18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной. Сладкая депиляция Аюна - 28. Появились новинки: мезороллеры, сахарная паста и косметика для лица на основе гиалуроновой кислоты.

Мышка-Малышка 09.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату и др.
Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

............................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Агнеса(Маша)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18%* на карту сбер. Так же есть еще карты Альфа и ВТБ 24 (по желанию спрашиваем в привате)
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 30 ноября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..............................................................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
......................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
...................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
Мышка-Малышка 09.11.2016 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
.................................................
Еще отзывы
irecommend.ru/content/fitosm...a-medovoi-osnove
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
azula 29.11.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.11.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Изюм 09.11.2016 «ответить»
заказ:)
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
nata69 10.11.2016 «ответить»
ДД Заказ в галерее
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 13.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 16.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 10.11.2016 «ответить»
Паста не требующая разогрева!!! 4 EXPRESS PREMIUM, плотная

Плотная паста подходит для следующих техник:
- мануальная техника (начинающим, бикини, жаркое время)

Паста изготовлена по новой технологии и идеально подходит для скоростных техник.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА, долгое время не теряет эластичности.
Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.
Паста ГИПОАЛЛЕРГЕННА - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки.
Мальтодекстрин повышает устойчивость пасты к таянию, растеканию и "залипам", придает сахарной массе дополнительную эластичность и цепкость.
Скоростной шугаринг становится все более популярным, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет ряд преимуществ по эффективности удаления волос.

300 гр -> fedsp.com/showcase/product/3955710

800 гр -> fedsp.com/showcase/product/3955762
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Ап!
present 11.11.2016 «ответить»
ап
Агнеса 11.11.2016 «ответить»
Фито шугаринг INHIBITOR разработан с экстрактом оболочек грецкого ореха в высокой концентрации. Формула дает хорошее проникновение экстракта и глубокое пропитывание волосяных фолликулов. Для замедления роста волос.
Специальный шпатель для шугаринга - в комплекте!
Фирма АЮНА создала инновационный продукт для депиляции - сахарная фито паста с высоким содержанием натуральных растительных компонентов.
Фито шугаринг INHIBITOR. Фито паста для депиляции


Преимущества:
- Выраженное специфическое действие на кожу с помощью сбалансированного состава.
- Полностью натуральный состав без консервантов, ароматизаторов и красителей.
- Минимизация воспалительных реакций
- Идеальная депиляция
- Не требуется разогрев пасты

280 гр fedsp.com/showcase/product/2430590
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВ!

С удовольствием делюсь впечатлением о шугаринге АЮНА INHIBITOR. Купила перед отпуском. Хотелось, чтобы на пляже кожа была идеальной. Удивительный эффект! На протяжении почти двух недель волоски на ногах почти не росли. Депиляцию сделала сама. В посылке был бонус - зеленый шпатель сложной конструкции из пластика. Он мне явно помог хорошо справиться с удалением волос на теле. Не знаю, получилось ли что-то без этого инструмента. Кстати, накануне процедуры сделала маникюр. Думаю, ну вот, придется все переделывать, но ногти остались в идеальном виде. Классное средство, расход совсем небольшой! Рекомендую.
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Ап!
nafisja 12.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
Luminary86 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Агнеса 12.11.2016 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ.
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 15.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 13.11.2016 «ответить»
Масло после депиляции с грецким орехом и экстрактом календулы

Прекрасно смягчает кожу, уменьшает раздражение. Кроме этого, обладает действием, замедляющим рост волос (ингибитор). Использовать непосредственно после процедуры депиляции. Флакон 160 мл.

fedsp.com/showcase/product/2383644
Агнеса 14.11.2016 «ответить»
Сахарная паста для шугаринга Коста Рика


Сахарная паста для шугаринга с помощью мануальной техники. Эластичная, цепкая и экономная паста. Универсальная (как ноги, так и бикини), в том числе для помещений высокой влажности и температуры. Идеальный вариант для тех, кто только начинает учиться шугарингу!

