18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Nata30 Архивная Авторская тема

Раздача заказов. Куртки и пуховики с шикарным мехом! De*rni*ch*y, Брендовая, ультрамодная - женская и мужская одежда, сумки от МulТioрТ , Платье OpeN-F@shion. Весна 2016. Опять новинки!

Nata30 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[red]Доброго времени суток всем [/red]

Раздачи состоятся в [red] понедельник, 22 ФЕВРАЛЯ, [/red] Центры Раздач с суббота, воскресенье с 11:00 до 18:00, вторник - пятница с 12:00 до 20:00 Адреса ЦР www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Табличку прикрепляю. Если вдруг по мере разбора произойдут изменения или пересорт, то сообщу в приват. (надеюсь конечно что этого не произойдёт)

ЦР ДЕНЬГИ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ до 100 руб, поэтому все оплаты производим на карту, и только потом забираем заказ из ЦР
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2453685&topic_id=55492077

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. Заказы отправляю в ЦР запечатанные фирменным скотчем. Если есть разрезанные, надорванные или прозрачный скотч, проверяем заказы сразу же в ЦР.
При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.



Кто не запишется до 18.02. до 22-00 заказ будет отправлен в ЦР Заречный
Kralla 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. У меня из таблички исчезло второе платье из дозаказа. Его не будет?
Nata30 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Почему исчезло? Есть вторая строчка у Вас.
375-7. Просто строчка не подписано,что платье,а написан артикул и размер с ценой
TatE 18.02.2016 «ответить»
День добрый! Записалась на пристрой: приправы+ложки. Добавьте в таблицу пожалуйста?
Nata30 18.02.2016 «ответить»
добрый день...сейчас добавлю, только пока без 3 приправ.....их надо будет проверить, есть они ещё по факту или нет....если что их потом добавлю и в ЦР оплатите...либо позднее)
TatE 18.02.2016 «ответить»
Хорошо. Спасибо! Текущую сумму оплатила.
Маюша 18.02.2016 «ответить»
Добрый день! А почему в таблице за поднос стоит цена 200, а итоговая-600? Все верно? Оплачиваю?
Nata30 18.02.2016 «ответить»
Добрый день.
там всё правильно...просто поднос у меня уже год в пристрое и я не помню его закупочную цену, поэтому поставила просто сумму....а к оплате стоит та сумма, которая в галерее
Маюша 18.02.2016 «ответить»
Хорошо
tamiko_art 18.02.2016 «ответить»
оплатила
nikesha 19.02.2016 «ответить»
Оплатила
julienn 19.02.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
nivili 20.02.2016 «ответить»
Инфо в чате
Маюша 21.02.2016 «ответить»
оплатила
Маюша 22.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! А почему сегодня заказы не привезли в цр?
Nata30 22.02.2016 «ответить»
Добрый. Заказы развозила по цр в субботу и воскресенье,так что все заказы сданы были
Маюша 22.02.2016 «ответить»
Моего заказа в цр нет! Проверьте, куда он делся? Я была в цр Васенко в субботу и сегодня. Ничего нет!!! У меня там почти на 4000 тыс.
Nata30 22.02.2016 «ответить»
Я вижу,что Васенко не приняли заказы Васенко привозили в воскресение,я им звонила в воскресение после обеда просила принять,они. Сказали завалы большие,как разберут,так примут.
По васенко два заказа Ваш и ещё одна участница,оба они не приняли.
Буду звонить 24 ругаться,пусть ищут.
Завтра выходной в цр
Маюша 22.02.2016 «ответить»
Хорошо.Подождем до 24-го
Маюша 24.02.2016 «ответить»
ДД! В цр не могут найти заказ...Может, Вы им позвоните?
Nata30 24.02.2016 «ответить»
Добрый день. Мы уже созвонились с ЦР, заказ Ваш найден, завтра сможете забрать, завтра он будет в ЦР, только не с самого утра((
Маюша 24.02.2016 «ответить»
С утра завтра и не смогу пойти. 22 ходила за этим заказом, сегодня 1,5 часа ждали, пока там его искали...У меня цр не возле дома.
Nata30 24.02.2016 «ответить»
Так, а зачем ходить в ЦР, если коробочка не горит??? когда можно вопросы решать по телефону или в привате...
Это уже Ваша инициатива была ходить туда и стоять там, когда значок не горит , о том что заказ в ЦР
Я тоже не живу у каждого ЦР в городе.
Маюша 24.02.2016 «ответить»
Оказывается, заказа в цр нет! Как могло случиться, что он у курьера выпал? И где он выпал? Как же курьер или Вы сдавали в цр заказы? Там большой пакет с подносом и вещами! Загадка какая-то... Буду внимательно теперь смотреть, в каком там все состоянии. Потому что все очень странно...
Nata30 24.02.2016 «ответить»
Курьер ездил по ЦР, в машине не только один ЦР, и не только Ваш заказ.
Заказы уложены в большие мешки, и у курьера выпал пакет с этими двумя заказами.....заметил он это только сегодня, когда я стала ему звонить и задавать вопросы, пересчитывали заказы в ЦР, и как сдавали если не хватает заказа.....он стал вспоминать и искать в машине (потому что четко помнил, что мы с ним пересчитали всё и я сдала ему всё из дома......в итоге нашел в багажнике в углу пакет и там эти два заказа и накладная.

Пересчитывайте и проверяйте всё, это Ваше право!
заказ он сегодня сдаст в ЦР Автозавод, для курьера ЦРвского....и завтра с машиной заказ приедет на Васенко
Svetlana-K 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! Чат заполнила.
_Boriska_ 28.02.2016 «ответить»
Добрый день! Чат заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.