18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты и раздачи 2 в 1. Сима Ленд январь 2016.

galina197930 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Очень прошу прочитать весть пост полностью, это очень важно!!!

НЕ ПИШЕМ ЦР ПРОСТАВЛЕН, ОПЛАТИЛА!!!!!

Тема очень большая, я потом просто не смогу обнулить Ваши оплаты!!!

Также большая просьба не тянуть с оплатами. СРОК ОПЛАТЫ ДО 22 ЯНВАРЯ 21-00 далее пересчитываю под 17 %, жду еще 2 дня и формирую жалобу ПВ-Арбитру. Без обид.

Очень прошу разобрать пристрой, буду крайне благодарна.


ЦР выбираем до 22 января до 12-00.

Также не забываем, что если заказ габаритный, то нужно проставить соответствующий ЦР.
Всю информацию можно найти здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Советская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам. Если крупногабарит уедет в несоответствующий ЦР его Вам просто не выдадут и перешлют мне обратно. Следующий раз смогу отправить только со своей очередной раздачей.

Кто желает забрать у меня из дома, это в Ленинском районе, проставляем У организатора! Контактные данные скину в приват по запросу.

В случае, если крупногабарит приедет в ЦР, не предназначенный для этого, его переправят обратно мне. В каком состоянии он доберется снова до Вас - никто знать не может и ответственность за это возлагается полностью на участника.

Внимание! Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что у вас в таблице стоит "0" к оплате (или долг не более 100 руб.), и что у вас мигает коробочка - заберите заказ во вкладке "покупки".
Тема сбора была здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_30806108.html

О ВОЗВРАТАХ, НЕДОВЛОЖЕНИЯХ И Т.П. ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
https://docs.google.com/form...3fXLPq0/viewform
приват частенько зависает и сообщение может затеряться.

ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НЕ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!!- ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО.!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!


*****************************

Теперь о ценах.....

К моему огромному сожалению снова мы попали под повышение((( Ни для кого не секрет что курсы иностранный валю растут на глазах и повлиять ни организаторы ни поставщики на это не могут.

Цены выросли практически на всю продукцию
:(

Т.к. тему сверки сделать невозможно и исправить счета тоже поступаем так: если удорожание составило менее 7 % то товар автоматически идет к выкупу (по правилам ПВ). если товар подорожал больше и Вас не утраивает данная цена то пишем мне в приват со следующими данными:
1. название закупки;
2. артикул и наименование.

Эти позиции буду брать в пристрой
:'(
На сверку даю два дня, т.е. до 21 января до 21-00, далее считаю что Вы согласны с ценой и товар идет к выкупу Вами.

*****************************
galina197930 20.01.2016 «ответить»
***
varushka 20.01.2016 «ответить»
Ду.не могу найти на сайте поставщика свой пуфик.пишут такой тавар отсутствует.не могли бы Вы уточнить может он кончился,чтоб не переводить деньги туда-сюда
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Большая просьба в дальнейшем отвечать только ответом на первый пост. иначе можно пропустить Ваш вопрос. Ваш пуфик упаковали и везут Вам, поэтому его и убрали с сайта. ВСЕ, ЧТО В ТАБЛИЧКЕ, находится в счете и это необходимо оплачивать.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО МНОГО ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ.

От меня убедительная просьба всегда отвечать на первый пост, т.к. просматриваются только вопросы внизу темы т.к. все новые вопросы спускаются туда. Посерединке вопросы не видны. И теперь так получилось что мне не к чему прикрепить галереи с пристроем, их место занято вопросами.

1. Форму для возврата денег заполняем тогда, когда Вам в ЦР что-то в заказ недоложили!!!! На данный момент мы собираем предоплату и Вам еще совершенно нет недовложений. После развозки я внизу темы креплю табличку со списком кому точно что-то недоложили для сверки, но она может быть неполной, потому что в данной закупке 3800 позиций, в основном мелочевки. Что-то можем и пропустить. Поэтому обязательно пересчитывайте в ЦР свои заказы и если чего-то не хватает отмечайте у сотрудников.

