНТЕРЕСНУЮ информацию:
Будучи естественным источником стероидных гормонов и ферментов, трутневый гомогенат и продукты на его основе оказывают интенсивное стимулирующее воздействие на половые мужские железы, улучшают сперматогенез и работу предстательной железы. Не вызывая побочных эффектов препараты на основе трутневого гомогената значительно эффективнее мегапопулярной химической виагры. По оценкам статистов только в одной Японии ежегодный объем потребляемого в оздоровительных целях маточного молочка составляет без малого 200 тонн. И этот объем постоянно возрастает.
Как вам??? Виагра vs маточное молочко. Битва века! А в Японии его едят тоннами! Вон оно что))) Так или иначе, прием данного препарата лишним не будет, а кому-то, возможно, поможет наладить личную жизнь!!!
Почему я так положительно настроена по отношению к данному средству? А потому что:
Пчелиное маточное молочко - сильнейший биологический природный стимулятор, содержащий порядка 110 жизненно важных соединений. Доказано, что в составе маточного молочка содержатся абсолютно все вещества, необходимые для построения и функционирования живого организма.
Узнав столько интересного, сомнения на счет правильного выбора отпали, и я решила помочь своему организм наладить правильный образ жизни, обновиться, защититься, оздоровиться.
Перспектива быть защищенной от вирусов, различных болячек, нормализация сна несомненно радуют. Принимаю эти <<витаминки>> с удовольствием, ведь никаких неприятных последствий, утомления или раздражений я не заметила, а наоборот кожа после масок мягкая, сон спокойнее, встаю по утрам легче. Думаю и организм получает достаточно витаминов.Пчелы - наше все!!!
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
Даша! Спасибо за закупку! [red]Получила долгожданное маточное молочко и норковый жир[/red]. Срок годности молочка - 17 год. Норкового жира - 18 год. Отлично. Открыла норковый жир пахнет противненько животненько абсолютно натуральненько. Жидкий как масло растительное. Всё как и положено и консистенция и запах. Намазала ручки - бархат, а вонючка скоро выветрилась. Так что супер-пупер! :Yahoo!: :Yahoo!: Очень довольна :D А цена вообще без комментов.
................................................................................
Отлично помогает от укусов мошек и комаров. Только ей и спасались все лето. От мошек у детей вскакивали огромные шишки. После живицы спадал отек и пропадал зуд.
....................................................................................
Огромное спасибо за закупку! Всё понравилось, и цены тоже :) Я жую прополисные таблетки и мажу лицо маской ночной уход, дети лопают конфеты "Здоровейка". Заказываю вторую партию здоровья :)
.....................................................................................
Спасибо за закупку!!! Настойка восковой моли ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от того что продают в городе: я брала у местных пчеловодства 20% настой, так он не имеет ни цвета ни другого запаха кроме спирта. Настойка приобретения в закупке понравилась больше и есть медовое послевкусие. Цены радуют
.........................................................................................
Для дочери 5 лет заказываю переодически пергу пчелиную, а теперь еще и прополис в таблетках. Отличная продукция, дочь стала меньше болеть, иммунитет стал лучше, отличные витаминные средства!!!!
..........................................................................................
Добрый день!
Брала пергу сначала один пакетик на пробу. Потом пять пакетиков. У мужа панкреатит, а на перге поджелудочная работает как...часы! Проверено на панкреатите мужа - перга отличная!
А ещё брала мазь Молодица. Вот она меня сразила наповал! Вот эта семидесятирублёвая мазь - просто бомба! Как она моей коже нравится!!! Я к ней приноравливалась дня два всего. Вот какой алгоритм: умываюсь и наношу её как маску. Лежу себе...новости смотрю! Потом по массажным линиям массажик. Недолго, минут десять (я вообще каждый день делаю такой лёгкий массаж с аргановым маслом, но с этой мазью вообще супер!). Остатки промокнула и ночной крем. Сказка!!!!!! Рекомендую!!!!
Только осторожнее алергикам. Там состав очень "пчелиный".
Дарья, поклон за эту закупку! Не бросайте её пожалуйста!
...........................................................................................
Взяла вот такую баночку. Мед смешанный с пыльцой, пергой и маточным молочком. Великолепный продукт для поднятия иммунитета и восстановления витаминного баланса ребенку, и сладко и полезно. Стеклянная баночка 180гр. Мне понравилось.
...............................................................................................
Kseniya2013 01.09.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прополис таблетированный можно так внутрь принимать или обязательно настойки делать?
Мышка-Малышка 01.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
Мне кажется что да. где настойка там обычно это указывается
Мышка-Малышка 01.09.2016 «ответить»
Хвастаемся)
......................................................
Что может быть приятнее и ПОЛЕЗНЕЕ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦЫ? Только пыльца, которую не нужно собирать)))
.....................................................
Решили восполнить пробелы витаминов в организме? Не знаете, как выбрать те единственные из огромного количества представленных в аптеках? Не решили на что хотите сделать упор? Присмотритесь к этим милым и полезным конфеткам НА ОСНОВЕ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦЫ, самого полезного в мире продукта.

Конфеты упакованы в прозрачный пакет, поэтому разглядеть что там внутри не составит труда.
*А внутри нас ждет огромное количество маленьких разноцветных полезняшек в форме кружочков.
*Конфеты не твердые, легко раздавливаются легким нажатием (подавиться невозможно).
*Аромат у конфет приятный, конфетно-жвачный.
*Вкус своеобразный, сладковатый.
*Конфеты мягкие, не тянущиеся, к зубам не прилипающие)

Конфеты приобретались для себя любимой (дети мои еще не достигли трехлетнего возраста), но иногда их подворовывает мой супруг (уж больно сильно желает оздоровиться).
С 18-летнего возраста ограничение по приему конфет - 60 штук.

