18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. ТМ De*vur, Fem*me - сногсшибательная, высококачественная женская одежда от Белорусского производителя.

Zkena 14.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Всем большое спасибо за участие в моей закупке и своевременную оплату))

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#150005092

Дата раздач 17 июля. В областных ЦР развоз из НН по вторникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.
Согласно правилам ПВ есть ТР.


ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. Заказы отправляю в ЦР запечатанные. Если есть разрезанные, надорванные, проверяем заказы сразу же в ЦР. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ, ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Очень жду ваших отзывов здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_tm_devur_i_femme.html
Elenushka51 15.07.2016 «ответить»
Оплатила
java! 16.07.2016 «ответить»
Оплатила.
thnd 18.07.2016 «ответить»
оплачено
Zkena 18.07.2016 «ответить»
Поздравляем победителя конкурса, за самый большой заказ в закупке TM DEVUR, FEMME!
Участница с ником Elenushka51 выиграла серебряную подвеску с красным фианитом от SOKOLOV!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ваш подарок уже ждет Вас в ЦР.)))
БИСКВИТ 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Получила сегодня заказ. Скажите, пожалуйста, я заказывала юбку 170-96, а на юбке написано на бедра 104 см, это я ошиблась и не тот размер заказала? Я думала что в маркировке 170-96 это бедра, это не так? Или это пересорт? Она мне ровно на 2 размера велика.

Спасибо!
Zkena 23.07.2016 «ответить»
Дд. Маркировка 170-96 предполагает рост 170 на размер 48 (не ОБ в см).
104 -это обще-принятая сетка, где в целом размер идет на 48
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.