18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Сбор заказов. Все лучшее для наших любимых ангелочков. Т*р*и м*е*д*в*е*д*я-стильный и качественный трикотаж от 0 до 8 лет

Olechka84 01.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моей закупке!
Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30285887&topic_id=122109957

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 6 июля- в понедельник- ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!
Записываемся на раздачи СТРОГО до пятницы 3 июля до 18.00,это очень важно, после этого времени распечатаю ярлыки и поменять вам цр уже не смогу!
Вверху темы прикреплена таблица с вашим заказом. Там же обязательно выберите место раздач, если оно еще не проставлено у вас в портрете!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
В ЦР можно получить только оплаченные на карту заказы!
Об оплате пишем в таблице в чате, отписываемся в теме, и за заказом в ЦР идем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как у Вас в таблице будет отмечена оплата, т.е. будет стоять 0 и в разделе ПОКУПКИ будет написано, что заказ в ЦР, заберите заказ! Поэтому рекомендую оплатить до раздач, чтобы я ваш долг вовремя обнулила и заказ вам выдали!
В областные ЦР заказы приедут чуть позже.

Информация и адреса ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ
ОБНУЛЮ ВСЕ ОПЛАТЫ ВОВРЕМЯ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ,КОГДА ОТВЕЗУ ГРУЗ!!! ?


Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery239517?MFID=868515
tanushkaya 02.07.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
oljjj 02.07.2015 «ответить»
Оплатила
alla2015 04.07.2015 «ответить»
оплатила
Serj052 05.07.2015 «ответить»
оплатила
изаура 08.07.2015 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...