18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная молодежная одежда на прямую от производителей США, Финляндии, Германии и Китая. Выкуп 1.

sv32 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана.

Приглашаю принять участие в закупке модной молодежной одежды напрямую от производителей США, Финляндии, Германии и Китая.

ВАЖНО! Т.к груз идет напрямую от производителя срок поставки колеблется от 20 до 50 дней. Прошу это учесть при заказе. У кого нет возможности ожидать заказ, прошу в закупке не участвовать, чтоб избежать конфликтных ситуаций.

Условия закупки:
1. Орг.- sv32 (Светлана)
2. Минималка - 3000 руб. каждой коллекции. . (коллекции - "E-XIU", "Jeansian", "Forever Young", "J-DEAL", "Dioufond")
3. Орг.процент - предоплата 13% на карту Сбербанка, сбор предоплаты в течении 2 дней после СТОПа, после сбора предоплаты все неоплаченные заказы перевожу под орг.сбор 18% после выкупа сбор денежных средств в течении 2 календарных дней, далее формирую жалобу ПВ-Арбитру на занесение в ЧС и начисление ШБ.
4. Сбор до 23.10.16г.
5. Данные по форме https://docs.google.com/form...p=mail_form_link
6. Транспортных расходов нет.
7. Посте СТОПА отказы не принимаю.
8. Раздачи через все ЦР.
9. Брак, согласно правилам ПВ.
10. Пересорт по цвету-пристрой участника! Пересорт по размеру и артикулу-пристрой организатора.
11. Участники из ЧС и с наличием ШБ в закупке не участвуют.

Заказы/отказы оставляем в галерее, цены в галерее без орг.сбора.

В теме отписываемся о сделанном заказе/отказе и о каких-либо изменениях.

Для получения оперативной информации по закупке подписывайтесь на мой блог slarina.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья slarina.www.nn.ru/?page=portret

Пристрой, цены окончательные
Взрослое http://www.nn.ru/~gallery377649?MFID=1016426
Детское http://www.nn.ru/~gallery377649?MFID=1016428

Всем приятного выбора, удачных покупок!
sv32 10.10.2016 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы:

Сбор заказов. Детская одежда класса люкс. Европейские бренды Minoti, Babaluno, Funky Diva, Soul&Glory, Respect. Стильная одежда для Ваших деток.
www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#156356957

Сбор заказов. Подушки для беременных, для новорожденных, для кормления. Постельное белье, детские комплекты 1,5 стального постельного белья. Подушки с памятью, подушки в машину с логотипом. Напрямую от производителя.
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#156356309

Сбор заказов. Профессиональная косметика для волос немецкого производства Beaver.
www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#156357023

Сбор заказов. Натуральная косметика из Марокко. Много новинок - шампуни и маски для волос, крема для лица и тела, глина Гассул, мыло <<Бельди>> и еще много интересного. Приглашаю! Выкуп 2.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#156357200

Сбор заказов. Товары для дома семьи и здоровья. Гималайская пищевая соль, соляная плитка для приготовления пищи, гималайская соль для ванны, мыло из соли, массажеры, стерилизаторы зубных щеток, фильтры для воды и еще много всяких нужностей.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#156357062

Сбор заказов. Сувенирная продукция от производителя <<Сибирский сувенир>> - Матрешки Семеновские и <<Хохлома>>, изделия из бересты, лаковые шкатулки, деревянные доски, и много сувениров с Новогодней символикой! Приглашаю!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...v.html#156357128

Пригласи своих друзей, вместе соберем быстрей!
katback 11.10.2016 «ответить»
Заказ
sv32 11.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Лисяк 19.10.2016 «ответить»
ДВ, заказ
sv32 19.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
sv32 28.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, СТОП по закупке в понедельник 31 октября!
skoro8 29.10.2016 «ответить»
Заказ, ориентировачно, когда будут раздачи
sv32 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
Доставка от 20 до 50 дней. Возможно более точная информация будет от поставщика, после заказа. В любом случае буду информировать всех участников закупки.
sv32 30.10.2016 «ответить»
Завтра СТОП!
sv32 31.10.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
sv32 17.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Приношу свои извинения за столь долгое ожидание. Сообщаю Вам, что счет оплачен и наш заказ отправлен на сборку. Поставщик заверила, что до Нового Года получим наши обновки!

По условиям закупки я должна создать тему с предоплатой.
Создала!
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...aya_vykup_1.html
sv32 30.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники, информирую Вас о том что груз поставщиком отправлен!
present 30.11.2016 «ответить»
ап
skoro8 12.12.2016 «ответить»
ДД!
Подскажите пожалуйста, когда примерно груз приедет?
sv32 12.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Груз уже прибыл в сортировочный центр Нижнего Новгорода, думаю до конца недели получу его на руки, на след. неделе назначу раздачи.
skoro8 12.12.2016 «ответить»
В понедельник корпаратив,буду признательна, если заберу до понедельника!
sv32 12.12.2016 «ответить»
Хорошо что предупредили, учту.)
skoro8 13.12.2016 «ответить»
Если надо, готова буду подъехать и забрать до раздач (понедельник имела ввиду - 19 декабря).
sv32 15.12.2016 «ответить»
Добрый день! Завтра планирую ехать развозить груз. Следите за темой "Мои покупки".
skoro8 15.12.2016 «ответить»
Спасибо большое, очень жду)
sv32 15.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники, заказы частично поступили!
Назначаю раздачи по 1 и 2 выкупу по факту того, что пришло!


Раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ya_vykup_12.html
sv32 26.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...