18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Ура!Распродажа! Полная ликвидация прошлой коллекции женской брендовой одежды польского производителя отличного качества. Цены от 480р! Оденемся за копейки)! Выкуп1/17

KissNet 19.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! проводим сверку-дозаказ до понедельника 23.01 до 12.00!

Обращаю внимание: там, где проставлена цена - эти позиции забронированы. Если в колонке с ценой и количеством стоит НЕТ, значит, позиций нет.


Пока информация по первым трем броням, будем дополнять по мере поступления информации от поставщика по наличию.

Дозаказы принимаю! Завтра 20.01 в 12.00 буду отправлять очередную бронь!

Тема сбора:

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6400352
gelyaz 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня заказ из пристроя. Он будет или нет.
slyli 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Здесь сверка по польской распродаже, пристрой будет добавлен в раздачи:-)
iris_i 20.01.2017 «ответить»
заказ
Надя100 20.01.2017 «ответить»
ДД. Оставила комментарий в таблице.
KissNet 22.01.2017 «ответить»
ДД! я конечно, всё понимаю, но в условиях закупки четко написано, что после бронирования отказы не принимаются!

[Привилегированный пользователь 5 уровня] KissNet 16 января в 14:10 <<ответить>>
оригинал
оригинал
Формирую первую часть заказа поставщику, отказы не принимаю!

Прошу обращать внимание на наличие по цвету и указывать нужный! ?


и вы пишите ответом на свое сообщение, которое, во первых, сразу скрывается, и я не вижу, во вторых ПОСЛЕ брони!

[Привилегированный пользователь 2 уровня] Надя100 16 января в 14:02 <<ответить>>
Заказ, данные отправила. ?
0
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Надя100 16 января в 15:45 <<ответить>>
Изменения в комментариях к заказу. ?


По факту получилось, что вы оставили 2 заказа, то есть тот, который был отправлен в 1 бронь, затем вы оставили заказ позже, в следующую бронь.

Если поставщик не подтвердит наличие или же кто то закажет модель в вашем размере и цвете до стопа - уберу, если подтвердит-вам придёт 2 штуки.
Можете выложить потенциальный пристрой в теме, возможно пристроится, пока идет заказ.
Надя100 23.01.2017 «ответить»
ДД. Мой заказ был сделан 16 января в 14:02, после вашего комментария, который увидела намного позднее:
"KissNet 16 января в 14:10 "Прошу обращать внимание на наличие по цвету и указывать нужный!"
На основании этого, я сделала изменения к заказу в комментариях:
"Надя100 16 января в 15:45 Изменения в комментариях к заказу".
Извините меня конечно, но что-то я, не припомню, чтобы, я в теме оставляла комментарий по поводу дозаказа, тем более в следующую бронь.
Спасибо.
KissNet 23.01.2017 «ответить»
ДД! Вы его оставили в галерее, а новые галереи выгружаются по дате и времени, соответственно, при оформлении каждого заказа я беру те заказы, что оставлены после очередного бронирования.
Надя100 23.01.2017 «ответить»
Ок.
orange5 20.01.2017 «ответить»
все верно
Надя100 22.01.2017 «ответить»
ДВ. Не поняла, что значит всё верно? Можно подробнее о моём комментарии в таблице.
Мной сделан заказ в количестве 1 шт., а у меня стоит 2 шт. Спасибо.
antonnova 22.01.2017 «ответить»
доб утро.скажите пожалуйста,если в таблице ничего нет,надо перезаказать др модели?или что?
slyli 22.01.2017 «ответить»
ДД!
KissNet писал(а)
Пока информация по первым трем броням, будем дополнять по мере поступления информации от поставщика по наличию.
Marysya1996 23.01.2017 «ответить»
верно
Irina Sol 23.01.2017 «ответить»
Наличие окончательное? Или еще ждать окончательной таблицы? Спрашиваю, т.к. ничего не пришло...Спасибо!
slyli 23.01.2017 «ответить»
ДВ! Нет, не окончательное, ждем подтверждение от поставщика
Кисарыжая 24.01.2017 «ответить»
Верно
Mashyl 24.01.2017 «ответить»
Дв! А перезаказать из того что есть в наличии уже никак нельзя? Что-то у меня совсем ничего не придёт ((( хоть бы файл с наличием дали, чтоб перезаказать можно было. или может ещё будет выкуп распродажный?
slyli 25.01.2017 «ответить»
ДВ! Ждем актуальное наличие, чтобы поправить галереи и снова откроем. Обещали сегодня выслать...
slyli 25.01.2017 «ответить»
ДД! Новый выкуп, приглашаем :-) Теперь и МУЖСКОЕ!
www.nn.ru/community/pv/main/...ykivykup217.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.