18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Кронштейны, батарейки, программное обеспечение, мебель, часы и лампы, техника для ухода за собой, автотовары, климатическая техника, прочие заказы.

freiya2701 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Приглашаю на раздачи 05 октября.


Прошу выбрать ЦР до 19:00 пятницы 02.10.2015.
Далее распечатываю ярлыки и начинаю паковать заказы. Не отмеченные заказы везу в ЦР Батумская.
Прошу внимательно отнестись к выбору ЦР участников с крупногабаритными заказами! Постараюсь напомнить в приват о заказах крупного размера

Темы сбора заказов:

Автомобильная техника и электроника, аксессуары для автомобилей. Выкуп2.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#127738070

Климатическая техника для Вашего дома: обогреватели, очистители и увлажнители воздуха, вентиляторы, домашние метеостанции.
www.nn.ru/community/pv/dom/?...783834#127783834

Техника для ухода за собой, фены, весы, бритвы, триммеры, эпиляторы.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y.html#127845846

Мебель и мебельные аксессуары. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#128374008

Элементы питания: батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#128383862

Программное обеспечение, а также игры для игровых консолей и компьютера. Выкуп3.
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#128386084

Кронштейны и подставки для телевизоров, микроволновок, проекторов, dvd и аудисистем. А также телевизионные антенны, очки 3d, универсальные пульты. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#128451206

Настольные лампы, фонарики, светильники. А также часы и радиобудильники. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#128458388

Сверка:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30529512&topic_id=129131548

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30535096&topic_id=129305352

Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулилась, а то заказ Вам не отдадут!
Спасибо за участие в моих закупках! Буду рада, увидеть Вас в следующем сборе заказов!
zvobr 30.09.2015 «ответить»
ЦР автоматом
nata_0708 30.09.2015 «ответить»
ЦР из портрета
tata88 01.10.2015 «ответить»
ЦР выбран
_vi$ki_ 07.10.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Часы понравились. Благодарю за подарок, оказался очень нужным)
freiya2701 07.10.2015 «ответить»
Очень рада, что все понравилось! Буду рада Вашему участию в других моих сборах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...