18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Постельное бельё производства г.Иваново.Сатин,шёлк,поплин,бязь,детское и в кроватку,конверты на выписку.Подушки,одеяла,наматрасники,пледы и покрывала,кухонный текстиль,полотенца.Хорошее качество,низкие цены.

nastenka16 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Раздача пройдёт 15.04 Записываемся на ЦР!

Забрать свой заказ Вы сможете,когда во вкладке покупок увидите ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ =)

Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...o.html#143588346

Сбор заказов www.nn.ru/community/pv/dom/s..._.html#140702002

Всем спасибо за участие!)

Приглашаю в мои новые сборы заказов

Новый сбор Постельное бельё производства г.Иваново.Сатин,шёлк,поплин,бязь,детское и в кроватку,конверты на выписку.Подушки,одеяла,наматрасники,пледы и покрывала,кухонный текстиль,полотенца.Хорошее качество,низкие цены. www.nn.ru/community/pv/dom/s...achestvoniz.html

Уральская мыловаренная мануфактура!Натуральное мыло ручной работы!Натуральная косметика для лица,рук и всего тела!Прикоснитесь к рецептам красоты,сохранившим тайны природы.Масла,соль,шоколад,гейзеры,молочко,подарочные наборы. www.nn.ru/community/pv/main/...olshokoladg.html

Робот-пылесос.Уберет квартиру за вас! Все функции дорогой модели за разумные деньги! Теперь и моющий! + Моющие и пылесосы с аквафильтром Arnica Bora. www.nn.ru/community/pv/dom/s...ra_31017964.html

Золото,серебро,украшения с драгоценными камнями,фианитами,с эмалью,Swarovski.Самые известные бренды и лучшие заводы. Sokolov,Тд камея, Магия золота,Костромской юв.завод,Уральский юв.завод,Клондайк,Vangold for disney,Amorem,Эстет и др www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#144223566

Сбор заказов.Гламурная тм Elen.Мода,элегантность и комфорт.Самые последние тенденции моды, качественные, эксклюзивные ткани с самым модным принтом.Новинки!Появились купальники и топы ручной вязки.Оочень красиво. www.nn.ru/community/pv/main/...kioochen_kr.html

Auto-Gabarit - все для Вашего автомобиля .Преобразим свою машину. www.nn.ru/community/pv/dom/s...u.html#143990122

Чемоданы,женские сумки и кошельки,портмоне,зонты.Очень бюджетно!Цены от 108р! www.nn.ru/community/pv/main/...eny_ot_108r.html

Лёгкие плащи,куртки,пальто,сумки из натуральной кожи Весна-Лето 2016 оптом от производителя. www.nn.ru/community/pv/main/...497894#143498662

Попьём чайку?Элитный чай и кофе.Пуэр,сладости,горячий шоколад,мёд-мусс, узорные шоколадные плитки. www.nn.ru/community/pv/gastr...dnye_plitki.html

Любимые детские книги,раскраски,прописи,развивающие карточки,наборы для опытов и творчества!Обучающие,электронные,музыкальные,книги с киногерояим и книги- мультколлекция. www.nn.ru/community/pv/babys...kollektsiya.html
Черцова 13.04.2016 «ответить»
Доплатила
VV+NN 13.04.2016 «ответить»
доплатила
Snezhink@ 15.04.2016 «ответить»
а почему мой заказ не в ЦР? Он у меня автоматом и по другим закупкам даже с его переездом все прошло нормально. Как теперь мне постельное белье получить?
nastenka16 15.04.2016 «ответить»
На конец записи на цр ещё не открылся.Поэтому от меня забирать.
Snezhink@ 15.04.2016 «ответить»
а это где и когда
VV+NN 16.04.2016 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, таблицу
VV+NN 18.04.2016 «ответить»
Обнуления таблицы так и не дождалась. Заказ из ЦР забрала и доплату там с меня ещё раз взяли. Реквизиты для возврата в чате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.