280 г fedsp.com/showcase/product/2383330

800 г fedsp.com/showcase/product/2383336

1500 г fedsp.com/showcase/product/2383344
lionsya 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 15.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Агнеса 16.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 03.12.2016 «ответить»
Ап!
sedovairin 16.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 17.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
Маргаритаа 18.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Агнеса 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо.
Агнеса 19.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 19.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 19.11.2016 «ответить»


Гель-концентрат с гиалуроновой кислотой и антиоксидантным комплексом предназначен для ухода за кожей век. Увлажняет, питает, способствует уменьшению отёчности и пигментаций. Антиоксидантный комплекс предохраняет кожу от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения. Гель можно применять для домашнего ухода (утром и вечером), а также для процедур микроигольчатой терапии.
Для процедур ионофореза (-), фонофореза, электропорации, микротоковой и микроигольчатой терапии.

Показания к применению: сухая кожа век, коррекция возрастных изменений.

Состав: вода очищенная, дигидрокверцетин, глицерин, пропиленгликоль, экстракты арники, ивы, лайма, мальвы, бузины, огурца, гиалуроновая кислота, карбомер, аристофлекс, метилпарабен, пропилпарабен, протектол, ЭДТА.

fedsp.com/showcase/product/2383906
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Отзыв на гель для век с гиалуроновой кислотой!

Как у же писала ранее, пользуюсь таким аппаратом как мезороллер, и помимо сыворотки для лица, решила приобрести и гель-концентрат для век фирмы "Аюна". Гель предназначен для аппаратной косметологии - ионофорез, электропорация, фонофорез, микротоковой и микроигольчатой терапии (мезороллер).
Действие препарата очень понравилось, отлично смягчает и востанавливает сухую и сильно обезвоженную кожу век моментально. Обладает антиоксидантными свойствами.
По консистенции - прозрачный гель со слегка желтоватым оттенком. Хорошо впитывается, невесомый, не липкий, скользкий на ощупь, без отдушек.
Флакон объемом 30мл, с удобным дозатором.
Я наношу средство до и сразу после применения мезороллера.
tanjushok 19.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 20.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!)
Агнеса 20.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 22.11.2016 «ответить»
Ап!
Агнеса 21.11.2016 «ответить»
Мезороллер DNS London для области вокруг глаз

Качественный и практичный мезороллер для кожи вокруг глаз и проработки отдельных морщин. Есть размеры игл 0.3 и 0.5 мм. Иглы из хирургической стали с лазерной заточкой и золотым напылением. Мезороллеры DNS прошли тщательный контроль качества при производстве - каждый мезороллер имеет индивидуальный номер. Легко обрабатывать дезинфицирующим раствором. Есть бокс для головки роллера.

fedsp.com/showcase/product/2430860
Агнеса 22.11.2016 «ответить»
ап!
Агнеса 24.11.2016 «ответить»
Ап!
маринка72 24.11.2016 «ответить»
ДД, заказ
Агнеса 25.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
vlina 24.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 25.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Паста для шугаринга 3 EXPRESS PREMIUM, универсальная

Универсальная паста подходит для следующих техник:
- мануальная техника
- мануально-шпательная
- бандажно-шпательная

Паста изготовлена по новой технологии и идеально подходит для скоростных техник.
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗОГРЕВА, долгое время не теряет эластичности.
Паста АЮНА EXPRESS PREMIUM прошла дерматологическое тестирование, многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC.
Паста ГИПОАЛЛЕРГЕННА - в составе только глюкоза, фруктоза и мальтодекстрин, являющийся природным эластическим компонентом на основе кукурузной патоки.
Мальтодекстрин повышает устойчивость пасты к таянию, растеканию и "залипам", придает сахарной массе дополнительную эластичность и цепкость.
Скоростной шугаринг становится все более популярным, так как экономит время косметолога, клиента, и имеет ряд преимуществ по эффективности удаления волос.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3957084
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Ап!
оксана17 26.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Ап!
Полифев 26.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 26.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
barbi-nn 27.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ. ;) :)
Агнеса 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
фаворит1 27.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер спасибо за заказ!
Egosha 27.11.2016 «ответить»
Заказ.
Агнеса 28.11.2016 «ответить»
Добрый вечер спасибо за заказ!)
Надюшечка 28.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
Janny-52 28.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
LENIRA 29.11.2016 «ответить»
Заказ, данные
Агнеса 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
veroniya 29.11.2016 «ответить»
заказ! + данные
Агнеса 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Гель сыворотка от мимических морщин с ботоэффектом, 30 мл


