18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Санки-ватрушки от производителя Сп*арт*а.

Morzhik 04.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга,ко мне можно на ты.

Предлагаю принято участия в закупке санок-ватрушек от производителя Спарта.


Немного о производителе.
"СПАРТА" - один из крупнейших в России производителей надувных аттракционов, таких как надувные батуты, водные аттракционы, водные горки и бассейны, детские модули, аттракционы для эстафет и тимбилдингов, санки-ватрушки, надувные бананы и водные шары. Также у нас вы можете заказать детскую игровую комнату или аквапарк под ключ. Для изготовления игровых надувных батутов и другой продукции для развлечений и игр мы используем самые прочные европейские материалы. Надувные аттракционы - высокорентабельное приобретение для бизнеса, поскольку, будучи безопасными и постоянно принося радость детям и взрослым, они окупают свою стоимость в первые же месяцы.
Именно этим фактом и объясняется большое количество наших постоянных клиентов, среди которых есть как организации, так и частные лица, заинтересованные в приобретении качественных аттракционов для извлечения прибыли. Производство надувных батутов осуществляется в России, а значит, при их проектировании и изготовлении учитываются погодные условия нашей страны, и высокая износоустойчивость изделий позволяет держать их в прокате несколько сезонов безо всяких повреждений.
Надувные батуты, водные аттракционы, аквапарк под ключ, надувной банан водный и надувной банан зимний, детские модули, санки ватрушки, аттракционы для тимбилдинга, водные горки, бассейны, водные шары купить можно с доставкой во все регионы России.
Широкий ассортимент водных и командных аттракционов по доступным ценам

Пожалуй, ни один популярный сегодня аттракцион не избежал внимания разработчиков ООО ПФ <<Спарта>>: в нашем каталоге представлены и большие надувные батуты и бассейны для водных шаров, и беличье колесо, и буксируемые аттракционы, к которым относится уже полюбившийся всем надувной банан. Однако продукция нашей компании рассчитана не только на пляжный сезон мы также производим товары и для зимнего отдыха, например санки надувные(тюбинги), шайбы и зимние бананы.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте www.cp***arta.ru(звездочки убираем)
цену уточняем у меня пишем в теме артикул понравившейся модели,я вам все цены напишу. Ассортимент огромный, на хотелки цены будем уточнять у поставщика.

Внимание,чтобы отгрузили по оптовой цене надо собрать одну из моделей одного диаметра в кол-ве 20штук.

Условия:
- ОргMorzhik
- Предоплата. Орг сбор: 13% на карту Сбербанка.
-Минималка 28000.
-Транспортных нет.
- Раздачи все ЦР,
если кто-то будет заказывать несколько ватрушек,это крупногабарит:
принимают только следующие ЦР: ЦР Батумская, ЦР Васенко (Сормово), ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии),Невзоровых и ЦРы в области. То есть, если ваш заказ будет выше указанных параметров - то Вам надо будет выбрать один из этих ЦР.
-данные в приват(ФИО номер телефона)
-СТОП 18,12.2016.
-ЧС и ШБ не скрываемся,сделали заказ пишем в приват,что вы хулиган или хулиганка,оплачиваем в день заказа,тогда вас включу в счет.
-отказы оставляем теме,под своим заказом.
-Заказы оставляем в теме(галереи для примера) : артикул кол-во.
-Брак обменивается, на проверку брака дают две недели с момента отгрузки,поэтому прошу товар в ЦР не хранить.забрать и проверить.
-пересорт по артикулу пристрой орга, пересорт по цвету пристрой участника.


Для получения информации - подпишитесь на мой блок:

www.nn.ru/user.php?user_id=532141&page=blog
И добавьте мой ник себе в друзья.
Можно так же воспользоваться значком внизу страницы "следить за этой темой".

Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных всем покупок и отличного настроения!
Morzhik 04.12.2016 «ответить»
ветка для организатора.просьба на нее не отвечать
Morzhik 06.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 07.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 08.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 11.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 09.12.2016 «ответить»
ап
Араратт 11.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 12.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 13.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 15.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 19.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 20.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 20.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 21.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 22.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 23.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 24.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 27.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 29.12.2016 «ответить»
ап
Morzhik 01.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 04.01.2017 «ответить»
ап
Morzhik 05.01.2017 «ответить»
scarlett2709 04.12.2016 «ответить»
заказ
Morzhik 05.12.2016 «ответить»
принято,спасибо
scarlett2709 14.12.2016 «ответить»
Оля здравствуйте. Закупка то состоится? Ждать ватрушку?
Morzhik 14.12.2016 «ответить»
Д.д. заказов мало,но будем надеяться,мне бы самой две ватрушки надо,маленьку и большую,в магазин ходили маленькие все в магазинах как пельмешки,а нам бы надо с боковыми вставками как Профи,муж говорит она надежнее.
scarlett2709 14.12.2016 «ответить»
Вот,нам тоже надо надежную.я ведь профи заказала? А то эти пельмешки на сезон не хватает
scarlett2709 14.12.2016 «ответить»
Ап
scarlett2709 14.12.2016 «ответить»
Ап
present 20.12.2016 «ответить»
ап
Араратт 30.12.2016 «ответить»
ап
лалли 01.01.2017 «ответить»
Заказала ватрушечку. Напишите,пож-та,будет выкуп?
Morzhik 01.01.2017 «ответить»
Д.д. я не вижу ваш заказ,будем надеяться что закупка состоится
лалли 05.01.2017 «ответить»
заказала
Morzhik 05.01.2017 «ответить»
принято,спасибо
present 05.01.2017 «ответить»
ап
лалли 09.01.2017 «ответить»
к сожалению, отказ...нашли мы ватрушку
Morzhik 09.01.2017 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.