burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Карамельный шугаринг и смола.Все необходимое для красоты тела: блестки и краски, тату хной, боди арт, косметика. Выкуп 8

    Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый вечер
    Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату , косметика для депиляции, аксессуары, и другое.
    ....................................
    Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда или сахара. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
    Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас.
    ..........................................
    Особенности фитосмолы и сахарной пасты:
    Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
    Удобство работы - разогревать не нужно.
    Минимум раздражения и болезненности.
    Не травмирует кожу.
    Не обламывает волосы.
    Вросших волос практически не бывает.
    Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
    Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
    Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
    Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

    .....................................
    Условия закупки:
    1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
    2. минималка 20 000
    3. оргсбор 18% пост оплата на карту сбер(у меня только номер карты, так же есть карта ВТБ 24 и Альфа (по желанию в приват)
    4. Место раздач все ЦР
    5. ТР согласно правилам ПВ
    6. Брак никакой не обменивается (но его обычно и нет)
    7. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях
    8. ЧС не участвует
    9.Сбор заказов не менее 2-3 недель(стоп примерно 28 октября)
    10. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
    ....................................................
    Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
    Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками
    ...........................................
    Свои данные отправляем по форме
    https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
    ........................................
    Можно добавить мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать другие закупки)
    .....................................
    Галереи, цены без %
    http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=758969
    http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=758989
    http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=759023
    http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=759031
    http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=759061
    Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
    Ветка важных сообщений организатора!
    Мышка-Малышка 14.10.2016 «ответить»
    Эту закупку мне помогает вести помощник Агнеса (Маша)
    Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
    Советы как пользоваться сахарной пастой
    https://www.youtube.com/watch?v=xvYPWQYctCA
    Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
    Роспись хной по телу. Очень красиво смотрится
    https://www.youtube.com/watch?v=x235d-KZDGo
    olqa.si 13.10.2016 «ответить»
    Заказ
    julia nn 13.10.2016 «ответить»
    добрый вечер , заказ
    Алёньчик 14.10.2016 «ответить»
    заказ,данные по форме
    Агнеса 14.10.2016 «ответить»
    Фитосмола для SPA депиляции CARAMELL

    Фитосмола для депиляции Caramell 430гр имеет полностью натуральный состав и предназначена для глубокого бикини, классического бикини и волос на лице, а также подмышечных впадин. Фитомола Caramell идеально убирает жесткий волос. Она отлично подойдёт профессиональным мастерам сахарной депиляции, а так же начинающим, для домашнего использования.

    Цена: 390р
    Агнеса 18.10.2016 «ответить»
    Отзыв + реальное фото

    Достать смолу из баночки было не так уж и просто, но я справилась с этой задачей) В использовании смола довольно проста:

    1) обезжириваем кожу (можно просто промыть с мылом)

    2) наносим смолу против роста волос, после чего "отдираем" по росту волос.

    Сразу скажу, надо приноровиться. Из-за неудачных попыток (а ещё эта смола у меня через раз слипалась. Просто липнет к коже и даже не захватывается руками! В общем, советую использовать её при более низкой температуре, чем в немного прогретой ванной, так она меньше будет "плавиться" и "слипаться") на руки и ноги я извела аж пол банки.

    Относительно болезненности процедуры вот что скажу: боли нет, но чувствуется, что волосы выдирает. А по сравнению с воском, так вообще ни о чем! Честно, восковыми полосками в сто раз больнее, так что ни о какой боли и речи быть не может! Но у меня кожа обычная, не чувствительная, так что судите сами.

    Смолу, однозначно, рекомендую.
    Агнеса 19.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 02.11.2016 «ответить»
    Еще один отзыв о фитосмоле!

    Все давно знают про шугаринг, и все его делают. В сети есть множество положительных отзывов, и также множество отрицательных. Но мало кто знает, что шугаринг бывает очень плотным, именно это и называется смолой. По составу они ничем не отличаются, разве что температурным режимом готовки. Сразу скажу что дома вы такое не приготовите.

    Если шугаринг идеально подходит для подмышек, рук, ног, усиков. То смола идеальна для более толстых и глубоких волос. Смола Caramell на рынке достаточно давно, это абсолютно натуральный продукт, производится как я знаю в России.

