18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Садовые качели, беседки, лавочки, столы, детские спортивные комплексы, батуты,турники!Детские спортивные комплексы от производителя! От производителя!Без транспортных расходов!Выкуп 3

manyafe 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Начинаем сбор предоплаты!
Собираем до пятницы до 13.00, затем выкупаю на свои, а кто не успел перевожу под 17%(без обид)


К сожалению, в наличии не все.Нет разноуровнего турника номер 1, на замену предлагаю турник номер 2!Они есть в наличии, и по остальным позициям, кому что то не пришло , можем подобрать замены.Пишите мне об этом в приват!

Цены на некоторые позиции изменились,(метал вырос в цене)но об этом предупреждала в теме!

ОБО ВСЕХ ВОПРОСАХ ПИШИТЕ В ПРИВАТ!!!ТАК БЫСТРЕЕ ПРОЧИТАЮ И ОТВЕЧУ!


темы сбора заказов www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2066678
www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=31061612&topic_id=145396756
Таися 25.05.2016 «ответить»
оплатила
Ginger miracle 25.05.2016 «ответить»
я не готова брать комплекс почти на 20% дороже заявленной цены
Анёкель 25.05.2016 «ответить»
Дешевле я не нашла, просматривала разные сборы...
Ginger miracle 25.05.2016 «ответить»
про изменение цены в теме нет ни слова, фото и цену на мой заказ в теме сбора орг сменила
что-то чем дальше, тем все больше вопросв
manyafe 25.05.2016 «ответить»
Приват.
Анёкель 25.05.2016 «ответить»
Согласна на замену турник1 на турник2
manyafe 25.05.2016 «ответить»
ок
___PonK@___ 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, не вижу где было бы написано про повышение цен, наоборот - "Цены ПОКА прошлогодние!!!так что не упустите шанс !!! " Хотела бы отказать, в магазине получается выгоднее.
manyafe 25.05.2016 «ответить»
ок
ИннаК 26.05.2016 «ответить»
Мария, дд. Цену вы подняли более, чем на 7%, что противоречит Правилам форума.
Баскетбольное кольцо было заявлено за 600 руб, постфактум появилась цена 700, с орг.процентом получается 791 руб., плюс услуги ЦР. А цена аналогичного в интерне-магазине 671 руб. stroyport.su/tovary_dlya_otd...9738208627830001
Согласно Правилам:
"Организатор имеет право: 4.2.12. Повышать цену на товар, в случае если поставщик поднял цену в ходе закупки, но не более чем на 7%. "
"3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%; "
Исходя из вышесказанного, я отказываюсь от заказа
Руська 26.05.2016 «ответить»
Почему цена была изменена, и вы даже не уведомили участников об этом. Я не согласна на повышение, без согласования, тем более в теме о возможном изменении цен нет ни слова
Ketrin82 26.05.2016 «ответить»
Оплатила
manyafe 26.05.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Сложилась такая ситуация , что поставщик изменил цены не проинформировав меня. Я знаю правила ПВ и в данном случае никого к выкупу не принуждаю. Если данная цена Вас не устраивает достаточно написать в теме "ОТКАЗ". По поводу более низкой цены в магазине, идите и покупайте быстрее, мы узнали о повышении цены раньше чем они, и если товар Вам еще нужен грех такой возможностью не воспользоваться)))
Olguny 26.05.2016 «ответить»
Добрый день,
тройной турник не нужен, от щита баскетбольного отказ
остальное в силе, только вопрос в привате по столу
и если можно дозаказ по кольцам (в привате)
Зайчусик 26.05.2016 «ответить»
Оплатила частично,вторая часть будет чуть позже))
Анулька 26.05.2016 «ответить»
Оплатила, что есть в таблице, надеюсь еще дозаказа выбрать
Анёкель 27.05.2016 «ответить»
Добавьте в таблицу турник 2 ,раз нет турника 1, количество 1 шт
Olguny 27.05.2016 «ответить»
Маша, очень жду ответа на приват, в обед истекает срок оплаты, а я не понимаю сколько окончательно должна оплатить????
Olguny 27.05.2016 «ответить»
оплатила часть заказа
Анёкель 27.05.2016 «ответить»
Доплатила за турник
MadamVeroni4ka 28.05.2016 «ответить»
оплатила
Olguny 30.05.2016 «ответить»
доплатила
LudmilaMila 13.06.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...