18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор Предоплаты.Детская обувь To*m&Mik*i шаг навстречу здоровью и красоте. Коллекция обуви весна-лето 2016

тученька 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Благодарю за участие в моей закупке и буду рада видеть вас еще в следующих выкупах !

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1687483

Счет получен, поэтому собираем очень быстро предоплату!

Собираем очень СТРОГО!!! до (28.02.16) до 00.00 ч. ! Оплачиваем в установленный срок , не подводим остальных участников , иначе наш заказ просто расформируют !

Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила". Уважаемые участники КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- с какой карты платили ( последние 4цифры )
- дату и время
- сумму ( четко точную)
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем Ф.И.О. отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой номер чека

ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА " КОММЕНТАРИИ " так вот ТАМ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!

На дату раздач внимание не обращаем! как только придет товар будет новая тема по раздаче!
sawenok86 25.02.2016 «ответить»
я заказывала здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1687483 предоплату собирает другой организатор www.nn.ru/community/sp/razda...a-leto_2016.html Уберите эту таблицу
тученька 25.02.2016 «ответить»
поправила все ! проверяйте!
Kate-Leza 26.02.2016 «ответить»
Оплатила
Zaton 28.02.2016 «ответить»
оплатила))
natali-bor 29.02.2016 «ответить»
оплатила
тученька 04.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.