18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Натуральные закваски для кисломолочных продуктов - здоровье для всей семьи. Выкуп 3

Muhina 07.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за Ваши заказы)

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Сбор был тут
www.nn.ru/community/pv/gastr...emi_vykup_3.html

Место для раздач прошу выбрать до 9 марта до 11.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач воскресенье,13 марта

В областных ЦР развоз из НН по вторникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже

Пристрой ВОДОЛАЗКИ ДЕТСКИЕ ПО 120 РУБ
http://www.nn.ru/~gallery649843?MFID=1016790

Всем добра)
lenasergeevnaa 07.03.2016 «ответить»
оплатила
irisin 07.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, оплатила, у меня вопрос .. я вроде помню что забрала из пристроя 116 красненькую водолазку вот эту... или я ошибаюсь???? или она не одна 116?? :-) http://www.nn.ru/~gallery649843?MFID=1016790&IID=28261442
Muhina 09.03.2016 «ответить»
Доброе утро) в жизни она более малиновая, а Вы написали на девочку, поэтому я поумала нужно любой однотонный цвет на мальчика)
irisin 09.03.2016 «ответить»
мне нужно на мальчика... значит красная ближе к розовой и для мальчика не подойдет... можно я тогда сама замену повыбираю.. будет дороже доплачу
irisin 09.03.2016 «ответить»
... если она не совсем откровенно розовая фуксия... то уж лучше наверное красный оставить пожалуйста... не будет он у меня блеклый джинс носить ... зазря только валяться будет... мой все поярче предпочитает... оранжевое, красненькое... ярко-бирюзовое или ярко салатовое... попридирчивей большинства девочек к этому относится .. хоть и мальчик
*Eva* 08.03.2016 «ответить»
ДУ! С праздником всех, улыбок, добра и тепла!!!:) ЦР Васенко
Muhina 09.03.2016 «ответить»
Доброе утро) Спасибо)) И Вас с праздником)))
tatiana-K52 08.03.2016 «ответить»
Д/д. Всех с праздником. ЦР проставлен верно.
Оля ля 08.03.2016 «ответить»
мне таблицу поменяйте на правильные товары,я не буду оплачивать пока не будет правильно,если честно я бы вобще заплатила в цр.так как нет у меня уверенности.что вы в итоге положите правильно водолазки и что мне не придется еще полгода вам писать об этом,учтите что 191 руб я уже оплатила.пишу в десятый раз это,закупка конечно полный атас,извините за правду,обратила внимание.что отвечаете быстро тем,кто хочет оплатить новые заказы.а вот тем,кто ждет сам от вас денег вы не отвечаете
Muhina 09.03.2016 «ответить»
Ольга, доброе утро) С прошедшим праздником Вас)
Я обновила табличку)
В Цр можно отдать сумму только до 100 рублей
Оля ля 09.03.2016 «ответить»
оплатила отписалась.надеюсь получить скоро те размеры и цвета,очень надеюсь
Марго4 10.03.2016 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась.
Muhina 10.03.2016 «ответить»
Девочки, всех, кого еще не поздравляла с прошедшим праздником весны и женщин)
Кого поздравляла - тогда еще раз))

Я обновила табличку, добавила Бифит. Сумму до 100 руб можно отдать в ЦР

Всем добра)
мамалыга 11.03.2016 «ответить»
доплатила
МарияП 11.03.2016 «ответить»
а меня довавте, что бы получить пристрой Было не до вложения пристроя
Yoriklena 13.03.2016 «ответить»
Интересует когда заказы прибудут в цр?
Muhina 15.03.2016 «ответить»
Заказ в ЦР. Ожидается выдача
lisbet 12.03.2016 «ответить»
Ксения, прошу выбрать ЦР Заречка, у меня неактивно, не могу сама выбрать(
оплатила.
Muhina 15.03.2016 «ответить»
Елизавета, неактивно, значит потому что после 9 марта выбирали ЦР, тк в 11 она заблокировался и автоматом ушел в ЦР Родионова
elget 13.03.2016 «ответить»
Оплата.извините долго
_Ева_ 14.03.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, когда будут раздачи?
Muhina 15.03.2016 «ответить»
Ева, доброе утро) сегодня к обеду
МарияП 15.03.2016 «ответить»
Когда я получу красную водолазку? Обещали же в эту раздачу?
ЗАЗ 15.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, пропустила сбор (((( скажите пжл, йогуртницы заказывали? Какие отзывы?
nestin 16.03.2016 «ответить»
ДД! Когда заказы поступят В ЦР??? накопилось несколько раздач, жду заказ из Вашей закупки чтобы получить все вместе. Не хочется потом бежать за 2 пакетиками)))
tatiana-K52 16.03.2016 «ответить»
Д/д сегодня была в ЦР на пр-те Молодежный, моего заказа нет, сказали, что вы до них не доехали.?
Оля ля 19.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой желтой 104,скажите а зеленых больше нет
tashann 14.04.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, по закваскам когда еще закупка будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...