18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Kathrin Архивная Авторская тема

Раздача заказов. Издательство МцнмО. Нигма. Детская и подростковая дизайнерская одежда Gi*oia d*i M*am*ma. Большая ликвидация детской коллекционной одежды Ceremony. Зимние коллекции. А также верхняя одежда HotOil, Pilguni. Новое наличие. 9 выкуп

Kathrin 09.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
приглашаю на раздачу 12.08.
развоз планирую на 11е

Сборы предоплаты были здесь

Сбор предоплаты. Большая ликвидация детской коллекционной одежды Ceremony. Зимние коллекции. А также верхняя одежда HotOil, Pilguni. Новое наличие. Скидки до 70% 9 выкуп. 1 бронь. www.nn.ru/community/pv/sbor/...ykup_1_bron.html
Был небольшой недогруз, что не пришло из таблице уже убрала, что пришло и не понятно было по размерам, как и писала в условии сбора, в таблицу добавила. По распродаже небольшие ТР.

Сбор предоплаты. Детская и подростковая дизайнерская одежда Gi*oia d*i M*am*ma, для самых взыскательных модников и модниц. Скидка на всё 10%
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_na_vse_10.html Небольшие ТР по правилам ПВ.


Сбор предоплаты. Издательство МцнмО. Полезные книги в изучении математики в любом возрасте: в детском саду, в школе, в вузе, подоготовка к ЕГЭ. Необычная математика Жени Кац (новинки!). Квантик. Вышел 7й выпуск! 7 выкуп. www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vyshel_7y_.html

Cбор предоплаты. Книги издательства Н и г м а! Шедевр под каждой обложкой. Новинки, в т.ч. "Алиса" в переводе Заходера с иллюстрациями Калиновского! Июль.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...vskogo_iyul.html

Долги до 100 руб отдавать в ЦР!
Более 100 только переводом на карту


Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
angelisha 09.08.2016 «ответить»
ДД!Оплатила еще 25 июля ,сумма в табличке не обнулена.вы потом будете долги обнулять?
Kathrin 10.08.2016 «ответить»
посмотрите я вам в приват написала
жду скан чека
angelisha 10.08.2016 «ответить»
ответила в приват
алсушечка5 09.08.2016 «ответить»
ЦР верный))
Rozalia5 09.08.2016 «ответить»
Доплатила Спасибо
Борисочка 10.08.2016 «ответить»
Реквизиты на возврат, в чате
kukuruza 11.08.2016 «ответить»
Добрый день, мне видимо не пришли одни легенсы. Остаток денег давайте до следующих заказов оставим.
Булатова 11.08.2016 «ответить»
Оплатила пристрой
Vorkuta1 13.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я в отпуске до 23 августа, я вам писала и просила не отдавать заказ в Цр,про это писала два раза, ответа не дождалась. Мне теперь придеться будет отдать за хранение в ЦР рублей 100. Просить кого то забрать уже не получится. Лучше б не учавствовала, честное слово, две книжки дороговато получаются.
Kathrin 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте
извините, но у меня в этой раздаче 370 чел, я просто не запомнила, что вы в отпуске
на будущее, на время отпуска убирайте выбранный цр и по умолчанию товар останется у организатора
ну и до 23го у вас никак не получится 100 рублей, чуть больше недели это 20 руб
Vorkuta1 17.08.2016 «ответить»
Уф, да, почитала в условиях работы ЦР, что всегт 20 р. Я думала, что каждый день просрочки 20, хорошо, тогда без претензий, извините
олечкаа 15.08.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.