18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для туризма, рыбалки и охоты. Палатки, рюкзаки, одежда, посуда

KissNet 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю в новую закупку по товарам для туризма и спорта производителя Tram*p))

САЙТ поставщика tramp****club.ru**** убираем

Итернет-магазин Tram*p предлагает высококлассное снаряжение для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха напрямую от производителя по специальным ценам.
На страницах сайта вы найдете палатки, спальные мешки, рюкзаки, походную посуду, складную мебель и другое туристическое снаряжение Tram*p. Всю продукцию отличает высокое качество, испытанное в самых экстремальных условиях эксплуатации.


Условия закупки:
- Минималка - 30 000 рублей
- СТОП предварительно 5 декабря
- Предоплата, оргсбор - 13%
-Оплата на карту Сбербанка.
-ТР согласно правилам ПВ
-Брак обменивается поставщиком только заводской (Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа или даты раздач)
-Пересорт по цвету не обменивается.
- раздачи: все ЦР ( если крупногабарит, то только те, которые его принимают)
- ЧС не участвует, от участников без уровня могу попросить предоплату.


- данные оставляем по форме, без данных заказ не принимаю ( кто ранее не участвовал в моих закупках)
https://docs.google.com/form...RIczqcw/viewform

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галереях
Если вдруг вам что то понравилось на сайте или в прайсе, но этого нет в галереях, пишите в теме, обязательно добавлю. Добавляю 1 раз в день по вечерам.

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме.
Все вопросы также оставляем в теме, чем смогу-помогу) Приват не перегружайте, пожалуйста.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3. присоединитесь к событию вверху темы.
Куплю) 14.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ.Данные есть.
KissNet 16.11.2016 «ответить»
ап
KissNet 21.11.2016 «ответить»
ап
KissNet 23.11.2016 «ответить»
ап
vileno 16.11.2016 «ответить»
заказ
KissNet 06.12.2016 «ответить»
ДВ! Уважаемы участники. Сбор закрываю, не собирается
После НГ еще раз попробуем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...