2. Если какой-либо позиции нет в табличке то в основном 2 варианта - либо нет у поставщика либо мы не собрали ряд к выкупу.

3. Самый интригующий меня вопрос... Расскажите мне, пожалуйста, о каких скидках речь идет??? Если помним, то в сборе заказов есть информация:
"Цены на товары после окончания акции не перепроверяю и выкупаю по актуальной цене на момент выкупа. В момент заказа учитывайте это, пожалуйста.
СВЕРКИ НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЦЕНЕ ПОКУПАЕМОГО ТОВАРА, ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО НА МОМЕНТ СТОПА ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ. " Цена на сайте актуальная (или растет постоянно), я в таблички проставляю цены исключительно из счета, сама для себя их не придумываю.
Если речь о том, дает ли нам поставщик дополнительную скидку то отвечаю - нет, не дает. наоборот, у них для таких клиентов как мы к цене сайта идет наценка 2 % , которую я уговорила для нас убрать, на что ушло, поверьте, очень много сил.

4. У нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится и изменить тоже.

Уважаемые участники и участницы, поверьте, закупка очень сложная и по принятию заказов и по обработке счетов, разборке и развозке товара. Давайте уважать друг друга и читать внимательно первый пост, для вас это несложно, а мне сэкономит хоть полчасика времени чтобы побыстрее вам отправить Ваши заказы :-)
маринавв 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Не хватает карнавального костюма "Колдун" арт 302359. Форму заполнила. Вопрос по цене- сильно ли подорожал? если больше 7% - не надо.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Прошу всегда писать ответом на первый пост, иначе можно пропустить вопросы. Вашего костюма нет в счете, т.к. его не подтвердили по наличию при сборке нашего заказа.
OksanaMalafeeva 20.01.2016 «ответить»
ДД! Не хватает графина заказываю уже 2 раз и все нет. его может совсем нет на складе?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! большая просьба всегда задавать вопросы ответом на первый пост иначе Ваши вопросы скрываются и пропускаются.

Вполне возможно что он есть на складе, но с браком но ревизии не было и его не списывают. Я все-все-все заказы всегда забиваю по форме и в галереях, на которые полностью собраны ряды.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО МНОГО ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ.

От меня убедительная просьба всегда отвечать на первый пост, т.к. просматриваются только вопросы внизу темы т.к. все новые вопросы спускаются туда. Посерединке вопросы не видны. И теперь так получилось что мне не к чему прикрепить галереи с пристроем, их место занято вопросами.

1. Форму для возврата денег заполняем тогда, когда Вам в ЦР что-то в заказ недоложили!!!! На данный момент мы собираем предоплату и Вам еще совершенно нет недовложений. После развозки я внизу темы креплю табличку со списком кому точно что-то недоложили для сверки, но она может быть неполной, потому что в данной закупке 3800 позиций, в основном мелочевки. Что-то можем и пропустить. Поэтому обязательно пересчитывайте в ЦР свои заказы и если чего-то не хватает отмечайте у сотрудников.

2. Если какой-либо позиции нет в табличке то в основном 2 варианта - либо нет у поставщика либо мы не собрали ряд к выкупу.

3. Самый интригующий меня вопрос... Расскажите мне, пожалуйста, о каких скидках речь идет??? Если помним, то в сборе заказов есть информация:
"Цены на товары после окончания акции не перепроверяю и выкупаю по актуальной цене на момент выкупа. В момент заказа учитывайте это, пожалуйста.
СВЕРКИ НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЦЕНЕ ПОКУПАЕМОГО ТОВАРА, ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО НА МОМЕНТ СТОПА ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ. " Цена на сайте актуальная (или растет постоянно), я в таблички проставляю цены исключительно из счета, сама для себя их не придумываю.
Если речь о том, дает ли нам поставщик дополнительную скидку то отвечаю - нет, не дает. наоборот, у них для таких клиентов как мы к цене сайта идет наценка 2 % , которую я уговорила для нас убрать, на что ушло, поверьте, очень много сил.