    Я пробовала эту смолу совсем недавно. Сначала сломала немало копий, ведь это совсем не шугаринг в классическом его смысле. Основное отличие в методе работы. Если шугаринг мы просто как бы растягиваем на коже, то смолу Caramell накладываем небольшими комочками и даем им поглотить волоски, т.е поочередно накладывает и дергаем. Сначала очень непривычно, но со временем привыкаешь. Тем более смола крайне эффективно работает. Для зоны бикини ничего лучше просто нет. Так что девушки, не ругайте зеркало, смола просто инструмент, немного времени и у вас получится ей работать!
    Yu-lashka 15.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ!
    Полянка 15.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ)
    Alekcia 15.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ!)
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Коричневая хна для мехенди
    150р

    Коричневая хна для мехенди изготовлена с добавлением натуральных индийских специй и пигментов. Главное достоинство этой хны заключается в том, что она не уходит в ярко-рыжий цвет, а имеет свой насыщенный, шоколадный оттенок.
    Агнеса 27.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 09.11.2016 «ответить»
    В этом отзыве я спешу рассказать вам, а также поделиться своими впечатлениями от хны для рисования по телу Golecha.

    Цвет: коричневый, но иногда мне кажется, что он слегка отдает в бордовый.

    Стойкость: хна достаточно стойкая. На ноге держится до 4 недель. Об узкие джинсы или при

    соприкосновении с водой без моющих средств не стирается. Но если сильно потереть мочалкой, то

    останется лишь очень слабое очертание рисунка даже на следующий день.

    Аллергические реакции: не возникало.

    Как использовать и трюк для новичков:

    1. По участку тела, где предполагается нанесение рисунка необходимо пройтись скрабом или мочалкой.
    2. На сухую кожу нанести масло для мехенди.
    3. Трюк: жестким карандашом для губ или глаз нарисовать предполагаемый рисунок. А далее обвести его хной из тюбика.
    4. Не надо сильно прикасаться носиком к коже, иначе будут проплешины в линиях. Необходимо держать его в одном миллиметре от кожи.
    5. Через 10 минут хна на коже начнет подсыхать и будет образовываться корочка, которая при полном высыхании слегка отойдет от кожи. Это будет означать, что корочку можно снимать. Обычно для полного высыхания достаточно 20 минут, но все зависит от рисунка и толщины линий.

    Плюсы:

    1. невысокая цена;

    2. достаточная стойкость;

    3. красиво;

    4. насыщенный цвет;

    5. нет необходимости замешивать хну самостоятельно;

    6. не течет;

    7. многие делают комплименты ссылаясь на сексуальность.
    Им решать))).
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Краски для росписи по телу БОДИ-АРТ матовые

    Краски для росписи по телу БОДИ-АРT матовые, изготовлены на основе природного сырья, не вызывают раздражения кожных покровов. Нанесенные на кожу краски быстро высыхают и не пачкаются, легко смываются водой с мылом, а с одежды отстирываются моющими средствами.

    330 руб
    Агнеса 18.10.2016 «ответить»
    Ап!
    mas_Lis 15.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 15.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ :)
    irina01041983 16.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 16.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ!)
    Агнеса 16.10.2016 «ответить»
    Белая хна

    Белая хна предназначена для росписи лица и тела. Краски изготовлены на основе натурального природного сырья и не вызывают раздражения кожи. Подходит для детей. Краски сохнут на коже примерно за 15 минут и держатся на коже 1-2 дня, отлично смываются водой с мылом.

    275 руб
    Агнеса 19.10.2016 «ответить»
    Очень удобная и экономичная упаковка позволит вам работать не применяя дополнительных инструментов, после работы просто закройте колпачок.
    Ирка.ру 16.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 17.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ!)
    Агнеса 17.10.2016 «ответить»
    Шугаринг Caramell delicat Антицеллюлитный, 360гр

    Шугаринг CARAMELL delicat, 360гр с антицеллюлитным эффектом состоит только из натуральных компонентов и создан для более быстрой депиляции больших поверхностей (руки/ноги). Он имеет более мягкую структуру, поэтому позволяет проводить процедуру депиляции ещё быстрее! Идеален для мануальной и бандажной техники. Незаменим для профессионалов. Не требует разогрева и дополнительного оборудования.

    360 руб
    Агнеса 17.10.2016 «ответить»
    Хна для окрашивания бровей чёрная

    Данная хна подходит для биотатуажа бровей (с качественным минеральным красителем) и ресниц. Может быть использована как профессионалами, так и в домашних условиях.
    Натуральные компоненты. Производство Индия.

    730р
    Агнеса 20.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 26.10.2016 «ответить»
    Немного отзывов об этом продукте:

    Недавно попробовала эту хну у подруги. Эффект просто супер! Упаковка это отдельная тема, она очень удобная и милая. Сама хна вроде как натуральная, цвет цепляется буквально за 5 минут, держится уже неделю. Цвет насыщенный, без синевы. Рекомендую!

