18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Финская обувь для всей семьи. Свободный склад.Выкуп 3.

madonn@ 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
В табличке все, что приедет.
Стоимость указана по курсу на момент сборки заказа Сбербанк <<Курсы иностранных валют в отделениях для наличных и безналичных конверсий>> - 73,11 руб. Заказ уже собран и едет на склад в РФ, надеюсь без накладок, раздача на конец ноября.
www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciesbeznal

ОПЛАЧИВАЕМ на карту Сбербанка до 16 ноября (среда)!!!
Предоплату собираем до 23:00 (16/11/16),после указанного срока мне нужно оплатить счет, после оплаты счета все неоплаченные заказы из таблицы удаляю и в теме раздач выкладываю в пристрой, на действия участника пишу жалобу арбитру, условия для всех одинаковые и закупка предоплатная.
Реквизиты для оплаты в таблице, после оплаты заполняем чат обязательно.
Об оплате не забываем отписываться в чате
В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#157230356

Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819

В табличке сумма без ЦР, пжл, сами ничего не прибавляйте. Плата за Цр автоматически встанет у всех в теме раздач вмесет с транспортными расходами.
madonn@ 14.11.2016 «ответить»
в наличии в пристрое мембранные сапожки 27 размер
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819&IID=34452207
madonn@ 14.11.2016 «ответить»
потенциальный пристрой К*Уома 26 размер:
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819&IID=34453344
Валли 14.11.2016 «ответить»
оплатила
IYN 14.11.2016 «ответить»
Оплачено
BTLass 14.11.2016 «ответить»
оплатила
polina@ 15.11.2016 «ответить»
Оплачено!
marucya 16.11.2016 «ответить»
оплатила
Нюся_83 17.11.2016 «ответить»
ДД! Вы про нас не забыли? (у нас сапожки со свободного склада, не пришедшие к раздаче выкупа 2)? Вы писали: "там сейчас сбор предоплаты будет, вас включу сразу, чтобы не потерять, оплата будет ноль стоять", а что-то не включили нас в таблицу... Внесите, пожалуйста, чтобы пр нас не забыть.
Иннуля 20.11.2016 «ответить»
Добрый день. Я просила мой заказ переписать на annad.www.nn.ru/ А сейчас ни ее ни меня нет в табличке сбора предоплаты. Они не придут или вы нас потеряли? :-[
madonn@ 20.11.2016 «ответить»
дд. нет ваших, вообще маленькое наличие было в этот раз(
Иннуля 20.11.2016 «ответить»
Их больше не ждать совсем? Можно другое что-то заказывать?... чтобы не было потом сюрприза.
Нюся_83 20.11.2016 «ответить»
ДД! Ирина, посмотрите приват, пожалуйста: отправила Вам 18.11 реквизиты для возврата по не пришедшим сапожкам. Перечислите, пожалуйста - завтра нужно оплатить сапожки в другом сборе. Заранее спасибо. ?
Валли 21.11.2016 «ответить»
добрый день! есть информация, когда буду сапоги?
madonn@ 21.11.2016 «ответить»
Дд. счет оплачен, планирую на самый конец ноября
Qeen 23.11.2016 «ответить»
ДВ! Только сейчас увидела, что собирали предоплату. Увидела случайно! Мне не будет зимних ботинок? Как я должна была об этом узнать? Хоть бы ссылочку прислали на тему сбора предоплаты. Вы заверили меня, что заказ принят, ботинки будут. Ребенок мерзнет в осенних, ждем зимние, блин...
madonn@ 27.11.2016 «ответить»
дд. ссылка на тему предоплаты приходит только тем, кто в табличке, по Правлам ПВ вы должны самостоятельно отслеживать свои заказы, я везде разместила оповещения о предопалте и в теме сбора и в приват следящим за темой и в своем блоге. То, что заказ принят мною, не подтверждает его наличие на момент сбора на складе поставщика ...что значит " я заверила" ? я никому ничего не заверяю до окончательного счета..и то могут быть накладки...
Qeen 27.11.2016 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ
madonn@ 27.11.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ.
Груз приехал, раздачи сделаю на след. неделе.
madonn@ 28.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...