4. У нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится и изменить тоже.

Уважаемые участники и участницы, поверьте, закупка очень сложная и по принятию заказов и по обработке счетов, разборке и развозке товара. Давайте уважать друг друга и читать внимательно первый пост, для вас это несложно, а мне сэкономит хоть полчасика времени чтобы побыстрее вам отправить Ваши заказы :-)
maruska75 01.02.2016 «ответить»
<<в таблице Трафарет для песка А5, МИКС 33.6 руб 3шт и Трафарет для песка А3, МИКС 89.6 руб
а я получила одинаковые 4 шт маленьких (А5)>>
я делаю возврат в цр и прошу вернуть деньги
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! Просьба для возврата заполнить форму, которая дана в первом посте.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
***
13red75 20.01.2016 «ответить»
ДД. Было заказано много видов бумаги для скрапбукинга, в таблице только одна. Нужно дозаказать до определенного количества чтобы выкупать? На сайте информация что все в наличии.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! На фото есть информация что этот товар выкупается рядами в основном по 10 шт в упаковочке. Все целые упаковки пошли к выкупу. Видимо, Ваш заказ не вошел в ряд. Как я писала в первом посте, у нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится(
nata178315 20.01.2016 «ответить»
У меня тоже нет бумаги для скрапбукинга в таблице. А заказывала не мало.
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! На фото есть информация что этот товар выкупается рядами в основном по 10 шт в упаковочке. Все целые упаковки пошли к выкупу. Видимо, Ваш заказ не вошел в ряд. Как я писала в первом посте, у нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится(
byvsheva 20.01.2016 «ответить»
Подскажите где пристрой?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Пристрой сегодня обязательно добавлю.
YuV 20.01.2016 «ответить»
ДУ,"Ручка шариковая Zeb*ra" их не получилось выкупить,потому что не хватило до 10шт.?Я бы тогда 8шт взяла,добавить уже не получиться?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
Все целые упаковки пошли к выкупу. Видимо, Ваш заказ не вошел в ряд. Как я писала в первом посте, у нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится(
Хасеки Хюрем Султан 20.01.2016 «ответить»
А что мешает проверить перед стопом закрыто необходимое кол-во или нет? Ассортимент огромный организатор не может всех опросить? - "Дозаказать для вас или нет?"
Я за своими товарами всегда слежу. Если готова купить больше - дозаказываю до полного ряда.
Закупка такая, сложная, что поделать?
Olga050586 20.01.2016 «ответить»
ДУ.Не включили эти позиции, их нет?
1168015 1 Платок "Светлана"
1130226 1 Ложка "Любимый муж!
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Или не собран ряд или нет у поставщика. в заказ все полные ряды были отправлены.
Голуба 20.01.2016 «ответить»
ДУ! Столько заказала и вообще ничего нет?Ни одной позиции? Всегда такое наличие плохое с этого сайта или просто не повезло?)
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! если заказывали в галереях вполне возможно что не собрался ряд. Проверьте, пожалуйста.
galkagalochka 20.01.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
маринавв 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Не хватает карнавального костюма "Колдун" арт 302359. Форму заполнила. Вопрос по цене- сильно ли подорожал? если больше 7% - не надо. (чтобы точно заметили)
galina197930 20.01.2016 «ответить»
Ответила выше и в привате.
Иринка=))) 20.01.2016 «ответить»
ДД! Не хватает вот этого набора, очень надо, можно и другой цвет.
http://www.nn.ru/~gallery606481?MFID=986546&IID=27105542
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Их нет, к сожалению, а добавить не сможем - все упаковано и в машины грузится(
Tany100200300 20.01.2016 «ответить»
Нехватает именной ложки и вилки Петр. Где пристрой посмотреть?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Пристрой сегодня выложу, очень ночью спать хотелось)
fytxrf80 25.01.2016 «ответить»
Где пристрой посмотреть
Zhyrka 20.01.2016 «ответить»
Вы все заказы уже внесли в таблицу? Нет бумаги для скрапа.. Я возьму целую упаковку 10 шт этой бумаги! Выкупите мне ее, очень нужна! https://www.sima-land.ru/892...lyazh-160-gr-m2/
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! На фото есть информация что этот товар выкупается рядами в основном по 10 шт в упаковочке. Все целые упаковки пошли к выкупу. Видимо, Ваш заказ не вошел в ряд. Как я писала в первом посте, у нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится(
tigri 20.01.2016 «ответить»
дд, а дозаказ сделать можно?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Как я писала в первом посте, у нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится(
slait 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Наборов Мисс Совершенство я заказывала 2 шт , а в табличке набор один. Это ошибка, или на складе только 1 шт осталась?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! подтвердили только 1 шт по счету. Видимо, на остатках было мало.
muguet 20.01.2016 «ответить»
почему все цены без скидок? Вчера в таблице сбора еще были скидки (((
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! О каких скидках идет речь?
Olga Gromova 20.01.2016 «ответить»
Оплатила
Olga Gromova 20.01.2016 «ответить»
Оплатила заказ, не проверив сумму Вашего счета. Где скидки? И что делать с моей переплатой?
galina197930 20.01.2016 «ответить»
О КАКИХ СКИДКАХ ИДЕТ РЕЧЬ???