    Здравствуйте читатели! Брови у меня очень светлые поэтому их всегда нужно подкрашивать. Хной для бровей Pranastudio я пользовалась 2 раза. Один раз я покупала коричневую, а потом попробовала и черную. Мне понравилось, что эта краска натуральная, никакой химии. В черном цвете мне понравилась больше. Нужно аккуратненько нанести на брови(обычно я это делаю ушной палочкой), чтоб не запачкать кожу, а то потом смывать нужно хорошенько. Держу я где-то минут двадцать, а потом смываю. Держится эта краска на бровях недельки 2-3.

    От природы у меня русый цвет волос и светлая кожа, и следовательно брови и ресницы не отличаются особой яркостью. Если ресницы сделать яркими и пушистыми мне помогает тушь, то брови - это отдельная история. Я сторонница натуральности и противница татуажа, поэтому периодически прибегаю к процедуре окрашивания бровей. Так, однажды попробовала коричневую хну от Pranastudio. Итак, мои выводы:

    - Цвет: в меру яркий, красивый коричневый (не рыжий!);
    - Стойкость: как мне показалось, около 3х недель;
    - Способ нанесения: окрашиваю в течении 7-8 минут, смываю мокрым спонжиком.
    Агнеса 18.10.2016 «ответить»
    Доброе утро, обратите внимане на Зеленую хну для мехенди

    Яркая, зеленая хна для мехенди в тюбике уже готовая к работе. Красивый изумрудный цвет является одним из самых популярных для мехенди!

    150 руб
    Агнеса 18.10.2016 «ответить»
    Как прекрасно это смотрится!
    Агнеса 18.10.2016 «ответить»
    Как прекрасно это смотрится!
    Агнеса 29.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 19.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 19.10.2016 «ответить»
    Набор трафаретов для бикини дизайна No1

    Набор включает в себя 16 оригинальных контурных трафаретов для бикини дизайна, из эластичного пластика для интимных стрижек. Трафареты многоразовые и прослужат вам очень долго. Кроме бикини дизайна, эти трафареты идеально подойдут для бодиарта, блеск тату, а также для занятий творчеством. Набор состоит из стильных, современных дизайнов отвечающих требованиям клиента любого уровня.

    385р
    Ayeo 19.10.2016 «ответить»
    Здравствуйте, заказ
    Агнеса 19.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Спасибо за заказ!
    Агнеса 20.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер, хочу обратить ваше внимание на косметический лосьон-спрей CARAMELL незаменимую вещь для депиляции.

    Универсальный антисептический лосьон Caramell не содержит спирта, применяется для обработки кожи до, во время и после депиляции. Лосьон бережно очищает и успокаивает кожу. Использование после процедуры помогает значительно снизить проблему вросшего волоса и количество воспалительных процессов. Обладает отличным бактерицидным эффектом. Незаменим для процедуры бикини дизайна и биотату хной. Рекомендован для обработки рук мастеров депиляции и ногтевого сервиса.

    150 руб
    Агнеса 30.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 21.10.2016 «ответить»
    Набор для блеск тату

    Набор для блеск тату содержит всё необходимое для начала работы в небольшом салоне, либо для занятий творчеством.

    В набор для блеск тату входит:

    Памятка, 10 баночек с блестками по 2 гр, кисть для нанесения блесток,кисть для нанесения клея, 10 многоразовых трафаретов, клей для блеск тату 10мл удобная сумочка в подарок!

    1200р
    Агнеса 22.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Elena54 21.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 21.10.2016 «ответить»
    Добрый день. Спасибо за заказ!
    rimmats 21.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 21.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Спасибо за заказ!)
    Шунько 21.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 21.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Спасибо за заказ!)
    IrinaK25 21.10.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 22.10.2016 «ответить»
    Доброе утро. Спасибо за заказ!)
    Агнеса 22.10.2016 «ответить»
    Масло для мехенди

    Компоненты масла комплексно подготавливают кожу для мехенди: смягчают, расширяют поры, оказывают обеззараживающий эффект.

    Состав этого масла для мехенди специально разработан известным индийским производителем хны для мехенди и значительно эффективнее для обработки кожи перед нанесением хны, чем обычное масло. Это масло создавалось для того, чтобы мехенди было ярким и держалось дольше! Легкий пряный аромат лимона сделает процесс нанесения хны еще более приятным.
    Применение: использовать после снятия хны для закрепления цвета. Так же можно наносить на рисунок каждые 2-3 дня для обновления цвета.

