18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная уходовая косметика и полезные продукты компании "Компас здоровья"

КсанОк 02.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, ко мне можно на "ты")

Приглашаю в новую закупку товаров для здоровья!

Натуральная косметика "Нежный Лён":
Экологична - изготавливается из растений выращенных в экологически чистых районах. Сырьё обязательно имеет сертификат и проходит двойной контроль качества.
Изготавливается холодным способом - температура производства не превышает 40 градусов - это позволяет сохранить витамины, минеральные вещества, фитогормоны и всю пользу растений.
Даёт быстрый результат - питает на каждом шаге ухода. В косметике "Нежный Лён" все продукты, даже очищающие средства, содержат питательные компоненты в высоких концентрациях.
Безопасна - применяются только те ингредиенты, к которым нет привыкания, не содержит вредных компонентов, даже если они натуральны, составы понятны и не оставляют сомнений в пользе продукта.

Условия закупки:
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 15 января с возможностью продления до сбора минималки. О Стопе сообщу за сутки
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- участники из ЧС и со ШБ в закупке не участвуют!
- данные отправляем сюда https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Без данных заказ могу не принять!

Полезные товары для здоровья (клетчатку, пробиотики, цельнозерновую муку, каши, супы) собираем здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr...i.html#165660732
Раздачи одновременно!

Здоровья Вам и красоты!
Светоч-семицветоч 02.01.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 02.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
Форма для данных: https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
КсанОк 09.01.2017 «ответить»
апоньки
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
Отзыв о сыворотке 35+:
У меня чувствительная кожа, но сыворотка не вызвала аллергии, прыщей и чего там еще бывает. Очень приятная на ощупь кожа. Мгновенно гладкая и мягкая. Нет ощущения пленки на лице (оно и понятно, ведь средства без силиконов). Даже если использовать пару крем+сыворотка, на коже нет ощущения маски. Под тональным средством не скатывается. А самое главное, дамы - после умывания нет ощущения того, что все, карета превратилась в тыкву, бал окончен, кожа снова сухая как пергамент, как было до нанесения крема. Мне кажется, у этих средств какой-то накопительный эффект, который держится тем дольше на коже, чем дольше используешь средство. Во всяком случае, у меня шелушения на коже прошли за несколько применений.
КсанОк 05.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 12.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 04.01.2017 «ответить»
Крем для жирной кожи:
Крем наносится и распределяется по коже легко. Впитывается практически моментально. И можно сразу наносить макияж.

Крем не оставляет на коже пленки или жирного блеска. Кожа становится матовой, но матовость естественная. Нет чувства припудренности кожи, как от многих др. матирующих кремов. Моя кожа не блестит часов 5 после использования этого крема - для меня это рекорд в жаркое время года.

Кожа выглядит здоровой, имеет ровный цвет лица. Я чувствую увлажненность, не отягощённую жирностью. Кожа мягкая, нежная и бархатистая!

Аллергии, закупоривания пор или воспалений крем не вызвал. Наоборот неприятные гости перед КД в виде прыщиков практически не появляются на лице и шее (это моя вечная проблема).

Кремом я пользуюсь уже более месяца и использовала 1/4 упаковки. Крем достаточно экономичный и за 2 месяца я его не использую это явно. Но для меня это недостатком не является, т.к. его срок годности после вскрытия говорит об его натуральности!
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
Отзыв о геле для умывания:
Я специально взяла умывалку не по типу кожи, потому что термоядерные средства для комбинированного типа обычно имеют побочный эффект в виде пересушивания кожи, особенно в области вокруг глаз. И здесь я не ошиблась.
Средство отлично снимает косметику, очищает кожу и при этом не сушит ее. После умывания гелем "Нежный Лен" нет чувства стянутости даже без крема. Хотя я в принципе отказалась от кремов после прочтения вот этой книги. По опыту: кожа привыкшая к ним все же будет требовать порции дополнительного увлажнения.
Умываюсь я обычно 1 раз в сутки - вечером - на утро кожа свежа и прекрасна, и даже к концу дня она не превращается в жирный блин.
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
ап
afrodita-5 06.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!заказ.
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
КсанОк 07.01.2017 «ответить»
Милые участницы! Поздравляю вас с Рождеством! Любви и счастья вашему дому!
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
ап
Svveetlana 07.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
мартаС 07.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
КсанОк 09.01.2017 «ответить»
Всем привет! Продолжаем собирать натуральную косметику для нас-красавиц)
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
Еще отзыв:
тоник имеет приятную нежирную и нелипкую текстуру, совершенно не ощутим на коже, не оставляет липкости и пленки
аромат едва уловим, но приятен, пахнет какими-то ягодками
тоник очень хорошо освежает кожу, лицо сразу выглядит более свежим и ярким тоник выравнивает тон кожи, эффект накопительный
не сушит кожу, и даже наоборот увлажняет ее

В общем, я очень довольна этим средством. Однозначно, покупку буду повторять и не раз. Смело рекомендую.
КсанОк 12.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
Дорогие участницы, всем доброго утра и продуктивного рабочего дня)
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
Отзыв:
Я пользуюсь гиалуроновой линейкой "Нежный лён" уже около полугода и испытываю настоящий восторг. Главное, что нравится - это абсолютно читаемый натуральный состав кремов и сыворотки.
Крем очень легкий, не оставляет ощущения жирности на коже и подходит для всех типов кожи. Не перегружает жирную и комбинированную, не забивает поры абсолютно, и при этом прекрасно ухаживает за сухой кожей тоже.
Я знакома с продукцией Компаса здоровья, компании, которая производит эту косметику, довольно давно, и абсолютно им доверяю. Могу сказать, что компания очень дорожит своими высокими стандартами качества. Мои друзья и семья тоже пользуются многими их продуктами, поэтому я могу их смело рекомендовать.
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Всем доброго утра! Скоро СТОП! Дозаказываем, кто что не успел заказать)
КсанОк 14.01.2017 «ответить»
Девочки, всем доброго утра и приятных выходных!
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
Всем доброй ночи!
Сегодня вечером будет СТОП!
Кто что не успел заказать, время еще есть)
Tevetoglu 15.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 25.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.