Если Вы оплатили по табличке, то у Вас нет переплаты.
Юляшка Бест 20.01.2016 «ответить»
ДУ. Нет многого, что заказывала. Посмотрите плиз.
арт 878691 Лопатка кулинарная "Королева кухни" - 2 шт (там полностью собран ряд)
арт 1016889 мелки
арт 1139075 покрытие для лепки - в таблице 1 шт, я заказывала 3 (не хватает 2 шт)
арт 708010 форма для яичницы "Цветок" - 2 шт
арт 878747 магнитный пазл - 2 шт
арт 641840 пакеты "Анютины глазки" - 10 шт
арт 183321 клейкая лента "С днем рождения" - 1 шт
Как только проясните ситуацию, напишите, и я сразу оплачу. Спасибо)
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Или были не полностью собраны ряди либо эти позиции закончились у поставщика.
EKATERINAMAKS0204 20.01.2016 «ответить»
оплатила
SvetusikK 20.01.2016 «ответить»
оплатила
Luba77 20.01.2016 «ответить»
оплатила
midnight291 20.01.2016 «ответить»
оплатила
LudmilaMila 20.01.2016 «ответить»
оплатила
ksuha153 20.01.2016 «ответить»
оплатила
Konstante 20.01.2016 «ответить»
Пристрой.Медаль на магните "Выпускник детского сада" 2 шт . Итоговая цена 39 рублей за 1 шт.
http://www.nn.ru/~gallery606481?MFID=986542&IID=27044168
veronika-olina 20.01.2016 «ответить»
У меня в таблице нет заказа:
http://www.nn.ru/~gallery606481?MFID=986546&IID=27195408
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! Не подтвердили по наличию.
Машухин 20.01.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
galina197930 20.01.2016 «ответить»
ДД! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО МНОГО ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ.

От меня убедительная просьба всегда отвечать на первый пост, т.к. просматриваются только вопросы внизу темы т.к. все новые вопросы спускаются туда. Посерединке вопросы не видны. И теперь так получилось что мне не к чему прикрепить галереи с пристроем, их место занято вопросами.