Гель-сыворотка с ботоэффектом содержит пептид аргирелин. Он действует как миорелаксант, то есть снижает интенсивность передачи импульса от нерва к мышце и таким образом способствует расслаблению и разглаживанию морщин. Особенно эффективен при действии на морщины лба и <<гусиные лапки>> вокруг глаз. Можно применять для ионофореза, микротоковой и микроигольчатой терапии (с мезороллером).
Средства с эффектом ботулотоксина (ботоэффектом)

Аргирелин является веществом, блокирующим передачу импульса с нерва на мышцу. Таким образом, он применяется как безопасная замена ботулотоксина. При этом ботоэффект хорошо действует без инъекций, с помощью аппаратных методов введения или мезороллера. Можно применять для домашнего ухода за кожей лица. Для домашнего применения гель наносят на очищенную кожу, после умывания, утром и вечером. После нанесения можно не смывать.
Состав геля сыворотки с ботоэффектом для мезороллера

Область применения: ионофорез (+), микротоковая терапия, электропорация, микроигольчатая терапия , домашний уход.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2384004
Alenochka112 30.11.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.)
Агнеса 03.12.2016 «ответить»
Ап!
swetlaanka 30.11.2016 «ответить»
Дд,заказ, данные по форме
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.)
Агнеса 30.11.2016 «ответить»
Ап!
present 30.11.2016 «ответить»
ап
Alenushka81 30.11.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 01.12.2016 «ответить»
Доброе утро.Спасибо за заказ.
Veronik@ 01.12.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 01.12.2016 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ.
Вино из ромашек 01.12.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Нюш@ 01.12.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 01.12.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за заказ!)
Агнеса 02.12.2016 «ответить»
Очень удобная Фитосмола Аюна, 100 мл (170 г) в кассете


Фитосмолу в кассете 100 мл можно разогревать в воскоплаве или в микроволновой печи, наносить с помощью навинчивающегося ролика по росту волос, снимать против роста волос тканевыми полосками. Кроме того, фитосмолу в кассете можно разогревать и наносить при помощи шпателя. Обычно такой способ используется для депиляции усиков или предварительной коррекции бровей. Нанесённую шпателем фитосмолу тоже снимают против роста волос тканевыми полосками.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2430502
Агнеса 02.12.2016 «ответить»
Ап
Агнеса 04.12.2016 «ответить»
Скраб-маска для тела шоколад / корица 250гр

Глубоко очищает кожу и повышает ее тонус. Стимулирует микроциркуляцию крови и лимфоток в тканях. Мгновенно улучшает внешний вид кожи, делая ее более нежной и гладкой. Масляно-солевой скраб повышает эластичность и упругость, возвращает ее естественную чистоту и свежесть. Входящие в состав скраба растительные масла интенсивно питают и омолаживают кожу.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383662
мария1985 04.12.2016 «ответить»
Заказ из поистроя.Когда смогу получить сорентируйте .
Мышка-Малышка 04.12.2016 «ответить»
вам только 1 пачку полосок?
мария1985 04.12.2016 «ответить»
Пока да
ElenkaSM 05.12.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 05.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 06.12.2016 «ответить»
Ап!
AlyoFF 06.12.2016 «ответить»
заказ
Агнеса 06.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Алевтина Матвеева 06.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Когда примерно ожидается стоп. Спасибо
Мышка-Малышка 07.12.2016 «ответить»
сегодня
natisan 06.12.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
sun-angel 07.12.2016 «ответить»
Заказ
Агнеса 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Polina74 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Агнеса 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Агнеса 07.12.2016 «ответить»
ап
present 07.12.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 08.12.2016 «ответить»
СТОП!
мария1985 14.12.2016 «ответить»
Сах.пасту по 133р.-2шт и ролик за 81 р из пристроя оставьте за мной.Спасибо
Мышка-Малышка 17.12.2016 «ответить»
Alexandra08 09.01.2017 «ответить»
ДВ! Когда планируется следующая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...