18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.1)Большая Распродажа! Эксклюзивная коллекция одежды для дома и отдыха из Испа*нии и Ита*лии. Высокое качество, хорошая посадка по фигуре.2)Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en.3) Пристрой.

anaida 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Раздачи через ЦР нижегородские 26-27 сентября, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 27 сентября включительно.
Обнулять долги буду накануне раздач.
Затем 1 раз в день по вечерам.


Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

Сбор заказов и сбор предоплаты были здесь:
1)Большая Распродажа! Эксклюзивная коллекция одежды для дома и отдыха из Испа*нии и Ита*лии. Высокое качество, хорошая посадка по фигуре.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_po_figure.html
2)Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en для мальчишек и девчонок. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Сентябрь.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#154879968
3)Пристрой
www.nn.ru/community/pv/main/...e_kachestvo.html

[b]ВНИМАНИЕ!
***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же звоните мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

***Мой тел 8 9о4 396 7о 84, по срочным вопросам звоните, т.к. приват перегружен!

Спасибо за участие в моих закупках! [/b]
anaida 23.09.2016 «ответить»
[b]Важная информация!
По закупке:
Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en для мальчишек и девчонок. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Сентябрь.
Груз в пути, я очень надеюсь его получить в воскресенье!
[/b]
виктина 23.09.2016 «ответить»
оплатила
Lenci 24.09.2016 «ответить»
Оплатила
anaida 24.09.2016 «ответить»
[b]Важная информация!
По закупке груз пришёл в НН, забираю завтра из ТК и сразу развожу по ЦР.
Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en для мальчишек и девчонок. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Сентябрь. [/b]
hellohka 24.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо,что включили костюм, надеюсь теперь только что всё нам подойдёт)
anaida 24.09.2016 «ответить»
Вы мне реквизиты пришлите в приват, костюм другой дешевле пришёл, чем тот, который вы оплатили.
Elen1 25.09.2016 «ответить»
Доплатила. Спасибо!
Харьки 26.09.2016 «ответить»
добрый вечер, у меня суммы разные, в теме сбора предоплаты была одна, сумма, а сейчас стоит меньше.
anaida 26.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, я вам полотенца добавила из этой закупки
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y.html#153281642
Харьки 27.09.2016 «ответить»
у меня в сборе предоплаты стояла сумма 2461, а сейчас 2395 проверьте, пожалуйста, может ошибка?
anaida 27.09.2016 «ответить»
Сумму 2461р вы оплатили в сборе предоплаты (за костюм и футболку), её сейчас нет в этой таблице, тк. она уже оплачена.
В таблице напротив строк Костюма и футболки в столбце К оплате пусто, т.к. сумма 2461р у вас уже оплачена. И стоит -20 (вычитаем за ЦР, т.к. он оплачен в сборе предоплаты)
Сумма 2395р выставлена за полотенца, закупка по полотенцам была по постоплате и я вам заказы обьединила по этим закупкам в одну таблицу.
Харьки 27.09.2016 «ответить»
Спасибо, все понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.