1. Форму для возврата денег заполняем тогда, когда Вам в ЦР что-то в заказ недоложили!!!! На данный момент мы собираем предоплату и Вам еще совершенно нет недовложений. После развозки я внизу темы креплю табличку со списком кому точно что-то недоложили для сверки, но она может быть неполной, потому что в данной закупке 3800 позиций, в основном мелочевки. Что-то можем и пропустить. Поэтому обязательно пересчитывайте в ЦР свои заказы и если чего-то не хватает отмечайте у сотрудников.

2. Если какой-либо позиции нет в табличке то в основном 2 варианта - либо нет у поставщика либо мы не собрали ряд к выкупу.

3. Самый интригующий меня вопрос... Расскажите мне, пожалуйста, о каких скидках речь идет??? Если помним, то в сборе заказов есть информация:
"Цены на товары после окончания акции не перепроверяю и выкупаю по актуальной цене на момент выкупа. В момент заказа учитывайте это, пожалуйста.
СВЕРКИ НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЦЕНЕ ПОКУПАЕМОГО ТОВАРА, ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО НА МОМЕНТ СТОПА ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ. " Цена на сайте актуальная (или растет постоянно), я в таблички проставляю цены исключительно из счета, сама для себя их не придумываю.
Если речь о том, дает ли нам поставщик дополнительную скидку то отвечаю - нет, не дает. наоборот, у них для таких клиентов как мы к цене сайта идет наценка 2 % , которую я уговорила для нас убрать, на что ушло, поверьте, очень много сил.

4. У нас, к сожалению, нет времени ни на сверки, ни на дозаказы, т.к. поставщик утром получает заказ, а в обед эти заказы уже собираются и подготавливаются к отгрузке. Добавить ничего не получится и изменить тоже.

