18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные, изысканные, комфортные, из натурального льняного полотна: Женская и мужская одежда. Шапки, джурабы, варежки, тапки, столовое бельё, сумки изо льна. Мерное кружево.

milaha 07.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Фатима.
Предлагаю новую закупку.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте:
www.margo.cc/

В наше современное время лен используется во множестве сфер жизни и деятельности человека. Ни одна другая ткань, ни шерсть, ни хлопок, ни искусственные материалы - не могут конкурировать со льном. О безусловной пользе льняной одежды знали с давних пор.
Лен это:
- природный антисептик, абсолютно экологически чистая ткань,
- убивает микробы, инфекции, подавляет вредную микрофлору,
- незаменимый материал при рините, аллергии, бронхиальной астме,
- единственно правильная бельевая ткань по всем параметрам.
В современном городе одежда изо льна - это соединение с природой, надевая её человек испытывает комфорт и удовольствие.
Лен:
- понижает уровень радиации,
- ослабевает гамма излучение,
- защищает от химически агрессивной среды,
- отчасти гасит электрические волны,
- способен отводить тепло не только во влажной, но и в сухой среде предотвращая перегрев,
- лен в жару холодит, в холод - согревает,
- гигроскопичен, хорошо впитывает влагу и быстро высыхает,
- не накапливает статистическое электричество и поэтому долго сохраняет чистоту,
- не желтеет, а отбеливается и приобретает легкость и свежесть.
Все перечисленные качества это лишь часть уникальных свойств льна, но и этого достаточно чтобы пересмотреть свой гардероб.



**********************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПИ

- Орг.сбор 13% ПРЕДоплата на карту СБ. ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!
- минималка 30 тыс. на женскую и мужскую одежду
минималка 10 тыс. на остальную продукцию.
- ЧС, участники с ЧМ и ШБ не участвуют;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- места раздач через ЦР + область + курьер + из дома (Сормово).
- приблизительная дата стопа-20 октября. СТОПНЕМ КАК ТОЛЬКО НАБЕРЁТСЯ МИНИМАЛКА. или продлим;
- в теме отписываемся о сделанном заказе;
- претензии по браку принимаются только в течение 2-х дней после раздач;
- решение о том, брак это или нет-принимает поставщик, он же делает или замену или возврат денег. Я ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ДЕЛАЮ ВОЗВРАТ!!!
- Данные в приват. Все вопросы задаём в теме. Отказы в галерее!!!Замены тоже.
- За информацию, данную поставщиком ответственности не несу!
- Участники из ЧС участия в закупке не принимают.

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет приходить Вам в приват.
Удачного выбора.

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОТШИВАЕТСЯ-ЕСЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ.
СУМКИ, ТАПКИ, ПРИХВАТКИ, ПАКЕТЫ МОЖНО ВЫШИТЬ С НАЗВАНИЕМ НАШЕГО ГОРОДА, ИЛИ ЛЮБЫХ ГОРОДОВ, С ЛЮБОЙ ВЫШИВКОЙ .

нО , КОНЕЧНО, НЕ В ЕДИНИЧНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.
ПОДАРОЧНЫЕ ПАКЕТЫ возможно выполнить с названием Нашего города, цвета: серый, зеленый, синий.
nino4ka2014 07.10.2016 «ответить»
заказ
milaha 07.10.2016 «ответить»
ПРИНЯТО, СПАСИБО
milaha 07.10.2016 «ответить»
ДЖУРАБЫ

Джурабы - это очень красивые яркие, красочные и очень теплые носки, традиционные у народов Кавказа, Памира, Средней и Малой Азии. Они настолько тёплые, что иногда к ним пришивается кожаная подошва, и джурабы являются обувью, носить которую можно в самый лютый мороз, как валенки.
milaha 08.10.2016 «ответить»
ап
Араратт 08.10.2016 «ответить»
ап
milaha 09.10.2016 «ответить»
ап
milaha 11.10.2016 «ответить»
ап
milaha 11.10.2016 «ответить»
ап
milaha 12.10.2016 «ответить»
ап
milaha 12.10.2016 «ответить»
ап
milaha 18.10.2016 «ответить»
ап
milaha 19.10.2016 «ответить»
ап
milaha 23.10.2016 «ответить»
ап
маринавв 10.10.2016 «ответить»
закааз
milaha 10.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
маринавв 11.10.2016 «ответить»
еще заказ. Я в галерее поправила: мне 5 и 10 м
milaha 11.10.2016 «ответить»
спасибочки :-*
milaha 10.10.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ (с просторов)

+++++++++++++брала тунику, качество отличное, отшито все очень аккуратно, красиво и дорого выглядит. По размеру думаю соответсвует, я брала 50р. думаю совпадает, спасибо

+++++++++++++заказывала брюки No323 черные. лен плотный, качество отличное. сели по размеру. брала 52 размер у меня ОБ110 - тютелька в тутельку. мне очень понравились брючки hurrah hurrah то что не такие как у всех - это факт. правда хочу чтоб были немного помягче, бросила в стирку, уверена что после стирки будут на все 100%
++++++++++++заказывала себе брюки No 323, лён плотный, размер 52 на мои бедра 112 см село хорошо,но капельку плотновато, думаю на обьем 110 будет лучше. Мужу заказывала брюки и рубашку 50 размера у него лён тоньше ,всё подошло по размеру,длина правда большая ,ну это ничего подошьём,Сумка просто улёт,КЛАССНАЯ , красивая. Все вещи сшиты качественно,аккуратно.
дифлопе 10.10.2016 «ответить»
Можете подсказать цену (или добавить в галерею) для трикотажных жилетов, артикулы 53*4, 53*5, 53*6. Заранее спасибо!
milaha 10.10.2016 «ответить»
здравствуйте.
1000 руб. арт. 534 и 535. артикул 536 не нашла в прайсе. но цена различных жилетов колеблется от 1000 до 1850 руб.
дифлопе 10.10.2016 «ответить»
Спасибо!
milaha 24.10.2016 «ответить»
закупка закрыта-не собирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.