18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Bohemian look-женская одежда из Турции! Платья, туники, кофты, джемпера, толстовки, рубашки, спортивные костюмы. Самые модные направления!

enotVK 15.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию самые лучшие коллекции женской одежды высокого качества. Ассортимент женской одежды порадует самую взыскательную участницу. Все модели одежды, которые представлены в каталогах Bohemian Look имеют уникальный дизайн, неповторимый стиль, они поистине достойны Вашего внимания, потому что каждая модель выполнена креативным мастером с большим опытом и брендовым именем.
Одежда от производителя никогда не будет подделкой. Качество одежды не позволит усомниться даже самой утонченной моднице, имеющий скептический подход к одежде, ее качеству и модного направления. У нас есть одежда спортивного стиля, деловая и одежда для дома, а еще имеются уникальные и необычные коллекции, которые предназначены для особых случаев и мероприятий. Размеры одежды от 42-52 и поэтому одеться в Bohemian Look может любая женщина с любой комплекцией.
Bohemian Look дарит восхитительный и комфортный шопинг, радуйте себя и своих близких товаром от Bohemian Look!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 15 000 p.
3. Орг. сбор: постоплата 18%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – 22 ноября.
6. Транспортные расходы – рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе. Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой «Удалить заказ».
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию «Следить за темой».
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в «Мои друзья» - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 15.11.2016 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ С САЙТА ПОСТАВЩИКА =========================================================>>>>
enotVK 15.11.2016 «ответить»
Pusyaka 16.11.2016 «ответить»
Заказ, данные.
Аллунчик 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Аллунчик 18.11.2016 «ответить»
Извините отказ
enotVK 19.11.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...