Уважаемые участники и участницы, поверьте, закупка очень сложная и по принятию заказов и по обработке счетов, разборке и развозке товара. Давайте уважать друг друга и читать внимательно первый пост, для вас это несложно, а мне сэкономит хоть полчасика времени чтобы побыстрее вам отправить Ваши заказы :-)
nata178315 20.01.2016 «ответить»
оплачено
korsakovayuliya 20.01.2016 «ответить»
оплатила
gal-ka 20.01.2016 «ответить»
оплатила,отписалась
dianet 20.01.2016 «ответить»
оплатила
merinven 20.01.2016 «ответить»
оплатила
kotenok1217 20.01.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
I-R-I-N-A 20.01.2016 «ответить»
оплатила
маринавв 20.01.2016 «ответить»
оплатила
Ольга 1971 20.01.2016 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
Ольга 1971 20.01.2016 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
Иринка=))) 20.01.2016 «ответить»
Оплатила.
Семен Алексеевич 20.01.2016 «ответить»
оплатила.
настенька-ася 20.01.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
kysok52 20.01.2016 «ответить»
Оплатила
Щеканова 20.01.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
BELKA LENKA 20.01.2016 «ответить»
ДВ! У меня был большой заказ. вот в это время: BELKA LENKA 17.01.16 в 00:34
Мне вообще ничего не пришло
ira-cv 20.01.2016 «ответить»
оплатила
_АЛЬФА 20.01.2016 «ответить»
Оплатила
mirena 20.01.2016 «ответить»
Оплатила
alisa79 21.01.2016 «ответить»
оплатила
Дана1414 21.01.2016 «ответить»
оплачено
oltr 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
Тихдав 21.01.2016 «ответить»
оплатила
vjugina 21.01.2016 «ответить»
оплатила
Olga050586 21.01.2016 «ответить»
Оплатила.
N@t@73 21.01.2016 «ответить»
оплатила
oks26 21.01.2016 «ответить»
Оплатила, чат
Six 21.01.2016 «ответить»
дозаказ примете?
galina197930 21.01.2016 «ответить»
К сожалению, если только в следующий выкуп. Эта партия товара уже в пути.
nataeremina 21.01.2016 «ответить»
оплатила
БарЮля 21.01.2016 «ответить»
оплатила
Светлана 87 21.01.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
makir 21.01.2016 «ответить»
оплатила
Анакри 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
OksanaMalafeeva 21.01.2016 «ответить»
Оплатила и отписалась!
Konstante 21.01.2016 «ответить»
Д.д. Галина,пож-та выставьте Медаль на магните "Выпускник детского сада" 2 шт в свой пристрой.
КремаНка 21.01.2016 «ответить»
Оплатила.
Смелена 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
сидорина 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
tanja357-79 21.01.2016 «ответить»
Оплатила.
Натали_я 21.01.2016 «ответить»
оплатила.
foxburrow 21.01.2016 «ответить»
оплатила
vlnat 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
mik7262 21.01.2016 «ответить»
оплатила. отписалась.
Anaita 21.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила вчера в 9-15 (чат). Спасибо.
klevra 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
elmirael 21.01.2016 «ответить»
оплатила
klevra 21.01.2016 «ответить»
оплатила
klevra 21.01.2016 «ответить»
оплатила
klevra 21.01.2016 «ответить»
оплатила
Millitriss 21.01.2016 «ответить»
Оплатила
Ирискис-кис 21.01.2016 «ответить»
оплачено
Оливочка 22.01.2016 «ответить»
оплатила
mamazarinki 22.01.2016 «ответить»
Оплатила ,отписалась
ZayaChk 22.01.2016 «ответить»
оплачено
natalicm 22.01.2016 «ответить»
оплачено
fytxrf80 22.01.2016 «ответить»
оплатила
etn26 22.01.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
izumrudinca 22.01.2016 «ответить»
Оплатила
Av-a 22.01.2016 «ответить»
оплата.
izumrudinca 22.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Перечитала вроде всю информацию и в теме сбора и в теме раздач, но не нашла информацию о сроках. Может невнимательно читала. Когда примерно будут раздачи, с момента предоплаты?
galina197930 24.01.2016 «ответить»
ДД! Раздам точно в январе) Точнее по срокам пока не смогу сказать, т.к. в этом выкупе вообще много-много мелочевки.
izumrudinca 24.01.2016 «ответить»
Ну это быстро. Я думала на месяц закупка, обычно такого рода длинные. Спасибо!
troxa2508 23.01.2016 «ответить»
Оплата. Спасибо)))
troxa2508 23.01.2016 «ответить»
Пересчитайте на 17. Доплачу.
Evgenya-petryak 23.01.2016 «ответить»
Оплатила,извините за опоздание,не сразу поняла что это сбор предоплаты))
uchkidomikom 23.01.2016 «ответить»
Оплатила
Светоч-семицветоч 24.01.2016 «ответить»
Оплата,извините за задержку, не разобралась,что это предоплата.
ukleya 24.01.2016 «ответить»
Оплатила
Татошк@ 24.01.2016 «ответить»
оплатила
Xomchysha 24.01.2016 «ответить»
оплатила
Tatyana5 24.01.2016 «ответить»
Оплатила
MaSima 24.01.2016 «ответить»
когда следующая закупка? по ней успеют раздачи к 27 февраля? важно, тк у дочи др если нет, то пойду в др закупку, а там стоп сегодня вечером. оч жду ответа
katty189 24.01.2016 «ответить»
Оплатила
Tany100200300 24.01.2016 «ответить»
Оплатила. Извините просмотрела оплату
КАФЕ ОАЗИС 24.01.2016 «ответить»
оплатила
draseco 24.01.2016 «ответить»
оплатила
draseco 24.01.2016 «ответить»
оплатила
svet-el 24.01.2016 «ответить»
Оплатила
Чемпионка@ 24.01.2016 «ответить»
Простите за задержку оплаты, пожалуйста!
nadya 85 25.01.2016 «ответить»
Оплатила извините за задержку!
Фиалка-Лена 25.01.2016 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку-срочно пришлось уехать из города (умер близкий родственник).
pigalovaV 25.01.2016 «ответить»
Оплатила
VINTAJ 25.01.2016 «ответить»
Заказ оплачен. Извиняюсь за задержку...
cudbert 26.01.2016 «ответить»
оплата, извините за задержку
Наталлинка 27.01.2016 «ответить»
Оплатила, извиняюсь за задержку.
galina197930 28.01.2016 «ответить»
Добрый день!

