18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Детский трикотаж от производителя для новорожденных детей, ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста. Бюджетные цены. Без рядов, от 0 до 10 лет. Постоплата.

Lia85 20.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.
Большое спасибо за участие в закупке и проявленное терпение.

Раздачи пройдут 24 мая, постараюсь развести в ЦР раньше. Следите за значком <<Заберите заказ>>.

Записываемся на ЦР до воскресенья 22.05.2016 до 13:00

Тема со сбором заказов была тут www.nn.ru/community/pv/babys...967688#146967688

Адреса и график работы ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
daki2204 20.05.2016 «ответить»
оплатила. цр проставлен
dasha47 20.05.2016 «ответить»
оплатила, цр проставлен
i.karina 20.05.2016 «ответить»
цр верно, оплачу позже
MamaLizki 20.05.2016 «ответить»
у меня слов нет!!!!Это я 2,5 месяца ждала(не зная ,что это вообще нужно было столько ждать!!!!),чтобы получить из 2-х заказанных вещей (вроде) получить и именно ту,которая скорее всего уже мала стала????Я в шоке!!!Вроде рядов нет,а почему отшили то не все???? Нам именно пижамка нужна была летняя.Хоть на этот комплект надежда была!!!
milanysik 20.05.2016 «ответить»
Я тоже столько ждала, но вы разве не видите, закупка новая, организатор тоже не всегда может повлиять на поставщика. Это СП, от таких нюансов ни кто не застрахован.
MamaLizki 21.05.2016 «ответить»
я лишь написала,что то что нас будут ИМЕННО ОТШИВАТЬ НА ЗАКАЗ... не видела таких слов нигде. как написала ниже,я бы по другому сделала заказ.
Lia85 20.05.2016 «ответить»
По срокам закупки вы преувеличили. На пижамки надеялись, но полотна нужного не пришло.
Тему с пристроем и отзывами открою отдельно после раздач. Надеюсь все таки, что вам все подойдет. Вещи не маломерят.
mariako 21.05.2016 «ответить»
Не соглашусь с Вами. Если девушка заказывала в начале закупки, так 2,5 месяца и получается. Детки маленькие, растут быстро. По-моему мнению, для таких крох почти 3 месяца - это очень долго для закупок. У меня ребенок тоже скорее всего вырос из части заказанного, хотя срок брала с запасом.
Возможно в следующий раз стоит примерный срок раздачи указать, чтобы участники могли сориентироваться по размерам и заказать больший.
Lia85 21.05.2016 «ответить»
Закупка первая, писала в теме сбора заказов всю ситуацию. Изначально мне информацию предоставили, что нас отгрузят через 10 дней после оплаты. Со своей стороны заказ отправила в день стопа и в этот же день по выставлению счета я его оплатила.
MamaLizki 21.05.2016 «ответить»
я все понимаю,все риски тоже.Но я не видела,чтобы где то было написано,что нас будут отшивать! именно отшивать на заказ!!. Я участвовала и в таких закупках и понимала сроки. Тут я этого не увидела в начале темы,далее за каждым сообщением не следила,,может что то пропустила..не суть.Обидно,что в общем то было на вырост и на лето..не пришло((( Я давно здесь и знаю все риски.И заказывала ,я действительно давно, 9 марта. Я не скажу ,что обвиняю вас в полном объеме,как орга,просто кипит,а по цепочке вы первая кому мы высказываем.Просто если бы я вычитала слова по поводу,что шьют на заказ...я бы сделал свои выводы и заказала не на размер ,а подстраховалась и на 2-3 размера вперед.
Мария Антуанетта 20.05.2016 «ответить»
оплатила, отписалась, цр верно
mariako 21.05.2016 «ответить»
оплатила
Кошканаокошке 21.05.2016 «ответить»
ДД. Оплатила
i.karina 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, брала вещи на вырост на лето, все еще великовато, материал и качество понравились.
Lia85 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, сегодня-завтра открою тему с отзывами. Буду благодарна за информацию о вещах и фото.
Lia85 25.05.2016 «ответить»
Тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_detskiy_trikotazh_ot_proizvoditelya.html
Прошу поделиться информацией.
Масик83 27.05.2016 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.