Если честно, для меня это какая-то космическая цифра и в меня столько не влезет, а вот супруг с радостью бы слопал всю норму (но я ему не даю, а то быстро кончатся).
Мы пьем по 5-10 конфет (подозреваю, что муж, пока я не вижу установленную мной норму незаконным образом увеличивает).
Я преследую несколько целей: улучшение зрения (пока разницы не выявила), восстановление сил после нагрузок (стало легче вставать по утрам, после беспокойных ночей) и повышение устойчивости к заболеваниям, все же с маленькими детьми лучше не болеть (не смотря на плохую, дождливую и ветреную погоду, это только первые два дня жара, у меня даже не начался насморк тьфу, тьфу, тьфу)
В целом и общем конфетками довольна, всяко приятнее безвкусных огромных Элевитов, МультиТабсов, и буду продолжать прием. И, наверное, закажу еще один пакетик для супруга и буду выдавать ему их порционно)))
Мышка-Малышка 01.09.2016 «ответить»
Разрешите мне поблагодарить вас за помощь в приобретении норкового масла для моей дочери. Мы живем в Швейцарии и до сих пор не смогли найти альтернативного средства для "ухода" за кожей. дочь родилась с генетическими наружениями строения и функций кожи и нуждается в особом уходе (дети-бабочки). Масло заживляет ранки, стимулирует рост кожного покрова,восстанавливает защитные функции кожи. В случаях применения масла на открытых ранках,масло способствует образованию корочек. Норковое масло мы используем ежедневно при каждой перевязке иногда смешивая его с жирным кремом для увлажнения.
Спасибо Вам за помощь!
Семья Варгас, Люцерн, Швейцария.
Kseniya2013 02.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
вверх
Dusyi 09.09.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо)
Dusyi 09.09.2016 «ответить»
еще дозаказ
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
спасибо)
Marishko 11.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Takuh 12.09.2016 «ответить»
Добрый день! Я с 16.09. по 30.09 2016 уезжаю в отпуск не будет инета, оплату я не пропущю ? Если что приеду оплачу не теряйте меня. Спасибо.
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
хорошо
NataN1 14.09.2016 «ответить»
Д.Н! Заказ.
Мышка-Малышка 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 17.09.2016 «ответить»
вверх
LULU2012 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 23.09.2016 «ответить»
Очень хочется уже сделать СТОП.
НО надо добрать минималку обязательно!
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
вверх
LGG 24.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
юля нн 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Д.день
спасибо за заказ
Ольга См 24.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
sirenevenkaya2010 24.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
olks 24.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
FranzMila 24.09.2016 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
оксик76 24.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Katusik 25.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Irin1606 25.09.2016 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
somovski 25.09.2016 «ответить»
Дд! Заказ.
Еленка Портнова 25.09.2016 «ответить»
заказ в галерее
person-2005 25.09.2016 «ответить»
заказ
Nadikus 25.09.2016 «ответить»
Заказ.
cudbert 25.09.2016 «ответить»
заказ
IrishaK 25.09.2016 «ответить»
Заказ
nightangel 26.09.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Татьяна Нел 26.09.2016 «ответить»
Заказ, данные есть. А мази Молодица ( из отзывов ниже) больше не будет?
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
а что за мазь)?
55Ингрид 26.09.2016 «ответить»
заказ
диня 26.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
СТОП!
S@ND@ 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Пропустила закупку. Дозаказы не принимаете? Если нет, то скажите пожалуйста когда планируете открыть новый сбор?
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
напишите попробую сейчас добавить (сл. сбор пока не планирую)
NataN1 27.09.2016 «ответить»
Д.Д! Если можно, дозаказать вот это:ТРУТНЁВЫЙ ГОМОГЕНАТ адсорбированный сухой (гранулы) (14г) - 95 руб., и Молочко маточное пчелиное адсорбированное сухое (гранулы) (8г) - 78 руб.
S@ND@ 27.09.2016 «ответить»
Если еще не поздно, Конфеты Здоровейка - 2 шт, Молочко маточное пчелиное адсорбированное сухое (гранулы) (50г) - 1 шт, ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА водный (120 мл) - 1 шт, Спиртовая настойка ЧЁРНОГО ОРЕХА 350мл - 1 шт, Перга ПЧЕЛИНАЯ (100 г) - 1 шт, Медовое драже с мумие "Заживляйка" - 1 шт, ЖИВИЦА кедровая (10 %) 120мл на льняном масле - 1 шт, Настойка личинок восковой моли (50 мл) - 2 шт.
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
S@ND@ писал(а)
ЖИВИЦА кедровая (10 %) 120мл на льняном масле - 1 шт

нет (в счете не вижу его на оплату)
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузку товара!
В пристрое будет:
Конфеты "Здоровейка" (110г) в шоколаде......2шт по 85р
NataN1 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! А мой дозаказ принят или нет?
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
Д.день, да я просила добавить
NataN1 28.09.2016 «ответить»
Спасибо! А то я думала в другой Вашей закупке дозаказать, там тоже есть такая продукция.
Dusyi 02.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите когда будет товар.
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
товар в пути, дата прибытия 7 октября (если нигде не застрянет)
Dusyi 03.10.2016 «ответить»
очень хорошо)) в этот раз вроде побыстрее
Мышка-Малышка 09.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.