Информация по разборке товара - все разобрали и завтра начнем развозить :-)

По недовложениям - завтра в теме выложу табличку как обычно с никами и позициями. Не пугаемся - там очень-очень всего мало, в основном мелочь, которую заказывают для ассортимента.



Оставшиеся оплаты обнулю завтра до открытия ЦР.

Юляшка Бест 28.01.2016 «ответить»
Добрый день. Галина, мой заказ вы пока оставите у себя до выдачи заказа с жемчужинами?
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! За жемчужины я заминусовала стоимость ЦР т.к. сложить заказы вместе уже не было возможности.
slait 28.01.2016 «ответить»
Спасибо за оперативность, наш ЦР уже выдаёт заказы))
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! Да, мы такие, быстрые :-)
Masha Crystal 29.01.2016 «ответить»
Галина! В очередной раз безмерно благодарна вам )) сегодня 29 число,а я уже забрала свой заказ:) всё прекрасно подошло! а за такие деньги- вообще сказка!:) СПАСИБО ВАМ!!l:)
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! Вам спасибо за участие, а мы заказы не держим, сразу все в ЦР :-)
Iriska69 29.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупочку!!! Вчера всё получила, заказывала клетку для шиншиллы и много всего. Мой зверь в восторге!)))
Когда опять её откроете?
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! на этой неделе откроем снова. Пока еще денек отдохну и с новыми силами в бесконечные галереи СИМы :-)
Iriska69 02.02.2016 «ответить»
Спасибо!!! С нетерпением жду!)
snegan 29.01.2016 «ответить»
А что, все уже получают? У меня оплата обнулена, а значок "заберите заказ" не горит. Или все цр по-разному раздают?
Iriska69 29.01.2016 «ответить»
ЦР Автозавод 1 загорелся вчера)
snegan 29.01.2016 «ответить»
все поняла, спасибо, а то заволновалась вдруг))))
Татошк@ 30.01.2016 «ответить»
доброго дня! у меня не хватало ажурной салфетки, в ЦР не проверяли(мелочь конечно), но если вдруг где-то обнаружится, буду очень признательна!
Юляшка Бест 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ажурная салфетка у меня обнаружилась в заказе - белая с золотистой каймой. Возможна ваша. ЦР Мещера.
galina197930 04.02.2016 «ответить»
ДД! салфетки на довоз точно нет, заполните форму на возврат денежек по ней.
svet-el 30.01.2016 «ответить»
ДВ! Огромное спасибо за закупку! Но, к сожалению, есть недовложения! В цр Невзоровых зафиксировали, форму заполнила, жду денежку!
vjugina 31.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за закупку,всегда участвую и всегда все было хорошо,а вот в этот раз не до вложение :(. В ЦР не проверила :(. Форму заполнила. Там трусы мужские,если найдутся буду очень рада(заказывала в подарок) .Зарание спасибо!
svet-el 31.01.2016 «ответить»
Подскажите, когда ждать возврат?
Супчег 31.01.2016 «ответить»
вечер добрый, получила заказ, в основном всё в порядке, проблема с одним бочонком деревянным (530298 Бочонок резной для специй ), с одним всё хорошо и крышка нормально открылась, а со вторым всё печально, такое впечатление что крышку (вверх дном, видимо для транспортировки) вставили с недосохшим лаком....вытащить крышку мы не смогли.
что можно сделать в подобной ситуации?
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! срочно фото делайте и мне присылайте. Претензию поставщику нужно скинуть до 4 февраля, без фото претензию не примут.
