18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Орифлейм- прекрасная легенда Любви. Выкуп 2

hellohka 09.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача назначена на 17 февраля, в среду.

Сбор темы был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#138432068

Записаться прошу до 12.00 11 февраля, далее буду формировать документы для ЦР.

Наличие у орифлейма стало таить и я решила выкупить пораньше стопа.
Оплачивать можете сейчас, можете в день раздачи.
Если будут ещё заказы или появится что то в наличие, выкуплю ещё раз, предупредив всех о том, нужно кому то или перенести в сл.выкуп.

Если возникли у кого какие то сомнения по закупке (стоп раньше и так далее), пишите в приват, всё решаемо.

Также развозить уже буду на этой недели, скорее всего до выходных.

При оплате Сбер-онлайн в комментариях ничего писать не надо!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!
Об оплате отписываемся в табличке.

Правила оплаты заказа здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=1001914
Адреса и график работы ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР или временной карте, которую можно распечатать в своем портрете.

Спасибо всем за участие, буду рада видеть вас в своих закупках.
V1 10.02.2016 «ответить»
Оплата.
Guly@ 10.02.2016 «ответить»
оплатила
Всё будет хорошо! 15.02.2016 «ответить»
оплатила
добрая злючка 16.02.2016 «ответить»
оплатила!
vmasha 19.02.2016 «ответить»
ДВ!
я, конечно, все понимаю, но мне помада пришла как-будто уже кем-то опробованная:
картонную коробку явно открывали (у нее при открытии характерно заминаются уголки картонки- аккуратно открыть нельзя их не задев)
но главное на стике есть след как от спички или еще хуже от ногтя...

Возврата не требую, так как это долго и сложно, скандалить тоже из-за 160 рублей смешно, но доверие как к Оргу к вам подорвано.
hellohka 19.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Здесь может быть ошибка была моя только в том, что я сама не открываю коробочки и не раскручиваю помады и другую косметику, дабы сохранить внешний вид максимально аккуратно (проверяю только код на коробочке). Далее я попросила занести курьера ваш заказ. Ранее не было таких проблем. Либо это заводской брак, либо его вскрыли и положили вам.
Заказывать у меня или нет это ваш выбор.
Тем более орг не совсем глупый, тыкать раз 10 помаду))))
Возвращать деньги это 10 минут, отнести товар в цр свой это тоже легко, так как вы я думаю ходите в цр периодически за своими заказами и можете оставить эту помаду там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.