18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лучшие настольные игры для всей семьи! И*гро**вед. Дозаказы принимаю до четверга 24 ноября.

dina79 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, счет получила, можно сдавать предоплату!

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЧЕТВЕРГА 24 НОЯБРЯ!!!

Буду собирать до субботы 26 ноября !!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ и не будет - стоят "0"-нули. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заренее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#161363055

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила" !

Мой пристрой! Все распродаю!!! Цены ниже закупочных! Возможно Вас заинтересует что-то, пишите в галерею и в тему
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=61374
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=828877
dina79 22.11.2016 «ответить»
Место для важной информации от организатора!!!
dina79 22.11.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ!!! ЕСЛИ ЧТО_ТО НЕ ТАК ПИШИТЕ В ТЕМУ, ВСЕ ПОПРАВЛЮ!!!!
К сожалению, не все есть в наличии, поэтому можно сделать дозаказы!!!
Каталаза 22.11.2016 «ответить»
Дина, мой ЦР Заречный
dina79 24.11.2016 «ответить»
Спасибо, что написали. Заказы отправлю в тот ЦР который указан в Вашем портрете!!!
Skazkaa 22.11.2016 «ответить»
У меня тоже путаница в таблице С ЦР, по умолчанию указан ЦР Невзоровых
dina79 24.11.2016 «ответить»
Спасибо, что написали. Заказы отправлю в тот ЦР который указан в Вашем портрете!!!
Effy 23.11.2016 «ответить»
Доброе утро, Цр Заречка
Оплачено
dina79 24.11.2016 «ответить»
Спасибо, что написали. Заказы отправлю в тот ЦР который указан в Вашем портрете!!!
White @ngel 23.11.2016 «ответить»
оплатила
Yagodka10 24.11.2016 «ответить»
ЦР пл Советская и примечание друг обещала добавить, еще вопрос в приват )
dina79 24.11.2016 «ответить»
Спасибо, что написали. Заказы отправлю в тот ЦР который указан в Вашем портрете!!!
Аптекарь78 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, оплатила. ЦР Богородск
Skazkaa 24.11.2016 «ответить»
Оплатила
Yagodka10 25.11.2016 «ответить»
Оплатила, но все равно не поняла почему только сет с пометкой друг. Заказ делала по форме и на весь заказ указывала-друг, почему остальные без друга оказались. Жаль (
dina79 28.11.2016 «ответить»
я Вам сделала орг сбор 12% по всем Вашим заказам. Пометку не ставила, а орг сбор понизила.
Вилла Курица 26.11.2016 «ответить»
оплатила.
Аптекарь78 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте ,когда планируете раздачи?
Yagodka10 07.12.2016 «ответить»
К новому году получим заказы?
Effy 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Когда нам ожидать раздач?
White @ngel 16.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Проясните,пожалуйста,что с закупкой?
Yagodka10 16.12.2016 «ответить»
Присоединяемся, когда получим свои игры!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...