18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Распродажа! Шок-цена на парфюмерию,проф.косметику,уход для волос и тела,декоративку, тестеры и пробники брендов Летуаль и Ривгош.Есть всё!Выкуп2

KissNet 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Проводим сверку-дозаказ до понедельника, 16 января,до 09,00, далее стоп.
Отказы уже не принимаю, только дозаказы

В сверку вошли заказы по первой брони!! остальное отправлю дозаказом в понедельник!


По наличию грустно(
то, чего нет в табличке-не будет, также убрала эти позиции из галереи.
Обновленных прайсов поставщик не может пока выслать, видимо все сразу сделали заказы 9 января и у них полный аврал..

Можно попробовать делать замены из прайса с вариантами замен.

Сбор здесь, заказы принимаются!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5719766
Лорета 12.01.2017 «ответить»
А тушь БУРЖУА? В галерее есть, а в табличке нет....
KissNet 12.01.2017 «ответить»
ДВ! там часть досталась, часть нет, поэтому не удалила из галереи, но ее нет
bbarz 12.01.2017 «ответить»
а по форме заказы? позже будут?
KissNet 12.01.2017 «ответить»
ДВ! если вы заказывали до первой брони, то все наличие-и по форме и по галерее- в табличке
bbarz 16.01.2017 «ответить»
и все-таки будет мне еще что-то или нет? и я хотела бы получить все вместе а не отдельными заказами.
KissNet 12.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Поставщик обещал завтра выслать прайсы с актуальным наличием!
В теме перевыложу, обещали новинки по распродаже. Наиболее интересные позиции подгружу в галерею, в теме сообщу!
elenagondurova 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мне ничего нет(. Хотела перезаказать, но в галерее то же. Где можно выбирать???
KissNet 13.01.2017 «ответить»
ДД! вы не попали в первую бронь, ваш заказ был оставлен позже и уйдет в понедельник
Жемчужина 13.01.2017 «ответить»
верно
Alenka-52 13.01.2017 «ответить»
дозаказ
Oset 15.01.2017 «ответить»
Дозаказ
Evangelica 16.01.2017 «ответить»
Верно
**NiA** 16.01.2017 «ответить»
верно
KissNet 18.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Табличка обновлена по наличию вместе со второй бронью!
Всё, что в табличке-должно быть,чего нет -не будет! ждём раздач!)
Всем спасибо за участие!
iJulia 18.01.2017 «ответить»
Верно
Swetik.Drakosha 21.01.2017 «ответить»
Подскажите, я ещё форму на пудру отправляла , её не будет?
и тушь Колистар , тоже кончилась?
Мариа 18.01.2017 «ответить»
Девочки из всего заказанного пришло только средство для снятия макияжа Нивеа за 80 руб. Может кому надо?попрошу переписать....
mamush 21.01.2017 «ответить»
попросите организатора переписать на меня
Мариа 21.01.2017 «ответить»
Наталья, перепишите пож. мой заказ NI* VEA MAKE-UP EXPERT средство для снятия макияжа с глаз на участницу mamush , она выше согласна.
Спасибо
rattatui 21.01.2017 «ответить»
оплатила.
буланчик 23.01.2017 «ответить»
Верно,тема сверки не уходит из корзины покупок,очень мешает,модераторы сказали,Вы должны какую-то волшебную кнопку нажать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...