    Объем 4мл 95 руб
    Объем 6мл 110 руб
    Агнеса 24.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 26.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 23.10.2016 «ответить»
    Вишневая хна для мехенди

    Вишневая для мехенди в тюбике уже готовая к работе.
    Просто снимите колпачок, и уже можете рисовать. После использования тюбик необходимо закрыть колпачком для сохранности состава от засыхания, что позволяет использовать его несколько раз.
    Хна для мехенди вишенового цвета изготовлена с добавлением индийских специй и натуральных красителей. Для закрепления рисунка необходимо выдержать хну на коже в течении 10-15 минут, затем нужно удалить образовавшуюся корочку, а сам рисунок смазать маслом для мехенди.

    Рисунок, выполненный данной хной проявляется сразу и держится на коже до 7 дней (в зависимости от типа кожи).
    Агнеса 24.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 24.10.2016 «ответить»
    К сахарной пасте просто необходимы Стрипсы для депиляции Caramell Professional

    Стрипсы для депиляции Caramell Professional - идеальный инструмент для сахарной депиляции бандажной техникой. Стрипсы изготовлены из высококачественного, нетканого материала.
    Агнеса 25.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 30.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 03.11.2016 «ответить»
    Ап!
    LenaRuS 24.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 24.10.2016 «ответить»
    Добрый день. Спасибо за заказ!)
    oamironova 25.10.2016 «ответить»
    Заказ, данные по форме)
    Агнеса 25.10.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Спасибо за заказ!)
    kati sahina 26.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 26.10.2016 «ответить»
    День добрый. Спасибо за заказ!)
    Агнеса 27.10.2016 «ответить»
    Хна для мехенди синего цвета в тюбике уже готова к работе. Достаточно просто снять колпачок.
    После использования тюбик закрывается колпачком чтобы предотвратить засыхание хны. Синяя хна для мехенди изготовлена с добавлением индийских специй и специального натурального пигмента. Данная хна имеет особый состав, она не растекается и дает насыщенный синий цвет.
    Агнеса 28.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 29.10.2016 «ответить»
    Ап!
    аат 27.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 27.10.2016 «ответить»
    Добрый день. Спасибо за зака!)
    Агнеса 28.10.2016 «ответить»
    Тальк для депиляции Caramell


    Микротальк для депиляции Caramell отлично абсорбирует влагу и жир с поверхности кожи. Натуральная формула без красителей и химических наполнителей эффективно осушает поверхность кожи, делая процедуру депиляции максимально комфортной. Помогает значительно снизить проблему вросшего волоса и количество воспалительных процессов. Может применяться для карамельной и восковой депиляц
    Агнеса 28.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 31.10.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 30.10.2016 «ответить»
    Шугаринг CARAMELL delicat PROFESSIONAL в большой экономичной упаковке для мастеров депиляциии с большим фронтом работ!

    Шугаринг CARAMELL delicat состоит только из натуральных компонентов и создан для более быстрой депиляции больших поверхностей (руки/ноги). Он имеет более мягкую структуру, поэтому позволяет проводить процедуру депиляции ещё быстрее! И деален для мануальной и бандажной техники. Незаменим для профессионалов. Не требует разогрева и дополнительного оборудования.
    Эффективно удаляет любой волос на всех участках кожи, позволяет работать несколькими методиками, решает проблему вросшего волоса, имеет абсолютный минимум медицинских противопоказаний, гипоаллергенен и не дает побочных эффектов.


    3 причины купить Шугаринг CARAMELL delicat PROFESSIONAL:

    - Натуральный состав
    В состав шугаринга Caramell входят только натуральные компонoы.

    - Экономия
    Самая низкая цена за упаковку среду oкурентов.

    - Удобство
    Шугаринг Caramell очень удобен и экономичен в работе
    Агнеса 01.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 02.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 03.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 08.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 10.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Felore 30.10.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 30.10.2016 «ответить»
    Доброй ночи! Спасибо за заказ!)
    rimmats 31.10.2016 «ответить»
    когда стоп??
    Агнеса 31.10.2016 «ответить»
    Добрый день! В данный момент минималка не набрана, когда минимальная сума наберется.)
    rimmats 31.10.2016 «ответить»
    долго хоть??
    Агнеса 31.10.2016 «ответить»
    Все будет зависеть от интенсивности заказов.)
    Пока набралось около 60% от минималки.
    Агнеса 01.11.2016 «ответить»
    Аквагрим для росписи по телу +блёстки

    Профессиональные краски для тела, 6 цветов по 3 мл, +блески 6 цветов по 3 мл, кисть в комплекте. Очень полезная вещь, если у вас намечается детский праздник, дети очень любят аквагрим!
    Агнеса 01.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 06.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 11.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 05.11.2016 «ответить»
    Ап!
    МореСолнце 03.11.2016 «ответить»
    Заказ
    МореСолнце 03.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 03.11.2016 «ответить»
    Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
    Агнеса 04.11.2016 «ответить»
    Розовая хна для мехенди