Супчег 02.02.2016 «ответить»
нормальный бочонок очень хотелось бы оставить, а вернуть только с залипшей крышкой.
Супчег 04.02.2016 «ответить»
добрый день, прошла ли претензия насчет бочонка?
galina197930 04.02.2016 «ответить»
ДД! Поставщик рассматривает претензии в течение 2-х недель. Все не так быстро. Давайте поступим так - Вы вернете бракованный бочонок в ЦР, подписав что это брак возврат для меня, заполните форму на возврат денежек. С поставщиком я сама буду решать вопрос.
Супчег 04.02.2016 «ответить»
добрый вечер, отправлять буду через мещерский цр, Вам в какой цр отправить?
Супчег 10.02.2016 «ответить»
добрый день, загриповали с мужем вместе и не было возможности раньше отправить брак в цр, сегодня отправила бочонок в мещерский цр, форму на возврат заполнила.
Супчег 24.02.2016 «ответить»
добрый вечер, получили ли Вы бракованый бочонок? когда ориентировочно ждать возврат денег?
troxa2508 31.01.2016 «ответить»
Сколько участвую, все вроде ничего) получила заказ и поняла бумагу так измяли и...........
galina197930 04.02.2016 «ответить»
ДД! К сожалению, такие товары имеют свойство помяться, особенно если в заказе есть другие товары, способствующие этому.
troxa2508 04.02.2016 «ответить»
Чуть обидело(
galina197930 11.02.2016 «ответить»
Поверьте, это не специально.
galina197930 02.02.2016 «ответить»
ДД! Часть возвратов сегодня провела, остальные переведу 2 февраля. Проверяем приходы :-)
OksanaMalafeeva 03.02.2016 «ответить»
заполнила форму на возврат
Анакри 01.03.2016 «ответить»
Подскажите, когда заказ в ЦР Кстово будет? Многие уже месяц назад получили свои заказы(
Zir@@ 02.02.2016 «ответить»
Заполнила форму на возврат
Charmed Lady 02.02.2016 «ответить»
написала в приват
panterra26 04.02.2016 «ответить»
оплатила
asmirnova 04.02.2016 «ответить»
Добрый день. Оплатила.
foxburrow 04.02.2016 «ответить»
Небольшие недовложения:
1.арт. 707998 Набор форм силиконовых рифленые круги 64,7р Заказывала 2 набора- положили только 1.Если где найдется-очень буду рада,тк одного мне на семью мало.
2 арт.973684 Вырубные картонные теги для скрапбукинга
К сожалению в цр не проверяла,не стала мешать девчонкам с таким огромным списком...
galina197930 04.02.2016 «ответить»
ДД! Формочки довозом отправляю, тегов нет точно, заполните форму на возврат, она находится в первом посте.
foxburrow 04.02.2016 «ответить»
Спасибо за формочки)) , а теги мы еще закажем))
mik7262 04.02.2016 «ответить»
У меня нет в заказе:
1.Цветы искусственные "Букет ромашек" - 2 шт
2.Пакет подарочный полиэтиленовый "С Днем Рождения!". Феи 2- 1 шт
galina197930 04.02.2016 «ответить»
ДД! Заполняем форму на возврат денежек, которая дана в первом посте.
mik7262 05.02.2016 «ответить»
заполнила одну форму на возврат двух позиций.
I-R-I-N-A 06.02.2016 «ответить»
недовложение, форму на возврат заполнила
Дана1414 06.02.2016 «ответить»
Жду возврата . Форму заполнила
nadya 85 11.02.2016 «ответить»
Недовложение, форму заполнила!
Zhyrka 12.02.2016 «ответить»
ДВ а когда будет раздача в области?? В ЦАР Богородск?
veronika-olina 19.02.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ. В заказе не было Маски для сна "Генерирую гениальные идеи". Заполнила форму на возврат денег, но хотелось бы, конечно, маску получить :(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...