18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Выбери свой Fason.Обалденные платья на все случаи,костюмы,джемпера,куртки и мн др..Цены как обычно радуют..Осень в разгаре.Наряжаемся .Классные новинки!)

Алмазик) 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Приглашаю в сверку.
Сверка до среды,до утра.далее отправляю заказ.
Принимаю дозаказы,прямо в теме.Поставщик объявил хорошую распродажу.

УСЛОВИЯ
Условия.Читаем все!
Организатор - Алмазик)
- Минималка - 20 ед
- Оргсбор - 13 % предоплата в ТЕЧЕНИЕ 2 дней.(оплата на карту СБ ) постоплаты нет.
- Стоп примерно дней через 10-14дней
- ТР по правилам ПВ и они будут!Обратите внимание, что ТР по правилам ПВ, могут быть более 7% т.к. товар приобретается за пределами РФ.ТР составляют 7-15% от стоимости.
-Обработка заказа 1-5 дней (срок зависит от загруженности менеджеров и наличия товара на складе)
Отправка заказанного товара производится в течение 1-3-ти рабочих дней.
Доставка с Украины не менее 10 дней,а то и больше.
- Раздачи- ЦР
- Пересорт
Каждая модель имеет свой 4х значный номер.Это не артикул.А порядковый номер загрузки фото.Если придет ту модель которую вы заказывали,но другой цвет-ПРИСТРОЙ ВАШ.Если другая модель или размер-мой!
-Обмен брака по правилам ПВ.
Претензии по браку принимаю в течение 2х дней после даты раздач.Поломка фурнитуры,неровные швы и т.д браком не считаются.
Пересылка пополам.Это Украина.Занимает около 2 мес,деньги возвращаю со следующей закупкой. .
-Срок хранения заказов после раздачи - 3 дня (без доп.договоренности со мной)
- ЧС и со ШБ не участвует, либо предоплата в сверке.
______________________________________________-
Инфа от поставщика:
Передать цвет посредством фотографии на все 100% не всегда возможно! Поэтому цвет или оттенок изделия на фотографии может незначительно отличаться от реального.

Характеристики и комплект аксессуаров к товару может изменяться производителем без уведомления!

Выбираем модельку здесь,здесь описание и длинна:
fason-m.com.ua/
Заказы оставляем в теме
,указывайте замены и обязательно ссылку на модель

Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...nye_novinki.html
Поехали ¶
kozlovas 31.10.2016 «ответить»
заказ : 1. fason-m.com.ua/plat-ie-v-polosku-10523 размер s ( на замену fason-m.com.ua/plat-ie-v-polosku-10525 , размер s )
2. fason-m.com.ua/lietnieie-plat-ie-6743 , размер 42-44
3. fason-m.com.ua/sale-3195 ( на замену fason-m.com.ua/sale-3194 )
Алмазик) 31.10.2016 «ответить»
Принято.Спасибо
белова светлана 31.10.2016 «ответить»
(((( мне не всё пришло ((( дозаказ того что нет уже не имеет смысла?
Алмазик) 31.10.2016 «ответить»
Нет в наличии тех моделей,пропали с сайта.Может что другое выберете.
nastyatina 31.10.2016 «ответить»
ДД! можно заказ оставить?
1. fason-m.com.ua/plat-ie-s-nieobrabotannymi-kraiami-11875
РАЗМЕР M
ЦВЕТ:КРАСНЫЙ
2. fason-m.com.ua/sale-3366
РАЗМЕРЫ: 44-46
ЦВЕТ:ЗЕЛЕНЫЙ
Алмазик) 01.11.2016 «ответить»
Можно)Спасибо
Алмазик) 01.11.2016 «ответить»
.
nastyatina 02.11.2016 «ответить»
Это вам спасибо! а если можно мне костюм поменяйте на жёлтый, что то сразу его не увидела, если нет, то оставлю зелёный или его как замену
fason-m.com.ua/kostiumy-s-shortami-6564[/quote ]
nastyatina 01.11.2016 «ответить»
Это вам спасибо! а если можно мне костюм поменяйте на жёлтый, что то сразу его не увидела, если нет, то оставлю зелёный или его как замену
fason-m.com.ua/kostiumy-s-shortami-6564
tass.09 01.11.2016 «ответить»
Верно
Алмазик) 02.11.2016 «ответить»
ок
Алмазик) 03.11.2016 «ответить»
Сбор предоплата
www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#159231951
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...