18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Яркая и красочная одежда ТМ Ov*as.

Abrashicek 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Приглашаю на раздачи.
Раздачи будут 2 февраля, во вторник через все ЦР.
В областные ЦР доставка во вторник и четверг, поэтому ждем, когда загорится значок "заберите заказ"
Развозить заказы буду в субботу, дату беру с запасом.


Темы сбора заказов тут

Сбор заказов. Яркая и красочная одежда ТМ Ov*as. Верхняя одежда, трикотаж,школьная форма, джинсовая коллекция.
www.nn.ru/community/pv/babys...v.html#135223214

Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#137878750


ТАБЛИЧКУ КРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР. Это нужно сделать до 8.00 28 января. Дальше буду клеить ярлыки и ничего поменять не смогу!

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!


Наличие Вашего заказа проверяем в цр при работниках ЦР. ( Если Вы будите звонить мне из дома,когда уже ушли из цр и не проверили при сотрудниках)--- извините, ко мне ни каких претензий.
За ЦР в табличке проставляется автоматически, больше ни чего прибавлять не нужно.

Также очень очень жду ваших отзывов)

Яркая и красочная одежда ТМ Ov*as. Верхняя одежда, трикотаж,школьная форма, джинсовая коллекция.
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_yarkaya_i_krasochnaya_odezhda_tm_ovas.html

Всем спасибо за участие)
Abrashicek 27.01.2016 «ответить»
Серебр0 02.02.2016 «ответить»
Оплатила, спасибо Вам огромное, обнулите пожалуйста
Abrashicek 02.02.2016 «ответить»
Готово. Носите на здоровье)
Серебр0 02.02.2016 «ответить»
Спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.