18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Сбор заказов. Ник*а. Санки, санки-коляски.Детская складная мебель с Азбукой и др, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки в ванную, напольные, на батарею, стремянки, этажерки для обуви, вешалки, табурет. Ноябрь.

Роза Ивановна 11.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Раздачи через ЦР назначаются на среду 14 декабря. Можно забирать, как увидите, что заказы в ЦР проведены. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХУ ТАБЛИЧКИ, при неверном указании вашего платежа, я его не смогу найти (идентифицировать)!!!


Прошу, если получится, оплату произвести до развоза в ЦР (развозить буду с понедельника), чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится, следите за разделом покупок).

Оплачиваем заказы до среды 14 декабря, лучше раньше оплачивайте, чтобы по возможности и раньше забрать из ЦР.

Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.


Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Обнулять платежи в день вашей оплаты я не смогу, т.к. в данный момент разбираем, клеим бирки, готовимся к развозу. Буду обнулять ближе к развозу.

Если ваша оплата будет после того, как заказ уедет в ЦР, то обнулять такие платежи сразу же не смогу по техническим причинам - пожалуйста, не задерживайте оплату, платите до даты раздачи, по обнулению не подводите себя. Кто раньше оплачивает, те платежи обнуляю в первую очередь и забрать возможно будет из ЦР заранее.

СБОР ЗАКАЗОВ
Сбор заказов. Ник*а. Санки, санки-коляски.Детская складная мебель с Азбукой и др, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки в ванную, напольные, на батарею, стремянки, этажерки для обуви, вешалки, табурет. Ноябрь. www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#163580967
solnohnay 11.12.2016 «ответить»
оплатила
Роза Ивановна 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, у вас чат об оплате не заполнен.
solnohnay 11.12.2016 «ответить»
спасибо, заполнила ещё раз
Света05 11.12.2016 «ответить»
оплатила.
Olkagrigoreva 11.12.2016 «ответить»
Оплатила.
lel.ka 11.12.2016 «ответить»
Добрый день!Я оставляла отказ от санок, почему у меня появилась табличка?
Роза Ивановна 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, уберу.
tinki2004 11.12.2016 «ответить»
Оплатила
madamo 12.12.2016 «ответить»
оплачено
Tashkaa 12.12.2016 «ответить»
Оплатила
Monika Liza 12.12.2016 «ответить»
оплата
klimich.nn 12.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Морозко35 12.12.2016 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, у меня областной ЦР, доставка у нас один раз в две недели по средам. 14 декабря как раз будет такая среда. Можно надеяться, что заказ получу в эту среду? Отправляют нам с Батумской.
Роза Ивановна 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, областные курьеры трудно предугадать...даже не знаю. Я завтра начну все развозить. Теоретически может быть.... Если в машину уберется, на следующую доставку не перенесут. Ну и как там в ЦР заказы примут.
julaha.sh 12.12.2016 «ответить»
оплатила
ОленькаТроф 13.12.2016 «ответить»
ДН!Оплатила, отписалась
mis2087 13.12.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Фуфка 13.12.2016 «ответить»
Оплатила 13.12 в 11.59. за вешалку
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, у вас чат об оплате не заполнен.
evstiket 13.12.2016 «ответить»
у меня почему то не дает выбрать ЦР, мне надо в ЦР Сормовский поворот
Роза Ивановна 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, этот ЦР не принимает к раздаче крупногабарит, вам надо было выбрать доступные в табличке ЦР. Два дня давалось на это. Сейчас об оплате в чат, со след. раздачей отвезу. Выберите потом ЦР нужный для крупногабарита.
evstiket 14.12.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
какой ЦР?
Морозко35 13.12.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Роза Ивановна 13.12.2016 «ответить»
Сегодня по ЦР развезла заказы. Касьянова, Мещера и Васенко завтра в течение дня поступят, их ЦР-курьером сдала.

Вчера ночью я платежи проверила. Сегодняшние проверю завтра с утра, выписку не взяла с собой домой.
evstiket 26.12.2016 «ответить»
я цр выбрала -Мещера, могу я забрать заказ?
Роза Ивановна 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, я вам в приват ссылку давала www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#164263824 заказ в ЦР Мещера лежит
evstiket 27.12.2016 «ответить»
спасибо, разобралась теперь
алсушечка5 14.12.2016 «ответить»
ДД,оплатила,извините за задержку,не было выхода в интернет. Спасибо
Olya2908 14.12.2016 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...