    Яркий, насыщенный, самый красивый цвет нежности, молодости, очарования -- стойкая индийская розовая хна в конусе для быстрого рисунка. Это свежая, готовая к применению паста Golecha, которой просто рисовать потрясающе красивые тату. Она легко наносится, мгновенно проявляется на коже изумительным ярким розовым цветом, быстро сохнет.
    Розовая хна для татуировок -- идеальный выбор, когда хочется создать на теле потрясающий симбиоз -- нотки кокетства, романтики, эффектную яркость и страстность. Это прекрасный тон, заявляющий о молодости, радости жизни, романтичности, гламурном стиле. Решили купить хну для тату розового цвета, но не знаете что рисовать. Да все, что душе угодно, что подходит к случаю, образу. Цветы, бантики, сердечки, перышки, бабочки, кошку. Хотите нотки креатива -- нарисуйте миниатюрный розовый череп с костями, украсьте его цветами или бантиком.
    Агнеса 04.11.2016 «ответить»
    Так мехенди будет выглядеть в жизни!
    Агнеса 05.11.2016 «ответить»
    При покупки хныне забудьте приобрести красивые, узорчатые трафареты для мехенди!

    Трафареты из латекса можно использовать много раз! Именно благодаря им получаются самые красивые и ровные мехенди!
    Агнеса 06.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 07.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 08.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 05.11.2016 «ответить»
    ап
    Агнеса 12.11.2016 «ответить»
    Ап!
    zajac172006 06.11.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 06.11.2016 «ответить»
    Доброй ночи! Спасибо за заказ.)
    ksenia28 06.11.2016 «ответить»
    Добрый вечер! Заказ
    Агнеса 06.11.2016 «ответить»
    Доброй ночи.Спасибо за заказ.
    Анчутка1 07.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 07.11.2016 «ответить»
    Добрый день! Спасибо за заказ!)
    Kouvvu 09.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Агнеса 09.11.2016 «ответить»
    Добрый день! Спасибо за заказ.)
    IamKated 09.11.2016 «ответить»
    Заказ, данные должны быть
    Агнеса 09.11.2016 «ответить»
    Здравствуйте.Спасибо за заказ.
    Агнеса 09.11.2016 «ответить»
    ап
    Агнеса 11.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 12.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 12.11.2016 «ответить»
    Ап!
    нат09 13.11.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 13.11.2016 «ответить»
    Доброе утро! Спасибо за заказ!)
    Агнеса 13.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 20.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 14.11.2016 «ответить»
    Ап!
    ПОЛИРОВКА ВОЛОС КЕРАТИН 13.11.2016 «ответить»
    д.в. заказ
    Агнеса 14.11.2016 «ответить»
    Доброе утро! Спасибо за заказ!
    Агнеса 14.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 15.11.2016 «ответить»
    Ап!
    АМИНКА 15.11.2016 «ответить»
    заказ
    Агнеса 16.11.2016 «ответить»
    Доброе утро! Спасибо за заказ!
    Ayeo 15.11.2016 «ответить»
    А когда уже стоп? Что то затянулось.
    rimmats 22.11.2016 «ответить»
    согласна.. и жду с нетерпением...
    LARAKROFTQWER123 16.11.2016 «ответить»
    ДД ! Заказ
    Агнеса 16.11.2016 «ответить»
    Добрый день! Спасибо за заказ!
    Агнеса 17.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 18.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 19.11.2016 «ответить»
    Ап!
    Агнеса 19.11.2016 «ответить»
    ап!
    Агнеса 21.11.2016 «ответить»
    Ап!
    mas_Lis 22.11.2016 «ответить»
    Сколько ещё до минималки? Когда стоп?
    Мышка-Малышка 24.11.2016 «ответить»
    СТОП!
    Агнеса 26.11.2016 «ответить»
    ВНИМАНИЕ!
    Некоторые позиции подорожали. Отказы оставляем на этот пост!!!

    Тальк для депиляции Caramell ...........198р
    Косметический лосьон-спрей CARAMELL .............165р
    Стрипсы для депиляции Caramell Professional.............57р
    Набор трафаретов для бикини дизайна No2 ........385р
    Шпатель .....30р
    нат09 30.11.2016 «ответить»
    дозаказ,если можно
    mas_Lis 05.12.2016 «ответить»
    Добрый день, что-нибудь известно, когда будет раздача?
    Мышка-Малышка 06.12.2016 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...