18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Большой выбор шубок, жилетов, шапок по низким ценам! Жилетки от 4500,скидки на все модели из меха норки! Появились модели для мужчин! Только натуральные материалы. Галереи. Выкуп 16. Акция! Орг сбор 8%!

***Заяц*** 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения,можно на ТЫ и Женя.

В этой закупке предлагаю вам шубки и жилеты из разных видов меха. Выбор очень большой!!! Все модели от фото ничем не отличаются,всё аккуратненько сшито,мне очень понравилось ) Данная фирма занимается продажей меховых изделий с 2008г. Поискала отзывы на просторах интернета,вот тут есть не много живых фото и отзывов http://s******pclub72.ru/forum/44---/176515-- и тут http://s******ptovarov.ru/khvasty-mekhovykh-zhiletok-t85829.html (**** убираем)

Наши отзывы тут www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28504545&topic_id=77031789&year=2013

Конечно я понимаю что страшно заказывать дорогие вещи через интернет,но на самом деле все вещи качественные и очень красивые,за столько выкупов выкупили около 100 изделий все изделия от магазинных ничем не отличаются (а что и гораздо лучшего качества!),только как минимум в 2 раза дешевле,а многое и в 3 и в 4 раза! Было пару раз когда размер попросили побольше или наоборот поменьше размер - все обменивается без проблем! Брака не встречалось,все изделия качественные,т.к. всё фабричное! А подойдёт вам или нет фасон - можно просто померить в магазине ) Но конечно выбор всегда за вами!

Кто сомневается в покупке,у меня есть шуба из меха норки,из меха дикой норки,из меха бобра,шуба из меха сурка,жилетка из чернобурки,жилетка из норки с замшей,мужская куртка,шапки женские и мужские. Могу сделать фото,можете приехать "потрогать" )))

[i][red]Условия закупки:
[/red][/i]
Срок открытия закупки: 27.10.2016.
Организатор: ***Заяц*** (Евгения)
Собираем без рядов, минималка 100 000руб
Орг сбор: 8% предоплата на карту альфы и сбера в течении 2-х дней.
Отказы после стопа не принимаются.
Стоп: по мере набора минималки,но возможна отгрузка и при меньшем заказе.
Транспортных расходов не было ни разу.
Раздачи из дома (мещера или гордеевка,в будни вечером,в выходные по договорённости) чтобы вместе осмотреть изделие.
Брак обменивается.

Оформление заказа:
- Записываемся в галерее: кнопкой "добавить комментарий"
- Указываем необходимый цвет(если необходимо)размер и ОГ! Поставщик принимает заказы по ОГ,чтобы вещь вам точно подошла!
- Отказы и уточнения принимаю только в галерее.
- Цены (без орг %) указаны в галерее.
- Из выкупа в выкуп заказы не переношу.

Данные мне в приват.
Вся важная информация по закупке будет отражаться в моем блоге. www.nn.ru/user.php?user_id=60072&page=blog

Всем приятного выбора!
оля116 31.10.2016 «ответить»
дд заказ
***Заяц*** 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отказ от заказа?
***Заяц*** 29.10.2016 «ответить»
Ап
натусена 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, а помпоны из натурального меха нельзя ли прикупить?
***Заяц*** 04.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению нет (
NM85 05.11.2016 «ответить»
здравствуйте, жилеты из песца 75 см есть в черном цвете?
***Заяц*** 05.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! есть
*КаРаМеЛьКа* 08.11.2016 «ответить»
Подскажите, на мужскую коллекцию где размерную сетку можно посмотреть?
***Заяц*** 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик принимает заказы по параметрам ОГ и ОБ. Отдельной размерной сетки для мужчин нет у них (
NM85 12.11.2016 «ответить»
заказ
Villson 12.11.2016 «ответить»
заказ
***Заяц*** 13.11.2016 «ответить»
На следующей неделе будет СТОП!
***Заяц*** 14.11.2016 «ответить»
[b]РАСПРОДАЖА!!!!
Жилет из меха чернобурки с капюшоном ! На 42-44 размер 5990 руб
http://www.nn.ru/~gallery60072?MFID=446509&IID=34447341
Жилет на ОГ 100-105 5990 руб [/b]
http://www.nn.ru/~gallery60072?MFID=446509&IID=34447344
***Заяц*** 14.11.2016 «ответить»
СТОП в среду в 9:00! Успейте купить с пониженым орг сбором!
NM85 17.11.2016 «ответить»
отказ,раз черного цвета нет
cudbert 05.12.2016 «ответить»
возьмите меня с собой - заказ
***Заяц*** 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пока поставщик не дал информации по наличию.
cudbert 08.12.2016 «ответить»
ясно, ну вдруг повезет, - так что, я с вами)) - очень шапку тепленькую хочется))
***Заяц*** 12.12.2016 «ответить»
К сожалению у поставщика проблемы с поставками,поэтому пока нет возможности выкупить.
cudbert 13.12.2016 «ответить»
я согласна на подождать, вдруг когда-нибудь повезет)
***Заяц*** 13.12.2016 «ответить»
Хорошо,если изменится ситуация - я вам напишу
cudbert 14.12.2016 «ответить»
спасибо) будем надеяться на лучшее)
СЕПА) 18.12.2016 «ответить»
ДВ! А шапку можно заказать ещё?
***Заяц*** 19.12.2016 «ответить»
здравствуйте! Пока поставщики не работают,вводят чипирование,пока нет поставок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...